Гость
Статьи
Смотрим на ТАРО

Смотрим на ТАРО

Привет.
ТАРО смотрю, в теме 15-20 вопросов.
Далее будет создаваться новая тема, дабы не было в ожидающих ответов много людей.

91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернётся ли ко мне мужчина? Сейчас разрыв. Елена, Виталий.

Гость
#2

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношения с мужем. Что ждет в браке в ближайшее будущее. Есть ли у него кто то или хотя бы общение? Андрей 01.12.83 и Юлия 31.01.1982

Гость
#3

Здравствуйте! Что будет в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Свободна. Светлана, 14 января 89. Благодарю!🌹

#4
Гость

Вернётся ли ко мне мужчина? Сейчас разрыв. Елена, Виталий.

Если впереди какой-то праздник (возможно семейный), который важен Вам обоим - шанс есть прийти к какой-то стабильности.
Судьба предоставит этот шанс, но это очень тяжелый путь, шанс есть, так как у Вас еще есть чувства друг к другу.

Гость
#5
Elza_taro

Если впереди какой-то праздник (возможно семейный), который важен Вам обоим - шанс есть прийти к какой-то стабильности.
Судьба предоставит этот шанс, но это очень тяжелый путь, шанс есть, так как у Вас еще есть чувства друг к другу.

Намечается новый год, у меня большие на него планы. С этим мужчиной. Боюсь чтоб не произошел крах надежд(
Мужчина ушел в молчанку. Я пока его не трогаю, но боюсь первым не объявится.

Гость
#6

Здравствуйте. Будут ли отношения в 2024 году? Карина26 опишите пожалуйста мужчину

#7
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношения с мужем. Что ждет в браке в ближайшее будущее. Есть ли у него кто то или хотя бы общение? Андрей 01.12.83 и Юлия 31.01.1982

Общение с другими - это "дурачество", поведение легкомысленное, скорее для самоутверждения мужчины.
Воспринимайте такое поведение мужчины как проверку от судьбы, делайте правильные выводы, чтобы в дальнейшем могли повлиять на такие же ситуации.
В браке - в ближайшем будущем негативных моментов нет, кроме того, что кто-то в паре обладает харизмой и хочет внимания через "веселье", чувства между Вами вполне доброжелательны, но пока что Вы их не раскрыли по отношению друг к другу.
Иccлeдoвaниe нoвыx acпeктoв oтнoшeний c мужчиной. Bы и вaш пapтнep мoжeтe вмecтe paзвивaтьcя, учитьcя дpуг у дpугa и пoддepживaть, вдoxнoвлять.
Совет: нeoбxoдимo пpoявлять тepпeниe в oтнoшeнияx.

Гость
#8

Юлия 25 симпатична Алексею 46 либо Владу 27?

#9
Гость

Здравствуйте! Что будет в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Свободна. Светлана, 14 января 89. Благодарю!🌹

В ближайшие два месяца любовных приключений стабильных не предвидится, все дело в том, что Вы рассудительная женщина - здравомыслящая, необходимо прийти в гармонию, проработать свои страхи и опасения по поводу отношений и мужчин, раскрыть себя как женщину, ведь внутри Вас есть еще достаточно любви чтобы подарить кому-то.
Если Вы уже смотрите в сторону какого-то мужчины, мужчина не с самыми серьезными убеждениями по жизни, совет Вам посмотреть за ним еще, пока что он слишком поверхностным кажется.

Гость
#10

Добрый вечер. Лена 35, встречу ли мужчину для семьи в следующем году?

Гость
#11

Добрый вечер! Что чувствует ко мне Роман, будут ли попытки в ближайшее время помириться? Людмила.

Гость
#12

Здравствуйте. Можно пожалуйста посмотреть мысли, чувства и намерения парня ко мне? Искренен ли он со мной, какие перспективы ? Екатерина 28.04.94, Геннадий 28.07.95. Спасибо!

#13
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения в 2024 году? Карина26 опишите пожалуйста мужчину

Если Вы хотите дать кому-то шанс в новом году, проявите силу и посмотрите на этого человека под другим углом, не такой замечательный, каким мог показаться, нет того, что он мог обещать.
Проработайте разрыв с каким-то мужчиной из прошлого, сразу преобразитесь внутренне и внешне и станете очень привлекательной для других мужчин - прямо буду сиять и будет то внимание, которого хочется внутри.

Гость
#14
Elza_taro

Если Вы хотите дать кому-то шанс в новом году, проявите силу и посмотрите на этого человека под другим углом, не такой замечательный, каким мог показаться, нет того, что он мог обещать.
Проработайте разрыв с каким-то мужчиной из прошлого, сразу преобразитесь внутренне и внешне и станете очень привлекательной для других мужчин - прямо буду сиять и будет то внимание, которого хочется внутри.

Я и так его заблокировала везде. И забыла, нет чувств. Просто на работе есть парень, который нравится, можете пожалуйста посмотреть будут ли с ним отношения?

Айвори
#15

Эльза, здравствуйте. Интересно, будут ли изменения в личной жизни до конца этого года? Сейчас в отношениях не нахожусь, но тянусь к мужчине с работы. Посмотрите, пожалуйста. 12октября92 года, Наталия.

#16
Гость

Юлия 25 симпатична Алексею 46 либо Владу 27?

Алексей имеет много предрассудков по поводу Вас - скорее финансовых, что он состоялся как мужчина и Вы не эмоции хотите ему дать, а денежно состояться. Считает правда, что Вы не показываете себя с той стороны, какой Вы являетесь на самом деле - переживает по этому поводу, внутренняя борьба из-за этого, что хочет предложить отношения, но колется.
Влад - остр на язык, конфликтен иногда, такое ощущение, что пытается усидеть на двух стульях, либо он с Вами в конфликтующих энергиях, либо Вы на него обижены в данный момент, но чувства есть, предложить отношения, если Влад будет ощущать Вас своей женщиной постоянной, то вполне может предложить отношения. но скорей, это подходит под манипулятивные действия от мужчины.
Вы почему-то склоняетесь к Владу, боясь что Алексей - не сможет чувственную сферу перекрыть финансами, и будут на этой почве ссоры, а вот с Владом - прямо мечты об отношениях есть, но и страхов по этому поводу тоже.

#17
Гость

Намечается новый год, у меня большие на него планы. С этим мужчиной. Боюсь чтоб не произошел крах надежд(
Мужчина ушел в молчанку. Я пока его не трогаю, но боюсь первым не объявится.

Да, Вы правы - сейчас мужчина ушел в себя, но жизнь у него в ближайшее время поменяет его планы молчания, особенно если у Вас есть как показать внимание со стороны других мужчин, тогда этот человек выйдет из своей оболочки.

Ирина
#18

Здравствуйте, будет ли в течение полугода мужчина судьбоносный,какой он?

#19
Гость

Я и так его заблокировала везде. И забыла, нет чувств. Просто на работе есть парень, который нравится, можете пожалуйста посмотреть будут ли с ним отношения?

Присмотритесь к этому мужчине, нет ли у него женщины, у Вас сейчас вышли двое мужчин, у одного отношения, у другого мечты найти женщину - судя по тем картам - император - тот, что на работе, либо он в отношениях, если нет, то поробовать можно.
А второй - постоянный мужчина, который видит в Вас парность, и рисует до сих пор картинку парности, чувств как таковых нет еще сильных и переполняющих ни к одному. Ваш выбор - мужчина, что будет действовать, да смешно и странно будет выглядеть это от мужчины, но это тот мужчина, с которым можно что-то построить.

#20
Гость

Добрый вечер. Лена 35, встречу ли мужчину для семьи в следующем году?

Есть все шансы встретить мужчину для отношений, пока не для семьи, для отношений, в которых Вы станете заботливой и хозяйственной - Вам захочется заботится о мужчине и "ублажать" бытовые потребности.
Это произойдет когда Вы сотрете какие-то "границы", которые не помогают раскрыть Вас себя как женщину, главное дать шанс какому-то мужчине, он поможет раскрыться в новом году.

#21
Гость

Добрый вечер! Что чувствует ко мне Роман, будут ли попытки в ближайшее время помириться? Людмила.

Мужчина переживает не меньше Вашего, поступок в скором времени проявит его как настоящего мужчину, Вас он ощущает как родственную душу, считай семью.
Попытки будут, человек хочет помириться, пока много страхов, но в течение месяца даст о себе знать.

Гость
#23
Elza_taro

Присмотритесь к этому мужчине, нет ли у него женщины, у Вас сейчас вышли двое мужчин, у одного отношения, у другого мечты найти женщину - судя по тем картам - император - тот, что на работе, либо он в отношениях, если нет, то поробовать можно.
А второй - постоянный мужчина, который видит в Вас парность, и рисует до сих пор картинку парности, чувств как таковых нет еще сильных и переполняющих ни к одному. Ваш выбор - мужчина, что будет действовать, да смешно и странно будет выглядеть это от мужчины, но это тот мужчина, с которым можно что-то построить.

Тот что на работе мой ровесник, я думаю, он свободен, но это не точно.
А постоянный мужчина, что Вы имели ввиду? Бывший? Он как раз мутный был и старше , поэтому и расстались. И с ним тоже на работе познакомилась, но я оттуда уже уволилась. Так кто из них будет действовать? С обоими пока по разным причинам нет общения.

Гость
#24
Elza_taro

Есть все шансы встретить мужчину для отношений, пока не для семьи, для отношений, в которых Вы станете заботливой и хозяйственной - Вам захочется заботится о мужчине и "ублажать" бытовые потребности.
Это произойдет когда Вы сотрете какие-то "границы", которые не помогают раскрыть Вас себя как женщину, главное дать шанс какому-то мужчине, он поможет раскрыться в новом году.

У меня действительно есть "границы") не могу о них написать, ибо стыд, но они есть. Я даже понимаю как их "стереть" можно. Но пока мужчина такой не встретился)

#25
Гость

Здравствуйте. Можно пожалуйста посмотреть мысли, чувства и намерения парня ко мне? Искренен ли он со мной, какие перспективы ? Екатерина 28.04.94, Геннадий 28.07.95. Спасибо!

Мысли заняты Вами, точнее Вашими словами, они ему показались резкими.
Чувства двойственны, почему-то раскрывается в чувствах какая-то ссора, он на перепутье, загнаться в своих страхах и думах и остаться в одиночестве, либо можно сказать прямо "наступить себе на горло", но раскрыть всю полноту своих чувств.
Намерения может казаться, что он грубоват, но он нервничает просто, видит либо другого мужчину рядом - естественно это догадки его, отсюда и страх, либо себя как мужчину, недостойного Вас, как будто нечего предложить.
Перспектива - Вам станет скучновато с таким мужчиной, он и правда нервничает видимо не просто так, он Вам реально не соответствует, Вы сами от него откажитесь.

Гость
#27
Elza_taro

Мужчина переживает не меньше Вашего, поступок в скором времени проявит его как настоящего мужчину, Вас он ощущает как родственную душу, считай семью.
Попытки будут, человек хочет помириться, пока много страхов, но в течение месяца даст о себе знать.

Спасибо за расклад! Обнаружили, надеюсь так и будет! Удачи вам во всем!

Гость
#28

Добрый вечер. Напишет/проявится Алексей, тридцать восемь Алине, тридцать четыре в течение месяца, сам, первый? Спасибо.

Ирина
#29

Здравствуйте, встречу ли я мужчину по судьбе в течении этого года? благодарю ,Ирина 06.11.94

#30
Айвори

Эльза, здравствуйте. Интересно, будут ли изменения в личной жизни до конца этого года? Сейчас в отношениях не нахожусь, но тянусь к мужчине с работы. Посмотрите, пожалуйста. 12октября92 года, Наталия.

Вам в любом случае надо попробовать пообщаться с этим мужчиной, невзирая на свои страхи остаться с разбитым сердцем, либо боясь осуждения других на работе, это внутренне Вас трансформирует, сделает таким человеком, что может управлять своей жизнью.
Вам необходимо с ним именно общаться, пока что и не выставлять на обозрение другим Ваше общение.
Вся ситуация решиться с этим человеком как-то сама, даже без Вашего участия, обратите внимание на "эго" этого человека, оно Вам много расскажет.
Но до конца года, карты видят в Вашей жизни исключительно близких людей, в ранг которых не каждый может попасть.

#31
Ирина

Здравствуйте, будет ли в течение полугода мужчина судьбоносный,какой он?

Резко чьей-то музой за полгода не станете, но вот пообщаться будет с кем, и знаете из этого общения может что-то получиться. Судьбоносным этого человека не назвать.
Чтобы было легче опознать,
внешность - каштановые волосы, карие глаза. Высокий, спортивный, красивый, ярко одевается, привлекает внимание. В глазах горит огонь. Человек любит приключения и постоянно прибывает в движении. Причудливый какой-то.
Внутренне - терпеливый мужчина, дарующий любовь, но эту любовь надо будет заслужить, просто так добротой не раскидывается.

#32
Гость

Тот что на работе мой ровесник, я думаю, он свободен, но это не точно.
А постоянный мужчина, что Вы имели ввиду? Бывший? Он как раз мутный был и старше , поэтому и расстались. И с ним тоже на работе познакомилась, но я оттуда уже уволилась. Так кто из них будет действовать? С обоими пока по разным причинам нет общения.

Бывший более вероятно, новый какой-то дурачливый что ли, ну несерьезный и пыль в глаза пускает, а у бывшего что-то поменяется в жизни, что он может открыться с новой стороны.

Гость
#33
Elza_taro

Бывший более вероятно, новый какой-то дурачливый что ли, ну несерьезный и пыль в глаза пускает, а у бывшего что-то поменяется в жизни, что он может открыться с новой стороны.

Но Вы в первом сообщении сказали, чтобы я пересмотрела мнениепо поводу, давать ему шанс или нет. И что он не такой, за которого он себя выдаёт. Чем в итоге все закончится?

#34
×

Помиримся ли мы?Новый год будем вместе?Да и вообще интересны его чувства ,мысли не знаю планы .Спасибо примного благодарна,Элиза)

Почему-то Вы выступаете в роли жертвы в данных отношениях. Ваша ссора - как подарок судьбы для Вас.
Чувства у него есть, но они не совсем здоровые, ему нравится с Вами в интимном аспекте почему-то, по мыслям - Вы как подарок ему, он так о Вас думает, даже любуется, какой-то подарок хочет Вам приготовить, но считает, что его подарок очень "слабенький" для такой женщины.
Помиримся - в случае, если он сможет разжечь "огонь" между Вами, но Вы почему-то видите это как маниакальное что-то от мужчины, хотя так он возвышает Вас.
Вот эта жертвенность у Вас из-за ограничения, вроде захочется встретить новый год вместе, мечтать будете, но что-то низкое произойдет с Вами (заболеете, финансовое что-то) - неприятное - что не до него будет в новогоднюю ночь.

#35
Гость

Но Вы в первом сообщении сказали, чтобы я пересмотрела мнениепо поводу, давать ему шанс или нет. И что он не такой, за которого он себя выдаёт. Чем в итоге все закончится?

Вот из-за того, что было двое мужчин - в рабочих моментах пересекались, там выпадало на мужчину, который впоследствии выпал как второй, не бывший, а именно новый мужчина.

Гость
#36

Эльза, здравствуйте! А можно посмотреть, какие интересные события произойдут в новогоднюю ночь? Елена, спасибо.

#37
Гость

Добрый вечер. Напишет/проявится Алексей, тридцать восемь Алине, тридцать четыре в течение месяца, сам, первый? Спасибо.

Если этот мужчина обидел Вас в плане Вы посчитали его действия манипуляцией, то да, напишет Вам сам.
Этот человек сможет отказаться от своего эгоцентризма, он обдумывает ситуацию, пытаясь понять что он сделал не так, повисит возможно в новый год даст о себе знать (если чувственная сфера его будет на максимуме), если не додумает, то ему надо чуть больше времени, чтобы что-то предложить.
А вот Вам писать ему не надо, а то еще больше поссоритесь, так как человек - нарцисстического типа.

Гость
#38
Гость

Эльза, здравствуйте! А можно посмотреть, какие интересные события произойдут в новогоднюю ночь? Елена, спасибо.

Елена, 37

Айвори
#39
Elza_taro

Вам в любом случае надо попробовать пообщаться с этим мужчиной, невзирая на свои страхи остаться с разбитым сердцем, либо боясь осуждения других на работе, это внутренне Вас трансформирует, сделает таким человеком, что может управлять своей жизнью.
Вам необходимо с ним именно общаться, пока что и не выставлять на обозрение другим Ваше общение.
Вся ситуация решиться с этим человеком как-то сама, даже без Вашего участия, обратите внимание на "эго" этого человека, оно Вам много расскажет.
Но до конца года, карты видят в Вашей жизни исключительно близких людей, в ранг которых не каждый может попасть.

Спасибо Вам большое, Эльза. Я бы с радостью просто поговорила с ним, но он со мной не разговаривает. Так вышло — придумал себе обиду и замолчал ещё в прошлом году. Я пробовала пойти навстречу первая, но он в ответ сделал мне больно, поэтому считаю, что снова пытаться сделать шаг немного нечестно по отношению к себе. Но я рада, что Вы увидели, будто ситуация сама разрешится, видимо, какая-то трансформация наша личная должна этому предшествовать.

Гость
#40
Elza_taro

Если этот мужчина обидел Вас в плане Вы посчитали его действия манипуляцией, то да, напишет Вам сам.
Этот человек сможет отказаться от своего эгоцентризма, он обдумывает ситуацию, пытаясь понять что он сделал не так, повисит возможно в новый год даст о себе знать (если чувственная сфера его будет на максимуме), если не додумает, то ему надо чуть больше времени, чтобы что-то предложить.
А вот Вам писать ему не надо, а то еще больше поссоритесь, так как человек - нарцисстического типа.

Не обижал и не ссорились. Мне было не совсем понятно, нравлюсь(с планами) или это вежливость.

#42
Ирина

Здравствуйте, встречу ли я мужчину по судьбе в течении этого года? благодарю ,Ирина 06.11.94

В течение оставшегося времени до конца года, проработаете страх остаться без мужчины мечты (по судьбе), 2024 год будет интересным на общение, будет богат эмоционально, вот в следующем году через расставание приглядитесь - сформируется модель семьи у Вас в голове, что при общении с потенциальным партнером на всю жизнь сможете верно обозначать свои "требования" и тогда ждет успех в семейной жизни, но начало будет именно в общении - не во встречах.

Гость
#43

Можете пожалуйста ещё посмотреть что из себя будет представлять мой муж? Карина 26

#46
Гость

Эльза, здравствуйте! А можно посмотреть, какие интересные события произойдут в новогоднюю ночь? Елена, спасибо.

Вдохновление точно есть, что-то судьбоносное произойдет в новогоднюю ночь - я бы даже сказала страстное, прямо именно страсть - предстоит принять какое-то решение - возможно начнете какое-то общение - сбудется то, о чем сильно мечтали - будьте осторожны, если это связано мужчиной, то он боится Вашей позиции - как будто доминируете, если хотите с каким-то мужчиной встретить новогоднюю ночь, будьте осторожнее - не сверкайте сильно.
Почему-то в новый год - у Вас двое мужчин, интересно, но скорей всего Вы их опознаете - один с которым отношения как бы скатились на шаг назад в эмоциях, второй - с которым постоянно рядом что ли и вот он хочет встретить с Вами новый год (у него было терпение, но оно как-то закончится), а вот второму тяжело показывать свои чувства - но Вам в парности он больше подходит.

Гость
#47

Здравствуйте автор, посмотрите пожалуйста проявится ко мне мч в ближайшее 5 месяцев первый, не общаемся поругались. Шома8.05.93 Анастасия 15.03.98

#48
Гость

Не обижал и не ссорились. Мне было не совсем понятно, нравлюсь(с планами) или это вежливость.

Нравитесь, но общаться с ним тяжело будет, ссоры как таковой может и нет: но вот манипулятивность в общении, видимо, все же прослеживали, он резко реагирует на тех, кто пытается с ним контактировать как с обычным человеком, а не "звездой, дайте ему время, чтобы он обдумал свое поведение, почему за ним не побежали и не восхищались им.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Elza_taro

В ближайшие два месяца любовных приключений стабильных не предвидится, все дело в том, что Вы рассудительная женщина - здравомыслящая, необходимо прийти в гармонию, проработать свои страхи и опасения по поводу отношений и мужчин, раскрыть себя как женщину, ведь внутри Вас есть еще достаточно любви чтобы подарить кому-то.
Если Вы уже смотрите в сторону какого-то мужчины, мужчина не с самыми серьезными убеждениями по жизни, совет Вам посмотреть за ним еще, пока что он слишком поверхностным кажется.

Всё верно. Бывший опять на горизонте, а он как раз поверхностный товарищ. И не взрослеет, похоже. Спасибо!