Гость
Статьи
Вопрос - ответ Таро

Вопрос - ответ Таро

Добрый вечер, уважаемые форумчане)
У меня появился час свободного времени, готова посмотреть ваши вопросы.
Спасибо

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами до конца лета? Александра 29 Ильдус 30

Гость
#2

Вера, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь до конца года. Перспективы встречи мужчины до конца года. Елена, 37 лет, овен.

Гость
#3

Здравствуйте что ждёт в личной жизни Ульяну до конца лета? Недавно рассталась- сейчас одна

Гость
#4

Вера, добрый вечер, посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений, пока не знаю кто мы друг другу. Были друзьями, но сейчас чувствую его симпатию и это взаимно. Нравлюсь ли я ему. Марина сорок один Егор, спасибо большое.

Мари
#5

Будет ли примирение между Алексеем и Марией? Спасибо.

Гость
#6

Доброго времени суток, Светлана 27 лет, получится ли у меня самореализоваться в эти пол года? Все дороги словно закрыты сейчас.

Гость
#7

Здравствуйте,есть ли симпатия,продолжится ли общение? Екатерина,Роман.новый знакомый

Гость
#8

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, кто я для мужчины павла? какой он меня камиллу видит? Спасибо !

Гость
#9

доброго вечера.в отношениях, поругались сегодня. выйдет ли с разговором в ближайшие дни руслан третьесентября93г к алсу седьмоеавгуста91г

Гость
#10

Здравствуйте. Исполнится ли задуманное в течение недели? Оксана 36. Спасибо

#11

Добрый вечер,что в личном ждёт летом?свободна.Ольга35
Спасибо.

Гость
#12

Добрый вечер!
Выйдет ли Регина 40 замуж за Андрея 41
Спасибо!

Гость
#13

Здравствуйте, как относится александр 1.09.1991 к Елене 30.01.1991?

Гость
#14

Здравствуйте! Марина37,посмотрите,есть ли в моем окружении мужчина,которому я не безразлична,если такой есть,то будет ли он действовать по отношению ко мне,спасибо большое

Гость
#15

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, как дальше будут складываться отношения? Екатерина 36 Дмитрий 39

Гость
#16

Вечер добрый. Марина 39 Дима 42, начали близкие отношения. Перспектива отношений на полгода?

Гость
#17

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для отношенийв ближайшие месяцы? Если да, каким он будет внешне и чем будет заниматься в жизни? Дина, 26

Гость
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни Маргариту, ближайшие 2 месяца, не в отношениях

Гость
#19

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли у Анзора 31мая1986 и Юлии 12февр1985 до конца лета встреча? Любовники, сейчас в ссоре. Благодарю за ответ.

Гость
#20

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, продолжит ли работать на текущей работе до конца лета Андрей 30.06.77. Спасибо.

Катя
#21

Добрый вечер! Екатерина, l4.O5.1979. Будет ли знакомство/встреча с мужчиной для серьёзных отношений в течение 3-6 месяцев? Одна. Спасибо.

Гость
#22

Здравствуйте, до конца года будут перспективы отношений с мч ?Ольга , заранее благодарю

Гость
#23

Свободный час, видимо, был уже потрачен на что-то другое, но об это же сказать не нужно тем, кто ждет.

Гость
#24

Добрый вечер.
Будет у Ольги ближайшие 3 месяца изменения в личной жизни? Сейчас свободна.

Гость
#25

Добрый вечер! Александра 27, решится ли жилищный вопрос до конца года? Спасибо!

Гость
#26

Ответы будут или нет?

Мary
#27

Стоит ли делать шаги ему навстречу или ждать инициативы отнего? (И будет ли она вообще эта инициатива) Сергей 20.08.78 Мария 01.04.97

Гость
#28

Добрый день, Вера! Вы на ответьте, пожалуйста, Вы посмотрите тех, кто уже написал или у Вас изменились планы?

#29

11 не актуально, спасибо)

Гость
#30
Гость

Свободный час, видимо, был уже потрачен на что-то другое, но об это же сказать не нужно тем, кто ждет.

А потом сами же тарологи жалуются, что одни и те же смотрят. Ну потому что никто даже не говорит когда начнет смотреть, а кому-то это уже неактуально

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#31

Ребят, всем привет.
Получилась не очень приятная история. 09.07 я удалила тему до одобрения модератором. Изменились планы. Однако тему все равно опубликовали. Разумеется я ее не смотрела.

Очень огорчили ваши комментарии.
На форуме я провожу работу бесплатно. Вы для кого-то делаете что-то бесплатно? Если ситуация требует срочный ответ, то на форуме есть другие тарологи. Есть платные консультации.
На 10 моих ответов, я получаю, примерно, 3-4 ответа с обратной связью… я же не требую вас оставить ответ… и не пишу вам грубости с подколами.
«гневных комментаторов» и отправлю в бан.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем