Гость
Статьи
Гадаю. Бесплатно.

Гадаю. Бесплатно.

Отвечаю на один вопрос, дополнительные вопросы не беру. Больше семи раскладов в сутки не делаю.
От вас - имя, дата рождения.

Впрочем, можно и без них. Просто задать вопрос.

Начинаем в субботу.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Будет ли в сентябре госпитализация? Андрей, 30.06.77. Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте, чувства какие у человека о котором я постоянно думаю , любит ли? Ольга, благодарю

Гость
#3

Здравствуйте! Будут новые отношения?срок в течение года.ИринаСпасибо

Гость
#4

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений Марина Евгений спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Встречу ли я свободного мужчину для серьёзных взаимных отношений до конца года? Ольга 38
Благодарю вас за ответ.

Гость
#6

Здравствуйте! Какие эмоции в мою сторону вызвала у Дениса (18 сен 79)наша совместная поездка сегодня? Анастасия 17 Фев 86.
Поездка была делового характера

Гость
#7

Добрый день. Будет ли возобновление отношений между Ксенией 31 и Александром 34,спасибо

Гость
#8

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что будет в личной жизни в ближайшие месяцы? Оксана 37. Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что у меня в будущем будет с Александром, о котором думаю? Виктория, 18.12.84.

Гость
#10

Здравствуйте, мне скрытно вредит и мешает враг, но вычислить кто крысит не получается, где его искать и по каким признакам его определить? Спасибо

#11

Какие у Дмитрия 23.05.1978 планы на совместное будущее с Оксаной 29.11.1989?

Гость
#12

Здравствуйте! Будет ли встреча в сентябре у александра с мариной?спасибо

Гость
#13

Здравствуйте, будет ли еще у нас встреча? Благодарю за ответ!

Гость
#14

Здравствуйте, когда ждать изменений в работе? Предложений по работе? Сейчас не работаю. Татьяна 51. Спасибо.

Гость
#15

Здравствуйте. Вылечусь ли я.

Гость
#16

Стоит ли переезжать в след году в Москву?? Настя 20041995

#17

Доьрый день! Какие намерения у Ивана к Алине, 21.11.83?

Гость
#18

Очередная тема дохлик?

#19
Гость

Очередная тема дохлик?

Кто-то спасает подыхающий раздел.

Гость
#20
Ирина

Кто-то спасает подыхающий раздел.

Скорее очередная тема разводка чтобы посмотреть кто гадает и к ним пристать в дальнейшем

Гость
#21

Брать ли путевку в Венесуэлу? Анна 1 март 89. Уеду ли , все ли благополучно будет? Чего опасаться? Если видно. Спасибо) посмотрите

Гость
#22
Ирина

Кто-то спасает подыхающий раздел.

Да просто сейчас такое время выпало, что никто не гадает. Уже не впервые так. Позже наверняка снова гадания будут.

#23
Гость

Да просто сейчас такое время выпало, что никто не гадает. Уже не впервые так. Позже наверняка снова гадания будут.

Очень ждем после летних каникул "старых" авторов. Последнее время непонятно зачем темы создают, шутки
такие глупые, наверное....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
Гость

Да просто сейчас такое время выпало, что никто не гадает. Уже не впервые так. Позже наверняка снова гадания будут.

Тут через одну такие го вно темы создают, поднадоели. В каждом сезоне бывает затишье потом возвращаются опять или новые появляются. Но вот редко задерживаются.