Гость
Статьи
Таро. Один вопрос

Таро. Один вопрос

Отвечу ДА или НЕТ на один вопрос. Диагностика на Таро

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Есть ли чувства у Ивана 18 ко мне ? Анастасия 39

Гость
#2
Гость

Здравствуйте. Есть ли чувства у Ивана 18 ко мне ? Анастасия 39

Да, сын любит мать.

Гость
#3

Здравствуйте, хочу найти работу в этом году, получится? Екатерина.

#4

Здравствуйте, будет ли брак в этом с сашей/33? нелли/36. Благодарю за ответ

Гость
#5

Здравствуйте! Поменяю жилье в течение 3 месяцев на более хорошее? Спасибо.

Гость
#6
Гость

Здравствуйте! Поменяю жилье в течение 3 месяцев на более хорошее? Спасибо.

Алина,34

#7

А почему так сложно? да или нет... на таро... разве для того есть 78 карта, чтобы говорить да или нет? Это мой вопрос, если что, для того таро придумано, чтобы говорить да или нет?

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли продолжение общения, встреча с задуманным человеком? Спасибо за ответ.

#9
Гость

Да, сын любит мать.

На да нет вы и это не смогли ответить .Это не ее сын !Карты не показали ?Это ее любовник !Мы все ее здесь знаем !

Виктория
#10

Добрый день. Виктория 32.
Получу ли премию в марте? Спасибо

Гость
#11
Гость

Здравствуйте. Есть ли чувства у Ивана 18 ко мне ? Анастасия 39

нет

Гость
#12
pria

Здравствуйте, будет ли брак в этом с сашей/33? нелли/36. Благодарю за ответ

нет

Гость
#13
Гость

Здравствуйте, хочу найти работу в этом году, получится? Екатерина.

Найдёте работу,всё будет устраивать. Мой тг qw5555_5555 до конца февраля , один любой вопрос, сумму определяете сами.

Гость
#14
Гость

Здравствуйте! Поменяю жилье в течение 3 месяцев на более хорошее? Спасибо.

Да. Мой тг qw5555_5555 до конца февраля , один любой вопрос, сумму определяете сами.

Гость
#15
Red-S

А почему так сложно? да или нет... на таро... разве для того есть 78 карта, чтобы говорить да или нет? Это мой вопрос, если что, для того таро придумано, чтобы говорить да или нет?

Ничего сложного. Можно получить ответ, да или нет. А можно рассмотреть ,развернуто ситуацию ,досконально и с подробностями

Гость
#16
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли продолжение общения, встреча с задуманным человеком? Спасибо за ответ.

Он ещё пока не решил,как действовать дальше по отношению к вам.

Мой тг qw5555_5555 до конца февраля , один любой вопрос, сумму определяете сами.

Гость
#17
Fgg

На да нет вы и это не смогли ответить .Это не ее сын !Карты не показали ?Это ее любовник !Мы все ее здесь знаем !

Что здесь отвечать. Какой любовник. В фантазиях что ли?

Гость
#18
Виктория

Добрый день. Виктория 32.
Получу ли премию в марте? Спасибо

В марте нет. Мой тг qw5555_5555 до конца февраля , один любой вопрос, сумму определяете сами.

Гость
#19
Гость

Он ещё пока не решил,как действовать дальше по отношению к вам.

Мой тг qw5555_5555 до конца февраля , один любой вопрос, сумму определяете сами.

Благодарю Вас!

Гость
#20

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста,

Гость
#21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что сейчас на сердце и на душе у Владимира?

Гость
#22

Здравствуйте, есть или нет сожаления у бывшего, что расстались, ольга 44, спасибо

#23

Здраствуйте !Не обычный вопрос подскажите пожалуйста !Всю жизнь прожила в своей доме сейчас купила квартиру после громкой музыки внизу жалоба соседей теперь себя не уютно чувствую .Можете пожалуйста посмотреть по картам Когда Марго 34дева громко расговаривает как привыкла соседи снизу или сбоку слышат мои разговоры ,суть ?Или не слышно ?Не такая прослушиваемость?И не стоит переживать Спасибо

Гость
#24
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что сейчас на сердце и на душе у Владимира?

Не хочет он сейчас общяться , на контакт не пойдёт.
Мой тг qw5555_5555 до конца февраля , один любой вопрос, сумму определяете сами, для энергообмена это важно и необходимо

Гость
#25
Гость

Здравствуйте, есть или нет сожаления у бывшего, что расстались, ольга 44, спасибо

Есть сожаления, вспоминает приятные и счастливые моменты, но никаких действий для востановления отношений принимать не будет, все прошло. Негатив перечеркнул,всё хорошее ,что между вами было.
Мой тг qw5555_5555 до конца февраля , один любой вопрос, сумму определяете сами, для энергообмена это важно и необходимо

Гость
#26
Марго

Здраствуйте !Не обычный вопрос подскажите пожалуйста !Всю жизнь прожила в своей доме сейчас купила квартиру после громкой музыки внизу жалоба соседей теперь себя не уютно чувствую .Можете пожалуйста посмотреть по картам Когда Марго 34дева громко расговаривает как привыкла соседи снизу или сбоку слышат мои разговоры ,суть ?Или не слышно ?Не такая прослушиваемость?И не стоит переживать Спасибо

Соседям слышно ,что происходит в вашей квартире. Конечно не досконально каждое слово. Но рекомендую вам вести себя потише

Гость
#27
Гость

Не хочет он сейчас общяться , на контакт не пойдёт.
Мой тг qw5555_5555 до конца февраля , один любой вопрос, сумму определяете сами, для энергообмена это важно и необходимо

Я не в России живу. Но покормлю голодных!))

#28

Здравствуйте. Поменяю жильё на более комфортное в ближайшие три месяца?Елена

Гость
#29
Гость

Есть сожаления, вспоминает приятные и счастливые моменты, но никаких действий для востановления отношений принимать не будет, все прошло. Негатив перечеркнул,всё хорошее ,что между вами было.
Мой тг qw5555_5555 до конца февраля , один любой вопрос, сумму определяете сами, для энергообмена это важно и необходимо

Спасибо, да действий от него не будет. Но не от негатива , а из за его поступка.

#30
Гость

Соседям слышно ,что происходит в вашей квартире. Конечно не досконально каждое слово. Но рекомендую вам вести себя потише

Бред!Я себя итак не громко веду !Если мне не слышно как они деруться орут ,а им слышно когда я громко разговариваю шепетом у себя дома?Гадалка вы так себе

Гость
#31
Гость

нет

Спасибо за ответ

Гость
#32
Марго

Бред!Я себя итак не громко веду !Если мне не слышно как они деруться орут ,а им слышно когда я громко разговариваю шепетом у себя дома?Гадалка вы так себе

Вы тоже так себе вопрошалка. Я вам и не гадала))

#33
Гость

Ничего сложного. Можно получить ответ, да или нет. А можно рассмотреть ,развернуто ситуацию ,досконально и с подробностями

Это был мой вопрос, для того ли придумано Таро, чтобы отвечать исключительно да или нет, и для того ли нужно целых 78 карт?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#34

Боги! Силы сошли с ума! Собрались делать Богом или достойным призраком обычную смертную.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем