Гость
Статьи
Ответы на вопросы на …

Ответы на вопросы на Таро

Ответы на вопросы на Таро

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, состоится поездка на Кипр в июле? Лена спасибо

Гость
#2

Добрый день! Что ожидает Марию (41, Рак) с Борисом (56, Рыбы) в ближайшие 6 месяцев? Сейчас у нас общение на расстоянии, спасибо!

Гость
#3

Значимое событие в апеле что ждет лиля 33 спасибо

Гость
#4

Выйду ли в этом году замуж ? Мария

Гость
#5

Здравствуйте есть ли в моем окружении мужчина которому я нравлюсь Марина сорок один спасибо

Гость
#6

Добрый день, можно пожалуйста совет карт на апрель, Анастасия 36 , благодарю 💐

Гость
#7

Добрый день!
Что ждёт ближайшие 3 месяца?
Регина 40
Спасибо!

✨✨✨
#8

Получу ли какой-то ответ из задуманной компании К по поводу работы в ближайшие 1-2 дня? Или все так и останется в подвешенном состоянии? Марина тридцатьдевять

Гость
#9

Как пройдёт деловая поездка (в течение 10 дней)? Андрей. Благодарю.

Гость
#10

Здравствуйте, Евгения Алексей, хочет ли он отношений?

Гостья
#11

Привет! Возобновятся ли снова отношения с парнем? Валерия

Гость
#12

Здравствуйте! У него когда-нибудь возникали фантазии интимного характера по отношению ко мне?Не могу уловить,ему нужен только кекс,или у него привязанность,как к женщине?мутный тип.

Гость
#13
Гость

Здравствуйте! У него когда-нибудь возникали фантазии интимного характера по отношению ко мне?Не могу уловить,ему нужен только кекс,или у него привязанность,как к женщине?мутный тип.

Я ему не доверяю.Подсознательно боюсь,что все будет,после встанет,отряхнется и исчезнет.Не хочу быть использованной.

Гость
#14

Может ли мне вредить или желать зло Ирина 61г. Анна 34 ?

Гость
#15

Здравствуте. Уволят ли меня с работы, заставят уйти? Юлия 38. Благодарю за ответ.

Гость
#17
Анна

Ищу 3 человека на РИТУАЛ ПО СКИДКЕ👇🏽

. МАНИФЕСТ НА ВЛЮБЛЕННЕЕ (человек влюбится в вас)

. ПРИВЯЗКА СИЛЬНАЯ (человек будет думать о вас 24/7, желать видеть, прикасаться)

. ПРИСУШКА (человек будет буквально присущен к вам, будет желать постоянно быть рядом с вами, ему будет очень хорошо, когда вы будете рядом)

. ВЫЗОВ НА КОНТАКТ (человек напишет/позвонит вам, выйдет на связь с вами)

. НА МЫСЛИ (человек будет о вас думать 24/7)

. ПРИВОРОТ ВОЛЬТОВЫЙ (у человека будет тяга и влечение к вам, появятся мысли и чувства)

. ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА (ваш доход вырастит в несколько раз, деньги будут идти к вам в руки)

. ГРУСТНЫЙ ПРОИГРЫШ СОПЕРНИЦЫ (если у мужчины есть девушка/жена-он уйдет от нее, она станет ему противна, он не захочет быть даже близко с ней рядом)

. ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ (ваше желание сбудется)

. ПРИВОРОТ ПОГОСТНЫЙ (один из сильных приворотов. Вызывает чувства, мысли, тягу, желание вас и виденье в вас потенциального партнера)

. НА КЛИЕНТОВ (клиентов станет больше в своем бизнесе, магазине и тд)

. На хорошую сдачу огэ,егэ,впр (экзамены будут сданы хорошо)


‼️НА ВСЕ ЭТИ РИТУАЛЫ ЦЕНА- 1.500₽

Куда писать?

Гость
#18

Здравствуйте! Вадим 28, Анна 20. Анна хочет встречи? Какие чуства у Анны? Будут ли отношения?

Гость
#19

Здравствуйте! Вадим 28, Анна 20. Анна хочет встречи? Какие чуства у Анны? Будут ли отношения?

#20
Гость

Добрый день, можно пожалуйста совет карт на апрель, Анастасия 36 , благодарю 💐

Проявить бдительность,думать перед тем как делать,внимательно присмотрется к окружению и прислушаться к своей интуиции

#21
Гость

Добрый день! Что ожидает Марию (41, Рак) с Борисом (56, Рыбы) в ближайшие 6 месяцев? Сейчас у нас общение на расстоянии, спасибо!

У вас любовный треугольник, в отношения расчёт,Борис к серьёзным отношениям не готов и их не рассматривает,ждёт крах надежд и жестокий поступок от человека которому доверяете

#22
Гость

Добрый день, состоится поездка на Кипр в июле? Лена спасибо

нет

#23
Гость

Здравствуйте есть ли в моем окружении мужчина которому я нравлюсь Марина сорок один спасибо

есть,мужчина вас старше

#24
Гость

Как пройдёт деловая поездка (в течение 10 дней)? Андрей. Благодарю.

Крушение планов,напрасные усилия,денежные потери из за недостаточно обдуманных решений,конфликт с мужчиной,присмотритесь к окружению

#25
Гость

Здравствуйте, Евгения Алексей, хочет ли он отношений?

у него есть ещё женщина,с вами серьёзные отношения не рассматривает

#26
Гость

Выйду ли в этом году замуж ? Мария

нет

#27
Гость

Может ли мне вредить или желать зло Ирина 61г. Анна 34 ?

у вас много конфликтов ,но намеренно вредить не будет и зла не желает, кто говорит в лицо, не ударит в спину

#28
Гость

Добрый день!
Что ждёт ближайшие 3 месяца?
Регина 40
Спасибо!

разочарование и конфликт с мужчиной

#29
Гость

Здравствуте. Уволят ли меня с работы, заставят уйти? Юлия 38. Благодарю за ответ.

Конкуренция,столкновение интересов,с работы уйдёте

#30
Гость

Здравствуйте! Вадим 28, Анна 20. Анна хочет встречи? Какие чуства у Анны? Будут ли отношения?

нет,отношений не будет

#31
Гость

Значимое событие в апеле что ждет лиля 33 спасибо

Переезд,поездка,новый этап в жизни

✨✨✨
#32

Посмотрите пожалуйста вопрос #8, пропустили.

Гость
#33
Тори 80

у него есть ещё женщина,с вами серьёзные отношения не рассматривает

Благодарю

✨✨✨
#34
✨✨✨

Посмотрите пожалуйста вопрос #8, пропустили.

Ответ так и не получила ещё, поэтому вопрос актуален.

Гость
#35
Тори 80

Проявить бдительность,думать перед тем как делать,внимательно присмотрется к окружению и прислушаться к своей интуиции

Благодарю за ответ 💐

Гость
#36

Zdravstvuite,
Posmotrite pozhaluista vernusj li eshe na staruyu rabotu ( eshe oficialjno ne uvolili), no ne rabotayu.
I kak bistro smogu naiti novoe mesto raboty?
Kristina, 09.02.1974, 49 let
Blagodaryu.

Гость
#37
Тори 80

У вас любовный треугольник, в отношения расчёт,Борис к серьёзным отношениям не готов и их не рассматривает,ждёт крах надежд и жестокий поступок от человека которому доверяете

Отчасти верно, он женат…верить ему не хочется )

Гость
#38
Тори 80

нет

Мы планируем свадьбу с мч в этом году . Подали заявление уже . Значит сорвется или отложится что ли ?

#39
Гость

Мы планируем свадьбу с мч в этом году . Подали заявление уже . Значит сорвется или отложится что ли ?

повлияет на срыв события разочарование в любимом человеке,разоблачение обмана и неискрености,корысти

Гость
#40
Тори 80

повлияет на срыв события разочарование в любимом человеке,разоблачение обмана и неискрености,корысти

Спасибо Вам за ответ ! Думаю , это все таки вышли мои переживания и все сложится , так как задумано !)

#41
Гость

Zdravstvuite,
Posmotrite pozhaluista vernusj li eshe na staruyu rabotu ( eshe oficialjno ne uvolili), no ne rabotayu.
I kak bistro smogu naiti novoe mesto raboty?
Kristina, 09.02.1974, 49 let
Blagodaryu.

тяжёлая работа которая не приносит удовлетворения,негатив и интриги со стороны женщины,возвращаться не стоит,новую работу найдете в ближайшие 3 месяца

#42
Гость

Отчасти верно, он женат…верить ему не хочется )

правильно думаете)

#43
Тори 80

Переезд,поездка,новый этап в жизни

рождение новой жизни

Гость
#44
Тори 80

тяжёлая работа которая не приносит удовлетворения,негатив и интриги со стороны женщины,возвращаться не стоит,новую работу найдете в ближайшие 3 месяца

Zdravstvuite,
Spasibo boljsoe za otvet!
Skazite viplatyat li oni mne vse ostaljnie denjgi ili net?
Kristina, 09.02.1974, 49 let
Blagodaryu.

#45
Гость

Спасибо Вам за ответ ! Думаю , это все таки вышли мои переживания и все сложится , так как задумано !)

Надеюсь я ошиблась от души желаю вам женского счастья🙏

Гость
#46

Если уйти от него(Илья 43), то придет ли человек(м.ч) для серьезных или более мне подходящий? Анна 34. (Что бы был человек для семьи а не просто гуляния)

Гость
#47
Тори 80

Надеюсь я ошиблась от души желаю вам женского счастья🙏

Спасибо ) я все -таки задумалась после Вашего ответа . Пришла мысль , а можно посмотреть такой вопрос:в течении какого времени выйду замуж ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Если уйти от него(Илья 43), то придет ли человек(м.ч) для серьезных или более мне подходящий? Анна 34. (Что бы был человек для семьи а не просто гуляния)

С Ильёй временное расставание,но не окончательный разрыв, сомнения в чувствах друг друга,ненадёжность переменчивость,нет баланса в отношениях.С вашй стороны тайное знакомство,увлечение.Мужчину для серьёзных отношений в ближайшие 6 мес не вижу.

#49
Гость

Спасибо ) я все -таки задумалась после Вашего ответа . Пришла мысль , а можно посмотреть такой вопрос:в течении какого времени выйду замуж ?

будут отношения,замужество в ближайшие 2 года

Гость
#50
Тори 80

будут отношения,замужество в ближайшие 2 года

Благодарю Вас за просмотр🙏🏻

Предыдущая тема