Гость
Статьи
ЗЗ лев. Луна и солнце …

ЗЗ лев. Луна и солнце во льве

#гороскоп #лев #знакзодиака 
Здравствуйте, я парень. Подскажите, что можете сказать о людях со знаком зодиака ЛЕВ, у которого луна и солнце во льве?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если и луна и солнце, то лев вдвойне) Любите широкие жесты, красивые поступки и конечно красивых женщин. Вам нужна самая красивая и яркая, на меньшее Вы не согласны. В Вас нет мелочности. Для Вас главное внешность, внутренний мир не так важен. Любите похвалу, даже если она не искренняя.

#2
Гость

Если и луна и солнце, то лев вдвойне) Любите широкие жесты, красивые поступки и конечно красивых женщин. Вам нужна самая красивая и яркая, на меньшее Вы не согласны. В Вас нет мелочности. Для Вас главное внешность, внутренний мир не так важен. Любите похвалу, даже если она не искренняя.

Вы правы)

#3

Львов на себе не носите, случайно? 😄) Или, например, где в соц.сетях любимые фотообои - львы)) Или, допустим, где-то в атрибутике есть "кошки"? 😄)
Это я так, из любопытства спрашиваю. Просто заметила такую тенденцию) Интересно, у всех ли))

#4
Ветер

Львов на себе не носите, случайно? 😄) Или, например, где в соц.сетях любимые фотообои - львы)) Или, допустим, где-то в атрибутике есть "кошки"? 😄)
Это я так, из любопытства спрашиваю. Просто заметила такую тенденцию) Интересно, у всех ли))

Ну было пару вещей Львов при себе)

#5
GEN SHTAB WORK

Ну было пару вещей Львов при себе)

😃🤭 Danke ☺️💜)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Вы точно юный парнишка, ибо с Солнцем и Луной во Льве бы не спрашивали "Я какой я ".
Они уже офигенные🎖️👑 априори.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем