Гость
Статьи
Знак тельца

Знак тельца

Очень сильно нравится знак тельца.
Нравится то какие вы личности,ваша психология земная,ваши амбиции,ваша внешность.
Тельцы обоих полов,расскажите какой знак ваш любимый.В кого влюблялись с кем страстность ?

36 ответов
Последний — Перейти
#1

Влюбился знакомый Дева, невыносимый знак. Пытается купить, все построено на деньгах. Душнила, достать может за 1сек, внимание обожает.

Телец не нравится тем, что очень долго думает, тормозит.

Мне по душе Козероги (хоть и сложно с ними), Скорпионы и Раки)

Гость
#2

Только с тельцами страстность или любовь, сам вроде, тоже телец, но это не точно, дата рождения у меня исправлена на номерке, а родители уверены, что все цвело, я им, так и в ангеле весны и летом цветёт, мама , как во сне, ниче не помнит.
Но тельцы разные. Я от многих устаю. Почти все творческие. Предпочитаю с тельцами встречаться раз в неделю или в две. Очень эмоциональные, либо хорошо скрывают эмоции, если профессия обязывает, вспыхивают быстро и быстро остывают. Самый жестокий и сильный в физич плане знак зодиака и самый умный в плане стратегии и побед, но многие ленивые и из- за лени ничего не достигают. Есть тельцы нетворческий, но любящие искусство, творчество, они любят театры, музеи и прочую чушь. А другие- создают, они не любят ходить в театры и музеи, так как сами творят и некогда смотреть на бездарностей) но, если это, реально, талант, и они сами заметят, то могут помочь продвинуться, так как понимают в искусстве и как трудно пробиться бедному таланту.
С деньгами нет проблем в том случае, если получили образование по финансам самостоятельно, на курсах, на опыте, остальные накапливают часто, но не умеют инвестировать и просто тратят на долгожданную покупку, что тоже не плохо, но не расточители и не жадные, скорее экономные, но в основном парни. Девушки, считают хорошо, но инвестировать, как правило, из- за эмоциональности , не умеют, просто копят на покупку, и не жадные. Любят все красивое и комфортное- оба пола. Это материальный знак задиака, но и творческий и духовным может быть, но материя преобладает над духовностью, а творчество над материей. Что ещё: любят поесть хорошо и ищут горячего партнёра в постели, но спокойного по жизни, нравятся веселые, но спокойный, шубутные тельцы подойдут лишь для дружбы. Есть подруга, тоже телец, так только и ржем, потом живот болит и трудно успокоиться, я чувствую себя потом разбитым. Когда на занятия ко мне ходила , так проходились орать на неё, не усидчива, отвлекается, обижалась, но я объяснял, цели добиться

Гость
#3

Хочешь- концентрируйся

#4

Люблю тельца со школы. Когда он хотел быть со мной я отвергала, когда я хотела быть с ним он говорил что не готов финансово и вот так мы по кругу. Даже сейчас у мен муж у него там девушка
А мы все равно не забываем друг о друге, периодически общаемся, но не по доброму с обидой и ревностью, пытаясь скрыть чувства. Эх.
А замужем я за девой
В некоторых моментах с ним очень комфортно и интересно, так как он интеллектуально развит очень. Телец по сравнению с ним очень приземлен и я бы даже сказала глуп.

#5
Гость

Только с тельцами страстность или любовь, сам вроде, тоже телец, но это не точно, дата рождения у меня исправлена на номерке, а родители уверены, что все цвело, я им, так и в ангеле весны и летом цветёт, мама , как во сне, ниче не помнит.
Но тельцы разные. Я от многих устаю. Почти все творческие. Предпочитаю с тельцами встречаться раз в неделю или в две. Очень эмоциональные, либо хорошо скрывают эмоции, если профессия обязывает, вспыхивают быстро и быстро остывают. Самый жестокий и сильный в физич плане знак зодиака и самый умный в плане стратегии и побед, но многие ленивые и из- за лени ничего не достигают. Есть тельцы нетворческий, но любящие искусство, творчество, они любят театры, музеи и прочую чушь. А другие- создают, они не любят ходить в театры и музеи, так как сами творят и некогда смотреть на бездарностей) но, если это, реально, талант, и они сами заметят, то могут помочь продвинуться, так как понимают в искусстве и как трудно пробиться бедному таланту.
С деньгами нет проблем в том случае, если получили образование по финансам самостоятельно, на курсах, на опыте, остальные накапливают часто, но не умеют инвестировать и просто тратят на долгожданную покупку, что тоже не плохо, но не расточители и не жадные, скорее экономные, но в основном парни. Девушки, считают хорошо, но инвестировать, как правило, из- за эмоциональности , не умеют, просто копят на покупку, и не жадные. Любят все красивое и комфортное- оба пола. Это материальный знак задиака, но и творческий и духовным может быть, но материя преобладает над духовностью, а творчество над материей. Что ещё: любят поесть хорошо и ищут горячего партнёра в постели, но спокойного по жизни, нравятся веселые, но спокойный, шубутные тельцы подойдут лишь для дружбы. Есть подруга, тоже телец, так только и ржем, потом живот болит и трудно успокоиться, я чувствую себя потом разбитым. Когда на занятия ко мне ходила , так проходились орать на неё, не усидчива, отвлекается, обижалась, но я объяснял, цели добиться

Вы написали что тельцы могут быть безжалостными вот уже не верится,одни из самых простых в эмоциях люди особо не скрываете то что испытываете,а вы майский или апрельский?
Я майских люблб
Но очень наивные бываете,инфантильные не видете где зло .
А с какими знаками вам тяжело?

Гость
#6
Xoro-0

Вы написали что тельцы могут быть безжалостными вот уже не верится,одни из самых простых в эмоциях люди особо не скрываете то что испытываете,а вы майский или апрельский?
Я майских люблб
Но очень наивные бываете,инфантильные не видете где зло .
А с какими знаками вам тяжело?

Вы плохо знаете Тельцов, или пока еще ведетесь на их социальный имидж, он у них прекрасный: спокойный, уравновешенный, жизнерадостный человек, с легкостью умеющий очаровывать людей. А я Рак смотрю глубже, и майские ваши такие же жестокие, как и апрельские. И по количеству тараканов в голове и психическим загонам, они даже нас, Раков, превосходят. Пока у вас поверхностные, приятельские отношения, Тельцы будут казаться вам лапочками. А вот если вам не повезет полюбить этого человека, то вы получите много неприятного жизненного опыта, и начнете обходить этот знак в дальнейшем стороной.

Гость
#7

Причем женщины Тельцы в большинстве своем трудолюбивые и ответственные, их есть за что уважать, не зря же Телец это женский знак, все, что я написала выше, касается мужчин Тельцов. Знаете есть песенка: О, боже дай им силы, ведь я невыносимый....😝 Тельцы-М, 100 процентов!

#8
Гость

Вы плохо знаете Тельцов, или пока еще ведетесь на их социальный имидж, он у них прекрасный: спокойный, уравновешенный, жизнерадостный человек, с легкостью умеющий очаровывать людей. А я Рак смотрю глубже, и майские ваши такие же жестокие, как и апрельские. И по количеству тараканов в голове и психическим загонам, они даже нас, Раков, превосходят. Пока у вас поверхностные, приятельские отношения, Тельцы будут казаться вам лапочками. А вот если вам не повезет полюбить этого человека, то вы получите много неприятного жизненного опыта, и начнете обходить этот знак в дальнейшем стороной.

Да, конечно получается все мужики неадекваты 😂
Есть вообще примеры замечательных мужчин? Или они не интересные 😅

Гость
#9
Lika

Да, конечно получается все мужики неадекваты 😂
Есть вообще примеры замечательных мужчин? Или они не интересные 😅

Почему же, Козероги самые адекватные из земных мужчин, но это не по этой теме😉

#10
Гость

Вы плохо знаете Тельцов, или пока еще ведетесь на их социальный имидж, он у них прекрасный: спокойный, уравновешенный, жизнерадостный человек, с легкостью умеющий очаровывать людей. А я Рак смотрю глубже, и майские ваши такие же жестокие, как и апрельские. И по количеству тараканов в голове и психическим загонам, они даже нас, Раков, превосходят. Пока у вас поверхностные, приятельские отношения, Тельцы будут казаться вам лапочками. А вот если вам не повезет полюбить этого человека, то вы получите много неприятного жизненного опыта, и начнете обходить этот знак в дальнейшем стороной.

Вот как раз с раком я жила,для меня это сущий ад,самый настоящий АД,отец был раком,он такой АД устраивал
Хуже рака и водолея для меня никого нет.
А с тельцами и дружила и родственница была любила меня.
Так вот что раки что чокнутые и поехавшие водолеи что скорпионы для меня жуть,скорпионам вообще доверять нельзя,а вот телец как раз таки и ведом на их провокации и интриги,дружила я с одной скорпионихой в год обезьяны ко всему прочему была я чуть в реанимации образно говоря не побывала,столько манипуляций и лжи я видела пожалуй только от раков
У тельцов как и у всех остальных людей есть свои слабости но для меня телец со своими слабостями гораздо лучше и красивее остальных,в особенности тех которых описала выше

Сама майская близнецы
Но характер хочу такой как у тельцов .

#11

Козероги мне не подходят и я им тоже.
А вот тельцы в особенности те кто на границе знака самое то.
Может о любви громко сказано,но вот симпатия реальная.

#12

Близнецы двуличные,в особенности реальные близнецы те что в июне.
Я сама близнецы,и у меня самой психических отклонений полно.
Но это моя мать повлияла,всё детство шатала мне нервы всё выжила из меня.
Да и окружение было так себе ..вот как раз таки близнецы ненадёжные и поверхностные а тельцы по сравнению с ними да нагрубить могут но сами по себе очень хорошенькие.

Ангел Хантера Томпсона
#13

Я - телец. Спокойная, трудолюбивая, руководство ценило всегда, люблю готовить вкусно, верная и прозорливая. Из недостатков - могу накрутить себе в голове такие ужастики, что Спилберг отдыхает:)

Гость
#14
Ангел Хантера Томпсона

Я - телец. Спокойная, трудолюбивая, руководство ценило всегда, люблю готовить вкусно, верная и прозорливая. Из недостатков - могу накрутить себе в голове такие ужастики, что Спилберг отдыхает:)

Хорошая будешь жена

Гость
#15
Xoro-0

Вы написали что тельцы могут быть безжалостными вот уже не верится,одни из самых простых в эмоциях люди особо не скрываете то что испытываете,а вы майский или апрельский?
Я майских люблб
Но очень наивные бываете,инфантильные не видете где зло .
А с какими знаками вам тяжело?

Безжалостно со мной тельцы девушки поступали. Сам я могу быть безжалостным, если достанут и я пару раз предупрежу, потом сам жалею, что кого - то уложил с одного удара, остальные сразу испуганно убегают. Я раньше был психопатом, но меня доводил отец, мать, и окружение( детские больницы), где издевались надо мной, как мед сестры, так и другие дети, доводили меня до такого состояния, что я выбрасывал из окна, или избивал до реанимации. Со временем я стал работать над эмоции, переехал из города, где одни разборки, где более культурные люди, там почти никто не провоцировал, я стал, как одуванчик, но организовал своё дело, где как раз физическая сила пригодилась и мой характер все завоевывать и отвоевывать. Правда было пару раз, пришлось накатить паре человек, что бы не нарушали мое пространство. Сейчас опять уехал в другой город, недавно на меня толпа 25 человек напала поздно вечером, я просто не ожидал, что кто/ то будет такой ерундой заниматься в центре города. Когда меня со всей силы попытались выбить плечом, я успел заметить размах, но отступить в сторону было некуда, они окружили, я успел напряч плечо и отразить, пошатнуло обоих, с ними были девушки и женщины разновозрастные, около 4 человек и высокий под 2 метра ростом толкнул специально меня. А ещё 4 расступились передо мной, так как были моего роста и я успел посмотреть им в глаза и они улыбнулись и разошлись. Я видел, что длинный что- то им шепнул и они резко всей толпой пошли не меня, хотя шли в др сторону. Я не думал, что такие возрастные бараны такой фигней будут заниматься, все - таки не малолетки они были , не 15-18. Тот, что толкнул, лица я его не успел увидеть, но по силе удара , я примерно понял его вес тела и возраст, что это около 35-45, так как такой удар молодой не сможет нанести, знаю, так как играю в футбол с разными парнями и некоторые так же пытались , часто по 2 человека выбить меня плечами, но вместо этого падали сами, так как плечи у меня крепкие и вес у них примерно мой или меньше

Гость
#16
Xoro-0

Вы написали что тельцы могут быть безжалостными вот уже не верится,одни из самых простых в эмоциях люди особо не скрываете то что испытываете,а вы майский или апрельский?
Я майских люблб
Но очень наивные бываете,инфантильные не видете где зло .
А с какими знаками вам тяжело?

Я прошёл метра 2 , остановился и проверил, не болит ли к меня что, оценил возраст и силу удара, сколько из человек, обстановку, что могут быть камеры, но было ещё и темно, и. Мог в процессе драки не все движения других заметит, если другие вступят. Я решил, пойти дальше. Но через минуту, мне вдарил тестостерон в голову, я не мог не наказать его , я пошёл назад и взял большую доску, так как он был выше ростом и мощнее по телосложению, я хотел вырубить его с одного удара и насмерть, но пока я шёл, я подумал , что не хочу брать грех убийства на себя, они куда/ то быстро ушли и я их не нашёл. Злился и думал 2 дня, так как понимал, что в центре я из найду и мне надо его подкараулить, на 3 день я увидел их всех из окна, это были люди из др города и они приехали на экскурсию. Я видел 2 похожих на того, кто толкнул. Готовил план, но не был уверен, который из них. Просто были в жизни случаи, когда я не тем выбивал зубы, потом жалел и извинялся, я Даже жалел, тех, кого избил и за дело, так как я жестоко избиваю или вырубаю. Силу контролировать не умею. Они уехали из города, я думать перестал о мести, местные такого бы не сделали, так как тюрьмы боятся, тут всех подряд садят за любые разборки и все друг друга знают , потому стараются не связываться.
Вообщем, ещё психопатом перестал быть с того момента, как встретил одну девушку, она меня как/ то дополнила , уравновесила что ли, но сама жестокой оказалась, хоть и пожалела о своей жестокости

Гость
#17
Xoro-0

Вы написали что тельцы могут быть безжалостными вот уже не верится,одни из самых простых в эмоциях люди особо не скрываете то что испытываете,а вы майский или апрельский?
Я майских люблб
Но очень наивные бываете,инфантильные не видете где зло .
А с какими знаками вам тяжело?

Про инфантильность, это смотря я с кем нахожусь. Если девушка у меня вызывает сильное желание, чем- то сильно понравилась, нравится характером, жизненными ценностями, то действовать буду я, не считая шаги( типа: вначале я, теперь давай ты), если не все мне нравится, то не буду ни писать, ни звонить, буду присматривался. С одной стороны часто избегал массовых мероприятий, не проявлял инициативы в школе, и др заведениях, но если просили, учавствовал и побеждал, но иногда накатывает на меня и я сам могу что- то организовать и подключить всех. А потом снова уйду как рак отшельник и на месяц в тишине буду сидеть и ни с кем видеться не буду хотеть))

Гость
#18
Xoro-0

Вы написали что тельцы могут быть безжалостными вот уже не верится,одни из самых простых в эмоциях люди особо не скрываете то что испытываете,а вы майский или апрельский?
Я майских люблб
Но очень наивные бываете,инфантильные не видете где зло .
А с какими знаками вам тяжело?

Про наивность мне говорили многие, только , когда остался без всего: без энергии, денег, когда попал в ужасную ситуацию, где никто помочь не мог, только тогда стал пристальнее смотреть на поступки людей, слушать внимательно, что говорят, и быстро делать выводы и исчезать от таких людей, так как здоровья уже и так нет. Я ещё много людям помогал, отдавал всего себя и ничегоплчти себе недоставлял.
Сейчас , Даже, если подходят и помят денег в магазине люди, я говорю: на что тебе, они отвечают, я говорю: не дам, на это нельзя, тебе здоровье повредит. И ещё я уже знаю, когда и что и кто говорит, когда просит, там больше по эмоциям видно, случилось горе или нет, просто сам как- то без денег был и помечали эмоции или когда терял ночью ключи, помню своё повеление, ни с чем не перепутать. Человек нуждающийся истино, ведёт себя искренне, сумбурно, может резко расплакаться, как мужчина, так и женщина, У них нет готовых отзубрененых историй, они , как правило , растеряны, смущены.

Гость
#19
Xoro-0

Вы написали что тельцы могут быть безжалостными вот уже не верится,одни из самых простых в эмоциях люди особо не скрываете то что испытываете,а вы майский или апрельский?
Я майских люблб
Но очень наивные бываете,инфантильные не видете где зло .
А с какими знаками вам тяжело?

Зло да, вообще не видел зла. Бог дал мне дар недавно видеть души людей в силу моей наивности, я теперь знаю, кому и что от меня надо, а кому ничего, вижу чувства, плохие намерения, и дела. Бывает, *** показывают заранее, но это только тех, кто ко мне как- то относится, встречались хотя бы раз или связаны через знакомых.

Гость
#20
Xoro-0

Вы написали что тельцы могут быть безжалостными вот уже не верится,одни из самых простых в эмоциях люди особо не скрываете то что испытываете,а вы майский или апрельский?
Я майских люблб
Но очень наивные бываете,инфантильные не видете где зло .
А с какими знаками вам тяжело?

Мне говорят, что я майский. Но это не точно, как я писал выше)

Гость
#21
Xoro-0

Вы написали что тельцы могут быть безжалостными вот уже не верится,одни из самых простых в эмоциях люди особо не скрываете то что испытываете,а вы майский или апрельский?
Я майских люблб
Но очень наивные бываете,инфантильные не видете где зло .
А с какими знаками вам тяжело?

Тяжело мне не со знаками, а просто с людьми, которые мне не походят по вере, по мировоззрению, по интеллекту, по интересам. С любыми знаками мне одинаково, я даже не интересуюсь часто, кто какого знака, через несколько лет узнаю случайно.
Ну вот один друг был рыба : он был все время жизнью недоволен, жаловался и унижал, а вначале льстил и подбадривал, узнал слабые стороны и делал больно. Другой - рак, мог трубку набрать месяцами, Даже годами не выходить на связь , хотя дома рядом, долго копался на улицу собирался, на важные события опаздывал, капризный, как девочка, плохие манеры, иногда проявлял на редкость героизм, но это было оч редко, выручал, но как я понял только потому, что самому выгодно было. Псих, проявилось под конец дружбы, до этого скрывал.
Временно был друг дева. Помогал че- нить довести, перевести, но жаловался на работу очень много, как девчонка, достал.
Из девочек : скорпионы меня всегда обнадеживали и кидали на отношения, чувства, это посто ужас. Не связываюсь с ними.
С близнецом девушкой дружил, она мне по учебе давала, что я просил, помогала по работе, но долго уговаривал, когда платить ей стал, уговаривать практически не нужно стало) , но больно мне сделала, а я так надеялся, тянуло сильно нас обоих с первого взгляда, но потом у неё холод ко мне пошёл, другой у неё в сердце был , заграничный бездельник, она по нему сохла, но он жил на помощь мамы и папы. Ей тогда 21 было, оне ещё не понимала жизни, а как поняла, что у меня все есть, то стала чаще отзывался на мои просьбы, но мне ее настроение не нравилась, мама ее доставала , и она всегда грусная была, а я не клоун, сам хотел весёлую девушку, спокойную, у неё было много психических проблем со школы, я помогал ей их решать. Мы много говорили, прямо часами об этом, я защищал ее, так как ее обижали раньше те, с кем она училась, многие поступили в то же заведение, но я сказал- рядом со мной тетя никто не тронет и так и было. С ней было приятно: образована, хорошие манеры, но холодна

Гость
#22
Xoro-0

Вы написали что тельцы могут быть безжалостными вот уже не верится,одни из самых простых в эмоциях люди особо не скрываете то что испытываете,а вы майский или апрельский?
Я майских люблб
Но очень наивные бываете,инфантильные не видете где зло .
А с какими знаками вам тяжело?

И разные жизненные принципы. Поэтому я вовремя заглушил у себя чувства и другую потом встетил, а чувства к этой забыл

Гость
#23

Че- то я писал, писал и вспомнил про одну девушку, о которой я совсем забыл. Она тоже телец, и училась там же, где и я, на том же факультете, только ухаживал я за близнецом и общался чаще. Звали ее Наталия, одевалась : джинсы в обтяг чёрные и верх блузка или водолазка какая- нибудь темная или темных оттенков. Я на неё внимания не обращал вначале, сидела она на последней парте. Волосы темные и длинные, хорошего качества, сама такая- ух! Стройная, но в теле, по небыдло видно: отпор любому даст, спортивного телосложения, но в тоже время она была женственна. А та, что нравилась мне, назовём ее X, была грациозна, более тонкая в манерах, наверное меня это и волокло за ней, а надо было на Наташку лучше обратить внимания. Вообщем эта Наталия всегда очень спокойная была. Я обратил внимание на неё, когда она со спокойным видом скатывала ответы по тесту по английскому из телефона, а потом так же спокойно отпросилась на работу у училки пораньше. Та сказала: вы пропустите новую тему, а Наташка сказала: ну что поделаешь, возьму ваши лекции у кого/ нибудь, работа зовёт и вышла невозмутимо. И я вспомнил себя, лет в 13, когда я с такой же лёгкостью скатывал из книг, кидая из на пол и учителя ничего не замечали, насколько я был быстр и невозмутим , выкручивался из ситуации быстро. Она обратила внимание на себя меня этим: просто напомнила меня. Я был значительно ее старше, так как к ним на факультет попал, что бы закончить образование, которое отложил в силу обстоятельств. Я понял, что у неё всегда можно списать и не напрягаться. Стал говорить ей: садись со мной, она с радостью садилась, так как была все время одна и ни с кем не дружила или с ней не дружили почему- то, хотя она училась с ними уже несколько лет. А когда я скатывал у нее( она никогда не возражала), всегда давала, то я говорил: ну все, иди к себе обратно на заднюю парту. Она улыбалась и уходила. Я не знаю, почему я так себя вёл, продолжал смотреть на другую , на X.

Гость
#24

Потом я пригласил X в кино рано утром , долго уговаривал, она близнецы, как я и писал, была рада, что я ей купил, что она хотела перед сеансом. Зал был пустой, и в этот пустой зал приперся мужик и сел прямо со мной. Я предложил ей пересесть, но она сказала/ и так хорошо. Мужик все время вертелся и ерзал, не давал спокойно посмотреть, она смотрела кино, а я на неё))), ну вы поняли, зачем ещё ходить в кино!
Потом она пошла домой- жила с центре, а я пошёл в универ, так как домой ехать было часа 1.5 с пробками и я подумал, лучше в универе посидеть, в столовку сходить. Пришёл в аудиторию, и удивился, там Наташка сидит. У меня был гипс на руке тогда и я попытался открыть окно, но не смог.попросил Наталию, она сказала: конечно и открыла. Только в ту минуту я понял, что сила нужна больше чем грация в жизни))) реально, я очень ослаб, не тренировался, гипс переделывали 3 раза, я ходил 3 мес в нем( не правильно ставили мед сестры).

Гость
#25

И Наташка такая говорит: че- то ты как- то странно рано сегодня( обычно я припаздывал). Я не отразил. Только потом понял, что она подмечала за мной многое, мои особенности, привычки, видимо , нравился. И она спрашивает: ходил что ли куда? Я на неё глянул и обижать не захотел, сказал, что просто раньше захотелось . Она опять улыбнулась. Хотя Х по- любому ей сказала потом, что ходила с ней в кино, так как в соц сети она у неё добавлена была .
Ещё ее пытался задеть один раз, когда она убегала с пары по переводу, и сама работала переводчиком , но по другому языку. И я сказал при всех и училке: язык и так не знаешь, так ещё и переводчиком работаешь, используя Гугл, так ни один язык не выучишь, останься на новую тему, хоть один Язык хотя бы выучи. Но она опять улыбнулась и сказала : надо деньги зарабатывать и убежала.
Не обиделась, ни че вообще. Я поражался ее выдержке и отношению к жизни , когда- то я был такой же

Гость
#26

Ну вот, наступил выпускной. Мы пошли к другому институту на площадь кидать шапочки. Х пошла со мной, но была неэмоциональна, неразговорчива, холодна, да ещё и танцевать стала с сокурсником, который учился с ней на 1 курсе. Я чуть не расплакался и пошёл домой через толпу, опустив голову, шапку с ними не стал кидать и ещё и директор факультета огорошила меня , сказала, что диплом мне позже выдадут, придёшь отдельно, типа не успели напечатать и звала с ней танцевать ))) но мне было грустно и я пошёл, но вдруг услышал своё имя и это была Наташка, она шла мне навстречу и была в красивых босоножках, платье, я ее такой не видел и спросила: почему я такой грустный и сказала, что тоже шапочку ещё не подкинула, типа давай вместе. Она успела найти подругу и та нас сфоткала, у меня на фотке: где наши шапки синхронно летят, параллельно друг/ другу и мы улыбаемся, хорошая фотка на память. Я тогда перед выходом всех сфоткал на проф фотик, а фоток со мной не было ни одной ,та тут меня с ней сфоткали. Потом она позвала на танцы посмотреть, я смотрел, но все ещё грустил. А потом она пощада с собой в кафе отмечать, но я отказался, а зря, я вообще не замечаю часто людей, которые с добром ко мне. Потом ещё списывались в сети пару раз, фотки друг другу высылали. Потом я открыл свой бизнес и забыл про все, никогда было о девочках думать

Гость
#27

Через год я шёл со стрижкой хорошей, в приличной одежде, ( до этого Натаха видела меня вечно обросшего, в старых толстовках, меня Уже учителя ругали, что Даже на экзамены не соизволил одеться( но из- за учёты и разных заработков параллельных, мне было не до того). Короче, я проходил мимо Мак Дака, и услышал своё имя, это была Наталия, она была с красивым парнем, и сразу мне его представила, мы подали руки, ревности я не чувствовал, был рад искренне за неё, она очень обрадовалась мне, эмоции были яркими, чувства тоже были видны, но она смогла быть при этом вежливой. И хотя мы мало с ней учились и мало общались, она как- то тело меня приветствовала. Я спросил, какими судьбами в нашем районе, она сказала, что у них у аэропорта нет мак дака и она захотела сходить, приехали они на машине. Я сказал: серьезно: на машине, в мак дак из другого района? Что я типа здесь хожу каждый день, но в маг дак не захожу вообще. Она звала посидеть, а я дурак отказался, наверное, после работы спать хотел.
Короче, она потом в Питер переехала, оказалась из оч состоятельной семьи, мама везде ее переводчиком устраивала, у Натали мерс последней модели, хата в Питере, несколько магазинов цветов по флористике в Москве, Питере и др крупных городах, недавно укатила в Канаду. А одевалась, как серая мышь в универе. А какие платья на ней, я видел фотки, почему она их в универ не носила! Вот такая история, когда я не вижу ничего)))хорошего вокруг себя, а волокусь за теми, кому не нужен)))

Ангел Хантера Томпсона
#28
Гость

Хорошая будешь жена

Есть мечта чисто тельцовская: с любимым мужчиной вместе построить дом, накопить ресурсы и сделать уютно, чтобы это была тихая гавань и друзей при делании приглашать, родственников. Я работала с 17 лет, сейчас 30 лет, пока одногодки плясали по дискотекам и зажимались на вписках(ничего плохого не вижу, но мне такое быстро надоедает), строила карьеру, копила деньги и купила квартиру себе в центре города. Теперь хочется дом:)

Ангел Хантера Томпсона
#29
Ангел Хантера Томпсона

Есть мечта чисто тельцовская: с любимым мужчиной вместе построить дом, накопить ресурсы и сделать уютно, чтобы это была тихая гавань и друзей при делании приглашать, родственников. Я работала с 17 лет, сейчас 30 лет, пока одногодки плясали по дискотекам и зажимались на вписках(ничего плохого не вижу, но мне такое быстро надоедает), строила карьеру, копила деньги и купила квартиру себе в центре города. Теперь хочется дом:)

Хоть и земной знак, был мужчина у меня козерог. Первое время душа в душу встречались, планы строили. Но он начал мне крутить мозги своим то люблю, хочу детей от тебя, то отвали, давай расстанемся. Потерпела, не лезла с претензиями, но не хватило ума и жизненного опыта не засовывать язык в *опу, а обсудить на одном языке, чтобы как-то наладить отношения. По итогу ушла, а телец долго терпит очень, на след день приехал и сделал предложение, но я уже внутри себя перешла черту и мне уже не надо было ничего.

Вот такая петрушка:) ну опыт, многое про себя поняла благодаря ему, тоже ведь ценно.

Гость
#30
Ангел Хантера Томпсона

Есть мечта чисто тельцовская: с любимым мужчиной вместе построить дом, накопить ресурсы и сделать уютно, чтобы это была тихая гавань и друзей при делании приглашать, родственников. Я работала с 17 лет, сейчас 30 лет, пока одногодки плясали по дискотекам и зажимались на вписках(ничего плохого не вижу, но мне такое быстро надоедает), строила карьеру, копила деньги и купила квартиру себе в центре города. Теперь хочется дом:)

Ваша мечта- моя наболевшая идея.
Мне больше нужны руки девушки, что бы уют в доме навести, деньги и постройка, это я все сам. Но с местом пока определиться не могу, везде по России жгут леса. Хотелось бы как можно дальше от людей и участок в несколько га, что бы уж точно никто не мог приехать, что бы никаких трасс, музыки, собак, очень устал о звуков, да и в детстве долго жил в деревянном доме в лесу, было спокойно и все вовремя спать ложились, уже в 7-8 тишина , а в 4: 30 в 5 просыпались. Я раков бегал ловить. Сейчас ещё вижу во снах, что все кругом разрушено будет, здания каменные все будут разрушены, но я бы хотел успел построить дом не только для себя, родителей и буд жены и детей , но и христиан, когда будет голод, это тоже во сне мне показывали, голод будет резким. Его искусственно правители создадут, что бы люди число зверя принимали, что бы всех под контролем держать и ад забрать, Сатану тоже видел, он уже пришёл. Видел, что это время каких- то вертолетов в небе, и люди на чем- то быстро передвигаться будут до того, как всех людей обманом куда/ то за решётки посадят прямо на улице и охранять собаки будут и злые военные. У людей под ногами будут такие штуки светящиеся, которые парить над землей смогут немного( но не высоко) может на см 30 -50 светятся и скорость быстрая передвижения. Потом видел, что черепицы везде на дрогах и булыжники, и самокаты кругом, но все незаряженные валяются и никому не нужны. Видимо, электроэнергии не будет, все вырубят. Видел, как я гле- то далеко в лесу дома построил . Страшно конечно говорит об этом, так хотел дом построить и не думать ни о чем, а теперь Уже дом не мечта- а необходимость.

#31
Гость

Ваша мечта- моя наболевшая идея.
Мне больше нужны руки девушки, что бы уют в доме навести, деньги и постройка, это я все сам. Но с местом пока определиться не могу, везде по России жгут леса. Хотелось бы как можно дальше от людей и участок в несколько га, что бы уж точно никто не мог приехать, что бы никаких трасс, музыки, собак, очень устал о звуков, да и в детстве долго жил в деревянном доме в лесу, было спокойно и все вовремя спать ложились, уже в 7-8 тишина , а в 4: 30 в 5 просыпались. Я раков бегал ловить. Сейчас ещё вижу во снах, что все кругом разрушено будет, здания каменные все будут разрушены, но я бы хотел успел построить дом не только для себя, родителей и буд жены и детей , но и христиан, когда будет голод, это тоже во сне мне показывали, голод будет резким. Его искусственно правители создадут, что бы люди число зверя принимали, что бы всех под контролем держать и ад забрать, Сатану тоже видел, он уже пришёл. Видел, что это время каких- то вертолетов в небе, и люди на чем- то быстро передвигаться будут до того, как всех людей обманом куда/ то за решётки посадят прямо на улице и охранять собаки будут и злые военные. У людей под ногами будут такие штуки светящиеся, которые парить над землей смогут немного( но не высоко) может на см 30 -50 светятся и скорость быстрая передвижения. Потом видел, что черепицы везде на дрогах и булыжники, и самокаты кругом, но все незаряженные валяются и никому не нужны. Видимо, электроэнергии не будет, все вырубят. Видел, как я гле- то далеко в лесу дома построил . Страшно конечно говорит об этом, так хотел дом построить и не думать ни о чем, а теперь Уже дом не мечта- а необходимость.

Вы спонсор моей бессонницы:)
Когда начнёте строить дом?

Гость
#32
Ангел Хантера Томпсона

Вы спонсор моей бессонницы:)
Когда начнёте строить дом?

))
Мне нужно уезжать обратно в город, где работал раньше, там у меня дело осталось недоделанное, планировал на нем заработать на первый дом, но думаю, что вначале дома для других буду строить для перепродажи, но строить буду в др городе, не в том, в котором осталась работа, так как земля подешевле и цены на материалы тоже, да и ближе мне добираться, и параллельно хотел ездить по городам и смотреть места для посёлка и своего дома. Возможно, придётся строит и за границей тоже, я видел во сне очень красивую местность, но туда меня на время Бог укроет, там все из белого камня, мне показывали, что церковь обязательно должна быть в центре и на самом верху построена, стёкол там нет, так как климат субтропический, это высоко в горах находится, туда вода не сможет подступить. А в России вижу- это будет посёлок, в лесу, дома деревянные, но все продовольствие будет там для христиан. Ещё давно видел сон, про дом на дереве, дом на дереве то же моя мечта, но это скорее как дополнение сделаю к основному дому. Конечно, хотелось бы свой дом в России из кирпича и этажа 4- и 5 крыша( чердак) так как слышал, что дождь неприятно барабанит и спать не даёт, либо гудронить ее надо, что бы неслышно было, а так слышал- еловые ветки кладут, но это , когда строй материалов нет других.
Я рисовал город, что бы все переделать: дома невысокие, общие бассейны городские со сменной водой, много аллей из деревьев, отсутствие авто на газу, лучше поверхностная дорога типа метро, только по верху земли, бесшумное, размеренное одно и спокойное для рабочих другое, все это должно далеко за домами находится , что бы не мешало, а дом на дереве бы хотел весь в огоньках, это чисто для души и высоко на дереве и поглубже в лесу, что бы никто не ходил. А каменный бы хотел с пристройками, например, спален 6 пристроек с отдельными выходами и крыльцом , что вы никто никому не мешал, мало ли кто- то подышать выйти захочет и у воды недалеко.
А вы как изнутри дом видите, что в нем должно быть? Я хочу 3-4 большие ванн

Гость
#33
Ангел Хантера Томпсона

Вы спонсор моей бессонницы:)
Когда начнёте строить дом?

Ванные комнаты и одну на первом этаже с душем тропическим, что бы быстро ополоснуться и для ног мойку низкую( после песка, земли смывать быстро и потом уже в дом забегать.

#34
Гость

))
Мне нужно уезжать обратно в город, где работал раньше, там у меня дело осталось недоделанное, планировал на нем заработать на первый дом, но думаю, что вначале дома для других буду строить для перепродажи, но строить буду в др городе, не в том, в котором осталась работа, так как земля подешевле и цены на материалы тоже, да и ближе мне добираться, и параллельно хотел ездить по городам и смотреть места для посёлка и своего дома. Возможно, придётся строит и за границей тоже, я видел во сне очень красивую местность, но туда меня на время Бог укроет, там все из белого камня, мне показывали, что церковь обязательно должна быть в центре и на самом верху построена, стёкол там нет, так как климат субтропический, это высоко в горах находится, туда вода не сможет подступить. А в России вижу- это будет посёлок, в лесу, дома деревянные, но все продовольствие будет там для христиан. Ещё давно видел сон, про дом на дереве, дом на дереве то же моя мечта, но это скорее как дополнение сделаю к основному дому. Конечно, хотелось бы свой дом в России из кирпича и этажа 4- и 5 крыша( чердак) так как слышал, что дождь неприятно барабанит и спать не даёт, либо гудронить ее надо, что бы неслышно было, а так слышал- еловые ветки кладут, но это , когда строй материалов нет других.
Я рисовал город, что бы все переделать: дома невысокие, общие бассейны городские со сменной водой, много аллей из деревьев, отсутствие авто на газу, лучше поверхностная дорога типа метро, только по верху земли, бесшумное, размеренное одно и спокойное для рабочих другое, все это должно далеко за домами находится , что бы не мешало, а дом на дереве бы хотел весь в огоньках, это чисто для души и высоко на дереве и поглубже в лесу, что бы никто не ходил. А каменный бы хотел с пристройками, например, спален 6 пристроек с отдельными выходами и крыльцом , что вы никто никому не мешал, мало ли кто- то подышать выйти захочет и у воды недалеко.
А вы как изнутри дом видите, что в нем должно быть? Я хочу 3-4 большие ванн

Ого, а вы интересно формулируете мысли)

Я уже насмотрелась на красивые дома, скажу так, хотелось бы весь нижний этаж сделать единой зоной(кроме уборной и душа), много света, можно и в проектор позалипать с друзьями, настолки, шахматы там, и выход на террасу, где можно приготовить на мангале еду. А второй этаж, это зона отдыха конкретного хозяев дома, совместная комната, и отдельные мастерские(я например, продаю картины и пишу песни).

#35
Гость

Ванные комнаты и одну на первом этаже с душем тропическим, что бы быстро ополоснуться и для ног мойку низкую( после песка, земли смывать быстро и потом уже в дом забегать.

Я вам хочу пожелать больше заниматься творчеством,не забывать духовно развиваться,что бы совсем в материализм не уйти,вот там выше вы написали сколько чудовищных ситуаций с вами происходило.
Вы знаете телец всё же земной знак да это хорошо но о духовных вещах тоже нужно задумываться что бы ваши ангелы хранители вам помогали,храни вас господь,дай вам здоровье .
Всего хорошего.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#36
Гость

))
Мне нужно уезжать обратно в город, где работал раньше, там у меня дело осталось недоделанное, планировал на нем заработать на первый дом, но думаю, что вначале дома для других буду строить для перепродажи, но строить буду в др городе, не в том, в котором осталась работа, так как земля подешевле и цены на материалы тоже, да и ближе мне добираться, и параллельно хотел ездить по городам и смотреть места для посёлка и своего дома. Возможно, придётся строит и за границей тоже, я видел во сне очень красивую местность, но туда меня на время Бог укроет, там все из белого камня, мне показывали, что церковь обязательно должна быть в центре и на самом верху построена, стёкол там нет, так как климат субтропический, это высоко в горах находится, туда вода не сможет подступить. А в России вижу- это будет посёлок, в лесу, дома деревянные, но все продовольствие будет там для христиан. Ещё давно видел сон, про дом на дереве, дом на дереве то же моя мечта, но это скорее как дополнение сделаю к основному дому. Конечно, хотелось бы свой дом в России из кирпича и этажа 4- и 5 крыша( чердак) так как слышал, что дождь неприятно барабанит и спать не даёт, либо гудронить ее надо, что бы неслышно было, а так слышал- еловые ветки кладут, но это , когда строй материалов нет других.
Я рисовал город, что бы все переделать: дома невысокие, общие бассейны городские со сменной водой, много аллей из деревьев, отсутствие авто на газу, лучше поверхностная дорога типа метро, только по верху земли, бесшумное, размеренное одно и спокойное для рабочих другое, все это должно далеко за домами находится , что бы не мешало, а дом на дереве бы хотел весь в огоньках, это чисто для души и высоко на дереве и поглубже в лесу, что бы никто не ходил. А каменный бы хотел с пристройками, например, спален 6 пристроек с отдельными выходами и крыльцом , что вы никто никому не мешал, мало ли кто- то подышать выйти захочет и у воды недалеко.
А вы как изнутри дом видите, что в нем должно быть? Я хочу 3-4 большие ванн

А ещё вопрос,сколько вам лет?

Следующая тема