Гость
Статьи
Краткий ответ на ваш …

Краткий ответ на ваш вопрос от карт Таро

Добрый день. С вами работают Валентина и Алиша.

Дуэт тарологов сделает расклады по вашим запросам. Особенно будем рады несчастным влюблённым, незнакомцам, тоскующим по прошлым жизням и коллекционерам скелетов в семейных шкафах!

Будьте точны в формулировках. Осторожны в желаниях. И добро пожаловать.

102 ответа
Последний — Перейти
Рубин
#1

Здравствуйте!

Найду ли я работу до конца ноября?

Наталия 36

Спасибо

Гость
#2

Появятся ли отношения ближайшие полгода? Если да, то я знаю этого человека или нет? Ирина 20

Гость
#3

Добрый день!Посмотрите ,пожалуйста,сможем ли мы быть вместе?Ольга 31,Саша 33.

😉
#4

Добрый день. Причина одиночества? Марина 21 (7.8.02)

Гость
#5

Здравствуйте, будет ли налаживание отношений у нас. Мужчина обижен из за 3 лиц в отношениях, сможет ли он отпустить эту ситуацию и пойти на примирение марина сорок два евгений тридцать спасибо

Гость
#6

Здравствуйте, когда измениться моя ситуация с работой? Найдётся та, которую хочу? Сейчас не работаю. Татьяна пятьдесят один год.

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Будет ли улучшение в финансовом положении до нового года? Елена, овен, 44. Благодарю

Гость
#8

Здравствуйте. Напишет ли загаданный мужчина в течении недели? Ирина.

Вопросики
#9

Здравствуйте, будут ли у меня отношения с мужчиной/брак в ближайшие 3 года? Марина, 37 лет

Гость
#10

Здравствуйте! Появится ли мужчина для отношений в ближайшие полгода? Юлия 29. Спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли какие нибудь изменения в личной жизни до конца года у мч. Владислава 41?

Гость
#12

Добрый вечер!
Что ожидает в личной жизни до конца года?
В отношениях.
Регина 40
Спасибо.

Гость
#13

Будут ли крепнуть отношения между Натальей 45 и Сергеем 53.

Гость
#14

Встречу ли любовь в ближайшие месяцы? Дина, 26

Гость
#15

Здравствуйте! Будут ли положительные изменения в личной жизни до конца года? Марина 31. Спасибо

Гость
#16

Автор, вы будете отвечать или передумали? Мы ж ждём чтобы сразу дать ОС.

#17
Рубин

Здравствуйте!

Найду ли я работу до конца ноября?

Наталия 36

Спасибо

Здравствуйте! Карты говорят о важных, но ожидаемых изменениях в жизни, тревожном ожидании и неких разногласиях, готовых вырваться наружу. Также указывают на уязвимость перед трудностями, необходимость открыться. Намекают на удачу в карьере.

Да, Вы сможете найти работу в ноябре, но только если обретете баланс с собой, сумеете повести себя открыто, располагающе, сосредоточитесь на будущей работе, а не на гложущих эмоциях и чувствах.

#18
Гость

Автор, вы будете отвечать или передумали? Мы ж ждём чтобы сразу дать ОС.

Здравствуйте! Потихоньку начинаем отвечать, ранее возможности не было. :(

Гость
#19

Здравствуйте
Елена 29, Михаил 34
Как относится ко мне,какие чувства и намерения? Спасибо

#20
Гость

Появятся ли отношения ближайшие полгода? Если да, то я знаю этого человека или нет? Ирина 20

Здравствуйте! Карты говорят о человеке из некоего коллектива или дружеской компании, который испытывает к Вам чувства и возможно уже проявляет некие неочевидные знаки внимания. Это - шанс, появившийся после большой потери, но в то же время против Вас плетут интриги, мешающие установлению с Вами взаимоотношений. Когда неблагодатный период закончится - да, у Вас будут отношения, тем более что у Вас грядут большие положительные изменения в жизни, главное сейчас определить, кто из Вашего окружения является тем самым человеком.

Гость
#21
Алиша

Здравствуйте! Карты говорят о человеке из некоего коллектива или дружеской компании, который испытывает к Вам чувства и возможно уже проявляет некие неочевидные знаки внимания. Это - шанс, появившийся после большой потери, но в то же время против Вас плетут интриги, мешающие установлению с Вами взаимоотношений. Когда неблагодатный период закончится - да, у Вас будут отношения, тем более что у Вас грядут большие положительные изменения в жизни, главное сейчас определить, кто из Вашего окружения является тем самым человеком.

Спасибо за ответ, большая потеря была и сейчас не самый лучший период в моей жизни - это правда. А вот кто этот человек пока даже не знаю. На счёт интриг, то вряд-ли, как мне кажется

#22
Гость

Спасибо за ответ, большая потеря была и сейчас не самый лучший период в моей жизни - это правда. А вот кто этот человек пока даже не знаю. На счёт интриг, то вряд-ли, как мне кажется

Возможно, что кто-то говорит дурное за Вашей спиной, это к сожалению распространенная ситуация... но все будет хорошо.

Гость
#23

Здравствуйте
Можно узнать,когда примерно будут отношения,или брак и с кем))
Стелла 22.11.1998

Рубин
#24
Алиша

Здравствуйте! Карты говорят о важных, но ожидаемых изменениях в жизни, тревожном ожидании и неких разногласиях, готовых вырваться наружу. Также указывают на уязвимость перед трудностями, необходимость открыться. Намекают на удачу в карьере.

Да, Вы сможете найти работу в ноябре, но только если обретете баланс с собой, сумеете повести себя открыто, располагающе, сосредоточитесь на будущей работе, а не на гложущих эмоциях и чувствах.

Спасибо! Постараюсь!

#25
Гость

Добрый день!Посмотрите ,пожалуйста,сможем ли мы быть вместе?Ольга 31,Саша 33.

Здравствуйте! Карты говорят о мимолетных связях без обязательств, отсутствии чувства близости и материальном или физиологическом интересе. Также речь идет о неком повторяющемся событии, быть может это расхождение-схождение пары, также есть предвестники встряски перед благоприятным результатом, но в то же время отношения могут быть неискренними, недобропорядочными и даже приводящими к финансовым проблемам.

Вместе Вы быть сможете, но, кажется, одному из Вас это не нужно.

Гость
#26
Алиша

Здравствуйте! Карты говорят о мимолетных связях без обязательств, отсутствии чувства близости и материальном или физиологическом интересе. Также речь идет о неком повторяющемся событии, быть может это расхождение-схождение пары, также есть предвестники встряски перед благоприятным результатом, но в то же время отношения могут быть неискренними, недобропорядочными и даже приводящими к финансовым проблемам.

Вместе Вы быть сможете, но, кажется, одному из Вас это не нужно.

Вы правы,у нас связь без обязательств,постоянно сходимся -расходимся.А что значит предвестники встряски перед благоприятным результатом?

#27
Гость

Здравствуйте! Будут ли положительные изменения в личной жизни до конца года? Марина 31. Спасибо

Здравствуйте. Увы, пока мешает ваша закрытость и желание прятать настоящую себя под масками и образами. И поэтому "вашему" человеку трудно вас разглядеть.

Гость
#28

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами до конца года? Пока в паузе, думаю может и забить на него совсем. Александра 29 Ильдус 30

#29
Гость

Встречу ли любовь в ближайшие месяцы? Дина, 26

Здравствуйте. В ближайшие три месяца встретите мужчину, от которого ваша голова будет кружиться. Красивый, авторитетный, харизматичный. Может даже известный в каких-то кругах. Общение завяжется, но потом разочаруетесь. Потому что мужчина слишком холодный.

Гость
#30

Добрый вечер! Выйдет ли на связь в ближайшее время загаданный мужчина ? Александра 28, спасибо!

#31
Гость

Будут ли крепнуть отношения между Натальей 45 и Сергеем 53.

Здравствуйте. Да, в отношениях всё стабильно. Найдете радость в будничной рутине, которую не замечали. Какой-то страсти не вижу, наоборот много разговоров и философии, переосмысления. Мужчина считает женщину своим сокровищем, любовь выражает материально.

#32
😉

Добрый день. Причина одиночества? Марина 21 (7.8.02)

Здравствуйте! Карты говорят о необходимости избавления в жизни от всего лишнего, в том числе от надоевших людей, шаблонов и вещей, они указывают на возможность отношений без обязательств как возможный вариант на данный момент. Также указывают на некое показное благополучие и легкомысленность, обращают внимание на такие черты характера, как импульсивность и вспыльчивость, непредсказуемость поведения, продиктованных эмоциями поступках.

Возможно, Вам стоит больше обращаться к холодному рассудку.

Гость
#33

П.5 посмотрите пожалуйста ♠️🙏🙏🙏🙏пропустили. Спасибо большое.

#34
Гость

Добрый вечер!
Что ожидает в личной жизни до конца года?
В отношениях.
Регина 40
Спасибо.

Здравствуйте. До конца года будет знакомство с мужчиной ощутимо младше вас. Не столько по возрасту, сколько по мироощущению. Но он готов вас удивлять и бороться за ваше внимание. Могут получиться очень хорошие отношения, построенные на уюте и чувстве комфорта от простого нахождения рядом.

#35
Гость

Вы правы,у нас связь без обязательств,постоянно сходимся -расходимся.А что значит предвестники встряски перед благоприятным результатом?

Будет серьезная ссора/конфликт, которая поставит либо окончательную точку в ваших взаимоотношениях, либо наоборот наконец приведет к их мнимой "стабильности", которая, однако, через некоторое время также разрешится разрывом.

Судя по раскладу Вы друг другу все же не подходите, чувства больше похожи на односторонние, к сожалению. :( И есть созависимость.

#36
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли какие нибудь изменения в личной жизни до конца года у мч. Владислава 41?

Здравствуйте. Особых изменений не вижу. Будет рядом какая-то знакомая ему девушка, которая проявляет навязчивость. Считает её неподходящей партией. А она уже разного нафантазировала об их совместной жизни.

Гость
#37

Добрый день.Перерастет ли флирт в более близкие отношения/роман/интим? Катя 34,Костя 37

#38
Гость

Здравствуйте
Можно узнать,когда примерно будут отношения,или брак и с кем))
Стелла 22.11.1998

Здравствуйте. В ближайшие шесть месяцев будет знакомство с молодым человеком, у которого язык хорошо подвешен. Говорит красиво, красиво и ухаживает. Но его интересует только плотская сторона отношений.

#39
Гость

Здравствуйте! Появится ли мужчина для отношений в ближайшие полгода? Юлия 29. Спасибо.

Здравствуйте. В вашем окружении, которое есть на данный момент, точно нет. Мужчины рядом не понимают ваши запросы и ваш взгляд на жизнь. Ведь он значительно глубже. Нужны новые знакомства!

#40
Гость

Здравствуйте, будет ли налаживание отношений у нас. Мужчина обижен из за 3 лиц в отношениях, сможет ли он отпустить эту ситуацию и пойти на примирение марина сорок два евгений тридцать спасибо

Здравствуйте! Карты говорят о разлуке с близким человеком, нежелании с Вашей стороны самостоятельно решать сложившуюся ситуацию. В вашем окружении имеется некий посредник, способный уладить распри между Вами, самостоятельно ситуация к сожалению уже не разрешится, и она обязательно должна была произойти, хоть и стала неожиданностью.

На данный момент ситуацию отпустить он не готов, повлиять на него может только окружение и Вы путем определения, что для Вас значат третьи лица в отношениях, и что для Вас важнее - сами отношения или они.

#41
Гость

Добрый день.Перерастет ли флирт в более близкие отношения/роман/интим? Катя 34,Костя 37

Здравствуйте. Такое чувство, что кто-то ещё есть у Константина. Только ему с той девушкой плохо. К Екатерине есть сильные чувства, но это пока только на уровне эмоциональных всплесков. Влюблен в неё.

😉
#42
Алиша

Здравствуйте! Карты говорят о необходимости избавления в жизни от всего лишнего, в том числе от надоевших людей, шаблонов и вещей, они указывают на возможность отношений без обязательств как возможный вариант на данный момент. Также указывают на некое показное благополучие и легкомысленность, обращают внимание на такие черты характера, как импульсивность и вспыльчивость, непредсказуемость поведения, продиктованных эмоциями поступках.

Возможно, Вам стоит больше обращаться к холодному рассудку.

Благодарю за расклад!!!

#43

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений или может уже есть в окружении такой мужчина? Виктория 33

Гость
#44
Алиша

Будет серьезная ссора/конфликт, которая поставит либо окончательную точку в ваших взаимоотношениях, либо наоборот наконец приведет к их мнимой "стабильности", которая, однако, через некоторое время также разрешится разрывом.

Судя по раскладу Вы друг другу все же не подходите, чувства больше похожи на односторонние, к сожалению. :( И есть созависимость.

Мы на данный момент уже не общаемся.И суть в том,что я замужем.А так вы правы во всем.

Гость
#45
Алиша

Здравствуйте! Карты говорят о разлуке с близким человеком, нежелании с Вашей стороны самостоятельно решать сложившуюся ситуацию. В вашем окружении имеется некий посредник, способный уладить распри между Вами, самостоятельно ситуация к сожалению уже не разрешится, и она обязательно должна была произойти, хоть и стала неожиданностью.

На данный момент ситуацию отпустить он не готов, повлиять на него может только окружение и Вы путем определения, что для Вас значат третьи лица в отношениях, и что для Вас важнее - сами отношения или они.

Спасибо большое. Немного непоняла. Я сама должна сделать выбор между ним и другим мужчиной который между нами? И только когда он узнает о моём выборе всего пользу ситуация сможет наладиться? Это уже своими словами пишу) я правильно понимаю , или не так все поняла. Или человек уже не пойдёт на шаги к сближению?

Гость
#46

Здравствуйте! "Отпустил "мужчина женщину мыслями?Ирина48, Вадим51, спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли какие нибудь изменения в личной жизни до конца года, встречу ли мужчину для серьезных отношений? Юлия 42, свободна

#48
Гость

Спасибо большое. Немного непоняла. Я сама должна сделать выбор между ним и другим мужчиной который между нами? И только когда он узнает о моём выборе всего пользу ситуация сможет наладиться? Это уже своими словами пишу) я правильно понимаю , или не так все поняла. Или человек уже не пойдёт на шаги к сближению?

Шагов к сближению с его стороны карты не видят, выбор между ним и другим мужчиной только за Вами, но если выбираете его, то первые шаги тоже делать Вам, заручившись поддержкой со стороны (друзей, родственников), иначе даже не будет слушать.

Возможно что отношения с новым мужчиной - лучший выбор.

Гость
#49

Здравствуйте! Что чувствует Роман, какие у него планы на Людмилу?

Гость
#50
Валентина

Здравствуйте. Такое чувство, что кто-то ещё есть у Константина. Только ему с той девушкой плохо. К Екатерине есть сильные чувства, но это пока только на уровне эмоциональных всплесков. Влюблен в неё.

Будет ли какие-то действия предпринимать для сближения?
вроде чувствую эту влюбленность от него при общении,но действий пока нет