Гость
Статьи
Расклад таро

Расклад таро

Девушки, здравствуйте! Я начинающий таролог, сделаю вам расклад на жизненную ситуацию, любовь или на финансы. Задавайте вопросы, бесплатно

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Личная жизнь интересует, ольга 43 .Спасибо

Гость
#2
Гость

Личная жизнь интересует, ольга 43 .Спасибо

Выключите ревность и неуверенность по отношению к партнеру. Стремитесь привнести романтику в отношения

Гость
#3

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

#4

Здравствуйте!
Полина 29/08/1996
Личная жизнь. Сейчас в паре.

Гость
#5
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

В ближайшие полгода познакомитесь с мужчиной. Он идет по судьбе, то есть на долгий срок. Прямо влюбитесь в него, будете зависеть, дикая любовь будет. Он будет обманывать, как будто про возраст или про карьеру. Он выпадает молоденьким, зеленым внешне. Внутри как будто прожженный. Ну то есть с вами будет из-за страсти, сойдетесь на фоне влечения. Вы выпадаете как серьезная и взрослая женщина, но убирайте злость и ненависть из души и ума. Пока будете ревновать этого мужчину, он будет абьюзить вас. Нужно будет учиться взаимно строить отношения, быт, тогда наладите отношения. На карте «сила» вы выпадаете женщиной, которая гладит льва. Вот вы должны стать такой мудрой. Очень тяжелые отношения, но если будете стараться, они станут почти образцовыми. Удачи!

Гость
#6

Спасибо, но сейчас я одна.

Гость
#7

Здравствуйте, Евгения 38, Александр 39 какие у него мысли и чувства?

Гость
#8

Здравствуйте посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшее время 1, 2 м. Марина сорок один спасибо

Гость
#9
Гость

Выключите ревность и неуверенность по отношению к партнеру. Стремитесь привнести романтику в отношения

Спасибо, но сейчас я одна

Гость
#10
moll

Здравствуйте!
Полина 29/08/1996
Личная жизнь. Сейчас в паре.

Здравствуйте!
Сейчас отношения «на ножах». Много бытовых проблем, с финансами.
Больше заботьтесь друг о друге, больше романтики.
Но все зависит от мужчины, он должен проявлять любовь, пусть не на словах, так делами проявляет. Вы слушайтесь его и подталкиваете к тому, чтобы в отношениях был патриархат, не тащите на себе отношения.
Вы сейчас должны уйти в дистанцию, НО не быть холодной женщиной. Не будьте эгоисткой, проявляйте к мужчине нежность.
Он сделал для вас что-то - платите ласковым отношением.
Отношения наладятся, только если будет четкая иерархия у вас. Мужчина главный, а вы занимаетесь женскими заботами.

Гость
#11

Здравствуйте!Встречу еще в своей жизни мужчину для отношений? Ирина,48

Гость
#12
Гость

Спасибо, но сейчас я одна

Вам нравится какой-то мужчина, показывает, что будто занят он. Чем-то или кем-то. Мой совет распространяется и на него.

Гость
#13
Гость

В ближайшие полгода познакомитесь с мужчиной. Он идет по судьбе, то есть на долгий срок. Прямо влюбитесь в него, будете зависеть, дикая любовь будет. Он будет обманывать, как будто про возраст или про карьеру. Он выпадает молоденьким, зеленым внешне. Внутри как будто прожженный. Ну то есть с вами будет из-за страсти, сойдетесь на фоне влечения. Вы выпадаете как серьезная и взрослая женщина, но убирайте злость и ненависть из души и ума. Пока будете ревновать этого мужчину, он будет абьюзить вас. Нужно будет учиться взаимно строить отношения, быт, тогда наладите отношения. На карте «сила» вы выпадаете женщиной, которая гладит льва. Вот вы должны стать такой мудрой. Очень тяжелые отношения, но если будете стараться, они станут почти образцовыми. Удачи!

Спасибо большое за ответ! А это будут единственные у меня будут отношения про которые написали или в будущем еще будут какие-то возможности на серьезные отношения? Александра 30.12.1986

Гость
#14
Гость

Здравствуйте, Евгения 38, Александр 39 какие у него мысли и чувства?

Он хорошо к вам настроен, есть чувства, нежные мысли. Только честно поговорите с ним. Выпадает, что вы хотите от него серьезных отношений, детей и семьи, а он просто не в курсе ваших чувств. Поговорите с ним, отношения выйдут на новый уровень

Гость
#15
Гость

Вам нравится какой-то мужчина, показывает, что будто занят он. Чем-то или кем-то. Мой совет распространяется и на него.

А вот это может быть. Так если мы не вместе как он может быть моей личной жизнью. За него я как бы не спрашивала . Странно как то получилось..

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, предложили новую работу, стоит ли соглашаться? Какие ждут перспективы на новой работе. Ольга 36. Спасибо

Гость
#17
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшее время 1, 2 м. Марина сорок один спасибо

Любовник выпадает, вы не хотите серьезный отношений с ним, с другими тоже боитесь будто. Пока несерьёзные отношения только

Гость
#18

Здравствуйте, как Геннадий 39 относится у Юлии 39, просто хорошо общаемся, интересно его истинное отношение ко мне! спасибо))

Гость
#19
Гость

А вот это может быть. Так если мы не вместе как он может быть моей личной жизнью. За него я как бы не спрашивала . Странно как то получилось..

Потому что вы мысли на него все направляете и свою энергию тоже. Есть отношения физические, а есть духовная связь. Надо постараться его забыть, любым способом (психолог, свечи, перепросмотр…). Тогда сможете уже идти в нормальные отношения

Гость
#20

Добрый день! ПОсмотрите, пжлста, как относится Артем 32 к Тане 30? И какие намерения на будущее, если оно есть конечно. Спасибо!

Гость
#21
Гость

Потому что вы мысли на него все направляете и свою энергию тоже. Есть отношения физические, а есть духовная связь. Надо постараться его забыть, любым способом (психолог, свечи, перепросмотр…). Тогда сможете уже идти в нормальные отношения

Спасибо так и есть. И спрашивала перспективы на новые отношения. Но походу их не будет :(

Гость
#22
Гость

Здравствуйте!Встречу еще в своей жизни мужчину для отношений? Ирина,48

Здравствуйте. Встретите в ближайшие полгода мужчину, ни рыба, ни мясо. Если вы будете его раскрывать как личность, отношения сложатся. Вы будете должны инициативу проявлять. Отношения не долгие будут. Но потом у вас будет выбор из достойных мужчин, если опыт с этим пройдете.

Гость
#23
Гость

Любовник выпадает, вы не хотите серьезный отношений с ним, с другими тоже боитесь будто. Пока несерьёзные отношения только

Спасибо, Вы правы , есть такой человек, предлагает мне лёгкие отношения, но я не хочу пока. Получается что будут все же. Ну надо же как четко вы все увидели!

Гость
#24
Гость

Он хорошо к вам настроен, есть чувства, нежные мысли. Только честно поговорите с ним. Выпадает, что вы хотите от него серьезных отношений, детей и семьи, а он просто не в курсе ваших чувств. Поговорите с ним, отношения выйдут на новый уровень

Абсолютно не хочу, считаю его безответственным и не серьезным, о чем ему и сказала и вроде на этом разошлись, в отношениях даже не были, только пытались. Не ругались, просто общение прекратили.А теперь он опять пытается подкатывать, не знаю зачем

Гость
#25
Гость

Спасибо большое за ответ! А это будут единственные у меня будут отношения про которые написали или в будущем еще будут какие-то возможности на серьезные отношения? Александра 30.12.1986

Старый мужчина еще какой-то выпадает, но он точно не ваше. Будет создавать хорошее впечатление, но «с душком» дядечка. Какие описала отношения, они идут на несколько лет, по судьбе. В принципе не надо их бояться, есть возможность их вывести на стабильный уровень.

Гость
#26

Посмеялась) Опять не рыба, не мясо.У меня какие-то все бесхребетные.Кажется я уже все свои опыты прошла .Ну и что толку, я проявляла инициативу, в нору прячется ,делает вид ,что он вроде не причем,издалека на пионерском расстоянии делает вылазку,как я там живу .В 2 словах о нем,это то про кого я думаю?Спасибо.

Гость
#27
Гость

Посмеялась) Опять не рыба, не мясо.У меня какие-то все бесхребетные.Кажется я уже все свои опыты прошла .Ну и что толку, я проявляла инициативу, в нору прячется ,делает вид ,что он вроде не причем,издалека на пионерском расстоянии делает вылазку,как я там живу .В 2 словах о нем,это то про кого я думаю?Спасибо.

п22

Гость
#28
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, предложили новую работу, стоит ли соглашаться? Какие ждут перспективы на новой работе. Ольга 36. Спасибо

Да, работа хорошая, поможет ваши материальные трудности закрыть. Будет тяжело в начале, потом пойдет как по маслу, будут платить стабильно, премии и тд. Главное деньги с этой работы с умом тратить. Ипотеки и кредиты не берите, будьте экономной, тогда все хорошо будет

Гость
#29
Гость

Здравствуйте, как Геннадий 39 относится у Юлии 39, просто хорошо общаемся, интересно его истинное отношение ко мне! спасибо))

Здравствуйте. У него свои заморочки сейчас, ссоры, конфликты. Он боится, что его обманут снова. Относится спокойно, делать шаги к вам не планирует

Гость
#30
Гость

Да, работа хорошая, поможет ваши материальные трудности закрыть. Будет тяжело в начале, потом пойдет как по маслу, будут платить стабильно, премии и тд. Главное деньги с этой работы с умом тратить. Ипотеки и кредиты не берите, будьте экономной, тогда все хорошо будет

Спасибо большое, я тоже думала, что по деньгам лучше чем на настоящей работе) С умом тратить это конечно)) Благодарю за просмотр!

Гость
#31
Гость

Добрый день! ПОсмотрите, пжлста, как относится Артем 32 к Тане 30? И какие намерения на будущее, если оно есть конечно. Спасибо!

У вас все хорошо, серьезные намерения у него. Ссоры могут быть только из-за денег. Ему важно, чтобы с финансами все было хорошо. Поддерживайте его в кризисных ситуациях

Катерина
#32

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни в течении 4х мес Екатерина 31 08 1987? Спасибо!

Гость
#33
Гость

Старый мужчина еще какой-то выпадает, но он точно не ваше. Будет создавать хорошее впечатление, но «с душком» дядечка. Какие описала отношения, они идут на несколько лет, по судьбе. В принципе не надо их бояться, есть возможность их вывести на стабильный уровень.

Вот еще хотела спросить ,а вообще человек будет перспективным в работе я имею ввиду занимать какой-то пост или карьерист? Александра 30.12.1986

Гость
#34

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни этим летом? Юлия 41

#35
Гость

Здравствуйте. У него свои заморочки сейчас, ссоры, конфликты. Он боится, что его обманут снова. Относится спокойно, делать шаги к вам не планирует

Спасибо))

Гость
#36
Гость

Спасибо так и есть. И спрашивала перспективы на новые отношения. Но походу их не будет :(

Пока только он выпадает. Постарайтесь от него. Выпадает, что новые увлечения и дела у вас увенчаются успехом. Даже с подругами отвлекитесь, к примеру. Если что, пишите мне в тг, посмотрим через время, будет кто-то еще или нет. Мой ник BrunoBomzhuno

Гость
#37
Гость

Спасибо, Вы правы , есть такой человек, предлагает мне лёгкие отношения, но я не хочу пока. Получается что будут все же. Ну надо же как четко вы все увидели!

Если что, пишите мне в тг, посмотрим, может через время будет возможность серьезных отношений. Мой ник BrunoBomzhuno

#38

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, есть ли будущее у Нелли (21.10.1991) и Стивена (30.10.1984)
Зараннее благодарна 🌹

Гость
#39
Гость

Абсолютно не хочу, считаю его безответственным и не серьезным, о чем ему и сказала и вроде на этом разошлись, в отношениях даже не были, только пытались. Не ругались, просто общение прекратили.А теперь он опять пытается подкатывать, не знаю зачем

Выпадает, что если он будет к вам хорошо относиться, то вы перестанете себе придумывать, что не хотите с ним серьезных отношений. Он какой-то выпадает не понятный, сейчас посмотрела более подробно. Вроде и чувства к вам, а будут с ним ссоры и проверять будет вас. Сложные отношения.

Гость
#41
Гость

Выпадает, что если он будет к вам хорошо относиться, то вы перестанете себе придумывать, что не хотите с ним серьезных отношений. Он какой-то выпадает не понятный, сейчас посмотрела более подробно. Вроде и чувства к вам, а будут с ним ссоры и проверять будет вас. Сложные отношения.

Вот тут вы правы, он по началу мне очень понравился, вполне отношения с ним рассматривала, но тут начались какие-то закидоны, как подросток стал себя вести, перестали общаться, а теперь вот опять объявился, непонятный это точно) Спасибо вам большое за просмотр⚘️

Катерина
#42

Посмотрите пожалуйста, будет ли возобновление отношей у сергея 26111985 и екатерины 31081987, Спасибо!

#43

Здравствуйтея можно совет от карт на июнь-июль месяц.Валентина 27. Спасибо.

#44

Добрый день, посмотрите пожалуйста личную жизнь на пол года, серьезные отношения ( семья и дети), Анастасия 28.05.1986, благодарю 🌺

Гость
#45

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста по срокам,когда встречу мужчину для серьезных отношений?Виктория,33.Спасибо.

Гость
#46
Гость

Посмеялась) Опять не рыба, не мясо.У меня какие-то все бесхребетные.Кажется я уже все свои опыты прошла .Ну и что толку, я проявляла инициативу, в нору прячется ,делает вид ,что он вроде не причем,издалека на пионерском расстоянии делает вылазку,как я там живу .В 2 словах о нем,это то про кого я думаю?Спасибо.

Да, это он. Если будете проявлять инициативу, то получатся короткие отношения, потом устанете от них. В будущем у вас будет выбор из достойных сильных мужчин. Если что, пишите мне через время в тг, я посмотрю вам. Мой ник BrunoBomzhuno

Гость
#47
Катерина

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни в течении 4х мес Екатерина 31 08 1987? Спасибо!

В путешествии будет курортный роман, который может перерасти в серьёзные отношения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Вот еще хотела спросить ,а вообще человек будет перспективным в работе я имею ввиду занимать какой-то пост или карьерист? Александра 30.12.1986

Он в начале может казаться вам лучше, чем есть на самом деле. Пускать пыль в глаза. Но в отношениях с вами он будет расти в финансовой сфере, с этим у него все хорошо, перспективы есть. Если что, пишите в тг мне через время, посмотрю вам. Мой ник BrunoBomzhuno

Гость
#49
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни этим летом? Юлия 41

Здравствуйте. Пока не стоит идти в отношения, Вы будто недавно расстались или переживаете тяжелый разрыв/утрату. Переживите это и потом будете в гармонии с собой, уже можно будет искать отношения.

Гость
#50

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его мысли и отношение ко мне. Алина 29 Ильдар 30, в ссоре по его вине