Гость
Статьи
Расклады на Таро

Расклады на Таро

Расклады на Таро.
Один вопрос - с Вас ос.
Для расклада имя и возраст (не дата рождения).

Автор
201 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! С праздником Вас! Посмотрите пожалуйста личную жизнь до июня, что будет происходить ? Ирина 47,спасибо.

Гость
#2

Добрый вечер!
С праздником!
Посмотрите, пожалуйста, чувства мужчины ко мне Сергей 37, Юлия 30. Недавно знакомы.
Спасибо

Гость
#3

Добрый день, как опять сделать так что бы мужчина вкладывался в меня? Ранее он это делал хоть и не в тех объёмах к которым я привыкла, а сейчас хочет на халяву всё. Василиса 29 и Михаил 34

Гость
#5
Гость

Здравствуйте! С праздником Вас! Посмотрите пожалуйста личную жизнь до июня, что будет происходить ? Ирина 47,спасибо.

И Вас с праздником!
Дурак (10ж, 10м), отшельник (10пен), король м. Итого -8 ж, 2к.
По картам Вы словно хотите начать новый период в жизни, закончить то, что долго висело на Вас. Внутренне стремитесь к стабильным, крепким отношениям. На пути идёт король мечей - сухой, расчётливый мужчина. С ним у Вас по итогу - пылкие, насыщенные отношения.

#6

Добрый день! С праздником вас!
Что будет в личной жизни в ближайшие 3 месяца?
Полина, 27

Спасибо!

Гость
#7

Добрый вечер и с праздником Вас!
Регина 40 лет
Интересует ближайшая будущее ( 3 месяца )
Спасибо!

Гость
#8

С праздником 💐
Юлия 27 встречу ли мужчину для отношений в этом году

Гость
#9

Здравствуйте.
Муж и жена давно в браке. Алексей 51 Ольга 48
Его мысли о семейной жизни, эмоции. Есть ли интерес на стороне.

Гость
#10
Гость

Добрый вечер!
С праздником!
Посмотрите, пожалуйста, чувства мужчины ко мне Сергей 37, Юлия 30. Недавно знакомы.
Спасибо

И Вас с праздником!
6 пентакоей, 7 мечей, умеренность.
У него нет чувств к Вам как к женщине.
Тут похоже на рабочие отношения и какие-то мысли вне этого он не допускает.

Гость
#11

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, мысли и чувства Анзора36 к Юлии38. Будет ли продолжение отношений? Благодарю за ответ!

Гость
#12

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мысли/чувства Ивана 38 к Ольге 40. Отношения любовные на паузе.Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте. Можете посмотреть что ждёт в личной жизни в течение 3 месяцев? Оксана 36. Спасибо

Гость
#14

Здравствуйте!Есть ли у Руслана 46 желание личной встречи тет-а-тет со мной (Анастасия 37)?спасибо

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что у него ко мне? Александра 29 ильдус 29, не в паре, общаемся.

Гость
#16
Гость

Добрый день, как опять сделать так что бы мужчина вкладывался в меня? Ранее он это делал хоть и не в тех объёмах к которым я привыкла, а сейчас хочет на халяву всё. Василиса 29 и Михаил 34

Влюбленные (королева ж, 2к), 5п (император), 8 ж.
Итого -смерть, 10к, маг
По влюбленным у Вас с одной стороны отношения с мужчиной, а сдругой - Ваши собственные желания и стремления.
По 5 п - жадность мужчины. Все, собственно, что Вы говорите.
По итогу - Вам нужно поставить его перед фактом, либо, все возвращается, как было, либо придется расставаться.
По магу это должно сподвигнуть его к действиям.

🍒вишня
#17

Мила, 36 лет, почему он не поздравил с 8марта?

Гость
#18
Гость

Влюбленные (королева ж, 2к), 5п (император), 8 ж.
Итого -смерть, 10к, маг
По влюбленным у Вас с одной стороны отношения с мужчиной, а сдругой - Ваши собственные желания и стремления.
По 5 п - жадность мужчины. Все, собственно, что Вы говорите.
По итогу - Вам нужно поставить его перед фактом, либо, все возвращается, как было, либо придется расставаться.
По магу это должно сподвигнуть его к действиям.

Он говорил что у него сейчас не так всё хорошо с деньгами, но меня прям очень мучают сомнения, не врёт ли.

Гость
#19

Королева м, рыцарь м, иероыант
Король к, 8 к, луна.
Ему нравится в Вас то, что Вы четко знаете чего хотите, умееть находить разные варианты, такое альтернативное мышление, вроде выхода нет, а Вы нашли. Упертая, целеустремлённая. Добропорядочная, честная.
Не нравится - часто живёте в своем мире, в своих хотелках, не цените то, что имеете, капризны.

Гость
#20
Гость

Королева м, рыцарь м, иероыант
Король к, 8 к, луна.
Ему нравится в Вас то, что Вы четко знаете чего хотите, умееть находить разные варианты, такое альтернативное мышление, вроде выхода нет, а Вы нашли. Упертая, целеустремлённая. Добропорядочная, честная.
Не нравится - часто живёте в своем мире, в своих хотелках, не цените то, что имеете, капризны.

Ответ Лейле.

Тт
#21
Гость

Королева м, рыцарь м, иероыант
Король к, 8 к, луна.
Ему нравится в Вас то, что Вы четко знаете чего хотите, умееть находить разные варианты, такое альтернативное мышление, вроде выхода нет, а Вы нашли. Упертая, целеустремлённая. Добропорядочная, честная.
Не нравится - часто живёте в своем мире, в своих хотелках, не цените то, что имеете, капризны.

Спасибо большое

Гость
#22
Гость

И Вас с праздником!
Дурак (10ж, 10м), отшельник (10пен), король м. Итого -8 ж, 2к.
По картам Вы словно хотите начать новый период в жизни, закончить то, что долго висело на Вас. Внутренне стремитесь к стабильным, крепким отношениям. На пути идёт король мечей - сухой, расчётливый мужчина. С ним у Вас по итогу - пылкие, насыщенные отношения.

Да, правы, хочется чего- то нового.Про мужчину интересно .Не знаю пока кто, что сказать. Даже 2кубков вышла). Сейчас все глухо на любовных фронтах. Спасибо большое!

Гость
#23
Lina_it

Добрый день! С праздником вас!
Что будет в личной жизни в ближайшие 3 месяца?
Полина, 27

Спасибо!

9к, справедливость (10к, туз к), 3п.
У меня почему-то сложилось впечатление, что у Вас по работе что-то сложится то, о чем Вы долго хотели, типо удачный проект, удачное предложение, что-то что Вы долго ждали и хотели.
С другой стороны, если рассматривать конкретно личную жизнь, то у вас есть или будут крепкие, стабильные отношения, вы счастливый.
Оставьте, пожалуйста,ос. Интересн.

Гость
#24

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 40 к Юлии 42, какие намерения?

Гость
#25
Гость

Добрый вечер и с праздником Вас!
Регина 40 лет
Интересует ближайшая будущее ( 3 месяца )
Спасибо!

Паж ж, повешенный (8к), императрица (5ж, солнце).
По картам Вы уходите из застойного периода, вроде депрессии, общего уныния и серости, и начинается достаточно насыщенный период, солнце везде Вам светит.
Если Вы свободный, то будут много интересных знакомств, многим Вы будете импортировать.
Если Вы в отношениях, то начнется выход из кризиса в теплое русло.

Гость
#26
Гость

С праздником 💐
Юлия 27 встречу ли мужчину для отношений в этом году

Колесо (7п), паж ж, 8м. Итог 5п.
По картам Вы ждёте от жизни этого самого мужчины, но сами ещё не готовы к нему. Внутренне закрыты.

Катя
#27

Здравствуйте. Какие мысли-намерения у Константина 54 относительно Екатерины 42. В расставании. Спасибо и с праздником вас 🌼💐

Гость
#28
Гость

Здравствуйте.
Муж и жена давно в браке. Алексей 51 Ольга 48
Его мысли о семейной жизни, эмоции. Есть ли интерес на стороне.

Мысли - туз к, туз ж.
Чувства - 10п, 4м, сила.
Мысли о стороне: 6ж, 5ж, иероыант.
Он счастлив в Вашей совместной жизни. И по мыслям и чувствам ему хорошо.
Мыслей о сторонах нет - он ценит Ваш брак.

Гость
#29
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, мысли и чувства Анзора36 к Юлии38. Будет ли продолжение отношений? Благодарю за ответ!

7к, 2п, паж п.
Итог- маг, звезда, рыцарь к.
Будете идти на сближение.

Гость
#30
Гость

7к, 2п, паж п.
Итог- маг, звезда, рыцарь к.
Будете идти на сближение.

Благодарю вас! С его инициативы будет сближение?

Гость
#31
Гость

9к, справедливость (10к, туз к), 3п.
У меня почему-то сложилось впечатление, что у Вас по работе что-то сложится то, о чем Вы долго хотели, типо удачный проект, удачное предложение, что-то что Вы долго ждали и хотели.
С другой стороны, если рассматривать конкретно личную жизнь, то у вас есть или будут крепкие, стабильные отношения, вы счастливый.
Оставьте, пожалуйста,ос. Интересн.

Спасибо за ответ!
Как раз ищу долго уже работу-, вот только ничего стоячего не предлагают. Отношения есть да, любовь большая-, вот только мужчина полный тормоз, отношения из за его страхов вообще не развиваются ( он был неудачно женат ) а мне не хочется опять ждать годы пока мужчина там что-то думает, надо ему или все таки нет.

Гость
#32
Гость

Колесо (7п), паж ж, 8м. Итог 5п.
По картам Вы ждёте от жизни этого самого мужчины, но сами ещё не готовы к нему. Внутренне закрыты.

Спасибо за ответ) очень жду мужчину для с.о.
Получается в этом году нет никого?

Гость
#33

Скажите пожалуйста, какой будет будущий муж по характеру? Карина 25

Гость
#34
Гость

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мысли/чувства Ивана 38 к Ольге 40. Отношения любовные на паузе.Спасибо

Мысли -9к, 2к.
Чувства-влюблюнность (8м, иероыант), маг, колесо судьбы.
По мыслям он о Вас думает, Вы для него красива, желанна, он скучает.
По чувствам- в нерешительности, с одной стороны, думает, о том, чтобы снова заявить о себе, к сдругой, что само собой все сделается, само собой. Но однозначно, чувства есть, вернуть отношения хотел бы.

Гость
#35
Гость

Паж ж, повешенный (8к), императрица (5ж, солнце).
По картам Вы уходите из застойного периода, вроде депрессии, общего уныния и серости, и начинается достаточно насыщенный период, солнце везде Вам светит.
Если Вы свободный, то будут много интересных знакомств, многим Вы будете импортировать.
Если Вы в отношениях, то начнется выход из кризиса в теплое русло.

Спасибо за ответ🙏♥️
Действительно депрессия у меня, уже долгое время, как ежедневная день сурка, ничего не меняется.
Радует что есть выход из этого состояний и что то радужное в будущем. ☺️

Гость
#36
Гость

И Вас с праздником!
6 пентакоей, 7 мечей, умеренность.
У него нет чувств к Вам как к женщине.
Тут похоже на рабочие отношения и какие-то мысли вне этого он не допускает.

Спасибо за ответ
Мы общаемся в общей компании. Был какой то интерес изначального у него, а потом охладел что ли , или не показывает. В общем не очень понятно. Но сейчас между нами все нейтрально , на вид по крайней мере.

Гость
#37
Гость

Здравствуйте. Можете посмотреть что ждёт в личной жизни в течение 3 месяцев? Оксана 36. Спасибо

Звезда (паж к), 7м, колесница.
Итог -мир, императрица.
Если Вы в отношениях, то все будет хорошо, по прежнему в них будете находится.
Если нет, будет знакомство, которое может привести к стабильным отношенияи.

Гость
#38
Гость

Здравствуйте!Есть ли у Руслана 46 желание личной встречи тет-а-тет со мной (Анастасия 37)?спасибо

3п, 4п, 2м.
Нейтрально. Состоится - хорошо, не состоится - ничего страшного.

Гость
#39
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что у него ко мне? Александра 29 ильдус 29, не в паре, общаемся.

Паж ж, туз ж, солнце, король м.
Вы ему нравитесь, привлекательная для него девушка.

Гость
#40
🍒вишня

Мила, 36 лет, почему он не поздравил с 8марта?

Нужны имена и возраст всех, о ком спрашивают.

Гость
#41
Гость

Он говорил что у него сейчас не так всё хорошо с деньгами, но меня прям очень мучают сомнения, не врёт ли.

У него действительно нет денег, он хочет экономить, не тратиться вообще лишний раз.
Не врёт.

Гость
#42
Гость

Мысли -9к, 2к.
Чувства-влюблюнность (8м, иероыант), маг, колесо судьбы.
По мыслям он о Вас думает, Вы для него красива, желанна, он скучает.
По чувствам- в нерешительности, с одной стороны, думает, о том, чтобы снова заявить о себе, к сдругой, что само собой все сделается, само собой. Но однозначно, чувства есть, вернуть отношения хотел бы.

Благодарю! С праздником Вас! ОС дать проблематично, не знаю что там у него в голове, к сожалению(. Если объявится, дополню.

Гость
#43
Гость

Да, правы, хочется чего- то нового.Про мужчину интересно .Не знаю пока кто, что сказать. Даже 2кубков вышла). Сейчас все глухо на любовных фронтах. Спасибо большое!

Напишите потом , встретили ли Вы этого короля м)

Гость
#44
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 40 к Юлии 42, какие намерения?

Справедливость (император), дурак (туз к), 10ж , 2ж.
По картам он женатый человек, по дураку хочет отношений на стороне, по 10 и 2 - в раздумьях, что делать.

Тт
#45

Автор, а когда будете ещё темы создавать?
Хотела бы ещё вопрос задать

Гость
#46
Катя

Здравствуйте. Какие мысли-намерения у Константина 54 относительно Екатерины 42. В расставании. Спасибо и с праздником вас 🌼💐

Мысли - башня, 9м, 9п.
Намерения- туз п, король п, звезда (справедливость)
Очень переживает.
Будет пытаться вернуть все назад.

Гость
#47
Гость

Благодарю вас! С его инициативы будет сближение?

Да.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Спасибо за ответ!
Как раз ищу долго уже работу-, вот только ничего стоячего не предлагают. Отношения есть да, любовь большая-, вот только мужчина полный тормоз, отношения из за его страхов вообще не развиваются ( он был неудачно женат ) а мне не хочется опять ждать годы пока мужчина там что-то думает, надо ему или все таки нет.

Думаю, что карты про работу показали. Найдете работу, которая будет Вас устраивать, и по условиям, и по деньгам.

Гость
#49

Добрый вечер! С праздником🌷🌷🌷. Как воспринимает Александр тридцать семь лет Екатерину тридцать три

Гость
#50
Гость

Спасибо за ответ) очень жду мужчину для с.о.
Получается в этом году нет никого?

Нет.