Гость
Статьи
Таро гадание

Таро гадание

Добрый день! Я таролог, Альбина.
В честь нашего знакомства, принимаю вопросы на расклад бесплатно!
#тарогадание #таро#таро2034

Таролог Альбинаа
121 ответ
Последний — Перейти
Катя
#1

Добрый день! Катя l4:O5:1979. Будет ли встреча или знакомство с мужчиной для серьёзных отношений/брака (если срок обязателен, то в течение полугода)? Спасибо.

Ева
#2

Добрый день! Буду ли я довольна новогодней ночью с 31 на 1е,мои эмоции. Ева 25.07.90

Гость
#3

Что ждёт в личной жизни в следующем году? Карина27июнь1997

Гость
#4

Здравствуйте. Какие события ждут меня в личной жизни в 2024г? Сейчас одна. Юлия 20 06 1994. Спасибо!)

Гость
#5

Добрый день) Алина13авг89. Будет ли какой-то мужчина обеспечивать меня в 2024г(вкладываться материально, дарить дорогие подарки)? Можете его описать? Знакомы или нет, внешность? Как будем с ним жить в общих чертах?

#6

Здраствуйте!Чему в моей жизни больше всего завидовали окружающие Марго 34

Виктория
#7

Добрый день! Будет ли Владимир 32 первым выходить на связь к Виктории 32 в течении двух недель? Благодарю!

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его отношение ко мне. Алина 29 Ильдар 30

#9

Добрый день, есть ли в окружении мужчина который хотел бы со мной отношений. И что ждет меня в личной жизни в 2024 году-брак, отношения. Анна 17.12.83. Спасибо)

#10

Здравствуйте. Какие планы у Дмитрия 23.05.1978 в отношении Оксаны 29.11.1989. Почему он с ней общается?

Гость
#11

Клавдия 04.01.1984. Какие изменения будут в личной жизни в 2024 году?

Гость
#12

Здравствуйте!) будут ли у меня положительные изменения в личной жизни в течение полугода? Марина 31. Спасибо

Гость
#13

Добрый вечер! Чего ждать в финансах в ближайшие 2 месяца? Светлана, 34, козерог.

#14

Добрый вечер.
Даст ли о себе знать или как-то себя проявит Алимджан 07.05.1992 по отношению к Луизе 01.04.1991 в ближайшее время? И есть ли у него другая? Хотя бы вкратце напишите пожалуйста.
Буду благодарна за ответ

Гость
#15

Екатерина 27о496 Владимир 31.12. 1989
Что чувствует ко мне. Как пройдёт наша встреча

Гость
#16

Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 28 лет телец, Андрей 03.11.1987 36 лет скорпион, (отношения по вынужденным причинам на расстоянии) какие его намерения ко мне? Зараннее спасибо!

Гость
#17

Будет ли у меня свадьба в традициях или просто оф.брак по тихому? Анна 34

Гость
#18

Привет! Мой будущий партнер, какой он? Алина 211183

Гость
#19

Добрый день. Можно посмотреть истинные мысли, чувства и намерения парня ко мне? Екатерина 28.04.94 и Геннадий 28.07.95

Гость
#20

Доброго вечера !
Посмотрите, пожалуйста, будут ли ещё встречи , какие то контакты у Никиты (35) и Анастасии (35) в ближайший месяц, полтора . (Тема рабочих вопросов и моментов, бывшие коллеги по работе) . Благодарю !

Таролог Альбинаа
#21
Катя

Добрый день! Катя l4:O5:1979. Будет ли встреча или знакомство с мужчиной для серьёзных отношений/брака (если срок обязателен, то в течение полугода)? Спасибо.

На данном этапе вы полны нерешительности. У вас есть страх, сомнения, зависание. Вы ждёте, но ничего не предпринимаете.
Вам нужно прислушаться к себе и разобраться со своими комплексами.
В ближайшее время вас ожидают перемены к лучшему. Глубокая трансформация.
Вы освободитесь от ненужного груза.
И уже после перезагрузки вы встретите свою половинку.
Будет взаимная любовь, начало отношений, которые будут наполнены светлыми и радостными чувствами.

Таролог Альбинаа
#22
Ева

Добрый день! Буду ли я довольна новогодней ночью с 31 на 1е,мои эмоции. Ева 25.07.90

Ева😍Вам выпала самая счастливая карта.
Туз кубков. В новогоднюю ночь карта обещает Вам исполнения желаний, изобилие, любовь, подарки, здоровье. Творческий подъем, вдохновение, счастливую встречу.
С Наступающим новым годом!

Таролог Альбинаа
#23
Гость

Что ждёт в личной жизни в следующем году? Карина27июнь1997

Я в восторге😍
Вам тоже выпала карта туз кубков.
Когда делается расклад и если первая карта туз кубков , то можно другие карты не открывать. Так как это самая счастливая карта.
Опишу весь расклад.
У Вас будет встреча, взаимная любовь, радость.
Так же отношения стабильные. Честные, узаконенные.
Если вы готовы и хотите замуж. Карты говорят что нужно подойти ответственно, честно.
Возможно иногда будет медленное продвежение к цели.
К концу года однозначно будет брак, семья. Есть вероятность рождения ребенка. Так же это большая радость и отличное здоровье.

Таролог Альбинаа
#24
Гость

Здравствуйте. Какие события ждут меня в личной жизни в 2024г? Сейчас одна. Юлия 20 06 1994. Спасибо!)

Юлия, у Вас будут гармоничные отношения.
Один партнер будет выше другого (в материальном плане или разница в возрасте) есть вероятность треугольника, но всех будет устраивать такие отношения.
Отношения будут постоянные, зрелые, трезвые, счастливые. Возможно будут основынные на конкретной заинтересованности (деньги, опыт, недвижимость).
В середине года ожидается разрыв.
Но переживать не стоит. В этих отношениях вы однозначно получите опыт, деньги. И чем быстрее вы отпустите , тем быстрее к Вам придет новая счастливая любовь.
Отношения будут прекрасные, радостные.
Возможен брак и рождение детей.

Ева
#25
Таролог Альбинаа

Ева😍Вам выпала самая счастливая карта.
Туз кубков. В новогоднюю ночь карта обещает Вам исполнения желаний, изобилие, любовь, подарки, здоровье. Творческий подъем, вдохновение, счастливую встречу.
С Наступающим новым годом!

Ого, супер!
Благодарю ❤️

Гость
#26

Доброй ночи!Как и с кем встретит Новый год лиля 34

Таролог Альбинаа
#27
Гость

Добрый день) Алина13авг89. Будет ли какой-то мужчина обеспечивать меня в 2024г(вкладываться материально, дарить дорогие подарки)? Можете его описать? Знакомы или нет, внешность? Как будем с ним жить в общих чертах?

Алина, у Вас будет покровитель.
Мужчина средних лет. От 40 до 60.
Умный, жесткий, но справедливый. Этот мужчина сильный духом, самостоятельный и амбициозный. Он сам себе хозяин.
Отношения с ним будут трезвые, прохладные, разумные, расчетливые. Мужчина будет главным.
Совет от карт: будьте активны, поверьте в себя. Бывайте в новых местах.
Вас ждет успех. Вы будите счастливы, ваши желания исполняться. Возможен брак.
Победа будет достигнута ценой огромных усилий.В конце года беременность- большая вероятность. Большая любовь, забота друг о друге.
И в конце года большие проекты с хорошими перспективами и доходами

Таролог Альбинаа
#28
999

Здраствуйте!Чему в моей жизни больше всего завидовали окружающие Марго 34

В вашей жизни Марго было очень много перемен. Вы пережили большую потерю.
Карты описывают вашу жизнь сложную, Вам приходилось очень много бороться ,сражаться. У Вас очень очень стойкий характер. Вы все препятсвия одалеваете красиво. Не падаете духом!
Но все Ваши знакомые не представляют как вам было сложно (думают легко, все быстро удается).
Завидуют вашему успеху. Вашему достатку.

Гость
#29
Таролог Альбинаа

Алина, у Вас будет покровитель.
Мужчина средних лет. От 40 до 60.
Умный, жесткий, но справедливый. Этот мужчина сильный духом, самостоятельный и амбициозный. Он сам себе хозяин.
Отношения с ним будут трезвые, прохладные, разумные, расчетливые. Мужчина будет главным.
Совет от карт: будьте активны, поверьте в себя. Бывайте в новых местах.
Вас ждет успех. Вы будите счастливы, ваши желания исполняться. Возможен брак.
Победа будет достигнута ценой огромных усилий.В конце года беременность- большая вероятность. Большая любовь, забота друг о друге.
И в конце года большие проекты с хорошими перспективами и доходами

Спасибо. Непонятно только, отношения прохладные, а потом любовь большая. Это с этим же человеком? Мы не знакомы, я так поняла, да?

#30
Таролог Альбинаа

В вашей жизни Марго было очень много перемен. Вы пережили большую потерю.
Карты описывают вашу жизнь сложную, Вам приходилось очень много бороться ,сражаться. У Вас очень очень стойкий характер. Вы все препятсвия одалеваете красиво. Не падаете духом!
Но все Ваши знакомые не представляют как вам было сложно (думают легко, все быстро удается).
Завидуют вашему успеху. Вашему достатку.

Мама мия я в шоке!Я *** просто в шоке ....У меня отнялся язык ....Вы колдунья?Как вы все это увидели???Все просто в дырочку !Истинных друзей не осталось эти *** в моих ситуациях померли на 2 день ,но когда я иногда смею открыться говорят ,что какие они охуенные сильные ,а еще я красивая девка так и за это страдаю.Посмотрите милая прошу с кем я н овый год встречу и как?

Таролог Альбинаа
#31
Виктория

Добрый день! Будет ли Владимир 32 первым выходить на связь к Виктории 32 в течении двух недель? Благодарю!

Виктория, в течении двух недель Владимир будет думать о продолжении отношений.
Его все устраивает, он не берет на себя ответсвеность, ему нравиться легкость. Он не торопиться!
Он обязательно выдет на связь! И у Вас будут шансы на отношения.
Совет карт: не выходите первой на связь.

Таролог Альбинаа
#32
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его отношение ко мне. Алина 29 Ильдар 30

Эльдар очень хитрый. Он вас обидел, но вы закрываете глаза и не хотите это видеть.
С Вами когда рядом он счастлив.
На данный момент он обсуждает с кем то свой поступок.

Гость
#33

Доброй ночи.Будут ли отношения в 2024? Катя 30051989

гость
#34

Посмотрите пожалуйста будет ли новая подруга у Людмилы 36 лет с которой мы будем хорошо дружить?.

Гость
#35

Здравствуйте! Какие чувства и планы у Романа на Людмилу?

Гость
#36

Главные события в 2024 году? Татьяна 22.06.1995

💙
#37

Здравствуйте, посмотрите на личную жтзнь. Людмила, 37 лет. Спасибо🙏💕

Гость
#38

Здравствуйте! Как на празднике 22 декабря сложится общение с Егором 48,будет ли он проявляться ко мне Анастасия 37.
Спасибо

Гость
#39
Таролог Альбинаа

Эльдар очень хитрый. Он вас обидел, но вы закрываете глаза и не хотите это видеть.
С Вами когда рядом он счастлив.
На данный момент он обсуждает с кем то свой поступок.

Ого, как Вы точно увидели. Всё верно. Спасибо большое.

#40

Здравствуйте,Альбина.
Будет ли знакомство с мужчиной(брак/отношения) в ближайшей перспективе?
И каким Вы видите этого человека... Хотя бы коротко напишите, пожалуйста.
Луиза 1 апреля 91г.
Буду Вам признательна...

VerAl
#41

Здравствуйте.
Возможно ли восстановление отношений между Вероникой 03.02.1988 и Алексеем 15.02.1988...? Расстались...

Таролог Альбинаа
#42

Анна, в начале года у Вас будут спокойные, ровные отношения. В этих отношениях будет понимание, искренность,
Нежная любовь, забота, душевность.
Возможно эти отношения начнутся с дружбы. Возможно Вы встретитесь с кем то из прошлого , из детсва и начнутся отношения.
Далее Вы отстранитесь от всех и от дел.
Вам нужен будет покой, придти в равновесие, задуматься не подавляете ли Вы свои чувства и желания из-за перенесенной в прошлом неудаче или обиде. Это уединения будет временное , оно Вам поможет перед следующим витком жизни.
На в этом моменте партнер будет Вас понимать и отношения не закончаться, а будут иеметь долгое будущее.
Главное Вам нужно не идеализировать отношения. (Мы девушки всегда приписываем те качества , которых у партнера нет! Мы фантазируем, смотрим через розовые очки. А когда очки снимаются, мы видем , что партнер не соответсвует нашим вооброжением. Тут вам нужно будет поработать над собой. И тогда есть большая вероятность построить крепкие отношения и не впасть в зависимость.

#43
Таролог Альбинаа

Анна, в начале года у Вас будут спокойные, ровные отношения. В этих отношениях будет понимание, искренность,
Нежная любовь, забота, душевность.
Возможно эти отношения начнутся с дружбы. Возможно Вы встретитесь с кем то из прошлого , из детсва и начнутся отношения.
Далее Вы отстранитесь от всех и от дел.
Вам нужен будет покой, придти в равновесие, задуматься не подавляете ли Вы свои чувства и желания из-за перенесенной в прошлом неудаче или обиде. Это уединения будет временное , оно Вам поможет перед следующим витком жизни.
На в этом моменте партнер будет Вас понимать и отношения не закончаться, а будут иеметь долгое будущее.
Главное Вам нужно не идеализировать отношения. (Мы девушки всегда приписываем те качества , которых у партнера нет! Мы фантазируем, смотрим через розовые очки. А когда очки снимаются, мы видем , что партнер не соответсвует нашим вооброжением. Тут вам нужно будет поработать над собой. И тогда есть большая вероятность построить крепкие отношения и не впасть в зависимость.

Это же пост #9))) дай Бог чтоб так и было)) Благодарю!!!

Таролог Альбинаа
#44
Аксинья

Здравствуйте. Какие планы у Дмитрия 23.05.1978 в отношении Оксаны 29.11.1989. Почему он с ней общается?

У Дмитрия и у Оксаны был большой шанс на любовь.
Но у Дмитрия в голове много страхов, комплексов, замкнутость, депресия. Он не смог сделать к ней шаг. Чувст у него нет к ней. Он ушел в себя. Копается в прошлом.
Оксана нафантазировала отношения, летала в облаках. Но так как она не получила отношений, она разорвала их окончательно! И сейчас на данный момент у нее женский круг общения

Таролог Альбинаа
#45
Гость

Клавдия 04.01.1984. Какие изменения будут в личной жизни в 2024 году?

Клавдия, в начале года у вас разрыв отношений, скандал, печаль. Уход в себя.
Вам нужно обязательно отпусть прошлое, простить. Если нужно будет грустить , то дайте себе на это время. Проживите эти чувства. Но не долго! Смысла страдать всю жизнь нет. Впереди Вас ждет большое счастье. Вам нужно будет стать активной, общительной, в какой то степени эгоисткой (для того что бы узнать, что Вам нравиться) и самое главной любите себя! Отношения будут очень яркие, счастливые, крепкие, возможен брак и рождения ребенка. В конце года возможен появиться богатый поклонник. Но решать Вам с кем строить отношения.

#46
Таролог Альбинаа

У Дмитрия и у Оксаны был большой шанс на любовь.
Но у Дмитрия в голове много страхов, комплексов, замкнутость, депресия. Он не смог сделать к ней шаг. Чувст у него нет к ней. Он ушел в себя. Копается в прошлом.
Оксана нафантазировала отношения, летала в облаках. Но так как она не получила отношений, она разорвала их окончательно! И сейчас на данный момент у нее женский круг общения

О да верно. Прошлое у него было и есть бурное. Вижу, что оно его тяготит. Не стыдно, но рассказывает тяжело о нем. Из-за этого никаких отношений нет. "Мы общаемся"-его слова. На счет женщин в моем кругу да, женский коллектив.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

VerAl
#47

Здравствуйте.
Возможно ли восстановление отношений между Вероникой 03.02.1988 и Алексеем 15.02.1988...? Расстались...

Таролог Альбинаа
#48
Гость

Здравствуйте!) будут ли у меня положительные изменения в личной жизни в течение полугода? Марина 31. Спасибо

Марина, у Вас в ближайшее время будет судьбаносная встреча.
Отношения узаконенные, честные, перспективные.
У Вас будут общие планы и цели.
Вам главное не идеализировать отношения и партнера. Смотреть трезво, не через розовые очки. А идти и строить отношения.
Отшения будут прочные, надежные.
Они не начнутся с дикой страстью.
Но через полгода у Вас будет настоящая любовь, гармония.
Возможна беременность.

Таролог Альбинаа
#49
Гость

Добрый вечер! Чего ждать в финансах в ближайшие 2 месяца? Светлана, 34, козерог.

В настоящее время у вас удачное партнерство (в личной жизни и в работе)либо будет появление хорошего партнера.Удачное деловое знакомство. Встреча в неофициальной обстановке. Взаимопощь. Соглашение. Контракты.
Далее будет конфликты , борьба.(на работе или в семье)
Разногласия из-за разных точек зрения. Конкуренция. Вы преодолеете препятствия. Освободитесь от ненужных связей и знакомств.
Совет карт. Вам нужно активно отстаивать свои права. И конфликт просто неоходим.
Если Вы будите бороться , то наступитит благоприятный период, когда можно будет наслаждаться жизнью.
Вас карты показывают во втором месяце как девушку в достатке, в изобилии.
Неожиданная удача.
Будет рост. Командировки.расширение бизнес

Гость
#50
Таролог Альбинаа

В настоящее время у вас удачное партнерство (в личной жизни и в работе)либо будет появление хорошего партнера.Удачное деловое знакомство. Встреча в неофициальной обстановке. Взаимопощь. Соглашение. Контракты.
Далее будет конфликты , борьба.(на работе или в семье)
Разногласия из-за разных точек зрения. Конкуренция. Вы преодолеете препятствия. Освободитесь от ненужных связей и знакомств.
Совет карт. Вам нужно активно отстаивать свои права. И конфликт просто неоходим.
Если Вы будите бороться , то наступитит благоприятный период, когда можно будет наслаждаться жизнью.
Вас карты показывают во втором месяце как девушку в достатке, в изобилии.
Неожиданная удача.
Будет рост. Командировки.расширение бизнес

Отлично! Спасибо огромное за благоприятный прогноз! 🙏 Да, планирую партнерство, сделки, договоры. Семья против моих инициатив. То и дело протестуют, приходится бороться.