Гость
Статьи
Приворожил?

Приворожил?

В кратце. Познакомилась с мужчиной по интернету. Начали обращаться. Уже месяц. Меня непробиваемую, которой к ногам мужчины бросают всё чтобы быть рядом, этот мужчина как буд-то подршел, я стояла на ногах, он своей ногой провелся под моими ногами, то есть положил/уложил меня. Он на СВО. Результат, я его жду, держу оборону здесь, все идут на фиг. Я дерзко всех отшиваю. Его же жду. Чтобы вы понимали я красивая, милая и обонятельная, упакованная, со своим жильём. Безумно хочу секса, живя одна, но хочу я только с ним, фантазии только о нём, пока удовлетворяю себя сама. Его жду. Понимаете? Имея все карты на руках. Как будто приворожил меня! Как будто я в его руках уже, хотя он на СВО. А я жду. Магия???

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой магии тут не вижу.. 🤷‍♀️

Продавшица из Пятёрочки
#2

Автор, и меня тоже приворожили!
Он такой умный! А какая речь! Я слушаю его часами))и не помню що он там говорит.
Но у меня душа мечется, как в клетке, не может вырваться, и я бьюсь о стенки, но толку нет. А вот его послушаю и успокаиваюсь.
Он мой лучик света))

Продавшица из Пятёрочки
#3
Гость

Никакой магии тут не вижу.. 🤷‍♀️

А що видишь?

Продавшица из Пятёрочки
#4

Автор, красивый хоть? Мож он недостоин тебя?

Гость
#6

Не магия, а просто эмоционально подсели. Наверно, он хороший писатель, классные смс-ки пишет, зомбирует мозги.

Гость
#8

Да ну... Просто Вы зациклились на этом человеке, разыгралось воображение.

Автор
#9
Продавшица из Пятёрочки

Автор, красивый хоть? Мож он недостоин тебя?

Приятный. Не красавец. И глаза тепло излучают.

Гость
#10

Ничего, скоро приедет к тебе в черном пакете.

Автор
#11
Гость

Ничего, скоро приедет к тебе в черном пакете.

Не, не угодалО, с цветами и огромной чистой искренней любовью!

Вера
#12

Думаю дело не в магии)) Вариантов масса - банальная влюбленность, влечение, то что он далеко, и соответственно нехватка его пробуждает такие чувства.
Но если вы считаете что все же что-то может быть, обратитесь к магу Лидии Золотаревой +79060787527 , она посмотрит, и скажет что у вас) И чего дальше вам ждать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема