Гость
Статьи
Расклад - в чём моя …

Расклад - в чём моя женская сила

Доброго времени суток.
Милые дамы, поздравляю вас с 8 марта 🌹
Давайте посмотрим - в чём ваша женская сила.
От вас имя и возраст полных лет (не дата рождения) и обратная связь (по желанию).

104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! С праздником и вас! Очень интересная тема...
Анастасия 37,благодарю!

Тт
#2

Здравствуйте
Вас также с праздником
Лейла 20

Гость
#3

Добрый день! С праздником!Александра 27

Гость
#4

Здравствуйте. Юлия 38. Благодарю за ответ!

гость
#5

Здравствуйте, с праздником Вас! посмотрите пожалуйста, елена, 43. Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте. Юлия 28. Спасибо)

Гость
#7

Здравствуйте! Вас тоже с наступившим 8 Марта! 💐Ирина, 47.Спасибо!

Гость
#8

С праздником Вас!
Регина 40 лет
Спасибо!

Гость
#9

Здравствуйте, с праздником! Александра 29

#10
Гость

Здравствуйте! С праздником и вас! Очень интересная тема...
Анастасия 37,благодарю!

Ваша сила в высокой чувственности. Дарить всю свою любовь и отдавать себя. А ещё вы быстро восстанавливаетесь и не стоите на месте, а движетесь вперёд.

#11
Тт

Здравствуйте
Вас также с праздником
Лейла 20

Ваша сила в познание мира с чувственной стороны. Вам всегда нужно учиться и получать новые знания. Если стоите на месте энергия застаиватся и вы начинаете скучать. Вы лёгкая, общительная, с лёгкой чертовщинкой.

Тт
#12
ЧАРовница

Ваша сила в познание мира с чувственной стороны. Вам всегда нужно учиться и получать новые знания. Если стоите на месте энергия застаиватся и вы начинаете скучать. Вы лёгкая, общительная, с лёгкой чертовщинкой.

Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте, Екатерина 36 спасибо

#14
Гость

Добрый день! С праздником!Александра 27

У вас сильная интуиция. Но если вы её не слушаете, иногда впадает в миражи. Вас возможно животные любят, очень вы притягательная, но при этом достаточно лёгкий характер.

#15
Гость

Здравствуйте. Юлия 38. Благодарю за ответ!

Ваша сила в спокойствие. Рядом с вами (в вашем поле) словно время замедляется, тревоги уходят. Вы умеете заботится. Хорошо встраиваете связи.

Гость
#16

доброго вечера)Алсу, 31

#17
гость

Здравствуйте, с праздником Вас! посмотрите пожалуйста, елена, 43. Спасибо

У вас очень сильный стержень. Стойко переносите удары судьбы. Вы очень цветущая, хочется улыбаться рядом с вами. А ещё вы очень надёжная.

Гость
#18

Добрый день чаровница ,Настя 24.Спасибо

#19
Гость

Здравствуйте. Юлия 28. Спасибо)

Вы мудрая (не погодам). У вас высокая духовность (возможно даже знаете своё предназначение). Ещё вы умеете подбирать образ (это и про одежду и про состояние). У вас много талантов.

#20
Гость

Здравствуйте! Вас тоже с наступившим 8 Марта! 💐Ирина, 47.Спасибо!

В вас словно течёт голубая кровь. Вы благородны (настоящая врождённая благородность, не наигранность). В вас нет фальши. Вы умеете чувствовать прекрасное в вещах.

Гость
#21
ЧАРовница

Ваша сила в спокойствие. Рядом с вами (в вашем поле) словно время замедляется, тревоги уходят. Вы умеете заботится. Хорошо встраиваете связи.

Надо взять на вооружение. По жизни я очень беспокойная, эмоциональная, взрывоопасная. Я не знаю, что должно произойти в жизни, чтобы я успокоилась и жила нормально.

#22
Гость

С праздником Вас!
Регина 40 лет
Спасибо!

Вы деятельны. Умеете отодвинуть чувства и принять обдуманное решение. Вы добиваетесь целей, доводите до конца дела. А ещё вы очень улыбчивы и порой можете вести себя как ребёнок. Вы любите сладкое?

#23
Гость

Здравствуйте, с праздником! Александра 29

Вы умеете находить общий язык со всеми. Умеете показать человеку его иллюзию. На вас хочется смотреть. Ещё вы сохраняете энергию (хорошо с деньгами обращаетесь).

#24
Гость

Здравствуйте, Екатерина 36 спасибо

Вы притягательная. Весёлый характер (много друзей/знакомых). Но вы умеете выстроить свои границы.
Мудрости много в вас житейской. От этого с вами очень интересно и к вам люди приходят за советом.

Гость
#25
ЧАРовница

Вы умеете находить общий язык со всеми. Умеете показать человеку его иллюзию. На вас хочется смотреть. Ещё вы сохраняете энергию (хорошо с деньгами обращаетесь).

Благодарю за ответ) Всё так) про деньги, знающие меня близко люди часто повторяют, что я умею с ними обращаться. Только объясните, пожалуйста, про умею показать человеку его иллюзию, что имеете в виду? Правильно ли я поняла

#26
Гость

Надо взять на вооружение. По жизни я очень беспокойная, эмоциональная, взрывоопасная. Я не знаю, что должно произойти в жизни, чтобы я успокоилась и жила нормально.

Начните с простого. Заземляейтесь. Старайтесь чаще контактировать с природой. И сходите к психологу, ваше беспокойство можно проработать.

Apelsin
#27

Здравствуйте! Анастасия, 36. Спасибо).

Гость
#28
ЧАРовница

Вы деятельны. Умеете отодвинуть чувства и принять обдуманное решение. Вы добиваетесь целей, доводите до конца дела. А ещё вы очень улыбчивы и порой можете вести себя как ребёнок. Вы любите сладкое?

Спасибо за ответ!
Да, улыбка у меня постоянно до ушей. Начет сладкого люблю сладкие фрукты и некоторые конфеты, но и еще моя грех булочки 😆

Гость
#29
ЧАРовница

В вас словно течёт голубая кровь. Вы благородны (настоящая врождённая благородность, не наигранность). В вас нет фальши. Вы умеете чувствовать прекрасное в вещах.

Вот почему мне иногда кажется, что я веком ошиблась). Может пра пра,пра, не знаю, или прошлая жизнь.О ком знаю, выходны из простых. Да, похоже остальное. Интересно.Вы очень много точно видите! Благодарю!

Гость
#30

Добрый день. Карина 25

Гость
#31

Лидия 26

Гость
#32

С Праздником! Алина,33

Гость
#33
ЧАРовница

Начните с простого. Заземляейтесь. Старайтесь чаще контактировать с природой. И сходите к психологу, ваше беспокойство можно проработать.

Спасибо огромное вам за совет!💐

Гость
#34

Добрый день! Интересно. Марика, 35 лет

Гость
#35
ЧАРовница

Ваша сила в высокой чувственности. Дарить всю свою любовь и отдавать себя. А ещё вы быстро восстанавливаетесь и не стоите на месте, а движетесь вперёд.

Благодарю! Про восстановление - верно, я как Феникс)) а вот с отдачей себя и любви - сложно, этому мне надо учиться, я очень закрытая на проявление..

#36

Чаровница с праздником вас,всех благ!Ольга,35, благодарю 🌷

🌫️
#37

Автор, вы будете отвечать ещё??

Гость
#38

Мира 33 минут года . Спасибо

#39

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, Ирина, 27

#40
🌫️

Автор, вы будете отвечать ещё??

Да, но завтра. Всем отвечу обязательно

Гость
#41

Автор,здраствуйте!!!Елена,49 лет.

#42

Здравствуйте.
Мадина, 25

Гость
#43

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Ольга 36. Спасибо

Гость
#44

Добрый вечер. Маргарита 30 л
Спасибо

Гость+++
#45

Здравствуйте. Ольга 37 Спасибо)

#46

Здравствуйте. Микаэла 30, спасибо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Добрый день, Анастасия 36, благодарю 💐

Гость
#48

Добрый день! Оксана, 44. Спасибо.

#49
Гость

доброго вечера)Алсу, 31

Вы очень трудолюбивая (в работе, по дому, даже себя не забываете). В вас много нежности, как в цветах. Ещё у вас яркая внешность, притягательная. И подруг вокруг вас много. Не знакомые с вами люди думают, что вы холодная. Но про таких говорят: холодные руки - горячие сердце.

#50
Гость

Благодарю за ответ) Всё так) про деньги, знающие меня близко люди часто повторяют, что я умею с ними обращаться. Только объясните, пожалуйста, про умею показать человеку его иллюзию, что имеете в виду? Правильно ли я поняла

Знаете слабость человека и делаете так, что бы он пребывал в иллюзии.