Гость
Статьи
Гадание/ ответы на …

Гадание/ ответы на любые вопросы

Задавайте любые вопросы, на все найдется ответ: любовь, здоровье, работа, советы карт.

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами в течении месяца? Александра 29 Ильдус 30

#2
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами в течении месяца? Александра 29 Ильдус 30

Здравствуйте! Ильдус опытный мужчина, который уверен в себе, своих силах. Похожи ваши отношения или на расстоянии, или кто-то близко к себе не подпускает, но мужчина горит желанием действовать. Он думает о вам и ваших отношениях

Гость
#3

Добрый вечер!
Какими будут наши отношения после рождения ребёнка?
Андрей 18.08.81
Регина 31.01.83
Спасибо!

Гость
#4

Еще раз здравствуйте! в другой теме вы пишите что будущий муж будет очень помешан на работе, а сможете посмотреть с какой сферой деятельности будет связана его работа? Александра 30.12.1986

Гость
#5
regina

Здравствуйте! Ильдус опытный мужчина, который уверен в себе, своих силах. Похожи ваши отношения или на расстоянии, или кто-то близко к себе не подпускает, но мужчина горит желанием действовать. Он думает о вам и ваших отношениях

Благодарю за ответ, да, на расстоянии и его правильно описали

Гость
#6

Добрый вечер. Будут ли продолжаться отношения между Таня 30 и Артем 33?

Мария
#7

Какие чувства вызываю у него?
Сергей 20.08.1978 Мария 01.04.1997

Гость
#8

Добрый вечер! Какой меня видят мужчины 250489, Катя. Спасибо.

Гость
#9

Здравствуйте,есть ли симпатия и интерес у мужчины? Екатерина 37, Константин (возраст точно не знаю)

Гость
#10

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, здоровье на ближайшие 2 месяца. Андрей , 45. Спасибо.

Крис
#11

Добрый вечер! Что ждет в личной жизни в ближайшие 3-4 месяца?
Кристина 29.06.95

Гость
#12

Здраствуйте!)Лили 33 какой будет мой будущий муж .Благодарю

Гость
#13

Добрый вечер!
Его отношение ко мне? Ждёт ли общения и встреч? Стоит ли вообще проявлять инициативу в общении?
Мария (25), Кирилл (23)

#14
Крис

Добрый вечер! Что ждет в личной жизни в ближайшие 3-4 месяца?
Кристина 29.06.95

Здравствуйте! Возникнут трудности, разочарование в каком-то человеке, но вы найдете компромисс и все обязательно наладится.

#15
Гость

Добрый вечер!
Его отношение ко мне? Ждёт ли общения и встреч? Стоит ли вообще проявлять инициативу в общении?
Мария (25), Кирилл (23)

Кирилл светлоглазый парень имеет к вам интерес, но оценивает вас со всех спектров, особенно с материальных, будьте аккуратны. Вы очень заинтересованы в нем, но несмотря на это попробуйте продержаться и первой ему не навязываться, тогда шансов будет больше, ждите от него первые шаги🌟

#16
Гость

Здраствуйте!)Лили 33 какой будет мой будущий муж .Благодарю

Ваш будущий муж будет занятым человеком у которого постоянно будут во всем сомнения и поэтому вы должны будете регулярно его поддерживать. Его цвет волос темный, прямые волосы, глаза карие или темно синие, глубоко посаженны.

#17
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, здоровье на ближайшие 2 месяца. Андрей , 45. Спасибо.

Будут резкие перемены в лучшую сторону. Не откладывайте визиты к врачу и не надейтесь на самолечение. Все у вас будет хорошо!

#18
Гость

Здравствуйте,есть ли симпатия и интерес у мужчины? Екатерина 37, Константин (возраст точно не знаю)

Здравствуйте! Вы ему интересны

Гость
#19

Доброе утро!
Вы 2 пост пропустили, посмотрите пожалуйста!.

Гость
#20
Гость

Доброе утро!
Вы 2 пост пропустили, посмотрите пожалуйста!.

Пост номер 3 извиняюсь.

#21
Гость

Добрый вечер! Какой меня видят мужчины 250489, Катя. Спасибо.

Мужчины видят в вас привлекательность во всех аспектах: внешних, духовных, материальных, но зачастую думают, что вы эгоистичны. Видят вашу открытость и кокетливость, это их привлекает

#22
Мария

Какие чувства вызываю у него?
Сергей 20.08.1978 Мария 01.04.1997

Вы безусловно ему интересны, но в вашем общении все однообразно и от этого ему скучно

#23
Гость

Добрый вечер. Будут ли продолжаться отношения между Таня 30 и Артем 33?

Здравствуйте! Для вас будет лучше, если эти отношения перестанут существовать. Буквально в считанные дни, после разрыва с данным молодым человеком у нас появится достойный спутник в жизни, с которым вы сможете построить счастливые отношения.

#24
Гость

Еще раз здравствуйте! в другой теме вы пишите что будущий муж будет очень помешан на работе, а сможете посмотреть с какой сферой деятельности будет связана его работа? Александра 30.12.1986

Вероятно свой бизнес, который выстраивает не чистым образом, с помощью обманов

Гость
#25
Гость

Еще раз здравствуйте! в другой теме вы пишите что будущий муж будет очень помешан на работе, а сможете посмотреть с какой сферой деятельности будет связана его работа? Александра 30.12.1986

здравствуйте! пост 4 пропустили

#26
Гость

Добрый вечер!
Какими будут наши отношения после рождения ребёнка?
Андрей 18.08.81
Регина 31.01.83
Спасибо!

Здравствуйте! Отношения после рождения будут тяжелыми, напряженными. Но оба человека будут чувствовать ответственность, желание заботиться о ребенке и это может способствовать развитию отношений в желаемое русло.

#27
Гость

Доброе утро!
Вы 2 пост пропустили, посмотрите пожалуйста!.

Здравствуйте! Вроде уже ответила😁 +77079080379 можете написать в ватсап для полной диагностики, отвечу на все вопросы

Гость
#28
Гость

здравствуйте! пост 4 пропустили

извините я увидела ответ, спасибо большое за ответ!

Гость
#29

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Предложат ли мне работу в ближайшее время и с чем она будет связана. И решится ли вопрос с квартирой, будет ли покупка. Галина 33

Гость
#30
regina

Здравствуйте! Отношения после рождения будут тяжелыми, напряженными. Но оба человека будут чувствовать ответственность, желание заботиться о ребенке и это может способствовать развитию отношений в желаемое русло.

Спасибо за ответ!

#31
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Предложат ли мне работу в ближайшее время и с чем она будет связана. И решится ли вопрос с квартирой, будет ли покупка. Галина 33

Здравствуйте! Летом будет у вас работа и с квартирой все решится

Гость
#32

Здравствуйте посмотрите пожалуйста значимые события в личной жизни в ближайшее время 1, 2 м Марина 41 спасибо

#33

Добрый день, посмотрите есть ли перспективы построить серьезные отношения Александр 43 и Татьяна 45, спасибо

Гость
#34
regina

Здравствуйте! Летом будет у вас работа и с квартирой все решится

Спасибо большое, а в какой сфере и в середине или в конце лета не видно?

#35
Гость

Спасибо большое, а в какой сфере и в середине или в конце лета не видно?

В середине лета

#36
111

Добрый день, посмотрите есть ли перспективы построить серьезные отношения Александр 43 и Татьяна 45, спасибо

Здравствуйте! Шансы очень малы, даже сейчас вы видите опустошение, потерю интереса человека, в ближайшее время будет все так же

#37
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста значимые события в личной жизни в ближайшее время 1, 2 м Марина 41 спасибо

Здравствуйте. В июле у вас будет много страхов, тревожности, попробуйте прорабатывать эти негативные чувства в себе. А в августе будет разочарование в ком-то

Гость
#38
regina

Здравствуйте! Шансы очень малы, даже сейчас вы видите опустошение, потерю интереса человека, в ближайшее время будет все так же

Спасибо, все так и есть, к сожалению

Гость
#39
regina

В середине лета

Спасибо

Гость
#40
regina

Будут резкие перемены в лучшую сторону. Не откладывайте визиты к врачу и не надейтесь на самолечение. Все у вас будет хорошо!

Спасибо, надеюсь, все так и будет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#41

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста, какие будут отношения в течении 3-х месяцев между Ирина 82 и Максим 81, будем ли мы вместе?
Спасибо!