Гость
Статьи
Ответ от таролога

Ответ от таролога

Ответ таролога!
Добрый вечер! Отвечу на один ваш конкретный вопрос. 
Чтобы получить ответ от меня требуются: имена и даты рождения полностью. И сам вопрос)
Отвечаю по порядку всем. 
Если нужно рассмотреть отношения в паре, то пишем, кто вам этот человек (муж/жена, любовник/любовница, новый знакомый и тд). И обязательно дата рождения и имя.

Обязательна обратная связь от вас, после ответа)

Личные и подробные рассклады обсуждаются отдельно, если вам потребуется.
#таро #таролог #тарогадание

71 ответ
Последний — Перейти
М
#1

Какое первое впечатление обо мне в глазах мужчин ?
Марина 7.8.02

Гость
#2

Здравствуйте. Чувства и истинное отношение мужчины? Александра, 18.10.1984и Александр, 12.08.1983. Не пара. Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Что испытывает Георгий тридцатое декабря 94, к Александре пятое октября 95? Спасибо!

Гость
#4

Доброй ночи.Будут ли любовные отношения до конца года? Екатерина 30051989

М
#5
М

Какое первое впечатление обо мне в глазах мужчин ?
Марина 7.8.02

Доброй ночи 😊

Гость
#6

София 21.10.2008
Скажи дату смерти

Гость
#7

Добрый ночи!
Сделает ли предложения Андрей 180881 до конца года к Регине 310183
В паре, знакомы очень давно, не давно родилась общий ребёнок.
Спасибо!

Гость
#8

Здравствуйте. Вспоминает ли Олег 24081990 Екатерину 30011986? Бывшие

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни в этом году? Элина, 251094,спасибо)

Гость
#10

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений в течении года? Какого?Карина 26

Гость
#11
Гость

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений в течении года? Какого?Карина 26

27.06.1997

Гость
#12

Здравствуйте, поздравит ли он меня с днем рождения? Алина 021193 Ильдар 010392

Гость
#13

Здравствуйте. Как отреагирует Павел 090687, если Ирина 140287 первая выйдет на связь? Спасибо!

Гость
#14

Познакомились с парнем - турком в интернете.
Посмотрите пожалуйста, планирует ли он приехать и есть ли у него желание встретиться или же я для него развлечение в онлайн формате и не более того?
Хамит 08.08.1992 И Мария 01.04.1997

Гость
#15

Здравствуйте
Отношений не было никогда
Можно узнать,когда примерно будут отношения,или брак и с кем))
Стелла 22.11.1998

Гость
#16

Здравствуйте, что ожидает в личной жизни Анастасию 26.07.2003 в ближайшие 4 месяца?(свободна) Спасибо

Гость
#17

здравствуйте, в ближайшее время появится мужчина для серьезных отношений и семьи, Ана 15.02.1992, ,спасибо

Гость
#18

Встречу ли мужчину, с которым завяжутся серьёзные отношения в ближайшие месяцы? Дина, 21.03.1997

Гость
#19

Добрый день, какие будут отношения у Инны 23.03.1995 с Рудольфом 17.03.2001 до конца года ? Не пара. Спасибо

Гость
#20

Ответы то будут?

#21
Гость

Ответы то будут?

Добрый день! Да, сегодня начну рассматривать по порядку.

Гость
#22

Здравствуйте. Диана 08.06.1996 и Абдулла 22.10.1988. Есть ли у него чувства? Будем ли еще вместе? Что ждёт до конца года?
Благодарю 🙏

Гость
#23

Здравствуйте
Елена 7апреля94 и Михаил 30марта89
Как относится ко мне,какие чувства и намерения?
Непонятные отношения у нас, встречаемся иногда
Спасибо

🍁
#24

Здравствуйте ! Как будут развиваться отношения между Стефанией23061977 и Кристофом07061975 в ближайшие 3 месяца ? Женаты. Спасибо ! 🌸

Кира
#25

Какие намерения у Евгения(24 мая 1993) к Марии(10.01.98)? Он ухажер, было две встречи

Гость
#26

Zdravstvuite Ksenia,
Kristina 09.02.1974 (49 let) i Nabil 23.12.1983 (39 let) vstrechaemsya 4 mesyaca.
Slozhatsya li otnoseniya?
Stoit li mne proyavitj tverdostj i uiti?
Spasibo.

#27
М

Какое первое впечатление обо мне в глазах мужчин ?
Марина 7.8.02

Добрый день, Марина!
На вас выпадают очень интересные карты, какой видят вас мужчины и впечатление.
Считают вас достаточно продуманной девушкой, которая все тщательно планирует и скрывает, высокий интеллект и холодность к окружающим мужчинам. Возможно часто скрывают свои чувства и не открываются. Много иллюзий, умеете скрыть, что не хотите чтобы видели изначально, при знакомстве они.

М
#28
Ksenia

Добрый день, Марина!
На вас выпадают очень интересные карты, какой видят вас мужчины и впечатление.
Считают вас достаточно продуманной девушкой, которая все тщательно планирует и скрывает, высокий интеллект и холодность к окружающим мужчинам. Возможно часто скрывают свои чувства и не открываются. Много иллюзий, умеете скрыть, что не хотите чтобы видели изначально, при знакомстве они.

Благодарю )))

#29
Гость

Здравствуйте. Чувства и истинное отношение мужчины? Александра, 18.10.1984и Александр, 12.08.1983. Не пара. Спасибо

Здравствуйте, Александра!

Вижу, что он в оборонительной и выжидающей позиции сейчас. Есть недоверие ко всему, но будет пытаться строить с вами отношения, выходить на контакт, писать, действовать. Но все будет не прям как хочется.
Ждет период застоя потом, сам не понимать будет, будто все пресытилась и не видит путей он, это его состояние, все будет не так радужно, столкнетесь с реальностью.
Но он вас любит, действительно, вы для него любимая и чувственная девушка, единственная.
Желаю успехов!

#30
Гость

Здравствуйте. Что испытывает Георгий тридцатое декабря 94, к Александре пятое октября 95? Спасибо!

Добрый вечер, Александра!
В каких вы сейчас отношениях?
Вы ему нравитесь, видит вас самодостаточной женщиной, но готов на серьезные шаги в вашу сторону, будет ухаживать, дарить подарки и проявлять себя. Будет активно действовать и хотеть проводить с вами больше времени.

Гость
#31

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли какие нибудь изменения в личной жизни до конца года у Юлии (231280). Встречу ли мужчину для серьезных отношений? Свободна.

#32
Гость

Доброй ночи.Будут ли любовные отношения до конца года? Екатерина 30051989

Добрый вечер, Екатерина!
Посмотрела вас на ближайшие 6 мес.
Отношений как вы бы хотели не будет, никто не оправдает ваши ожидания. Будут появляться мужчины, но только для "легких" так скажем отношений и никаких обязательств, но я бы не советовала с ними связываться. Возможен обман и предательство с их стороны. Будьте очень аккуратны! Желаю успехов!

#33
Гость

София 21.10.2008
Скажи дату смерти

На такое не отвечаю.

#34
Гость

Добрый ночи!
Сделает ли предложения Андрей 180881 до конца года к Регине 310183
В паре, знакомы очень давно, не давно родилась общий ребёнок.
Спасибо!

Добрый вечер, Регина!
Смотрела на ближайшие 3 мес. вас.
Вижу, что Андрей в раздумьях, ему нужно принять решение, думает, но я бы сказала, что скорее всего нет, кое-что он от вас скрывает и утаивает. Будет неприятная информация, такое только на личных раскладах. Но Вы о ней узнаете. Но все пойдет по заслугам потом.
Удачи!

#35
Гость

Здравствуйте. Вспоминает ли Олег 24081990 Екатерину 30011986? Бывшие

Здравствуйте, Екатерина!
Подскажите, пожалуйста, причину расставания? была связана с семьей( родственниками) и финансовой составляющей?

Вспоминает, напридумывали всякого, витает в иллюзиях прошлых воспоминаний иногда, но принял выжидающую позицию, бездействие, т.к понимает, что отношения, как хотели , не оправдали себя и потерпели крах.

Гость
#36

Добрый вечер,посмотрите, возможно ли знакомство с мужчиной до конца года?Наталья 04.05.1987.

#37
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни в этом году? Элина, 251094,спасибо)

Добрый вечер.
Да, ближайший год у вас возможны новые отношения. Все начнется легко и ненавязчиво. Мужчина будет старше или выше по статусу вас, достаточно крепкие чувства будут, хоть и эмоциональная холодность ему свойственна, умный, воздушный знак зодиака скорее всего.
Успехов вам!

Гость
#38
Ksenia

Здравствуйте, Екатерина!
Подскажите, пожалуйста, причину расставания? была связана с семьей( родственниками) и финансовой составляющей?

Вспоминает, напридумывали всякого, витает в иллюзиях прошлых воспоминаний иногда, но принял выжидающую позицию, бездействие, т.к понимает, что отношения, как хотели , не оправдали себя и потерпели крах.

Спасибо большое за ответ! Да расстались из-за проблем в его семье, в том числе и из-за финансовых.
А выжидающая позиция на счет чего: ждет, чтобы я первая написала или просто сам не готов сделать первый шаг?

Гость
#39

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу встречи мужчины для отношений в ближайшее время Марина 22авг81 спасибо

Гость
#40

Здравствуйте, что будет происходить в личной жизни ближайшие 3 месяца? Александра 261193

Гость
#41
Ksenia

Добрый вечер, Александра!
В каких вы сейчас отношениях?
Вы ему нравитесь, видит вас самодостаточной женщиной, но готов на серьезные шаги в вашу сторону, будет ухаживать, дарить подарки и проявлять себя. Будет активно действовать и хотеть проводить с вами больше времени.

Спасибо за ответ! подарки и проводить время вместе врятли, но то что может хотеть этого возможно. Мы не в отношениях , в данный момент не общаемся. Хотела бы узнать выйдет на связь в ближайшее время? 2 недели например, если можно ?

Гость
#42

Здравствуйте! Будут близкие отношения с мужчиной в 2024году? Ирина20/05/75, спасибо

#43
Гость

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений в течении года? Какого?Карина 26

Добрый вечер. Да, ближайший год знакомство будет. Но мужчина не сразу покажет чувства вам свои. Все будет развиваться небыстро.

Чувственный, романтичный, а-ля "принц на белом коне"

#44
Гость

Здравствуйте, поздравит ли он меня с днем рождения? Алина 021193 Ильдар 010392

Добрый вечер.
Да, поздравит.

#45

Здравствуйте,появятся в теч пол-года,стабильные отношения?Ольга28сент87.Боагодарю.

Гость
#46
Ksenia

Добрый вечер. Да, ближайший год знакомство будет. Но мужчина не сразу покажет чувства вам свои. Все будет развиваться небыстро.

Чувственный, романтичный, а-ля "принц на белом коне"

Спасибо. А возможно, что мы уже знакомы или это новое знакомство?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Дорогие дамы!
Пожалуйста, цените мое время и усилия тоже. Я затрачиваю на Вас свою энергию, т.к хочу помочь с волнующими вопросами.
НО! бесплатно только один вопрос тут от вас, без повторений. Далее платный расклад(от 300р) нужно заказывать для подробностей, спасибо!:)
Так для вас будет быстрее, точнее, подробнее и качественней.
Во благо!

Гость
#48
Ksenia

Добрый вечер, Регина!
Смотрела на ближайшие 3 мес. вас.
Вижу, что Андрей в раздумьях, ему нужно принять решение, думает, но я бы сказала, что скорее всего нет, кое-что он от вас скрывает и утаивает. Будет неприятная информация, такое только на личных раскладах. Но Вы о ней узнаете. Но все пойдет по заслугам потом.
Удачи!

Спасибо за ответ!
Надеюсь действительно узнаю скрытое-, устала уже от лжи в своей жизни 🤦‍♀️

Гость
#49
Ksenia

Дорогие дамы!
Пожалуйста, цените мое время и усилия тоже. Я затрачиваю на Вас свою энергию, т.к хочу помочь с волнующими вопросами.
НО! бесплатно только один вопрос тут от вас, без повторений. Далее платный расклад(от 300р) нужно заказывать для подробностей, спасибо!:)
Так для вас будет быстрее, точнее, подробнее и качественней.
Во благо!

Контакты оставьте))

#50
Гость

Здравствуйте. Как отреагирует Павел 090687, если Ирина 140287 первая выйдет на связь? Спасибо!

Добрый вечер, не советовала бы первой проявляться и действовать вам.
Это не принесет особого результата.
Карты советуют вам вести себя, как самодостаточная женщина, которая ни в чем не нуждается, у нее все есть, она в себе уверена. Ценить себя.