Гость
Статьи
Ответ Таро 10

Ответ Таро 10

Отвечу на один чёткопоставленный вопрос.Девочки, если это касается отношений, пишите, в каких вы состоите отношениях, какой статус. Имя, возраст ( полных лет), без день,дата, год.

117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте
Елена 27, думал ли обо мне Евгений 38 в последнее время?
Знакомый.

Гость
#2

Здраствуйте !хочет ли помириться коля 40 с лилей 33 ,бывшие сейчас не вместе спасибо

Гость
#3

Ольга 43 одна, перспектива личных отношений есть ? Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Какие мысли и чувства у Олега 32 о Екатерине 37 после вчерашнего небольшого разговора? Бывшие

Гость
#5

Вот ещё одна мадама, любительница создавать темы пачками и бросать их. А потом кинуть свой номер на прощание.

Гость
#6

Здравствуйте, Виктория 24. Есть один человек с которым я постоянно контактирую по причине учебы(преподователь как основное), и который внезапно вдруг стал достаточно хорошо относиться ко мне, хотя до этого был настроен не то чтобы плохо, но явно не положительно. По какой причине произошли эти изменения и какие у него намеренья? Стоит ли опасаться? Очень резко сменилось поведение.
Его зовут Александр 53 года. Спасибо

Гость
#7

Люди которые свои вопросы пишут, вы вообще смотрите кому вы их пишите? ⁉️

Гость
#8
Гость

Люди которые свои вопросы пишут, вы вообще смотрите кому вы их пишите? ⁉️

Кому?

#9
Гость

Здравствуйте
Елена 27, думал ли обо мне Евгений 38 в последнее время?
Знакомый.

Карты говорят, что он сейчас как "белка в колесе". Он сейчас очень занят. Что-то связано с родственниками, землëй...

#10
Гость

Здраствуйте !хочет ли помириться коля 40 с лилей 33 ,бывшие сейчас не вместе спасибо

Нет, у него сейчас в приоритете другая женщина, жена/мать. С вами в ссоре.

#11
Гость

Ольга 43 одна, перспектива личных отношений есть ? Спасибо

Одидайте своего прынца🥰, в скором времени будет. Властный такой мужчина)

Гость
#12
Ответ ТАРО

Нет, у него сейчас в приоритете другая женщина, жена/мать. С вами в ссоре.

Карты показали ,что не любит ?и наверно и не любил

Гость
#13

Добрый день, посмотрите думает обо мне мч Шома 29 Анастасия25 были в отношениях, сейчас в ссоре. Дам ос)

Гость
#14
Ответ ТАРО

Карты говорят, что он сейчас как "белка в колесе". Он сейчас очень занят. Что-то связано с родственниками, землëй...

Обо мне не вспоминал значит?
Он женился

Гость
#15

Здравствуйте Марина 41 Егор без даты, что думает обо мне, есть ли симпатия? Спасибо

#16
Гость

Здравствуйте! Какие мысли и чувства у Олега 32 о Екатерине 37 после вчерашнего небольшого разговора? Бывшие

Осуждает вас, винит в чëм-то, предательство тут присутствует.

Гость
#17

Каковы перспективы в отношениях с Валерой 34 у меня Марии 27?Ссорились много впомледнее время из-за того что вопрос с его женатостью и остальными приливающимися аспектами никак не двигался с мёртвой точки.

Гость
#18
Ответ ТАРО

Осуждает вас, винит в чëм-то, предательство тут присутствует.

Спасибо! Всё так и есть. Он видимо до сих пор думает, что я предала его

Гость
#19
Ответ ТАРО

Одидайте своего прынца🥰, в скором времени будет. Властный такой мужчина)

Спасибо, приятно, но мало вероятно...

#20
Гость

Здравствуйте, Виктория 24. Есть один человек с которым я постоянно контактирую по причине учебы(преподователь как основное), и который внезапно вдруг стал достаточно хорошо относиться ко мне, хотя до этого был настроен не то чтобы плохо, но явно не положительно. По какой причине произошли эти изменения и какие у него намеренья? Стоит ли опасаться? Очень резко сменилось поведение.
Его зовут Александр 53 года. Спасибо

Это связано с коллективом. Что-то поизошло в прошлом. Может какой-то разговор, но человек боится по видимому остаться без работы/подработки. Нечего бояться)

)))
#21

Здравствуйте, интересует в какой сфере у меня получится больше зарабатывать. Валентина. 27 лет.

Гость
#22

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства у Георгия 41 к Марине 30? Будет ли дальнейшее развитие отношений? Спасибо)

Гость
#23

Добрый день! Найду и буду ли работать по профессии до конца лета?(4месяца или три) Светлана 24

Лилия
#24

Добрый вечер! Как ко мне (Лилии 19) относится моя одногруппница (Миляуша 18)?

#25
Гость

Добрый день, посмотрите думает обо мне мч Шома 29 Анастасия25 были в отношениях, сейчас в ссоре. Дам ос)

Думает, и очень сильно злится, ссора произошла большая, неприятная. Обида ещë сильная.

#26
Гость

Обо мне не вспоминал значит?
Он женился

Нет 🤷‍♀️

Гость
#27

Добрый день.
Ольга 32. Сейчас одинока.
Будет знакомство/встреча с мужчиной?
Спасибо

Гость
#28

Будет ли мужчина возобновлять со мной отношения или все завершил для себя?
2 месяца назад отдалились и замолчали, после этого общение было постольку поскольку. Андрей 35 и Наталья 31.

#29
Гость

Здравствуйте Марина 41 Егор без даты, что думает обо мне, есть ли симпатия? Спасибо

Я не вижу чувств, какие-то дела. Вы коллеги или в каких отношениях?

#30
Гость

Каковы перспективы в отношениях с Валерой 34 у меня Марии 27?Ссорились много впомледнее время из-за того что вопрос с его женатостью и остальными приливающимися аспектами никак не двигался с мёртвой точки.

Перспектив нет. Зависли в воздухе и обманы.

Гость
#31
Ответ ТАРО

Я не вижу чувств, какие-то дела. Вы коллеги или в каких отношениях?

Мы друзья, часто общаемся, я чувствую его симпатию, флиртует со мной. Поэтому и спросила что думает. )) ну не может ничего не думать

#32
Гость

Спасибо! Всё так и есть. Он видимо до сих пор думает, что я предала его

Да, есть такое, большая обида.

#33
Гость

Спасибо, приятно, но мало вероятно...

Высшим Силам виднее)

#34
Гость

Добрый день.
Ольга 32. Сейчас одинока.
Будет знакомство/встреча с мужчиной?
Спасибо

Возможно кто-то с работы, из коллег или какой-то организации. Брака не вижу, но встречу да.

Гость
#35
Ответ ТАРО

Перспектив нет. Зависли в воздухе и обманы.

Что значит зависли в воздухе? Мы не разговариваем сейчас совсем пока, тут даже нет никаких обманов если так подумать, следим друг за другом скорее из подтишка и не доверяем.

#36
Гость

Будет ли мужчина возобновлять со мной отношения или все завершил для себя?
2 месяца назад отдалились и замолчали, после этого общение было постольку поскольку. Андрей 35 и Наталья 31.

Он хитрит или хитрил. Не думаю, что у человека есть намерения, не тратьте время на него.

#37
Гость

Мы друзья, часто общаемся, я чувствую его симпатию, флиртует со мной. Поэтому и спросила что думает. )) ну не может ничего не думать

Карты говорят, что он такой человек, со всеми флиртует, но чувств нет.

✨✨✨
#38

Здравствуйте. Что ждёт на работе в течение пары месяцев вкратце, что увидите, недавно устроилась. Марина тридцатьдевять.

#39
Гость

Что значит зависли в воздухе? Мы не разговариваем сейчас совсем пока, тут даже нет никаких обманов если так подумать, следим друг за другом скорее из подтишка и не доверяем.

Вот это и есть, изподтишка. Зависли в воздухе? Значит развития никакого нет.

Гость
#40

Добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, как мужчина будет действовать в мою сторону в ближайшую неделю. Мы в переходных отношениях (ни друзья/ни пара) Глеб25 Анита25

#41
✨✨✨

Здравствуйте. Что ждёт на работе в течение пары месяцев вкратце, что увидите, недавно устроилась. Марина тридцатьдевять.

Смотрите, могут быть какието нестабилтные выплаты. Либо маленькие. Как будто придëтся постоянно выбивать зарплаты. Ещë с коллективом может быть проблемы, как будто кто-то может начать показывать что он главнее, интриги вобшем. Будьте осторожны.

#42
Гость

Добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, как мужчина будет действовать в мою сторону в ближайшую неделю. Мы в переходных отношениях (ни друзья/ни пара) Глеб25 Анита25

Хочет вас завоеват, привязать к себе, и возможно будет ревновать. Передивает очень. 😊

Гость
#43

Посмотрите, пожалуйста, 22 пост, пропустили. Спасибо

Гость
#44
Ответ ТАРО

Хочет вас завоеват, привязать к себе, и возможно будет ревновать. Передивает очень. 😊

Спасибо! А то я переживала, что он отстранился.. И вот сегодня опять по чуть чуть появляется. Хорошего вам вечера!

#45

Девоньки, на сегодня всë. Выйду завтра на связь. Можете обращаться ко мне в ватсап +79591100619 ❤

Гость
#46

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, какие эмоции Руслан 47 испытывает ко мне после нашего общения сегодня? Анастасия 37

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

✨✨✨
#47
Ответ ТАРО

Смотрите, могут быть какието нестабилтные выплаты. Либо маленькие. Как будто придëтся постоянно выбивать зарплаты. Ещë с коллективом может быть проблемы, как будто кто-то может начать показывать что он главнее, интриги вобшем. Будьте осторожны.

Спасибо. С коллективом там и так в основном не очень, хотя есть и неплохие люди, а вот на счёт зп неожиданно как-то, вроде с выплатами у них не было проблем…

Гость
#48

Здравствуйте. Когда-то у Вас спрашивала в Ватс апе и увидели всё верно)
Поругались с мч, думаю, что уже конец. Ничего не объяснив заблокировал после ссоры. Осталась в подвешенном состоянии.
руслан29, алсу31. В течение какого времени объявится и объявится ли вообще? Почему так поступил

Гость
#49

Здравствуйте, будут ли какие-либо изменения в личном в ближайшие месяцы? Ирина40.

)))
#50

Здравствуйте пропустили пост 21. я продублирую, интересует в какой сфере у меня получится лучше реализоватся и больше зарабатывать. Валентина. 09.12.1995г. Спасибо.