Гость
Статьи
Ответ таро на ваш …

Ответ таро на ваш вопрос

Всем здравствуйте.
Правила!
Один ник - один вопрос. Имя полное, дата рождения (не возраст) и знак зодиака. Указывайте временные рамки (неделя, месяц, 3 месяца). Дальше 3-х месяцев не смотрю.
Если правила не соблюдаются - я пропускаю ваш вопрос.
Отвечать буду по мере свободного времени.

LIRIKA
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 стрелец, Дмитрий 28.04.86 телец, какие у него намерения?

Гость
#2

Здравствуйте,будут ли проявления, встреча от мужчины в течении 3 месяцев? Екатерина 4 июня 86 близнецы и Дмитрий 21 октября 91 весы

Гость
#3

Добрый день! Что чувствует Владимир (28.06.1988 рак) ко мне - Елене (02.07.1994 рак)? Благодарю.

Гость
#4

Здравствуйте посмотрите пожалуйста встретится ли мужчина для отношений в ближайшее время 1, 2 мес. Марина двадцать второе августа восемьдесят первый год, лев, спасибо

Женя
#5

В течении 3 мес будут ли изменения в личной жизни( знакомство с мужчиной ) сейчас одна .Евгения 29.11.89 Стрелец

Гость
#6

Добрый день!
Регина 31.01.83 ( водолей )
Посмотрите пожалуйста,что ждёт меня в течений 3 месяцев ( самые важные событии)
Спасибо 🙏💐

Гость
#7

Может странный вопрос, после род.дня убрали крест на могиле, родственница. Они собираются памятник ставить? Она Любовь имя

LIRIKA
#8
Гость

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 стрелец, Дмитрий 28.04.86 телец, какие у него намерения?

1- Ну здесь человек пока намерен сидеть на месте, никак не проявляться. Он скуп на
проявления в целом, на действия, эмоции. Он за стабильность. Вот пока его поведение будет таким же, каким и сейчас является. Хотя он он понимает, что он его действий много зависит тут. А не готов как будто из-за чувства поражения. Либо он понимает, что его действия приведут к поражению, либо , что могут создать ситуацию непонимания/непринятия.

Гость
#9

Здравствуйте! Будет ли что-то у Алины 13/8/89, лев в личной жизни в течение 2 недель? Спасибо.

LIRIKA
#10
Гость

Здравствуйте,будут ли проявления, встреча от мужчины в течении 3 месяцев? Екатерина 4 июня 86 близнецы и Дмитрий 21 октября 91 весы

2. Отвечаю на 1 вопрос. Будут ли проявления.
Хитрить будет мужчина. Будут от него незначительные проявляется в вашу сторону, больше похоже, что о себе напоминать будет.Но мне идет ограничение. Либо у него нет доступа к вам, либо же возможности. Но тут человек будет пытаться какими то обходными путями к вам подобраться, потому что желание есть у него. Есть потенциал, энергия. Если он , конечно, не передумает резко. Но все это несерьезно как-то. Несерьезные жесты будут.

Гость
#11

Будет ли семья у Анны 34 рыбы. Или много припонов, как мне кажется, тоесть проблем у меня будет?в семье или браке?

Гость
#12

Всего хорошего! На три месяца если можно. Марина 100584 Артем 011189. Не вместе, встречались и расстались. Возобновятся ли отношения по его инициативе? есть ли будущее...

Гость
#13

Здравствуйте! Какое впечатление я (Анастасия 17 Фев 86) произвела сегодня на переговорах на Вадима (22 май 1971)? Как человек и профессионал, был спорный момент..
Спасибо

Гость
#14

Добрый день. Посмотрите пожалуйста личную жизнь на 3 месяца, будут ли отношения? Оксана 25авг86. Спасибо

Гость
#15
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста личную жизнь на 3 месяца, будут ли отношения? Оксана 25авг86. Спасибо

Дева

LIRIKA
#16
Гость

Добрый день! Что чувствует Владимир (28.06.1988 рак) ко мне - Елене (02.07.1994 рак)? Благодарю.

3 - очень сложно тут говорить мне о чувствах. Вы вроде для него и яркая девушка, прям идеальная, нравитесь ему , есть эмоции….но не вижу контакта я. Как будто ничего и не происходит сейчас. Идет только наблюдение друг за другом, может причина есть на это. Но все из-за мужчины, он вроде и фантазирует на счет вас, представляет, тема выбора может быть. Когда еще сам не до конца определился кто ему нужен. Сам себе не разобрался в себе. Пока вы для него как то далеки…

Гость
#17

Добрый день, можно личную жизнь на ближайшие три месяца. Михаил скорпион 16.11.91

Гость
#18
Гость

Всего хорошего! На три месяца если можно. Марина 100584 Артем 011189. Не вместе, встречались и расстались. Возобновятся ли отношения по его инициативе? есть ли будущее...

Гость
[2934281749]
Сегодня, 12:00
#12
Всего хорошего! На три месяца если можно. Марина 100584 Артем 011189. Не вместе, встречались и расстались. Возобновятся ли отношения по его инициативе? есть ли будущее...

Телец Марина -Артем скорпион

Гость
#19

Добрый день.
Посмотрите , пожалуйста, есть ли намерения какие у мужчины ко мне Юлия 1/сен/ 92 (дева) , Игорь 9 0кт/ 87 ( весы ) на ближайшие 3 мес. Сейчас в ссоре. Спасибо

Гость
#20

Здравствуйте. Главные события в течении 3 месяцев. Дина, 21.03.1997 овен.

#21

Добрый день, можно пожалуйста совет от карт на май, на что обратить внимание ? Анастасия близнецы 28.05.1986 благодарю 💐

Гость
#22

Добрый день, посмотрите хочет ли мужчина возобновить наше общение ? Шамиль80593 Анастасия 150398. Спасибо.

Гость
#23

Добрый день, посмотрите хочет ли мужчина возобновить наше общение в ближайшее 3 месяца ? Шамиль80593 Анастасия 150398. Спасибо

LIRIKA
#24
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста встретится ли мужчина для отношений в ближайшее время 1, 2 мес. Марина двадцать второе августа восемьдесят первый год, лев, спасибо

4- ну пока у вас идет трансформация серьезная. Какие то события личной жизни очень повлияли на вас. Меняетесь вы. Тут ситуация поражения, вы как будто перевариваете ее до сих пор и пока будете в этом состоянии находится. Вы сами себе раскрыться не даете. Вам нужно поменьше копаться в прошлом. Вы очень много анализируете оттуда. Тем самым не замечаете того, что вокруг вас. Пока не вижу отношений, каких то проявления со стороны мужчин,но тут все от вас зависит. Как вы будете себя вести дальше.

Гость
#25

.

LIRIKA
#26
Женя

В течении 3 мес будут ли изменения в личной жизни( знакомство с мужчиной ) сейчас одна .Евгения 29.11.89 Стрелец

5 - Пока нет. Слишком много вы на себя будете взваливать, что на личную жизнь даже и времени не будет. Отдыхать вам больше нужно, освободить время на то, чтобы заняться этой личной жизнью.

Гость
#27
LIRIKA

1- Ну здесь человек пока намерен сидеть на месте, никак не проявляться. Он скуп на
проявления в целом, на действия, эмоции. Он за стабильность. Вот пока его поведение будет таким же, каким и сейчас является. Хотя он он понимает, что он его действий много зависит тут. А не готов как будто из-за чувства поражения. Либо он понимает, что его действия приведут к поражению, либо , что могут создать ситуацию непонимания/непринятия.

Именно так он себя и ведёт, говорит, что заинтересован в серьезных отношениях, но при этом ссылается на дела, которые сейчас на первом месте и поэтому для отношений делать ничего не хочет. Очень хорошо увидели ситуацию, спасибо большое!

Гость
#28
Гость

Здравствуйте! Какое впечатление я (Анастасия 17 Фев 86) произвела сегодня на переговорах на Вадима (22 май 1971)? Как человек и профессионал, был спорный момент..
Спасибо

Прошу прощения, Анастасия Водолей, Вадим Близнецы

Гость
#29

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли встреча в мае у Анзора 31051986 близнецы и Юлии 12021985 водолей . Благодарю за ответ

Гость
#30
LIRIKA

2. Отвечаю на 1 вопрос. Будут ли проявления.
Хитрить будет мужчина. Будут от него незначительные проявляется в вашу сторону, больше похоже, что о себе напоминать будет.Но мне идет ограничение. Либо у него нет доступа к вам, либо же возможности. Но тут человек будет пытаться какими то обходными путями к вам подобраться, потому что желание есть у него. Есть потенциал, энергия. Если он , конечно, не передумает резко. Но все это несерьезно как-то. Несерьезные жесты будут.

Спасибо, очень на него похоже такое поведение,он сам по себе хитрый

#31

Здравствуйте, Валентина 09.12.1995. Стрелец. Какие события могут произойти в ближайшие 3 месяца. Спасибо.

LIRIKA
#32
Гость

Добрый день!
Регина 31.01.83 ( водолей )
Посмотрите пожалуйста,что ждёт меня в течений 3 месяцев ( самые важные событии)
Спасибо 🙏💐

6 - обычно я не смотрю в одной триаде важные события. Но карты показали мне тему дороги какой-то. Если вы что-то планировали, то скорее всего сами отмените. Спросила на какую сферу вам стоит сейчас обратить внимание. И это финансовая сфера. Актуальна будет тема поддержки, взаимопомощи, баланса. Тут все упирается в то, что если вы будете от этого ограничиваться , то можете оказаться в неприятной для себя ситуации. Как будто вам в этот период это будет необходимо.

Гость
#34

Здравствуйте! Сферу личной жизни на 3мес .посмотрите пожалуйста. Ирина 20мая75, Телец, спасибо.

Гость
#35
LIRIKA

6 - обычно я не смотрю в одной триаде важные события. Но карты показали мне тему дороги какой-то. Если вы что-то планировали, то скорее всего сами отмените. Спросила на какую сферу вам стоит сейчас обратить внимание. И это финансовая сфера. Актуальна будет тема поддержки, взаимопомощи, баланса. Тут все упирается в то, что если вы будете от этого ограничиваться , то можете оказаться в неприятной для себя ситуации. Как будто вам в этот период это будет необходимо.

Спасибо за ответ! Всё вы правильно видели.

LIRIKA
#36
Гость

Здравствуйте! Будет ли что-то у Алины 13/8/89, лев в личной жизни в течение 2 недель? Спасибо.

9- непонятная ситуация. Мужчина-то мне идет какой-то сейчас. С ним вот только все не очень сейчас, холод, претензии друг к другу. Сами смотрите, в отношениях ли вы или он просто знакомый , не знаю. Но он аак-то играет роль сейчас. Пока вы будете находится в несовсем стабильном для себя положении. Вы как будто насильно будете пытаться закрывать глаза на то, что происходит вокруг. Все от того, что вам неясно как себя вести дальше. Либо вы уйдете в самореализацию свою, отключить голову будете пытаться, либо же будет другая женщина, которая как-то будет вас направлять. Помогать вам справиться. Сами посмотрите по ситуации.

LIRIKA
#37
Гость

Всего хорошего! На три месяца если можно. Марина 100584 Артем 011189. Не вместе, встречались и расстались. Возобновятся ли отношения по его инициативе? есть ли будущее...

12- хм, знаете, мужчина то будет еще мелькать в вашей жизни, не конец это. Но тут такой момент, что эти его действия в вашу сторону могут не привести к отношениям по причине разного мировоззрения, воспитания и т.д и снова вы наткнетесь на те же грабли. Как будто из-за этого и расстались. Он может будет хотеть одного, а вы другого. Или он видит, представляет отношения и то , как они должны строиться , как вы должны себя вести не так, как считаете вы, отсюда столкновен к между вами, стена недопонимания и снова разрыв.

Гость
#38
Гость

Будет ли семья у Анны 34 рыбы. Или много припонов, как мне кажется, тоесть проблем у меня будет?в семье или браке?

Пропустили

LIRIKA
#39
Гость

Здравствуйте! Какое впечатление я (Анастасия 17 Фев 86) произвела сегодня на переговорах на Вадима (22 май 1971)? Как человек и профессионал, был спорный момент..
Спасибо

13-тут тема проигрыша идет, как будто посчтал, что вы очень боитесь ошибиться, или что ваши действия , ваши мысли ошибочны и приведут к тому самому поражению. А вы сами из-за этого очень переживаете. Синдром отличника. Вот такой термин идет. Вроде и рассудительная и правильная.

LIRIKA
#40
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста личную жизнь на 3 месяца, будут ли отношения? Оксана 25авг86. Спасибо

14 - очень вероятно новое знакомство, только поменьше переживайте на этот счет. Отгоняйте от себя эти мысли. Может быти знакомство через кого-то, а так же ситуация выбора может быть. Но это только тема знакомства, а построите вы их или нет зависит от вас.

Ulya
#41

Здравствуйте. Юлия 21.10.86, весы.Посмотрите на три месяца как будут обстоять с финансами?В лучшую или в худшую сторону.

Гость
#42

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни ближайшие два месяца? Марина 18081992, лев. Спасибо

))
#43

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на ближайшие 3 месяца какие события могут произойти? Думаем с женой о переезде в силу не очень хороших обстоятельств, но боязно как то в чужую страну ехать. Игорь 14.03.1994. Рыбы. Благодарю заранее.

Гость
#44

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что будет между нами в течении 3х месяцев? Александра 261193 Ильдус 290493

Гость
#45
LIRIKA

13-тут тема проигрыша идет, как будто посчтал, что вы очень боитесь ошибиться, или что ваши действия , ваши мысли ошибочны и приведут к тому самому поражению. А вы сами из-за этого очень переживаете. Синдром отличника. Вот такой термин идет. Вроде и рассудительная и правильная.

Благодарю! Да, мне пришлось показать ему, что я сомневаюсь в правильности своего решения (хотя внутренне была в нем уверена) относительно его делового предложения, приняла его с 3 раза.

Гость
#46

Здравствуйте! Ирина, 22мая1995, близнецы. Будет ли знакомство с мужчиной, с которым получится построить романтические отношения, в течение 2 месяцев?

Гость
#47
LIRIKA

3 - очень сложно тут говорить мне о чувствах. Вы вроде для него и яркая девушка, прям идеальная, нравитесь ему , есть эмоции….но не вижу контакта я. Как будто ничего и не происходит сейчас. Идет только наблюдение друг за другом, может причина есть на это. Но все из-за мужчины, он вроде и фантазирует на счет вас, представляет, тема выбора может быть. Когда еще сам не до конца определился кто ему нужен. Сам себе не разобрался в себе. Пока вы для него как то далеки…

100% попадание. так и есть. Вы молодец!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

LIRIKA
#48
Гость

Добрый день, можно личную жизнь на ближайшие три месяца. Михаил скорпион 16.11.91

17- ну пока особых перемен нет. Вы как-то неактивничаете особо сами. Здесь больше идет тема выбора, что может не одна дама нравится вам, либо же фантазировать будете относительно одной. Кто-то точно есть в вашем окружении. К ней влечение, но вот отношения нестабильные , может по работе связаны. Но совет от карт, вам наконец проявляться начать. Действовать.

LIRIKA
#49
Гость

Добрый день.
Посмотрите , пожалуйста, есть ли намерения какие у мужчины ко мне Юлия 1/сен/ 92 (дева) , Игорь 9 0кт/ 87 ( весы ) на ближайшие 3 мес. Сейчас в ссоре. Спасибо

19- ну выходит конфликт интересов. Мужчина понимает, что есть к него шанс наладить ситуацию, но его внутреннее сопротивление не дает ему это сделать. Он со своими тараканами. Со своими желаниями. Хотя отношения были более менее гармоничными. Здесь не неоправданные ожидания с обеих сторон. Он как будто развиваться хотел, у него была кака-то своя мечта, а вы его осаждали как будто …. Возможно не напрямую, но у вас были свои мечты и связаны с переходом на другой уровень отношений…более серьезный что ли как будто, решительный. А он этого дать не мог. Варианты рассматривать как помириться будет, но шага пока не сделает. Свою вину не признает.

LIRIKA
#50
Гость

Здравствуйте. Главные события в течении 3 месяцев. Дина, 21.03.1997 овен.

20- эти месяцы будут прям трансформационными для вас. Перемены произойдут. Основной упор идет на работу, обучение. Если стажировка возможно у вас сейчас, то связано все с овладением новых навыков и умений. Тут мужчина идет, может под его руководством или в паре с ним. Вообще сфера работы больше похожа. Много ляжет на ваши плечи, будете много и усердно работать, возможно придется делать даже одно и то же. Может так же проиграться и обучение, практика.