Гость
Статьи
Таро. Погадаем?

Таро. Погадаем?

От вас вопрос, имя и возраст всех лиц! 💫
#таро #гадание

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, будут серьёзные отношения с мужчиной в ближайшие 3 месяца?Ирина46. Спасибо!

Гость
#2

Как относиться и мысли дениса 41 к лиле 33 спасибо

Гость
#3

Добрый день! Удастся ли расстаться с мужчиной в ближайшие 3 месяца? Оксана и Андрей, обоим 45. Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте, смогу отдохнуть в июле на море ? Лена 48. Спасибо за просмотр!!

💫
#5
Гость

Здравствуйте, будут серьёзные отношения с мужчиной в ближайшие 3 месяца?Ирина46. Спасибо!

Здравствуйте! В обозначенный срок серьезных отношений не предвидится. Вам нужно хорошо поработать над собой, чтобы вступить в серьезные отношения, т.к. на данный момент вы слишком доверчивы и наивны, будут те, кто постарается этим воспользоваться, не планируя совместного будущего. Будьте внимательны.

Гость
#6
💫

Здравствуйте! В обозначенный срок серьезных отношений не предвидится. Вам нужно хорошо поработать над собой, чтобы вступить в серьезные отношения, т.к. на данный момент вы слишком доверчивы и наивны, будут те, кто постарается этим воспользоваться, не планируя совместного будущего. Будьте внимательны.

Спасибо за просмотр и совет !

💫
#7
Гость

Как относиться и мысли дениса 41 к лиле 33 спасибо

У него болезненные и неприятные воспоминания. Желание оставить прошлое в прошлом и двигаться вперед.

💫
#8
Гость

Добрый день! Удастся ли расстаться с мужчиной в ближайшие 3 месяца? Оксана и Андрей, обоим 45. Спасибо.

Добрый! Нет, пока застой. У вас есть время тщательно поразмышлять и хорошо обдумать свои действия.

💫
#9
Гость

Здравствуйте, смогу отдохнуть в июле на море ? Лена 48. Спасибо за просмотр!!

Здравствуйте! Нет. Лучше выбрать другое время.

Гость
#10
💫

Здравствуйте! Нет. Лучше выбрать другое время.

Да??? А почему другое время? Если возможно, поясните, пожалуйста.. Спасибо!!

💫
#11
Гость

Да??? А почему другое время? Если возможно, поясните, пожалуйста.. Спасибо!!

Потому что это не лучшая идея, которая сопряжена с риском. Карты советуют выбрать другое время.

Гость
#12

Доброй ночи. Какие у мужчины намерения ко мне. Анита 25, Глеб 26 Благодарю

Екатерина
#13

Доброй ночи.Позовет ли на свидание Константин 37 Екатерину 34?

💫
#14
Гость

Доброй ночи. Какие у мужчины намерения ко мне. Анита 25, Глеб 26 Благодарю

Плотское увлечение, желание обладать вами, делание сделать вас своей, возможно даже супругой, но у этих отношений нет будущего. Не судьба.

💫
#15
Екатерина

Доброй ночи.Позовет ли на свидание Константин 37 Екатерину 34?

Нет, напрасные ожидания у вас, займите пока себя чем-то, отвлекитесь от этого человека, не стройте воздушные замки.

Катя
#16

Здравствуйте! Какие значимые события в личной жизни до конца года? ( Екатерина 42, одна). Благодарю!

Гость
#17

Посмотрите пожалуйста Людмиле 14.11.1987 (35 лет) кто то поможет найти новую работу или самой лучше работаю искать? Сейчас не работаю

Гость
#18
Гость

Посмотрите пожалуйста Людмиле 14.11.1987 (35 лет) кто то поможет найти новую работу или самой лучше работаю искать? Сейчас не работаю

или мамой лучше работу искать я это хотела написать

Гость
#19
Гость

или мамой лучше работу искать я это хотела написать

самой

Гость
#20
💫

У него болезненные и неприятные воспоминания. Желание оставить прошлое в прошлом и двигаться вперед.

Спасибо за ответ мы дружили ,значит дружба не восстановиться?А можно вас попросить еще один вопросик коля 40 как относиться что чувствует ?спасибо

💫
#21
Катя

Здравствуйте! Какие значимые события в личной жизни до конца года? ( Екатерина 42, одна). Благодарю!

Ну здравствуйте, Катя. Значимого ничего не вижу в личной жизни. А в целом будьте осторожны с необдуманными тратами.

☀️
#22

Здравствуйте, могу ли я надеяться на положительные перемены в жизни в ближайшие 3 месяца? В работе или личной жизни? Марина 39

💫
#23
Гость

Посмотрите пожалуйста Людмиле 14.11.1987 (35 лет) кто то поможет найти новую работу или самой лучше работаю искать? Сейчас не работаю

Смотрите, на данный момент действительно в плане работы застой и не стоит на кого-либо надеяться в ближайшее время, не нужно ввязываться в бизнес сейчас, все эти идеи так сказать «прогорят». Но не стоит и расстраиваться. Все сложности останутся позади! Будет шанс, будут деньги, не такие большие, но все же. У вас будет встреча, вас пригласят либо на ужин в ресторан или на какое-то мероприятие, стоит воспользоваться этим шансом, деловое предложение будет, работа в молодом коллективе, скорее всего связана с рекламой.

Гость
#24
💫

Смотрите, на данный момент действительно в плане работы застой и не стоит на кого-либо надеяться в ближайшее время, не нужно ввязываться в бизнес сейчас, все эти идеи так сказать «прогорят». Но не стоит и расстраиваться. Все сложности останутся позади! Будет шанс, будут деньги, не такие большие, но все же. У вас будет встреча, вас пригласят либо на ужин в ресторан или на какое-то мероприятие, стоит воспользоваться этим шансом, деловое предложение будет, работа в молодом коллективе, скорее всего связана с рекламой.

Спасибо вам.А не видно было кто пригласить может мужчина или женщина?

💫
#25
Гость

Спасибо за ответ мы дружили ,значит дружба не восстановиться?А можно вас попросить еще один вопросик коля 40 как относиться что чувствует ?спасибо

Относится уважительно, на данный момент симпатия.

💫
#26
Гость

Спасибо вам.А не видно было кто пригласить может мужчина или женщина?

Молодой человек.

💫
#27
☀️

Здравствуйте, могу ли я надеяться на положительные перемены в жизни в ближайшие 3 месяца? В работе или личной жизни? Марина 39

Здравствуйте. В личной жизни ничего серьезного не предвидится, а что касается работы, то да, работа с документами, в офисе, девелопмент, первые стабильные доходы.

Гость
#28
💫

Относится уважительно, на данный момент симпатия.

Спасибо ,что не проигнорировали ,а сильно буду наглой если спрошу ,будем ли вместе ?Если пошлете не обижусь)))

☀️
#29
💫

Здравствуйте. В личной жизни ничего серьезного не предвидится, а что касается работы, то да, работа с документами, в офисе, девелопмент, первые стабильные доходы.

Спасибо, я и сейчас в офисе работаю с документами, но работа не устраивает по многим параметрам, то что вы увидели, это будет новая работа?

Гость
#30

Здравствуйте, возможно ли возобновление отношений.и когда ? Марина 35, Владимир 30
Спасибо )

Гость
#31
Гость

Здравствуйте, возможно ли возобновление отношений.и когда ? Марина 35, Владимир 30
Спасибо )

31*

Гость
#32
☀️

Спасибо, я и сейчас в офисе работаю с документами, но работа не устраивает по многим параметрам, то что вы увидели, это будет новая работа?

извините, вставлю свои 5 копеек. вы залаете вопрос - будут ли перемены в работе. раз ответ - да. значит смена работы.

Гость
#33

Здравствуйте, какие планы у Кирилла 22 по отношению к Марии 22? Общаемся уже давно

Гость
#34

Здравствуйте. Какие намерения у мужчины? Александр 33 года и Ирина 30 лет

#35

Добрый день, будут ли изменения в личной жизни до конца лета, Анастасия 37, благодарю 💐

Крис
#37

Добрый день! Что ждет в личной жизни в ближайшие пол года?
Кристина 29.06.95 Рак

Гость
#38

Здравствуйте.
Погадаем ?)
Нравится ли Наталья 36 Сергею 35

Гость
#39

Здравствуйте! Вспоминает ли Игорь,33 Алину,33 и если да, то с какими эмоциями, чувствами? Спасибо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
💫

Добрый! Нет, пока застой. У вас есть время тщательно поразмышлять и хорошо обдумать свои действия.

Спасибо огромное, что посмотрели. Приму информацию к сведению.