Гость
Статьи
Расклады кратко на …

Расклады кратко на таро

Ваш вопрос, имена участников расклада. Статус отношений или работы. Например если в отношениях или нет. в поиске работы или нет. Темы любые. Пожалуйста четко формулируйте вопросы)

260 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте посмотрите пожалуйста есть ли чувства или симпатия у мужчины. Есть ли у нас перспективы дальнейшего общения. Были друзья, сейчас общение переросло в нечто большее марина сорок один егор спасибо большое

Гость
#2

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли развитие на работе до конца года? Новые крупные проекты
Анастасия 37

Гость
#3

Здравствуйте. Посмотрите, напишет мужчина до конца июля? Будет возобновление? Оксана тридцать шесть Александр тридцать девять. Благодарю

Гость
#4

Здравствуйте, что мужчина думает обо мне, есть ли симпатия? Новый знакомый. Екатерина 37 и Роман33. Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте, что будет между нами до конца лета? Не в отношениях. Александра 29 Ильдус 30

Гость
#6

Инга, здравствуйте!)
состоится ли в ближайшие дни разговор с примирением между руслан третье сентября93г и алсу седьмоеавгуста91г

муся
#7

Здравствуйте, новое знакомство, стадия общения, узнавания. Посмотрите пожалуйста чувства намерения Саши к нелли. Благодарю за ответ

Гость
#8

Будет ли шаги к примирению от Романа ко мне Светлане? Встречались с ним

#9

Здравствуйте,есть в окружении мужчина,который хочет отношений со мной? Ольга.Спасибо)

Гость
#10

Что ждёт в личной жизни до конца лета Ульяну? Сейчас одна.спасибо.

Гость
#11
Гость

Инга, здравствуйте!)
состоится ли в ближайшие дни разговор с примирением между руслан третье сентября93г и алсу седьмоеавгуста91г

в отношениях,поссорились

Гость
#12

Добрый день - почему не складываются наши отношения? Постоянно ссоримся; могут ли быть какие-то магические воздействия от других(в том числе от его бывшей жены) или это только что-то в нас такое есть?
Александр и Ева

#13
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста есть ли чувства или симпатия у мужчины. Есть ли у нас перспективы дальнейшего общения. Были друзья, сейчас общение переросло в нечто большее марина сорок один егор спасибо большое

Со стороны мужчины страсть есть, но в намерениях нет особо планов на что то длительное в отношениях. Вероятность измен велика в будущем с его стороны. романтик да, но нестабильный как партнер. Может на словах обещать но делать совсем по иному Для погулять, получить эмоции приятные от общения он вполне подходит. но не на серьезное

#14
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли развитие на работе до конца года? Новые крупные проекты
Анастасия 37

Есть возможности воплотить новые идеи на работе. глобального развития пока нет, но есть начало и очень активное , в этот срок. Важно проявить себя в вашей сфере грамотно и наладить контакты с коллегами либо клиентами. опору себе сотворить. но у вас в дальнейшем все неплохо получится, просто чуть позже.

Гость
#15

Всего хорошего, автор! Марина-Дима, начали близкие отношения, продолжаться и будет ли развитие на стабильность?

Гость
#16

Здравствуйте.Не получается самореализоваться и руки опускаются нет сил что-то делать после - депресия прям накатывает, можно совет получить. Виктория 24 года

#17
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, напишет мужчина до конца июля? Будет возобновление? Оксана тридцать шесть Александр тридцать девять. Благодарю

Есть в намерениях написать. возобновление будет, но у него очень несерьезные взгляды на ваши отношения. Как порывами страсти и временное увлечение больше видит сам эти отношения.

Гость
#18

Здравствуйте. Будут ли до конца лета поездки и какие эмоции принесут? Александра. Спасибо

#19
Гость

Здравствуйте, что мужчина думает обо мне, есть ли симпатия? Новый знакомый. Екатерина 37 и Роман33. Спасибо

Он вас видит человеком который больше поддается течению обстоятельств ,есть пока недоверие с его стороны , присматривается. В плане чувств симпатия на начальном уровне, больше как к другу чем к женщине. Может перепроверять вас для того что б удостоверится в верности своего выбора.

#20
Гость

Здравствуйте, что будет между нами до конца лета? Не в отношениях. Александра 29 Ильдус 30

Человек видит тут только общение . вероятность конфликтов велика между вами, общение на уровне привет пока и докажи то что ты мне нужна. конкуренция очень большая. для вас. Там есть девушки претендующие на него.

#21
Гость

Инга, здравствуйте!)
состоится ли в ближайшие дни разговор с примирением между руслан третье сентября93г и алсу седьмоеавгуста91г

Разговор то может быть, но он очень холодно к вам относится, тут больше о расставить все точки над И и успокоится насчет этих отношений выходит. отстранение идет в перспективе пары

#22
муся

Здравствуйте, новое знакомство, стадия общения, узнавания. Посмотрите пожалуйста чувства намерения Саши к нелли. Благодарю за ответ

Человек оочень скован в своих действиях. скромность ограничения внутренние не позволяют тут ему активно действовать. В намерениях есть желание общения романтики но его надо бы подталкивать к этому, уверенность в себе вселять) Чувства симпатия есть

Гость
#23

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в плане карьеры? Есть работа, но идут изменения и не знаю, как на мне отразятся, есть мысли о смене работы после отпуска. Елена, спасибо.

Гость
#24
тата16

Человек видит тут только общение . вероятность конфликтов велика между вами, общение на уровне привет пока и докажи то что ты мне нужна. конкуренция очень большая. для вас. Там есть девушки претендующие на него.

Благодарю за быстрый ответ) да, девушки есть, но конкурировать не собираюсь) конфликты тоже не редки между нами

#25
Гость

Будет ли шаги к примирению от Романа ко мне Светлане? Встречались с ним

Нет с его стороны желания мириться, уже решил для себя все, обида какая то сильная с его стороны , не может отпустить

#26
🌛

Здравствуйте,есть в окружении мужчина,который хочет отношений со мной? Ольга.Спасибо)

пока нет такого, именно с серьезными намерениями. с обманом есть товарищ. так что присматривайтесь к предложениям

#27
Гость

Что ждёт в личной жизни до конца лета Ульяну? Сейчас одна.спасибо.

Возможность знакомства есть

Гость
#28
тата16

Разговор то может быть, но он очень холодно к вам относится, тут больше о расставить все точки над И и успокоится насчет этих отношений выходит. отстранение идет в перспективе пары

Спасибо большое. Холодно относится - это в ближайшее время выходит? Потому что, все это время тепло относился. И не совсем поняла про расставить все точки над И и успокоиться - он имеет ввиду закончить их или поговорить открыто?

Гость
#29
тата16

Нет с его стороны желания мириться, уже решил для себя все, обида какая то сильная с его стороны , не может отпустить

А стоит ли самой с ним мириться идти тогда?

#30
Гость

Добрый день - почему не складываются наши отношения? Постоянно ссоримся; могут ли быть какие-то магические воздействия от других(в том числе от его бывшей жены) или это только что-то в нас такое есть?
Александр и Ева

Магических воздействий на вас нет. причиной конфликтов то что вы оба очень вспыльчивы. тут огонь жжет и не дает угомониться обоим партнерам. С вашей стороны некая подростковая требовательность может идти, с его слишком большое желание быть главным и что б его слушали в паре. Вообщем идти на уступки , при решении конфликтных ситуаций.

#31
тата16

пока нет такого, именно с серьезными намерениями. с обманом есть товарищ. так что присматривайтесь к предложениям

Кстати есть такой в окружении,можно спросить Алексей телец? благодарю.

Гость
#32

Добрый вечер, Какая перспектива отношений Ольга, Александр? Познакомились недавно, пока ухаживает.

#33
Гость

Всего хорошего, автор! Марина-Дима, начали близкие отношения, продолжаться и будет ли развитие на стабильность?

Отношения в какой то мере кармические для урока, сложности впереди, много переживаний. важно себя не накручивать лишними проблемами и стараться не притеснять партнера в его свободе. Придется много договариваться принимать др друга как есть но развитие есть в перспективе.

#34
Гость

Здравствуйте.Не получается самореализоваться и руки опускаются нет сил что-то делать после - депресия прям накатывает, можно совет получить. Виктория 24 года

Вам стоит хотя бы временно находить опору в близких людях пока на начальном этапе, необходимость поддержки очень важна моральной. ощущение нужности В этом скорей всего и проблема нахождения себя и реализации. Мысли что это никому не нужно. пустое. отсюда и депрессии будут конечно. Вера все же в себя необходима тоже и не опускать руки никогда.

Гость
#35

Здравствуйте! какие чувства испытывает ко мне павел? И можно совет как мне себя с ним вести ? я-камилла. отношений как таковых нет, ведет себя странно по отношению ко мне
Спасибо!

Гость
#36

Как относится александр 1.09.1991 к Елене 30.01.1991? Встречаемся

Гость
#37

Здравствуйте, когда встречу свою любовь, ольга, спасибо ?

Гость
#38

Добрый вечер!
Какие чувства у Андрея 41
к Регине 40
В отношениях.
Спасибо!

Гость
#39

Здравствуйте! Вроде и хочется отношений,а ничего ни с кем не складывается. Почему так? Ирина48, спасибо

Гость
#40

Людмила 14.11.1987 сейчас не работаю. Посмотрите пожалуйста найду ли я работу и еще если можно скажите может ли мне кто то в этом помочь??.

#41
Гость

Здравствуйте. Будут ли до конца лета поездки и какие эмоции принесут? Александра. Спасибо

поездки возможны эмоции не совсем положительные могут быть, много переживаний личных, но справитесь успешно

#42
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в плане карьеры? Есть работа, но идут изменения и не знаю, как на мне отразятся, есть мысли о смене работы после отпуска. Елена, спасибо.

Если остаетесь на текущем месте есть возможности себя проявить, но надо будет очень усердно стараться сил коллосальное количество уйдет на то ,что б доказать свою и квалификацию и среди коллег значимость. Если уйдете возможности есть быстро найти место, но тут придется обучаться новому в плане работы возможно это курсы , стажировка для работы новой. Решать вам)

#43
Гость

Спасибо большое. Холодно относится - это в ближайшее время выходит? Потому что, все это время тепло относился. И не совсем поняла про расставить все точки над И и успокоиться - он имеет ввиду закончить их или поговорить открыто?

Есть истинное отношение а есть показное. показывать человек может порой полную противоположность того что есть на самом деле. Там больше шло на расставание с его стороны.

Гость
#45

Здравствуйте! Отношение Максима к Татьяне посмотрите, пожалуйста. Не в отношениях. Есть у него кто-то сейчас? Спасибо.

#46
Гость

Добрый вечер, Какая перспектива отношений Ольга, Александр? Познакомились недавно, пока ухаживает.

Перспективы есть на серьезное В намерениях у него работа над отношениями. прямо идеальная , действовать будет но тяжеловато порой. Ему самому то ли время не позволяет много уделять то ли внутренние сложности с характером идут. но человек будет стараться сделать все для отношений.

#47
Гость

Здравствуйте! какие чувства испытывает ко мне павел? И можно совет как мне себя с ним вести ? я-камилла. отношений как таковых нет, ведет себя странно по отношению ко мне
Спасибо!

симпатию испытывает к вам. но тут нет намерений серьезных с его стороны Вести себя с ним лучше просто по дружески не воспринимая всерьез его действий и обещаний. Легче на все смотрите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Как относится александр 1.09.1991 к Елене 30.01.1991? Встречаемся

У него некий свой четкий план действий который может привести к разрыву отношений кризис впереди. Тут отношение больше как у начальника к подчиненным, такой важный он а остальные обязаны ему все и всем.

Гость
#49
тата16

Если остаетесь на текущем месте есть возможности себя проявить, но надо будет очень усердно стараться сил коллосальное количество уйдет на то ,что б доказать свою и квалификацию и среди коллег значимость. Если уйдете возможности есть быстро найти место, но тут придется обучаться новому в плане работы возможно это курсы , стажировка для работы новой. Решать вам)

Тата, большое спасибо! Уже затрачено много сил, если честно, хотя работаю всего здесь 4 месяца, коллегам, вроде бы, получилось доказать свою значимость, а вот для начальства, видимо, точно нужно еще выложиться по полной...только стоит ли игра свеч. А на новой, как бы не получилось шило на мыло поменять).

#50
Гость

Здравствуйте, когда встречу свою любовь, ольга, спасибо ?

На вопрос когда карты не отвечают) Срок беру год. и встречи тут нет пока. Из за слишком большого напряжения с вашей м стороны будто ждете подвохов постоянно от партнеров потенциальных и тем самым отталкиваете их от себя. Активности и больше расслабленности в процессе поиска вам

#51
Гость

Добрый вечер!
Какие чувства у Андрея 41
к Регине 40
В отношениях.
Спасибо!

Человек больше всего любит себя и все чувства к себе проявляет тут желание проявить себя. доказать всем что он лучший. Есть риск попасть под его острое словечко в будущем, конфликтность . Он как бы отстаивает свое по его взглядам честно и справедливо, но не всегда может замечать что это доставляет неудобства окружению Такой .. вижу цель не вижу препятствий.