Гость
Статьи
Нужна помощь тарологов

Нужна помощь тарологов

Мужчина обо мне узнавал что-то. Какую информацию узнал обо мне человек? Императрица, Император, Солнце. На дне Рыцарь пентаклей. Вообще не поняла. Я не замужем. От чего императрица? Поняла что солнце освещает ему какую-то инфо. А какую так и не поняла. Вытянула доп триплет. 7 кубков, туз мечей, 2 кубков. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Мысли о встрече какие-то. Так и нет н какой узнанной информации. Или я туплю? 🤷‍♀️ #таро 

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

узнал, что Вы девушка, которая подходит для серьезных отношений. Светлая и уверенная в себе. Пока мечтает о сближении, но с новой информацией может решиться на первый шаг.

Гость
#2

Ему сказали, что у вас есть мужик.

Гость
#3
Гость

узнал, что Вы девушка, которая подходит для серьезных отношений. Светлая и уверенная в себе. Пока мечтает о сближении, но с новой информацией может решиться на первый шаг.

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ваши контакты, хочу полный расклад от Вас)

Гость
#4
Гость

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ваши контакты, хочу полный расклад от Вас)

Сашка прибежала)) На этой неделе у троих гадалась, еще вчера пыталась развести на бесплатную наталку Людмилу, а как та сказала, что не за бесплатно так сразу оскорбления пошли) пиявка.

Гость
#5

Девочки, ради прикола посмотрела сколько вуман дрючат с Юрием.
Короче, с 2018 года.
Ей в 2018 вон че писали:

[400065433]
13 октября 2018, 18:16
)))))
Написала Александра,с ай пи
115169177
Которая на всех ветках дёргает вопросами о разных мужчинах и о проявлении интереса)
Хм...это "любимый"-это шизофрения или астральный муж?)А может фантазия?
Форум Вуман ру радует,веселит

Гость
#6

https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5039058/
темка за 2018 год

Р
[115169177]
18 ноября 2018, 16:48
#6
Здравствуйте. Совместимость Александры100287 и Юрия280482. Будем вместе или нет?

и таких там 10000000 тем, просто забила юрий и алексндра на вумане и там тыща вопросов

Гость
#7

Просто дамочка конкретно обнаглела, такой халявщицы еще поищи не найдешь. и всегда на 20 вопросов разводит в теме тарологов

Гость
#10

да как же предлагает)) уже 5 лет как предлагает)

вишенка
[115169177]
01 октября 2018, 13:19
#13505
Флора, будет ли удачный брак у меня с Юрием36 если я Александра31 выйду за него замуж? Спасибо. вы по моему уже много кого мне писали из мужчин)
Мне предлагает именно этот мужчина замуж, поэтому и спрашиваю.

Гость
#11

девочки, ошиблась. оказывается с 2017 года

15 мар. 2017 г.
Поможет ли юрий тридцать шесть лет Александре тридцать один обустроить ей ее желье, материальная и физическая будет помощь от него?

Гость
#13

На вумане есть ветка Флора и там Сашкиных вопросов штук 200, она постоянно у нее спрашивала это жесть.
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4875833/387/
Она короче в очередной раз у нее спрашивает и Флора отвечает))
Как относится Юрий37 к Александре32?Есть ли чувства? Думает ли о ней?
ответ:
по моему я уже много раз отвечала на этот вопрос
Сашка ей на это:
---
2 месяца назад спрашивала.

И еще один вопрос спрашивает

Будет ли переживать и страдать юрий37 если узнает что у александры32 есть любимый мужчина?спасибо.

А флора ей:
капец просто....
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4875833/387/#m70468417

И тут же через несколько дней от Сашки новый вопрос

Как скоро я найду себе мужчину для семьи? Будет ли он мне на всю жизнь? Александра32. Спасибо.

Флора ей: тема с вами на три месяца закрыта..извините..
Сашка:
так вы мне не отвечаете уже месяца два..

Гость
#15

Дальше читать не стала там все в таком роде.
Умора))
У женщины есть деньги, своя парикамахерская, подчиненные, еще и Юрия содержит, а тут копейки жопит на расклад и всех достает

Гость
#16
Гость

На вумане есть ветка Флора и там Сашкиных вопросов штук 200, она постоянно у нее спрашивала это жесть.
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4875833/387/
Она короче в очередной раз у нее спрашивает и Флора отвечает))
Как относится Юрий37 к Александре32?Есть ли чувства? Думает ли о ней?
ответ:
по моему я уже много раз отвечала на этот вопрос
Сашка ей на это:
---
2 месяца назад спрашивала.

И еще один вопрос спрашивает

Будет ли переживать и страдать юрий37 если узнает что у александры32 есть любимый мужчина?спасибо.

А флора ей:
капец просто....
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4875833/387/#m70468417

И тут же через несколько дней от Сашки новый вопрос

Как скоро я найду себе мужчину для семьи? Будет ли он мне на всю жизнь? Александра32. Спасибо.

Флора ей: тема с вами на три месяца закрыта..извините..
Сашка:
так вы мне не отвечаете уже месяца два..

И говорит что платит)

Гость
#17
Гость

Дальше читать не стала там все в таком роде.
Умора))
У женщины есть деньги, своя парикамахерская, подчиненные, еще и Юрия содержит, а тут копейки жопит на расклад и всех достает

Она и на врача и психологога жмотит, наверное всё на юру спускается.

Гость
#18
Гость

Он женатый или сливает эту озабоченную курву

Он альфонс и баб у него много, сейчас у него еще Каринка 28

Гость
#19
Гость

И говорит что платит)

Мне понравилось как она Людке вчера пишет, сначала у нее наталку клянчила даты свои написала, Людка сказала только за деньги и эта сразу А ПАЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ НЕ ПОЙМИ КОМУ??!??!
Интересно. На нее человек должен потратить несколько часов, делая ей бесплатную наталку, а она за это что?
К ней в парикмахерскую если бы пришли и сказали:
СДЕЛАЙТЕ СНАЧАЛА БЕСПЛАТНОЕ ОКАРШИВАНИЕ А Я ПОДУМАЮ ПЛАТИТЬ ВАМ ИЛИ НЕТ В СЛЕДУЮЩТЙ РАЗ?!
Вряд ли бы она на это согласилась.

Гость
#20
Гость

Он альфонс и баб у него много, сейчас у него еще Каринка 28

Не могу одного понять - смысл был спрашивать о его помощи фин и физ. если он сам попрощайка.

Гость
#21
Гость

Тебе не таролог нужен, а психолог. Это клиника, хуже лейлы дегенератши, за кобылем как *** во время течки

Лейла хотя бы молодая и бесилась тут несколько месяцев. А эта 6 лет сидит, никому не платит, у Лейлы ладно денег нет, а у этой есть, но она из принципа халявит

Гость
#22
Гость

Мне понравилось как она Людке вчера пишет, сначала у нее наталку клянчила даты свои написала, Людка сказала только за деньги и эта сразу А ПАЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ НЕ ПОЙМИ КОМУ??!??!
Интересно. На нее человек должен потратить несколько часов, делая ей бесплатную наталку, а она за это что?
К ней в парикмахерскую если бы пришли и сказали:
СДЕЛАЙТЕ СНАЧАЛА БЕСПЛАТНОЕ ОКАРШИВАНИЕ А Я ПОДУМАЮ ПЛАТИТЬ ВАМ ИЛИ НЕТ В СЛЕДУЮЩТЙ РАЗ?!
Вряд ли бы она на это согласилась.

Да это было так жалко и убого. И эти оправдания её…
Чет в теме у юрки своего не стала гадить и попращайничать

Гость
#23
Гость

Не могу одного понять - смысл был спрашивать о его помощи фин и физ. если он сам попрощайка.

Она в другой теме писала, что Юра сказала, что он нищий и поэтому вместе не быть, она ему сказала, что сама будет его содержать. Потом гости налетели и поржали и она сразу пишет "мне мой юра сделала ремонт за 300 тыс в хате завидуйте нищенки"

Гость
#24

неужели за столько лет сложно понять, что Юра это тряпочка и брехло, нет надо гадать когда свадьба.
НИКОГДА.

Гость
#25
Гость

Лейла хотя бы молодая и бесилась тут несколько месяцев. А эта 6 лет сидит, никому не платит, у Лейлы ладно денег нет, а у этой есть, но она из принципа халявит

Мимо, они обе с одного г.
Лейла тут в других разделах темы создавала и писала про айфоны и обеспеченных родителей. Всё она может, только пиз ды отхватит и жаба давит эту озабоченную собаку. Такая же ебн ута я как сашка. До сих пор создаёт по несколько тем - как это трактовать??? И везде что чувствует и что думает и так по несколько раз на день

Гость
#26
Гость

Она в другой теме писала, что Юра сказала, что он нищий и поэтому вместе не быть, она ему сказала, что сама будет его содержать. Потом гости налетели и поржали и она сразу пишет "мне мой юра сделала ремонт за 300 тыс в хате завидуйте нищенки"

Самое дорогое что он ей изредко даёт - это его «золотой» х у. й пососать а та и рада

Гость
#27
Гость

Мимо, они обе с одного г.
Лейла тут в других разделах темы создавала и писала про айфоны и обеспеченных родителей. Всё она может, только пиз ды отхватит и жаба давит эту озабоченную собаку. Такая же ебн ута я как сашка. До сих пор создаёт по несколько тем - как это трактовать??? И везде что чувствует и что думает и так по несколько раз на день

А, точно, ей еще папа мед.вуз оплачивает, забыла уже. Две богатые халявщицы)

Гость
#28
Гость

А, точно, ей еще папа мед.вуз оплачивает, забыла уже. Две богатые халявщицы)

Нишебротки они если проще - выцарапают что-то и начинают везде светить чтобы позавидовали им, а так пустые только звенят громко
Никому и не нужны в итоге

Гость
#29
Гость

Тебе не таролог нужен, а психолог. Это клиника, хуже лейлы дегенератши, за кобылем как *** во время течки

Было бы за кем бегать. Совсем бабы себя не ценят.

Гость
#30

Бесят такие как Юрочка, крадники лучших женских лет. Она потратила на него почти весь свой тридцатник и даже не осознает это, слила в унитаз года. Юрочке очень удобно, присунул и прошел дальше. Он у нее крадёт годы, она тут пытается вампирить поэтому. Но это пшик.
Вообще он ей намекнул, что никакой женитьбы, эти отмазки про деньги не просто так. Нам то это очевидно со стороны, ей нет. Она это поймет лет в 50, когда уже поздно будет. А мужик и в 50 жених.
От нее любви к нему не вижу, тупая зависимость) у нее же ещё любовник был.
С Юрой она постоянно ссорится, ему это удобно) сливается от серьезности.
Пора бы уже понять что это только мужик на присунуть.
Ещё пишет, что ей должны завидовать, что он ей дает секс. Саша, сексу без обязательств с крадником никто завидовать не будет. И даже если это правда про ремонт, то это пшик по сравнению с тем сколько лет у тебя этот Юра украл.
Просыпайся, тупица, послать пора давно этого Юру и искать другого.

Гость
#31
Гость

Бесят такие как Юрочка, крадники лучших женских лет. Она потратила на него почти весь свой тридцатник и даже не осознает это, слила в унитаз года. Юрочке очень удобно, присунул и прошел дальше. Он у нее крадёт годы, она тут пытается вампирить поэтому. Но это пшик.
Вообще он ей намекнул, что никакой женитьбы, эти отмазки про деньги не просто так. Нам то это очевидно со стороны, ей нет. Она это поймет лет в 50, когда уже поздно будет. А мужик и в 50 жених.
От нее любви к нему не вижу, тупая зависимость) у нее же ещё любовник был.
С Юрой она постоянно ссорится, ему это удобно) сливается от серьезности.
Пора бы уже понять что это только мужик на присунуть.
Ещё пишет, что ей должны завидовать, что он ей дает секс. Саша, сексу без обязательств с крадником никто завидовать не будет. И даже если это правда про ремонт, то это пшик по сравнению с тем сколько лет у тебя этот Юра украл.
Просыпайся, тупица, послать пора давно этого Юру и искать другого.

Горькая правда. У меня такой "Юра" 15 лет жизни украл. Я была, как зомби, в аду любви. Гадала много на него, не на форуме, а на личных приемах у двух постоянных гадалок. Это болезнь. Просррррала лучшие годы жизни. Много денег потратила на гадания, на самого мужика этого, альфонс он был. А он , бывший, и вправду жених хоть куда и сейчас, мужик в любом возрасте джигит, продолжает бабам с СЗ мозги крутить и крутит их на своем жезле, до сих пор иногда звонит, говорит о своих подвигах на постельном фронте, причем с таким пафосом, что тошноту вызывает, у него ЧСВ зашкаливает, считает себя богом , князем, господином ( это он так о себе говорит). На СЗ сидит пожизненно -- сидел там до меня, во время меня и после меня сидит. Я с ним тоже на СЗ познакомилась.
Я в него влюбилась с первого взгляда...прошло 15 лет... и однажды меня резко отпустило, резко любовь прошла. И мне стали по фигу его манипуляции и его жезл.
Самое главное и трагичное во всем этом -- выброшенные просто в никуда годы жизни. Это была не жизнь, а существование. Не любовь это, а мучения, болезнь.

Гость
#32
Гость

Горькая правда. У меня такой "Юра" 15 лет жизни украл. Я была, как зомби, в аду любви. Гадала много на него, не на форуме, а на личных приемах у двух постоянных гадалок. Это болезнь. Просррррала лучшие годы жизни. Много денег потратила на гадания, на самого мужика этого, альфонс он был. А он , бывший, и вправду жених хоть куда и сейчас, мужик в любом возрасте джигит, продолжает бабам с СЗ мозги крутить и крутит их на своем жезле, до сих пор иногда звонит, говорит о своих подвигах на постельном фронте, причем с таким пафосом, что тошноту вызывает, у него ЧСВ зашкаливает, считает себя богом , князем, господином ( это он так о себе говорит). На СЗ сидит пожизненно -- сидел там до меня, во время меня и после меня сидит. Я с ним тоже на СЗ познакомилась.
Я в него влюбилась с первого взгляда...прошло 15 лет... и однажды меня резко отпустило, резко любовь прошла. И мне стали по фигу его манипуляции и его жезл.
Самое главное и трагичное во всем этом -- выброшенные просто в никуда годы жизни. Это была не жизнь, а существование. Не любовь это, а мучения, болезнь.

Поэтому надо уметь хладнокровно на этих мужиков смотреть. Я где-то слышала,если мужик не предлагает ЗАГС через 3 месяца после знакомства - то сразу идёт на жмух.
И ведь вспомните, полно таких кобелин, которые по куче лет мусолят отношения, а потом после расставания находят себе Светочку и через месяц знакомства ведут в загс🤢
Мужики любят секс на халяву, жратву, лапшу навешают и пользуются. А то так бы пришлось ходить к простит/уткам, которые за раз с них 10тыс возьмут, вот они и прихитрились разводить на удобное для них дело.

Гость
#33
Гость

Поэтому надо уметь хладнокровно на этих мужиков смотреть. Я где-то слышала,если мужик не предлагает ЗАГС через 3 месяца после знакомства - то сразу идёт на жмух.
И ведь вспомните, полно таких кобелин, которые по куче лет мусолят отношения, а потом после расставания находят себе Светочку и через месяц знакомства ведут в загс🤢
Мужики любят секс на халяву, жратву, лапшу навешают и пользуются. А то так бы пришлось ходить к простит/уткам, которые за раз с них 10тыс возьмут, вот они и прихитрились разводить на удобное для них дело.

Надо, конечно, на них хладнокровно смотреть. По крайней мере, стараться это делать. Я тоже не раз читала в интернете, в книгах, в газетах , слышала от людей, что если мужик не женился максимально в течение года после знакомства -- то это всё, дохлый вариант, обычно в течение полугода мужчина предлагает жениться, если серьезно настроен. И я проанализировала случаи из своей жизни -- на самом деле так и было, что быстро мужчины предлагали жениться, другое дело, что предлагали мне это не те, кто надо. И я отказалась.

Полно таких кобелей, которые мусолят женщин годами...Очень много. И в жизни, и тут на форуме женщины пишут такое о своей жизни. Да даже у маминой подруги сын мусолил 6 лет девушку, но однажды подруга вернулась домой из отпуска и увидела , что у сына новая девушка и они уже подали заявление в ЗАГС....
Мужики любят секс на халяву, жратву и сосать деньги : то зарплату задержали, то как-то неожиданно деньги закончились, то потратил деньги на своего папу ( маму, сестру, машину и т.д.).

Гость
#34
Гость

Надо, конечно, на них хладнокровно смотреть. По крайней мере, стараться это делать. Я тоже не раз читала в интернете, в книгах, в газетах , слышала от людей, что если мужик не женился максимально в течение года после знакомства -- то это всё, дохлый вариант, обычно в течение полугода мужчина предлагает жениться, если серьезно настроен. И я проанализировала случаи из своей жизни -- на самом деле так и было, что быстро мужчины предлагали жениться, другое дело, что предлагали мне это не те, кто надо. И я отказалась.

Полно таких кобелей, которые мусолят женщин годами...Очень много. И в жизни, и тут на форуме женщины пишут такое о своей жизни. Да даже у маминой подруги сын мусолил 6 лет девушку, но однажды подруга вернулась домой из отпуска и увидела , что у сына новая девушка и они уже подали заявление в ЗАГС....
Мужики любят секс на халяву, жратву и сосать деньги : то зарплату задержали, то как-то неожиданно деньги закончились, то потратил деньги на своего папу ( маму, сестру, машину и т.д.).

Год это много, уже можно подсесть на эти отношения.
Через 3-4 месяцев уже всё ясно и можно послать мужика без ущерба для себя ведь подсесть не успеешь. Параллельно нужно делать для него проверочки всякие, все в литературе специальной написано. Нельзя дать себя обмануть ☹️

Гость
#35
Гость

Год это много, уже можно подсесть на эти отношения.
Через 3-4 месяцев уже всё ясно и можно послать мужика без ущерба для себя ведь подсесть не успеешь. Параллельно нужно делать для него проверочки всякие, все в литературе специальной написано. Нельзя дать себя обмануть ☹️

Да, все надо делать с умом, а не на эмоциях. Это точно.
Чем быстрее узнаешь намерения мужчины, тем, конечно, лучше.

Гость
#36

Мне подумалось, что Сашка могла бы установить мировой рекорд по количеству погадашек от разных гадалок, вряд-ли кто-то превзойдет ее.
И она ещё будет говорить, что у нее проблем с этим нет...

Гость
#37

А у меня такая ситуация. встречались с мч, звал жить но брак ни-ни, типа и так как семья жить будем. И на этой почве отношения стали гаснуть. Я теряла интерес, раздражать стал очень и все сходило на нет. Он бездействовал, потом оказалось шуры-муры на работе завел. Но как только я узнала, что у него новая баба, у меня чуть крышу не снесло, успокоиться не могу. Почему так? Я по сути забить на него хотела, а тут такой поворот. Но я понимаю что клин клином вышибают. Новые отношения все исправят.

Гость
#38
Гость

А у меня такая ситуация. встречались с мч, звал жить но брак ни-ни, типа и так как семья жить будем. И на этой почве отношения стали гаснуть. Я теряла интерес, раздражать стал очень и все сходило на нет. Он бездействовал, потом оказалось шуры-муры на работе завел. Но как только я узнала, что у него новая баба, у меня чуть крышу не снесло, успокоиться не могу. Почему так? Я по сути забить на него хотела, а тут такой поворот. Но я понимаю что клин клином вышибают. Новые отношения все исправят.

Давно надо было послать его.

Гость
#40
Гость

У меня так было с любыми предсказательными инстументами в самом начале. Помню все спрашиваю и спрашиваю вопрос о поступлении, и игральные карты в какой-то момент после всё будет хорошо стали давать ответ

И как? все хорошо стало, сбылось?

Гость
#41
Гость

И как? все хорошо стало, сбылось?

Не в ту тему отправила случайно

Гость
#42
Гость

И как? все хорошо стало, сбылось?

Да всё хорошо было. Там забавно вышло, на обычных гадаю и в какой-то момент они стали отвечать иди отдохни, или тебе заняться нечем больше, в подобном направлении пошли ответы.

Гость
#43

Короче когда задаешь вопрос тарологу, то невольно смотришь и ответы других людей. И вот я помню около трех лет назад Александра везде задавала вопросы. и у более менее серьезных тарологов выходило на перспективу, что развития именно серьезного с Юрием не будет. Короче спустя 3 года всё тоже самое. Тут был таролог, сейчас ее уже нет на форуме, она хорошо смотрела прям на ближ. время. И уровень вопросов доходил до "а стоит ли мне идти завтра на стрижку", "а даст ли юрий денег на мое дело", и ссоры каждую неделю, игнор и тд, в общем очень много подробностей было. Причем девушка сама по себе очень красивая и судя по всему самодостаточная в плане финансов, ну вот очень заело на этом мужчине, хотя все тарологи, которым задавался вопрос о будущем говорили практически однозначно.

Гость
#44
Гость

Короче когда задаешь вопрос тарологу, то невольно смотришь и ответы других людей. И вот я помню около трех лет назад Александра везде задавала вопросы. и у более менее серьезных тарологов выходило на перспективу, что развития именно серьезного с Юрием не будет. Короче спустя 3 года всё тоже самое. Тут был таролог, сейчас ее уже нет на форуме, она хорошо смотрела прям на ближ. время. И уровень вопросов доходил до "а стоит ли мне идти завтра на стрижку", "а даст ли юрий денег на мое дело", и ссоры каждую неделю, игнор и тд, в общем очень много подробностей было. Причем девушка сама по себе очень красивая и судя по всему самодостаточная в плане финансов, ну вот очень заело на этом мужчине, хотя все тарологи, которым задавался вопрос о будущем говорили практически однозначно.

Я тоже так остальных запоминаю волей не волей, особенно тех кто очень часто спрашивает. Видимо такая хочу и всё тут, а чем больше не дают, тем сильнее хочет.
У неё свой салон так что она как минимум должна быть ухоженна. Знаете, мне в 90% вообще рассказывают прошлое и про прошлые отношения. Когда читала плохие прогнозы только больше нервничала и всё портила. Сейчас спокойнее к этому отношусь - делаю что хочу, а не то что надо и всё намного лучше идёт.
Александра говорят магией баловалась, могла и нахимичить сильно вот и заклинело её на нем, а не его на ней. У неё видимо куча проблем именно во внешнем проявлении к мужчинам а работать с ними ей не хочется это даже сложнее чем зарабатывать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#45
Гость

Я тоже так остальных запоминаю волей не волей, особенно тех кто очень часто спрашивает. Видимо такая хочу и всё тут, а чем больше не дают, тем сильнее хочет.
У неё свой салон так что она как минимум должна быть ухоженна. Знаете, мне в 90% вообще рассказывают прошлое и про прошлые отношения. Когда читала плохие прогнозы только больше нервничала и всё портила. Сейчас спокойнее к этому отношусь - делаю что хочу, а не то что надо и всё намного лучше идёт.
Александра говорят магией баловалась, могла и нахимичить сильно вот и заклинело её на нем, а не его на ней. У неё видимо куча проблем именно во внешнем проявлении к мужчинам а работать с ними ей не хочется это даже сложнее чем зарабатывать.

Что за бред мне тут попался волей не волей обо мне? 😃😃Какой магией Алексанра баловалась!?😄😄Это очередная ваша больная фантазия!? 😃Обьясняю доходчиво для тех кто на бронепоезде: магией я никогда не баловалась, считаю людей, которые привораживают низшим сортом, это те люди, которые ничем не выдаются, ничем зацепить не могут поэтому идут на привороты. . Это вы видимо перепутали ту информацию которую я здесь писала что у меня бабушка была очень хорошей знахаркой, людей могла лечить, очень многим помогала. Так что не переворачивайте информацию. И про юрия скажу так: мне наоборот в начале наших отношений многие писали о хороших перспективах с ним и они действительно были (взаимная сильная любовь, планы на будущее), но так же меня и предупреждали что я могу перегнуть палку и юрий испугается, мне об этом говорила здесь таролг под именем М. (не буду глворить полного имени), так и получилось.. Я данному тарлогу очень доверяю, консультируюсь у нее регулярно на платной основе и плюс сюда еще интересно зайти спросить, может кого еще грамотного найду, так сказать для второго мнения. Признаюсь, да зависима от гаданий как и многие здесь, тянет постоянно в эту стихию, но какое вам дело??? И кстати про инфу что юрию я не интересна больше вы тоже придумалт от балды. Интересна, просто он любит доминировать а я не даюсь уже пять лет себя сломать, потому что я тоже со стержнеи, вот и бычимся друг на друга. Да дело в том что разошлись бы уже полностью но только чувства друг у друга остались, вот и никак не можем порвать друг с другом. И ему плохо и мне, и вдвоем плохо и друг без друга еще хуже. Как же вам интересна чужая жизнь, наверняка еще любите бразильские сериалы смотреть))