Гость
Статьи
Можно ли верить таким …

Можно ли верить таким раскладам Таро?

В соц сетях, уже записанное видео, в котором таролог говорит, вот 4 карты, загадывайте 1 карту из 4х. Ну и потом соответственно там расклад по 4 вариантам. Эти видео у топовых тарологов с млн аудиторией. Что думаете?
#таро

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно нет.
Такие видео-шоу для глупых,ограниченных людей, которые верят в такие вещи.
А многомиллионная аудитория ничего не значит.Подписчики-боты легко покупаются, продвижениями таких каналов занимаются целые команды,которые ориентируются на недалёкий контингент и дают этому контингенту "хлеба и зрелищ".
Чем проще и незатейливее контент,чем люди охотнее верят.

Гость
#2

На отношения никогда не сбывались такие расклады. Я их 2 года каждый день смотрю. Спрашивается зачем если не сбывается?
На днях смотрела там мне олигарха предсказали.
Потом сама себе погадала никакого олигарха не вышло.
На события дня сбывались.

Гость
#3
Звезда пленительного счастья

Конечно нет.
Такие видео-шоу для глупых,ограниченных людей, которые верят в такие вещи.
А многомиллионная аудитория ничего не значит.Подписчики-боты легко покупаются, продвижениями таких каналов занимаются целые команды,которые ориентируются на недалёкий контингент и дают этому контингенту "хлеба и зрелищ".
Чем проще и незатейливее контент,чем люди охотнее верят.

Просто у меня сбывается почему-то, но только у 1 таролога. Я не буду писать ее имя, чтобы не обвинили в рекламе. Думаю, ее и так знают, кто в этой теме.

Гость
#4
Гость

На отношения никогда не сбывались такие расклады. Я их 2 года каждый день смотрю. Спрашивается зачем если не сбывается?
На днях смотрела там мне олигарха предсказали.
Потом сама себе погадала никакого олигарха не вышло.
На события дня сбывались.

У меня сбывалось и прошлое тоже, и по будущему некоторые факты карты увидели. Почему-то я выбрала тот вариант, в котором про меня, другие варианты вообще не обо мне, просто просматривала.

Гость
#5
Гость

Просто у меня сбывается почему-то, но только у 1 таролога. Я не буду писать ее имя, чтобы не обвинили в рекламе. Думаю, ее и так знают, кто в этой теме.

Ладно напишите уже

Гость
#6
Гость

Ладно напишите уже

Нет, не напишу. Мне интересно послушать мнение тарологов.

Гость
#7
Гость

Нет, не напишу. Мне интересно послушать мнение тарологов.

А какое мнение вы хотите? Для каждого человека все индивидуально.
Почему бы не поделиться хорошим тарологом мне не понятно.

Гость
#8

Здесь девушка писала, что тоже верила в такие расклады и ей казалось, что все про нее. Там достаточно общие вещи говорят.
Потом она у своих любимых блогеров заказала личные расклады и там было все мимо.

Гость
#9
Гость

А какое мнение вы хотите? Для каждого человека все индивидуально.
Почему бы не поделиться хорошим тарологом мне не понятно.

Мне интересно мнение опытных тарологов, могут ли в данном случае карты говорить правду. Просто очень интересно. У большинства тарологов, например с аудиторией в 40-60 тыс., расклады никогда не сбываются, ересь какая-то сразу не про меня совсем. А у топовых сбывается. Нет, извините, имя писать не буду, потому что тема скатится в оскорбления, меня обвинят в рекламе, а я сюда пришла узнать мнение других проф.тарологов. Я уже писала, что они топовые, а значит вы и так их знаете, или найти их не составит труда.

Гость
#10
Гость

Здесь девушка писала, что тоже верила в такие расклады и ей казалось, что все про нее. Там достаточно общие вещи говорят.
Потом она у своих любимых блогеров заказала личные расклады и там было все мимо.

Да, во многих раскладах общее, но несколько раскладов меня поразили, все 1:1, плюс события были названы точно и в срок, знак зодиака и т.д.

Гость
#11
Гость

Мне интересно мнение опытных тарологов, могут ли в данном случае карты говорить правду. Просто очень интересно. У большинства тарологов, например с аудиторией в 40-60 тыс., расклады никогда не сбываются, ересь какая-то сразу не про меня совсем. А у топовых сбывается. Нет, извините, имя писать не буду, потому что тема скатится в оскорбления, меня обвинят в рекламе, а я сюда пришла узнать мнение других проф.тарологов. Я уже писала, что они топовые, а значит вы и так их знаете, или найти их не составит труда.

У топовых у меня всегда мимо. Топовые кстати не просто так аудиторию привлекают, там всегда общие слова + сахарное будущее. Умеют лапшу на уши повесить.
Негативным ракладам лайк не ставят и подписку не оформляют.

Гость
#12

Меня одна ютуберша веселит своими названиями:
ЕГО БЕЗУМИЕ
Он сходит с ума из-за вас!
До дрожи!

Гость
#13
Гость

У топовых у меня всегда мимо. Топовые кстати не просто так аудиторию привлекают, там всегда общие слова + сахарное будущее. Умеют лапшу на уши повесить.
Негативным ракладам лайк не ставят и подписку не оформляют.

Согласна, таких много. Там всегда у тебя все хорошо, а у загаданного человек, ой как плохо и все в таком духе.)) Но я для себя 2 выбрала, а расклады, на которые боюсь услышать ответ не смотрю, т.е. карту не загадываю, просто смотрю подряд все варианты, и там есть отрицательные моменты. Но к этим тарологам на индивидуальный расклад я точно не пойду, там ценник конский.

Гость
#14
Гость

Да, во многих раскладах общее, но несколько раскладов меня поразили, все 1:1, плюс события были названы точно и в срок, знак зодиака и т.д.

Знаки зодиака обычно называют общими словами (воздушные: водолей и след). Естественно совпадет что-то из просмотренного.

Гость
#15
Гость

Меня одна ютуберша веселит своими названиями:
ЕГО БЕЗУМИЕ
Он сходит с ума из-за вас!
До дрожи!

Да-да, нет, я таких не смотрю, поначалу тоже попадались и подписывались даже на меня. Я ради интереса просмотрела их видел, там все одно и то же. Одна там делает расклады на бумеранг, и там всем летит бумеранг. 😁 Ну и там у тарологов речь, как у продавцов с рынка Садовод, они что угодно впарят. Люди ведутся, но я в такое не верю.

Гость
#16
Гость

Да-да, нет, я таких не смотрю, поначалу тоже попадались и подписывались даже на меня. Я ради интереса просмотрела их видел, там все одно и то же. Одна там делает расклады на бумеранг, и там всем летит бумеранг. 😁 Ну и там у тарологов речь, как у продавцов с рынка Садовод, они что угодно впарят. Люди ведутся, но я в такое не верю.

Ваша любимая блогерша случайно не блондинка?

Гость
#17
Гость

Знаки зодиака обычно называют общими словами (воздушные: водолей и след). Естественно совпадет что-то из просмотренного.

Если общими словами, то да, совпадет, но опять же, если водолей, то помимо него есть еще 11 знаков. У них то не совпадет, да и стихии еще 3.

Гость
#18
Гость

Ваша любимая блогерша случайно не блондинка?

Нет, но поняла какую блондинку вы имеете в виду, ее расклады вообще на мне не работают, хотя она тоже большую аудиторию имеет.

Гость
#19
Гость

Нет, но поняла какую блондинку вы имеете в виду, ее расклады вообще на мне не работают, хотя она тоже большую аудиторию имеет.

А как вам кстати Лена с котиками? Сбывалось что-то?

Гость
#20
Гость

А как вам кстати Лена с котиками? Сбывалось что-то?

Такую не знаю.

Гость
#21

Мне нравится таро альвиен (может неправильно написала), котрая говорит нагадай свое счастье. Приятная женщина.

Гость
#22
Гость

Мне нравится таро альвиен (может неправильно написала), котрая говорит нагадай свое счастье. Приятная женщина.

Вы не пишите тут их имена, потом будут ругаться, и по существу ничего не ответят.

Гость
#23
Гость

Мне нравится таро альвиен (может неправильно написала), котрая говорит нагадай свое счастье. Приятная женщина.

Но такую я тоже не знаю, не попадалась.

#24
Гость

Мне интересно мнение опытных тарологов, могут ли в данном случае карты говорить правду. Просто очень интересно. У большинства тарологов, например с аудиторией в 40-60 тыс., расклады никогда не сбываются, ересь какая-то сразу не про меня совсем. А у топовых сбывается. Нет, извините, имя писать не буду, потому что тема скатится в оскорбления, меня обвинят в рекламе, а я сюда пришла узнать мнение других проф.тарологов. Я уже писала, что они топовые, а значит вы и так их знаете, или найти их не составит труда.

Ну, конечно, не могут карты ничего говорить толкового в таком случае. Когда таролог делает вам расклад, то по вашей дате рождения и энергетике по фото, он подключается к вашему информационному полю и делает просмотр линий вероятности вашего будущего, исходя из текущей ситуации. Вдумайтесь, куда подключаются тарологи, которые делают расклад на большую аудиторию, к кому и к чему? Да ни к кому, в пустоту. Просто привлечение аудитории с помощию такой вот развлекухи, а почему нет, если недалекие это воспринимают серьезно. Народ любит такой цирк бесплатный, а спрос рождает предложение. То, что там у кого-то что-то сбывается лишь совпадение, не более.

#25
Гость

Мне интересно мнение опытных тарологов, могут ли в данном случае карты говорить правду. Просто очень интересно. У большинства тарологов, например с аудиторией в 40-60 тыс., расклады никогда не сбываются, ересь какая-то сразу не про меня совсем. А у топовых сбывается. Нет, извините, имя писать не буду, потому что тема скатится в оскорбления, меня обвинят в рекламе, а я сюда пришла узнать мнение других проф.тарологов. Я уже писала, что они топовые, а значит вы и так их знаете, или найти их не составит труда.

Знаете, есть такое мнение - в жизни нет случайностей. Может, вас интуиция вывела на этого вашего таролога. Кстати, тоже пересмотрела кучу, но я с другой целью. Есть откровенная байда, но есть интересные люди. И у меня аж целых два есть таролога, которых я с удовольствием, если позволяет время, посмотрю. Нравится,как работают, как говорят, как трактуют. Насчёт сбычи точно сказать не могу, не отслеживала, потому что другая, повторюсь, цель была, но на мой взгляд, дамы крутые!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Забавно но именно вот такие расклады сбываются обычно, а с персональными уже не так всё гладко