Гость
Статьи
Таро расклад

Таро расклад

Сделаю расклад на картах Таро за отзыв! 1 вопрос на сайте
Имя, возраст, ситуация кратко
#тароуэйта #таро 

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Всем Добрый вечер! Буду отвечать по мере возможности

Гость
#2

А в той теме не ответите?

Гость
#3

Добрый день, подскажите, будет ли смена работы на более оплачиваемую до конца этого года? Елена 48. Спасибо заранее

Крис
#4

Добрый вечер! Что ждет в личной жизни в ближайшие 3-4 месяца?
Кристина 29.06.95

#6
Гость

А в той теме не ответите?

Я везде отвечаю.

Гость
#9
Полина

Смотрите, да = нет, зависит от ваших действий, идти вперёд и отбросить тревоги - да, тогда работа будет. Главное не поддаваться волнениям, переживаниям.

Пожалуйста оставьте свой отзыв здесь или же в телеграмме, мой ник @polyashecka

Если хотите еще подробнее, или же задать другие вопросы, жду вас в личных сообщениях в телеграмме 😊

Спасибо большое за совет, да, Вы правы, достаточно тревог и волнений что-то менять , но идти вперед очень хочется..

Крис
#10
Полина

Вы начнёте понимать, кто должен быть рядом с вами, возможно будет то самое знакомство, узнавание друг друга, и это будет тот самый человек, он вышел у вас. Пока не отношения, тут скорее вы будете становиться счастливой потихоньку, все будет происходить медленно.

Пожалуйста оставьте свой отзыв здесь или же в телеграмме, мой ник @polyashecka

Если хотите еще подробнее, или же задать другие вопросы, жду вас в личных сообщениях в телеграмме 😊

Спасибо большое за ответ...Буду надеется...

Гость
#11

Добрый день! Удасться ли расстаться с мужчиной в ближайшие 3 месяца? Он препятствует. Оксана и Андрей, обоим 44. Спасибо.

Гость
#12
Гость

Добрый день! Удасться ли расстаться с мужчиной в ближайшие 3 месяца? Он препятствует. Оксана и Андрей, обоим 44. Спасибо.

Извините, возраст занизила 45 обоим.

#13
Гость

Добрый день! Удасться ли расстаться с мужчиной в ближайшие 3 месяца? Он препятствует. Оксана и Андрей, обоим 44. Спасибо.

Карты все вышли в пользу того, что вам нужно выходить из этих отношений, абьюз, они вас тянут вниз, не ваш человек. Нужно стараться скорее это сделать, по картам показывает, что не в ближайшие 3, в течении пол года выйдете.

Пожалуйста оставьте свой отзыв здесь или же в телеграмме, мой ник @polyashecka

Если хотите еще подробнее, или же задать другие вопросы, жду вас в личных сообщениях в телеграмме 😊

Гость
#14
Полина

Карты все вышли в пользу того, что вам нужно выходить из этих отношений, абьюз, они вас тянут вниз, не ваш человек. Нужно стараться скорее это сделать, по картам показывает, что не в ближайшие 3, в течении пол года выйдете.

Пожалуйста оставьте свой отзыв здесь или же в телеграмме, мой ник @polyashecka

Если хотите еще подробнее, или же задать другие вопросы, жду вас в личных сообщениях в телеграмме 😊

Спасибо огромное, Полина! Только сейчас увидела, что Вы ответили. Очень надеюсь, что все сбудется. Очень точно относительно объюза и того, что нужно выходить из отношений, но он пока не дает, угрожает. Надеюсь на лучшее:)

#15

Здравствуйте ! Почти 2 года назад был близок к началу любовных отношений с девушкой, но в итоге из - за некоторых неожиданностей всё сорвалось. Впоследствии и я, и она, так сказать, переживали моменты, когда оба понимали, что каждый из нас хотел создать романтический союз, что всё было взаимно. Хочется узнать, если можно, что между нами будет происходить в будущем. Со своей стороны обещаю шикарный отзыв
Илья - 01.10.01 и Анастасия - 20.11.01

Гость
#16

Здравствуйте, как сложится личная жизнь в ближайший месяц ? Елизавета 23 г

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17

будет ли восстановление отношений,как скоро он ко мне вернется. Мария 18,Александр 29. Заранее спасибо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем