Гость
Статьи
Почему он молчит таро

Почему он молчит таро

Прошу помогите почему он молчит и не пишет мне? 5 пентаклей, 8 мечей, 2 мечей

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

или он не видит выхода ,что дальше и как,или денег не так много,а вы хотите большего ,думает не потянет,или любовные тайные отношения много ему доставят хлопот,лучше ничего лишнего не делать,только еще хуже.так сказать не разжигать пламя страсти

Автор
#2
Гость

или он не видит выхода ,что дальше и как,или денег не так много,а вы хотите большего ,думает не потянет,или любовные тайные отношения много ему доставят хлопот,лучше ничего лишнего не делать,только еще хуже.так сказать не разжигать пламя страсти

Благодарю за ответ!

Гость
#3

Напишет ещё, и не один раз, это не конец, сейчас он в каком -то затруднительном положении: не определился, писать/не писать и когда писать ( сегодня, завтра, через месяц и т.д.) , также возможно, что ему сейчас вообще не до этого ( не до писанины) и мысли о смс просто в виде фона на заднем плане -- типа "когда -нибудь напишу".

Автор
#4
Гость

Напишет ещё, и не один раз, это не конец, сейчас он в каком -то затруднительном положении: не определился, писать/не писать и когда писать ( сегодня, завтра, через месяц и т.д.) , также возможно, что ему сейчас вообще не до этого ( не до писанины) и мысли о смс просто в виде фона на заднем плане -- типа "когда -нибудь напишу".

Да, возможно у него сейчас какие-либо проблемы, судя по его выкладываемым историям в инстаграме, он всё депрессивное что-то загружает...

Гость
#5
Автор

Да, возможно у него сейчас какие-либо проблемы, судя по его выкладываемым историям в инстаграме, он всё депрессивное что-то загружает...

Вполне возможно. Спасибо за ОС.

Гость
#6
Автор

Да, возможно у него сейчас какие-либо проблемы, судя по его выкладываемым историям в инстаграме, он всё депрессивное что-то загружает...

Ну вот что за мужики, в Инстаграме сторис выкладывает, а написать "времени нет"...(((

Гость
#7
Гость

Ну вот что за мужики, в Инстаграме сторис выкладывает, а написать "времени нет"...(((

Да это просто тоска зелёная....

Гость
#8
Гость

Да это просто тоска зелёная....

Тоска зелёная, а не мужчины.

Гость
#9
Гость

Тоска зелёная, а не мужчины.

Печальку поймал.А Вы ,девушка -автор свой сторис оживите,как вам прекрасно и замечательно.

Гость
#10

И будут сторисами меряться вместо живого общения)

Гость
#11

А вообще, если девушка не интересна, он может и сторис её не смотреть. Или посмотреть и ничего не почувствовать.
Чот грустно это всё.

Гость
#12
Гость

И будут сторисами меряться вместо живого общения)

Не,надо какую-нибудь бяку сделать,чтобы вылез из своей берлоги. Я как-то от обратного пошла.Видела по настроению ,что все просматривается и бесится,а сказать не имеет права.Меня это прямо заводило,ибо нефиг.

Автор
#13
Гость

Печальку поймал.А Вы ,девушка -автор свой сторис оживите,как вам прекрасно и замечательно.

Даа, любит он печальки ловить)В состоянии депрессии частенько находится

Гость
#14
Автор

Даа, любит он печальки ловить)В состоянии депрессии частенько находится

Может сменить этого Пьеро на кого повеселее?)

Гость
#15
Автор

Даа, любит он печальки ловить)В состоянии депрессии частенько находится

Я тоже ловлю) ыыы,никто не любит,все плохо .Какое уж кому то что-то писать,звонить.Не обращайте внимания.Вернется.Он не земной товарищ случайно?

Гость
#16
Гость

Может сменить этого Пьеро на кого повеселее?)

приколистки) ПРиходите девушки почаще,мы друг друга поддержим,пока печальку ловят )

Автор
#17
Гость

Я тоже ловлю) ыыы,никто не любит,все плохо .Какое уж кому то что-то писать,звонить.Не обращайте внимания.Вернется.Он не земной товарищ случайно?

Он стрелец)

Автор
#18
Гость

Может сменить этого Пьеро на кого повеселее?)

😄😄😄

Гость
#19
Автор

Он стрелец)

да?) стрельцы не попадались ,не могу ничего сказать

Гость
#20
Автор

Он стрелец)

Я тоже со Стрельцом мучаюсь. У меня он печальки не ловит, правда. Но тоже проблемный.

Автор
#21
Гость

Я тоже со Стрельцом мучаюсь. У меня он печальки не ловит, правда. Но тоже проблемный.

Сложные они очень😄

Гость
#22

А вообще, если мужчина любит, то сделает всё, чтоб быть вместе. Когда начинается всё это вот, то надо делать выводы(

Автор
#23
Гость

А вообще, если мужчина любит, то сделает всё, чтоб быть вместе. Когда начинается всё это вот, то надо делать выводы(

Согласна с Вами

Гость
#24
Гость

А вообще, если мужчина любит, то сделает всё, чтоб быть вместе. Когда начинается всё это вот, то надо делать выводы(

Да, выводы вполне определенные (((.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

нет возможности