Гость
Статьи
Планеты в 8 доме …

Планеты в 8 доме .Много

Всем привет! Кто разбирается в астрологии, ПОМОГИТЕ, у меня многовато 8 в натальной карте .
Солнце в Раке, 8 дом
Венера в Близнецах ,8 дом
Меркурий в Близнецах ,8 дом
Марс в …

126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мане совсем поплохело
#106
Marie

Тебе в твои 50 лет комфортно сама с собой вести диалоги?😂Какая вообще астрология, ступай давай в стационар, прими уже таблеточки, второй день обострение не на шутку. Масштаб таоих отклонений как раз и зафиксирован по этой ссылке. Лучше это своему врачу покажи🙈🤣

Вчера ты честно отработала с гостевых ников там полтыщи по ценам бирж, но благотворительно вложилась в Вуман. МОЛОДЕЦ! Базилио, который, кажется, тоже ты, я б на бирже не оплатила коммент, там даже нет надежды на редактирование - у человека в голове каша.

Подумала - что можно понять - просто краткие. А типа "от Базилио" - там типа нужен связный текст, у тебя уже логика уплывает.

#107
Мане совсем поплохело

Кстати, поосторожней с личной информацией, если потом планируете возмутиться здесь, что предложили платное. Как раз с Алисой есть случай, что к ней обратились с бедой, а потом эта информация в полностью перевраном виде вышла на Форум. Для специалиста это ТАБУ. Причем та консультация даже была платной. И она оказывалась кое-кому из тех, кто присутствует в этой теме.

Ты лучше расскажи как травила Настю, как бегала за ней по форуму и личную информацию , что она предоставила лично тебе, разглошала тут публично. Девушки это вот это чудо «Сияние», что выше отписалось вот этим всем промышляет. Аккуратнее при предоставлении ей личной информации. Сейчас вот пишет под нелепыми никами, а может создать тему и переписываться там сама с собой на 50 сообщений с разных анонимных аккаунтов. Представьте степент отклонений. Тут много людей с психическими отклонениями, мнящими себя специалистами. Вот это чудо- одна из них.

Мане совсем поплохело
#108
Екатерина569

Думала обычный опросник. А тут самый настоящий рынок ) все знакомы , каждый тянет одеяло на себя , какая-то конкуренция .)) самый настоящий базар ))

Ну а смысл тут тусоваться вплоть до НГ ночи на благотворительной основе) У меня был ник столетний, я решила раскрутить, эти начали придуриваться (маруся-то с кладбищ сама верит, но там и спроса нет), что я Звезда и Сияние. ОНИ ЗАПАДНЫЕ АСТРОЛОГИ!!!! Не верю я, что может быть такой тупизм, и стиль текстов как мышь с носорогом. Просто боятся даже за свой тощий кусочек хлебца здесь. Реально, их можно понять, защиты нет от мужа, сами проблемные, кому может помочь человек, занятый интригами на вумане и одинокий? Запросы то больше про личную жизнь. Ну, наколдовала бы себе жениха кладбищенская Маруся, не выходит чет))

Мане совсем поплохело
#109

Катя, если потом как-то не подружитесь с Алисой, 243 % от маши кладбищенской прочтете здесь о себе нечто подобное, что она пишет с Гостя. Только еще переврет, Допустим, расстались с парнем, напишет некромаша, что все парни от вас шарахаются и пр. Подружайка с ней делится. Этика специалиста, блин.

#110
Мане совсем поплохело

Марусь, так сейчас ты подружайку комментом ниже кроешь, что она старушка) У нас разница два года)) Причем, для тех, кто с кладбища - повторю, одно дело 50 лет с попугаями и по 10 сообщений в день на Вуман, весь центр притяжения и интриги здесь) Другое - те же 50 - реализованной по всем сферам. Вообще, и 40, 50, и 70 - это не преступление. Преступление, когда в около 40 ты живешь с маманей и пишешь "на лицо", Промышляешь обманом людей.

Так это ж твои фантазии , что я в сорок лет (по твоим кривым подсчетам) живу с мамой. Ты же сама это все придумала. Я живу в Москве в своей квартире с 20 лет, подаренной мне родителями, потому что я из обеспеченной семьи. Могу хоть вообще не работать, а заниматься чем угодно, и у меня все будет в шоколаде. Финансовый вопрос остро стоит у тебя- это твоя боль, не нужно ее проецировать на других. У меня магическая практика- дело для души, я вообще о финансах думаю сейчас, так как все отлажено. Магия- это не мой единственный заработок. Ты так усердно пытаешься залезть в чужой карман, потому что в своем подсчитывать нечего, не пойму?))))тебя так волнует за чей счет я живу))) все твои фантазии на счет моего возраста, заработка, с кем я проживаю и так далее, это всего лишь твои фантазии. Не нужно их смешивать с реальностью и выдавать мнимое за действительное. Хотя по каналу эмпатии я уловила твою боль… чисто психологически тебе легче думать, что все находятся в такой же нищете как и ты, так тебе легче проживать свою ущербную жизнь, так твое сознание защищается.

Мане совсем поплохело
#111
Marie

Ты лучше расскажи как травила Настю, как бегала за ней по форуму и личную информацию , что она предоставила лично тебе, разглошала тут публично. Девушки это вот это чудо «Сияние», что выше отписалось вот этим всем промышляет. Аккуратнее при предоставлении ей личной информации. Сейчас вот пишет под нелепыми никами, а может создать тему и переписываться там сама с собой на 50 сообщений с разных анонимных аккаунтов. Представьте степент отклонений. Тут много людей с психическими отклонениями, мнящими себя специалистами. Вот это чудо- одна из них.

У меня с личной информацией просто. Или на форуме - всю личную человек сам выставляет, смотрю, что интересно, отвечаю. Или в ЛС платно, и очень платно, гораздо дороже 5 тысяч. И там уж в самой анкете первым делом сказано, что все умрет на этом листке. Если б как-то нарушалось - у нас узкое сообщество, астрологи работают с реальных профилей, с реальными данными, обсуждают профвопросы на своих площадках. Просто убили бы за 10 лет, если б что-то утекло. Ну или стала бы нерукопожатой.

#112
Мане совсем поплохело

У меня с личной информацией просто. Или на форуме - всю личную человек сам выставляет, смотрю, что интересно, отвечаю. Или в ЛС платно, и очень платно, гораздо дороже 5 тысяч. И там уж в самой анкете первым делом сказано, что все умрет на этом листке. Если б как-то нарушалось - у нас узкое сообщество, астрологи работают с реальных профилей, с реальными данными, обсуждают профвопросы на своих площадках. Просто убили бы за 10 лет, если б что-то утекло. Ну или стала бы нерукопожатой.

Мы видим реальные профили)))) Ники и аккаунты бесконечно меняются. Вчера Вы Александром Викторовичем даже побывали😂

Ну и кто бв говорил про интриги. Вам тут равных нет.

Мане совсем поплохело
#114
Мане совсем поплохело

Вчера ты честно отработала с гостевых ников там полтыщи по ценам бирж, но благотворительно вложилась в Вуман. МОЛОДЕЦ! Базилио, который, кажется, тоже ты, я б на бирже не оплатила коммент, там даже нет надежды на редактирование - у человека в голове каша.

Подумала - что можно понять - просто краткие. А типа "от Базилио" - там типа нужен связный текст, у тебя уже логика уплывает.

Маруся: "Тут много людей с психическими отклонениями".

Согласна. Это легко определяется по текстам.

#115
Marie

Так это ж твои фантазии , что я в сорок лет (по твоим кривым подсчетам) живу с мамой. Ты же сама это все придумала. Я живу в Москве в своей квартире с 20 лет, подаренной мне родителями, потому что я из обеспеченной семьи. Могу хоть вообще не работать, а заниматься чем угодно, и у меня все будет в шоколаде. Финансовый вопрос остро стоит у тебя- это твоя боль, не нужно ее проецировать на других. У меня магическая практика- дело для души, я вообще о финансах думаю сейчас, так как все отлажено. Магия- это не мой единственный заработок. Ты так усердно пытаешься залезть в чужой карман, потому что в своем подсчитывать нечего, не пойму?))))тебя так волнует за чей счет я живу))) все твои фантазии на счет моего возраста, заработка, с кем я проживаю и так далее, это всего лишь твои фантазии. Не нужно их смешивать с реальностью и выдавать мнимое за действительное. Хотя по каналу эмпатии я уловила твою боль… чисто психологически тебе легче думать, что все находятся в такой же нищете как и ты, так тебе легче проживать свою ущербную жизнь, так твое сознание защищается.

Походу придётся собираться и шуровать к астрологу * , тут конечно интересно, даже позабыла что искала !) Как то так ..проблем тут и без меня хватает )

#116
Мане совсем поплохело

Ну просто отпишитесь потом, вообще сейчас Вам точно повезет, не будет Алиса Вас раскручивать)) Хотя и проконсультировать может в формате первичного осмотра. Очень кратко. А обещала-то ВЕСЬ РАЗБОР проблемы.

Отписываюсь )
Поговорили о проблемы , мне дали совет )
Разговоров о деньгах не было)
Но если это сработает, я отблагодарю)

Мане совсем поплохело
#117
Marie

Так это ж твои фантазии , что я в сорок лет (по твоим кривым подсчетам) живу с мамой. Ты же сама это все придумала. Я живу в Москве в своей квартире с 20 лет, подаренной мне родителями, потому что я из обеспеченной семьи. Могу хоть вообще не работать, а заниматься чем угодно, и у меня все будет в шоколаде. Финансовый вопрос остро стоит у тебя- это твоя боль, не нужно ее проецировать на других. У меня магическая практика- дело для души, я вообще о финансах думаю сейчас, так как все отлажено. Магия- это не мой единственный заработок. Ты так усердно пытаешься залезть в чужой карман, потому что в своем подсчитывать нечего, не пойму?))))тебя так волнует за чей счет я живу))) все твои фантазии на счет моего возраста, заработка, с кем я проживаю и так далее, это всего лишь твои фантазии. Не нужно их смешивать с реальностью и выдавать мнимое за действительное. Хотя по каналу эмпатии я уловила твою боль… чисто психологически тебе легче думать, что все находятся в такой же нищете как и ты, так тебе легче проживать свою ущербную жизнь, так твое сознание защищается.

Хорошо-хорошо, верь в мечту.

Мане совсем поплохело
#118
Екатерина569

Отписываюсь )
Поговорили о проблемы , мне дали совет )
Разговоров о деньгах не было)
Но если это сработает, я отблагодарю)

Ну, а как могло быть, если уже в теме поднято, Катя, давай плати. Алисе и придется так делать до 11 числа.

Автор
#119

Я пукнула

Мане совсем поплохело
#120
Екатерина569

Походу придётся собираться и шуровать к астрологу * , тут конечно интересно, даже позабыла что искала !) Как то так ..проблем тут и без меня хватает )

Вы в профиль перейдите, здоровый человек напишет про себя такое? И черная магия, и кладбища, ясно вижу-слышу, и гадаю, и обучаю. Элементарно, кто обучает хоть Таро, хоть астрологии, у него нет физически времени лично принимать. А магу нафиг не сдалось никакое Таро, там гонорары, как зарплата за 10 лет в России.

#121
Мане совсем поплохело

Ну, а как могло быть, если уже в теме поднято, Катя, давай плати. Алисе и придется так делать до 11 числа.

но вы просили - я написала )

Мане совсем поплохело
#122

Марусь, вообще Сиянию как-то и не сдалось рукопожатиться с несильно здоровым человеком, применяющим мат, одержание заразно.
Уровень знаний вообще другой, чем у любого астролога здесь. Уровень культуры. С остальными ни у меня, ни у нее, судя по темам, проблем с рукопожатностью нет. Люди ей очень благодарны.

Кстати, твоя мечта больше про Алису, но не про тебя точно. Продолжай мечтать! Это разбавит твою серую жизнь.

Мане совсем поплохело
#123

Оттого и испугались за свой кусочек хлебца. Люди чувствуют уровень Сияния в астрологии.

Мане совсем поплохело
#124

"разглошала тут публично."

Маруся точно базилио из этой темы. https://www.woman.ru/relations/men/thread/5922433/2/ Грамотность пятиклассника-двоешника.

Гость
#125
Nevermind1

я 8 домница, был муж банкир, работала веб - моделью, была фин помощь от мамы. Училась в астрологической школе.Выбирайте) 8 дом это что угодно может быть. Для консультации обратитесь к хорошему астрологу и прекратите читать бред в инете.От эскорта и содержанток до инвестиций , внутренних страхов,и магии. Что угодно может быть.

А что значит веб моделью?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#126
Екатерина569

Спасибо за ответ )
Вам ещё повезло ( я про мужа )
Отношения у меня не складываются. Всех (3) мужчин с которыми у меня были отношения «я съела» 😅, слабенькие.. уже 3 года одна )
Напишу хоть в комментариях дату . 23.06.1996
Ещё раз спасибо за то , что уделили время )

Здравствуйте, вы время не указали и место рождения.