Гость
Статьи
Статистика таро

Статистика таро

Мне стало интересно, много тем на форуме : таро гадание. Гадают одни и теже. Это уже в вредную привычку входит. Уже как все и так понятно без карт, а нет надо ещё.Подсаживаешься так заказать . Но вопрос в другом, те кто гадали здесь постоянно СБЫВАЛОСЬ? Или это все-же пальцем в небо: попал -не попал, кому как повезёт. Всем спасибо кто откликнется:) #таро

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь как бы не имена тарологов интересует, а именно стоит ли верить картам. Думаю нет

#2

Здравствуйте, вставлю свои пять копеек. Понимаете, таро - отличный инструмент, чтобы увидеть ситуацию в настоящем. Мы-то видим только со своего ракурса, а тут картина маслом - во всей полноте. Или отлично просматривается прошлое - причины возникновения ситуации. С будущим посложнее, потому что его ещё нет, мы его делаем сами. К тому же - ну очень много может быть неучтенных факторов. Иди такое - человек ведёт себя определенным образом, влияет на свое пространство. Если человек продолжает вести себя по-старому, с чего бы его пространство и образ жизни изменится? И третье, на что я обращаю внимание - время. Как я уже говорила - у Таро свое время. Очень часто бывает - должно произойти какое-либо событие, скажем, в течение трёх месяцев, но оно не происходит. То есть по сценарию оно просматривается, а в реальности нет. Тут наступает разочарование и все такое. Но проходит время - и вот вам оно событие, случилось! Просто человек внутренне не был готов к нему. Так что вопросы - а что будет - не слишком люблю. Лучше разобраться в том, что происходит сейчас, а потом уже просматривать варианты, что из этого может получиться. Ну и ещё люди обычно спрашивают не про себя, а про других людей - а напишет ли, а любит ли и прочее. Да, это интересно и волнует, но с помощью таро прекрасно можно разобраться именно в себе, измениться и изменить пространство. Просто люди не очень понимают, что это за крутой психологический, если хотите, инструмент.

Гость
#3

Здравствуйте. Сбывается, только у меня в разные временные рамки. Не в те как указывалось у автора в раскладе. Но сбывается........

Гость
#4
JuTaro

Здравствуйте, вставлю свои пять копеек. Понимаете, таро - отличный инструмент, чтобы увидеть ситуацию в настоящем. Мы-то видим только со своего ракурса, а тут картина маслом - во всей полноте. Или отлично просматривается прошлое - причины возникновения ситуации. С будущим посложнее, потому что его ещё нет, мы его делаем сами. К тому же - ну очень много может быть неучтенных факторов. Иди такое - человек ведёт себя определенным образом, влияет на свое пространство. Если человек продолжает вести себя по-старому, с чего бы его пространство и образ жизни изменится? И третье, на что я обращаю внимание - время. Как я уже говорила - у Таро свое время. Очень часто бывает - должно произойти какое-либо событие, скажем, в течение трёх месяцев, но оно не происходит. То есть по сценарию оно просматривается, а в реальности нет. Тут наступает разочарование и все такое. Но проходит время - и вот вам оно событие, случилось! Просто человек внутренне не был готов к нему. Так что вопросы - а что будет - не слишком люблю. Лучше разобраться в том, что происходит сейчас, а потом уже просматривать варианты, что из этого может получиться. Ну и ещё люди обычно спрашивают не про себя, а про других людей - а напишет ли, а любит ли и прочее. Да, это интересно и волнует, но с помощью таро прекрасно можно разобраться именно в себе, измениться и изменить пространство. Просто люди не очень понимают, что это за крутой психологический, если хотите, инструмент.

Юля, здравствуйте, Ваши сбываются. Не тогда когда ждали ,чуть отдаляется момент что ли....но факты случаются.

Гость
#5
JuTaro

Здравствуйте, вставлю свои пять копеек. Понимаете, таро - отличный инструмент, чтобы увидеть ситуацию в настоящем. Мы-то видим только со своего ракурса, а тут картина маслом - во всей полноте. Или отлично просматривается прошлое - причины возникновения ситуации. С будущим посложнее, потому что его ещё нет, мы его делаем сами. К тому же - ну очень много может быть неучтенных факторов. Иди такое - человек ведёт себя определенным образом, влияет на свое пространство. Если человек продолжает вести себя по-старому, с чего бы его пространство и образ жизни изменится? И третье, на что я обращаю внимание - время. Как я уже говорила - у Таро свое время. Очень часто бывает - должно произойти какое-либо событие, скажем, в течение трёх месяцев, но оно не происходит. То есть по сценарию оно просматривается, а в реальности нет. Тут наступает разочарование и все такое. Но проходит время - и вот вам оно событие, случилось! Просто человек внутренне не был готов к нему. Так что вопросы - а что будет - не слишком люблю. Лучше разобраться в том, что происходит сейчас, а потом уже просматривать варианты, что из этого может получиться. Ну и ещё люди обычно спрашивают не про себя, а про других людей - а напишет ли, а любит ли и прочее. Да, это интересно и волнует, но с помощью таро прекрасно можно разобраться именно в себе, измениться и изменить пространство. Просто люди не очень понимают, что это за крутой психологический, если хотите, инструмент.

Спасибо за развернутый ответ. Почему стало интересно, думала карты видят прошлое,настоящее , за будущее уже молчу. А оказалось и настоящее не особо- то

Гость
#6

У меня вообще не сбывалось если конкретно спрашивала встречу ли парня в такой-то срок. На вопросы где реально можно проверить нет.

Гость
#7

Лет 5 гадаю тут, ничего не сбылось(( грустно...

Гость
#8
JuTaro

Здравствуйте, вставлю свои пять копеек. Понимаете, таро - отличный инструмент, чтобы увидеть ситуацию в настоящем. Мы-то видим только со своего ракурса, а тут картина маслом - во всей полноте. Или отлично просматривается прошлое - причины возникновения ситуации. С будущим посложнее, потому что его ещё нет, мы его делаем сами. К тому же - ну очень много может быть неучтенных факторов. Иди такое - человек ведёт себя определенным образом, влияет на свое пространство. Если человек продолжает вести себя по-старому, с чего бы его пространство и образ жизни изменится? И третье, на что я обращаю внимание - время. Как я уже говорила - у Таро свое время. Очень часто бывает - должно произойти какое-либо событие, скажем, в течение трёх месяцев, но оно не происходит. То есть по сценарию оно просматривается, а в реальности нет. Тут наступает разочарование и все такое. Но проходит время - и вот вам оно событие, случилось! Просто человек внутренне не был готов к нему. Так что вопросы - а что будет - не слишком люблю. Лучше разобраться в том, что происходит сейчас, а потом уже просматривать варианты, что из этого может получиться. Ну и ещё люди обычно спрашивают не про себя, а про других людей - а напишет ли, а любит ли и прочее. Да, это интересно и волнует, но с помощью таро прекрасно можно разобраться именно в себе, измениться и изменить пространство. Просто люди не очень понимают, что это за крутой психологический, если хотите, инструмент.

Я писала выше. Себя по-старому не веду, дома не сижу, тут мне каких только женихов не предсказывали да так их и не случилось.

Гость
#9
Гость

Лет 5 гадаю тут, ничего не сбылось(( грустно...

Я завязала, надеюсь на это

#10
Гость

Юля, здравствуйте, Ваши сбываются. Не тогда когда ждали ,чуть отдаляется момент что ли....но факты случаются.

О, благодарю! Это очень ценно! Просто с прогностикой всегда осторожничаю 🤷🏻‍♀️
Ещё раз спасибо за отзыв

#11
Гость

Спасибо за развернутый ответ. Почему стало интересно, думала карты видят прошлое,настоящее , за будущее уже молчу. А оказалось и настоящее не особо- то

Вообще показывают карты настоящее очень даже хорошо. Может, зависит от того, на одной волне вы с тарологи или нет. Сколько раз замечала - говоришь одно, а человек что-то совсем не то воспринимает. То есть стиль выражения мыслей разный, отсюда и разночтения. Поэтому желательно все моменты прояснять. Коротко и самую суть.

Гость
#12

Привет, гадала на отношения, раньше была на формуле девушка, вроде ник Ленорман, всегда в точку попадала, скучаю по ее раскладам
Расклад делала в марте, по картам вышло что в начале июня будут отношения, будет много общения, все так и вышло, 4 июня вступила в отношения и общения было действительно много от мужского пола, также по типу одинок ли мужчина и как он относится, всегда выдавало в точности верно. А вот вопросы по типу что будет в наших отношениях, особенно когда сложная ситуация не совпало, но надо понимать, что мы тоже после расклада на ситуацию влияем, я после расклада что ко мне вернётся бывший (а мы начали работать вместе) вообще старалась максимально отстраниться и не быть на одних и тех же мероприятиях с ним, в итоге пронесло, этого так и не случилось) люблю расклады, хотя бы одно словечко поможет в целом посмотреть на ситуацию, очень помогает

Гость
#13
JuTaro

Здравствуйте, вставлю свои пять копеек. Понимаете, таро - отличный инструмент, чтобы увидеть ситуацию в настоящем. Мы-то видим только со своего ракурса, а тут картина маслом - во всей полноте. Или отлично просматривается прошлое - причины возникновения ситуации. С будущим посложнее, потому что его ещё нет, мы его делаем сами. К тому же - ну очень много может быть неучтенных факторов. Иди такое - человек ведёт себя определенным образом, влияет на свое пространство. Если человек продолжает вести себя по-старому, с чего бы его пространство и образ жизни изменится? И третье, на что я обращаю внимание - время. Как я уже говорила - у Таро свое время. Очень часто бывает - должно произойти какое-либо событие, скажем, в течение трёх месяцев, но оно не происходит. То есть по сценарию оно просматривается, а в реальности нет. Тут наступает разочарование и все такое. Но проходит время - и вот вам оно событие, случилось! Просто человек внутренне не был готов к нему. Так что вопросы - а что будет - не слишком люблю. Лучше разобраться в том, что происходит сейчас, а потом уже просматривать варианты, что из этого может получиться. Ну и ещё люди обычно спрашивают не про себя, а про других людей - а напишет ли, а любит ли и прочее. Да, это интересно и волнует, но с помощью таро прекрасно можно разобраться именно в себе, измениться и изменить пространство. Просто люди не очень понимают, что это за крутой психологический, если хотите, инструмент.

Здравствуйте!)
У меня ваши сбывались и еще у пару людей, так же и в личном обращении за оплату. Гадаю тогда, когда что-либо меняется в отношениях. Потому что, не только мы влияем на события, а какие-либо ситуации меняют расклад

Гость
#14
JuTaro

Вообще показывают карты настоящее очень даже хорошо. Может, зависит от того, на одной волне вы с тарологи или нет. Сколько раз замечала - говоришь одно, а человек что-то совсем не то воспринимает. То есть стиль выражения мыслей разный, отсюда и разночтения. Поэтому желательно все моменты прояснять. Коротко и самую суть.

Просто мне сказали ,что я состою в отношениях ,а их не было. Правда я не уточняла свой статус, думала и так видно что одна. Вот и сделала себе выводы

#15
Гость

Здравствуйте!)
У меня ваши сбывались и еще у пару людей, так же и в личном обращении за оплату. Гадаю тогда, когда что-либо меняется в отношениях. Потому что, не только мы влияем на события, а какие-либо ситуации меняют расклад

Здравствуйте, благодарю за отзыв. Вы очень правильно понимаете смысл таро!

Гость
#16
JuTaro

Здравствуйте, благодарю за отзыв. Вы очень правильно понимаете смысл таро!

Поэтому, не то, что бы часто смотрю) Просто реально меняются события часто. А если меняются, то конечно обращаюсь за помощью таро

#17
Гость

Просто мне сказали ,что я состою в отношениях ,а их не было. Правда я не уточняла свой статус, думала и так видно что одна. Вот и сделала себе выводы

Дело в том, что когда вы задаете конкретный вопрос, таролог смотрит именно его, а чтобы выяснить статус отношений, нужно задать еще один вопрос специально и потратить на это время. Видно , если проямнять жиот момент специально, но когда много вопросов , то не всегда есть возможность это уточнять и тратить время. Так что статус отношений нужно указывать, игра в угадайку в данном случае может обернуться неверной информацией.

#18
Mary

Дело в том, что когда вы задаете конкретный вопрос, таролог смотрит именно его, а чтобы выяснить статус отношений, нужно задать еще один вопрос специально и потратить на это время. Видно , если проямнять жиот момент специально, но когда много вопросов , то не всегда есть возможность это уточнять и тратить время. Так что статус отношений нужно указывать, игра в угадайку в данном случае может обернуться неверной информацией.

* видно, если прояснять этот момент специально

Гость
#19
Mary

Дело в том, что когда вы задаете конкретный вопрос, таролог смотрит именно его, а чтобы выяснить статус отношений, нужно задать еще один вопрос специально и потратить на это время. Видно , если проямнять жиот момент специально, но когда много вопросов , то не всегда есть возможность это уточнять и тратить время. Так что статус отношений нужно указывать, игра в угадайку в данном случае может обернуться неверной информацией.

Ясно, спсибо.

#20
Гость

Просто мне сказали ,что я состою в отношениях ,а их не было. Правда я не уточняла свой статус, думала и так видно что одна. Вот и сделала себе выводы

Интереееесно. А скажите - вообще на примете никого не было? Симпатия там. Понимаете, таро могут показать ваше состояние. Иногда люди состоят в отношениях с кем-то в своих мечтах. Или! А вот не завершились ли у вас отношения на тот момент недавно? Тоже могло сказать. Вроде по факту люди не общаются, а друг друга не отпустили. Но это частные случаи, бывают сбои везде и у всех. Но если вам без таро хорошо, то и правильно! Заставлять себя не надо, а уж впадать в зависимость - тем более

Гость
#21
JuTaro

Интереееесно. А скажите - вообще на примете никого не было? Симпатия там. Понимаете, таро могут показать ваше состояние. Иногда люди состоят в отношениях с кем-то в своих мечтах. Или! А вот не завершились ли у вас отношения на тот момент недавно? Тоже могло сказать. Вроде по факту люди не общаются, а друг друга не отпустили. Но это частные случаи, бывают сбои везде и у всех. Но если вам без таро хорошо, то и правильно! Заставлять себя не надо, а уж впадать в зависимость - тем более

Спасибо ,пожалуй так и было

Гость
#22

Сбывается, даже то, к чему предпосылок не было..

Гость
#23

Гадала недавно у двух тарологов.Так поразило то,что они сказали одно и тоже.Вот у одной из них сбывается расклад.Заметила,что хорошо видит настоящее.Прям с точностью описывает ситуацию.А будущее уже ,как пишут,вариативно.Мы сами своими действиями можем его изменить.

#24

Таро - это не гадания. Это инструмент познания себя, выхода из иллюзий, понять точку, где ты находишься сейчас, чтобы понять куда двигаться дальше. По поводу прогностики - мы живем в мире пространства вариантов с одной стороны и саморегулируемых прогнозов с другой. Вариантов развития событий несколько, меняется мысль -меняется всё. Плюс свобода воли всех участвующих лиц. Гадания - это к игральным картам и т.д. пасьянсам.

Гость
#25

сила

П.Е.А.
#26
JuTaro

Интереееесно. А скажите - вообще на примете никого не было? Симпатия там. Понимаете, таро могут показать ваше состояние. Иногда люди состоят в отношениях с кем-то в своих мечтах. Или! А вот не завершились ли у вас отношения на тот момент недавно? Тоже могло сказать. Вроде по факту люди не общаются, а друг друга не отпустили. Но это частные случаи, бывают сбои везде и у всех. Но если вам без таро хорошо, то и правильно! Заставлять себя не надо, а уж впадать в зависимость - тем более

Здравствуйте.
Можно ваши контакты на эл.почту.
Нужен совет. sashapetrenko101210@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Облачко
#27

Ранее много раз обращалась к тарологии и даже астрологии 1раз, ничего не сбылось ни у кого, все говорили расплывчатыми общими фразами, временные интервалы вообще мимо, был перерыв от всех этих гаданий долгий, недавно взяла расклад на ситуацию, волнующую меня, ну по мне так несостыковки в ответах на вопросы, так что, думаю что ничего не случится, в конце концов, все зависит от нас и от действий др людей и этого невозможно предугадать, все очень изменчиво, сегодня хочу так, а завтра по другому, поэтому все эти гадания просто какая то информация на подумать, не более, не стоит верить всему что говорят.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема