Гость
Статьи
Магия. Таро. Эзотерика

Магия. Таро. Эзотерика

Погадаю на картах бесплатно по свое новоиспеченной акции для вас, форумчане. Условия будут таковые : Вы пишите вопрос, имена всех участников вопроса, краткую предысторию, если, собственно, она требуется для уточнения и лучшего понимания ситуации. Ожидайте в течении пары дней ответа. Первые отклики посмотрю мгновенно.

Петр
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, одна до конца года будут отношения? оля.

Р
#2

Здравствуйте! Екатерина, Алексей, сделает ли ей официальное предложение, и по судьбе ли они лпуг другу? Спасибо

Гость
#3

Добрый день!
Сделает ли Андрей предложение выйти замуж Регине?
Мы пара, знакомы давно.
Спасибо!

Гость
#5

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, хочет ли он встречи и будет ли она в течении недели? Алина 29 Ильдар 30

Гость
#7

Добрый день! Объявится ли Григорий 28 к Алине 27 в течении недели? Спасибо!

Гость
#8

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда удасться окончательно завершить отношерия с гр.мужем. Оксана и Андрей. Спасибо.

Пальма
#9

Здравствуйте!

Устроюсь ли на работу в августе-сентябре? Наталия 36 Благодарю

Гость
#10

Здравствуйте! Ирина. Будут серьезные отношения с мужчиной в этом году ? Спасибо !

Катя
#11

Добрый вечер! Катя l4.O5.1979. Одна. Интересует будет ли знакомство/отношения до конца осени? Спасибо.

Гость
#12

Добрый день! Можете описать кто сделал мне магический негатив? Алина, 21.11.83

Гость
#13

Здравствуйте, Ольга 36 планирую поменять работу, место жительства и вообще всё резко. Работа есть в планах куда, но не знаю получится ли. Вопрос вот в чем. Получится ли в течении месяца сменить работу и вообще осуществить планы до конца года? Спасибо

Гость
#14

Здравствуйте. Хочу сменить работу потому в поисках новой работы, вчера стажировалась в магазине, но не могу сказать что меня устраивает эта работа. Соглашаться ли вообще на эту работу или возможно найду другую? Или может вообще останусь на текущей работе? Но меня на ней могут сократить. Дина, 26

#15

Здравствуйте, выйдет ли Николай на связь 13.08.62 к Маргарите 15.07.90 , встречались ,сейчас не общаемся

Гость
#16

Здравствуйте. Продолжатся ли отношения Александра 34 и Ксении 31, сейчас в ссоре. Спасибо

Петр
#17
Гость

Здравствуйте, одна до конца года будут отношения? оля.

Я думаю, будут люди появляться в вашей жизни для отношений. Будьте внимательны и открыты!

Гость
#18
Петр

Я думаю, будут люди появляться в вашей жизни для отношений. Будьте внимательны и открыты!

Спасибо

Гость
#19

Здравствуйте, когда ждать перемен в работе? Когда я её найду? Сейчас не работаю, начала новый отрезок своей жизни, совершенно другой, поэтому немного волнуюсь. Татьяна. Спасибо!

👧
#20

Посмотрите пожалуйста, стоит ли поздравлять мужчину с днем рождения? Если поздравить поможет ли нам это наладить связь или же наоборот?
Не общаемся 1.5 месяца, так как жена узнала о нашей связи и он на тот момент выбрал быть с ней.
Сергей 20.08.1978 и Мария 01.04.1997

#21

Познакомились 2 месяца назад. Как Дмитрий 23.05.1978 относится к Оксане 29.11.1989? Какие у него планы на на совместное будущее?

☀️
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на работу. Сейчас работаю, но меня не устраивает эта работа по многим параметрам, параллельно подыскиваю другую. Получится ли найти что-то подходящее и поменять работу до конца осени? Марина 39.

Гость
#23

Здравствуйте. Получится ли приобрести квартиру в течение 3х месяцев? Ирина

Петр
#24
Р

Здравствуйте! Екатерина, Алексей, сделает ли ей официальное предложение, и по судьбе ли они лпуг другу? Спасибо

Официального предложения до конца года, вероятней всего, не будет.

Петр
#25
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Разочарование вас постигнет, а после переосмыслите свои цели и ценности в жизни. Сильно изменитесь в грядущем. Отношений серьезных у вас не будет по моим картам.

Петр
#26
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, хочет ли он встречи и будет ли она в течении недели? Алина 29 Ильдар 30

Хотел бы с вами интимных отношений. Очень вероятно его проявление!

Петр
#27
Гость

Добрый день! Объявится ли Григорий 28 к Алине 27 в течении недели? Спасибо!

Я думаю, проявится, как миленький заявится!

Петр
#28
Гость

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда удасться окончательно завершить отношерия с гр.мужем. Оксана и Андрей. Спасибо.

В этом году развода мне не показали. Дам примерный прогноз - ориентировочно через два три года.

Петр
#29
Пальма

Здравствуйте!

Устроюсь ли на работу в августе-сентябре? Наталия 36 Благодарю

Полноценного устройства на работу, судя по моим картам, не будет как такового у вас. Лишь подработки, стажерство, ученичество, прохождение назначенных курсов.

Петр
#30
Гость

Здравствуйте! Ирина. Будут серьезные отношения с мужчиной в этом году ? Спасибо !

Имя указываем свое, пожалуйста, для большей точности гадания.

Гость
#31

Здравствуйте. Нравится ли кому-то сейчас Анастасия 26.07.2003?

Петр
#32
Катя

Добрый вечер! Катя l4.O5.1979. Одна. Интересует будет ли знакомство/отношения до конца осени? Спасибо.

Целенаправленные свидания могут принести новые знакомства и общение, однако ваша пассивность и ожидание с моря погоды ни к чему хорошему вас не приведет. Вы ни туда ни сюда, словно герой басни "Лебедь, щука и рак". Вам конкретика нужна

Петр
#33
Гость

Добрый день! Можете описать кто сделал мне магический негатив? Алина, 21.11.83

А кто вам сказал, что у вас последний имеется?

Петр
#34
Гость

Здравствуйте, Ольга 36 планирую поменять работу, место жительства и вообще всё резко. Работа есть в планах куда, но не знаю получится ли. Вопрос вот в чем. Получится ли в течении месяца сменить работу и вообще осуществить планы до конца года? Спасибо

Это нужно комплексно смотреть на платной основе или расклад на год сделать. По моим картам вас поджидает опасность. Не скажу от кого..

Петр
#35
Mari

Здравствуйте, выйдет ли Николай на связь 13.08.62 к Маргарите 15.07.90 , встречались ,сейчас не общаемся

Он, вероятно, проявится к вам. Ожидайте звонка от своего воздыхателя.

Петр
#36
Гость

Здравствуйте. Продолжатся ли отношения Александра 34 и Ксении 31, сейчас в ссоре. Спасибо

Это состояние будет длится продолжительное время, к сожалению

Гость
#37
Петр

Имя указываем свое, пожалуйста, для большей точности гадания.

Сегодня, 14:00
#30
Гость
Здравствуйте! Ирина. Будут серьезные отношения с мужчиной в этом году ? Спасибо !

Петр : Имя указываем свое, пожалуйста, для большей точности гадания.
- - - -

Имя - Ирина , там же указано . Посмотрите, пожалуйста.

Гость
#38

Здравствуйте! Какие чувства Егор испытывает ко мне? Анастасия.
Мы коллеги, флирт

#39

Здравствуйте! Встречу ли до конца осени мужчину для серьёзных отношений? Екатерина 12.01.2002

Гость
#40
Петр

В этом году развода мне не показали. Дам примерный прогноз - ориентировочно через два три года.

Спасибо, поняла.

Гость
#41

Здравствуйте, появится мужчина для отношений до конца года? Екатерина 34

Гость
#42

14 пост пропустили

Гость
#43
Петр

А кто вам сказал, что у вас последний имеется?

Таролог делала расклад, сказала на личную жизнь и на разрушение жизни. Сама так давно думала, личной жизни не было никогда, и все тяжело дается

Гость
#44
Петр

Это нужно комплексно смотреть на платной основе или расклад на год сделать. По моим картам вас поджидает опасность. Не скажу от кого..

Спасибо за просмотр! А может это конфликт показать? На работе например, после объявления об уходе?

Алена
#45

Добрый день. Будет ли у меня официальный брак и дети? Когда возможно? Алена 10октябть86

Гость
#46
Петр

Хотел бы с вами интимных отношений. Очень вероятно его проявление!

Спасибо большое за ответ!

гость
#47

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, какие намерения у Брю к Анне? Спасибо. У нас есть общение, скорее дружеское. Прямого контакта сейчас нет, общаемся в переписке. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Что ожидает на новой работе в салоне, будут ли перспективы и деньги?? Анастасия 20041995. Благодарю!!