Гость
Статьи
Гадание. Задавайте …

Гадание. Задавайте вопросы

Всем мира и любви!
Посмотрю ваш вопрос на картах таро. От вас более или менее подробное описание ситуации, и сам вопрос

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!Перспектива отношений,если можно,на полгода.Катя,41 и Вадим 47.Гражданский брак сейчас.Спасибо!

#2
Гость

Добрый день!Перспектива отношений,если можно,на полгода.Катя,41 и Вадим 47.Гражданский брак сейчас.Спасибо!

Вопрос принят. И перспектива отношения, она либо есть, либо ее нет. Либо может быть счастье с человеком, либо нет. Это не бывает на полгода или еще какой угодно срок. Если только вы сами не рассматриваете отношения, как временные.
Итак: Королева Жезлов, 5 Жезлов, Принцесса Мечей.
Вот тут как сказать, без мата... Хреново. Реально хреново. Если надеетесь на позитивные изменения - их нет. Да и откуда взяться? Вообще, гениальная мысль, как оно есть сейчас - так будет и потом. А с *** ли иначе было бы? Вот реально?

#3
Гость

Добрый день!Перспектива отношений,если можно,на полгода.Катя,41 и Вадим 47.Гражданский брак сейчас.Спасибо!

Я извиняюсь, если грубо, но как есть.

Я
#4

Добрый день!
Была на собеседование, интересно позовут ли меня туда на работу?
Вообще сама не знаю пойду ли туда, нет уверенности, но интересно. Если можно посмотрите это. Дам ос на следующей неделе
Ева 33

Гость
#5
Red-S

Я извиняюсь, если грубо, но как есть.

Как есть)!

#6
Я

Добрый день!
Была на собеседование, интересно позовут ли меня туда на работу?
Вообще сама не знаю пойду ли туда, нет уверенности, но интересно. Если можно посмотрите это. Дам ос на следующей неделе
Ева 33

Я так не делаю. Я не отвечаю на вопросы, на которые вы и так, в любом случае, узнаете ответы. Таро работает не так. Может, есть другой вопрос, который вы хотите знать, и который важен?

Гость
#7

Здравствуйте. Александра, 39 и Александр, 40. Его мысли и перспективы общения? Не пара, общение. Спасибо

Я
#8
Red-S

Я так не делаю. Я не отвечаю на вопросы, на которые вы и так, в любом случае, узнаете ответы. Таро работает не так. Может, есть другой вопрос, который вы хотите знать, и который важен?

Хмм да на самом деле таких много вопросов..
Но если исключить вопросы да, нет... Разве что интересна переспектива финансов. Срок не знаю как вы смотрите..
А так больше ничего не приходит в голову на что можно получить ответ безз да и нет)

#9
Гость

Здравствуйте. Александра, 39 и Александр, 40. Его мысли и перспективы общения? Не пара, общение. Спасибо

О, Туз Мечей, Принцесса Кубков, Искусство.
Все очень не однозначно. Да, я могу это трактовать, но только при условии описания ситуации, в которой вы находитесь.

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли обо мне задуманного человека. Будет ли продолжение общения, встреча? Спасибо за ответ.

Гость
#11

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли дальнейшее общение с этим человеком, Владислав 27, Инна 36.

#12
Я

Хмм да на самом деле таких много вопросов..
Но если исключить вопросы да, нет... Разве что интересна переспектива финансов. Срок не знаю как вы смотрите..
А так больше ничего не приходит в голову на что можно получить ответ безз да и нет)

Перспектива финансов. Итак, ответ меня не сильно удивил: 4 Жезлов.
И тут все просто, да, все может быть, но... Вам нужно меньше спрашивать и больше делать, сами собой финансы не появятся. Абсурдно ведь ждать, да? Но ели делать, то финансы будут, все возможно, об этом расклад говорит!
И это не на какой-то срок. Перспектива либо есть, либо ее нет, она не бывает на срок.

#13
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли дальнейшее общение с этим человеком, Владислав 27, Инна 36.

Когда общение будет ли, вы где в это время планируете находиться? Я могу смотреть, ну к примеру, ваш ли человек и стоит ли стремиться к общению. А вот как вы спросили... так не отвечается.

Весна
#14

С мужчиной нет общения. Жду, чио с 8 марта позравит. Вообще есть перспективы с ним?? Прошу, пожалуйста, без имен. У нас имена обоих весьма редкие. Благодарю Вас.

Я
#15
Red-S

Перспектива финансов. Итак, ответ меня не сильно удивил: 4 Жезлов.
И тут все просто, да, все может быть, но... Вам нужно меньше спрашивать и больше делать, сами собой финансы не появятся. Абсурдно ведь ждать, да? Но ели делать, то финансы будут, все возможно, об этом расклад говорит!
И это не на какой-то срок. Перспектива либо есть, либо ее нет, она не бывает на срок.

Благодарю за ответ!

Гость
#16
Red-S

О, Туз Мечей, Принцесса Кубков, Искусство.
Все очень не однозначно. Да, я могу это трактовать, но только при условии описания ситуации, в которой вы находитесь.

Общение в переписке, лично тоже знакомы. Оба несвободны. Близких отношений нет. Спасибо за вши ответы!

#17

Здраствуйте ,Владислав!Очень гадко на душе ...когда уже хорошее будет ...Дима 35 Лиля 34 в ссоре опять на этот раз крупная ,скажите его чувства мысли наше будущее спасибо..

#18
Весна

С мужчиной нет общения. Жду, чио с 8 марта позравит. Вообще есть перспективы с ним?? Прошу, пожалуйста, без имен. У нас имена обоих весьма редкие. Благодарю Вас.

Вы меня ставите в трудное положение. Вы говорите о мужчине, который неизвестно поздравит или нет через *** месяц. Месяц! Это много Реально много. Реально. И вы хотите знать, поздравит, или нет...
А если да, то что? А если нет, то это сильно хуже?
Как есть скажите, чтобы я понимал, это и есть ваш вопрос?

Гость
#19

Здравствуйте)
Чувства Ивана 18 ко мне Анастасия 39.))
Статус пара

Весна
#20
Red-S

Вы меня ставите в трудное положение. Вы говорите о мужчине, который неизвестно поздравит или нет через *** месяц. Месяц! Это много Реально много. Реально. И вы хотите знать, поздравит, или нет...
А если да, то что? А если нет, то это сильно хуже?
Как есть скажите, чтобы я понимал, это и есть ваш вопрос?

Простите, если сумбур. Нравится мужчина. Он замолчал, не пишет. Нужна ли я ему и есть ли чувства и стоит ли вообще о нем думать? Вот как-то так. Надеюсь, понятно.

#21
Гость

Общение в переписке, лично тоже знакомы. Оба несвободны. Близких отношений нет. Спасибо за вши ответы!

Ну тогда ответ в том и есть, что се сложно. Искусство. Искусство овладения ситуацией. Все может быть как угодно и ничего не гарантированно. Вы, может, хотели слышать другой ответ, где ясно и конкретно, и где от вас ничего не зависит... облом. Нет! Только что сказал - оно есть!

#22
Yui

Здраствуйте ,Владислав!Очень гадко на душе ...когда уже хорошее будет ...Дима 35 Лиля 34 в ссоре опять на этот раз крупная ,скажите его чувства мысли наше будущее спасибо..

Ничего не понял! Дима, Лиля, а кто Владислав? Если я, то нет. Я даже не понял мужчина вы, или женщина. Я не могу отвечать на такие вопросы.

Гость
#23

Здравствуйте. Какие планы и мысли у Олега по отношению к Екатерине? Бывшие, долгое время не общались по его инициативе, недавно сам написал

#24
Red-S

Ничего не понял! Дима, Лиля, а кто Владислав? Если я, то нет. Я даже не понял мужчина вы, или женщина. Я не могу отвечать на такие вопросы.

Извините пожалуйста ....Все перепуталось...Будущее Лили и Димы ?Мы в ссоре спасибо

#25
Гость

Здравствуйте)
Чувства Ивана 18 ко мне Анастасия 39.))
Статус пара

Мне не впадлу, я отвечу. 8 Дисков, Вселенная, 5 Дисков.
С одной сторон хорошо, а с другой плохо. Центральная карта - это хорошо. Но какие-то деньги и материальное округ.
Тут нет, я могу трактовать, но, только при условии развернутого вопроса, иначе никак!

#26
Весна

Простите, если сумбур. Нравится мужчина. Он замолчал, не пишет. Нужна ли я ему и есть ли чувства и стоит ли вообще о нем думать? Вот как-то так. Надеюсь, понятно.

Тогда все просто и ответ без карт. Просто забейте и ищите другого.
И это реально хороший совет, реально! Ищите другого.

#27

Здравствуйте, в отношениях с Сашей:33, посмотрите пожалуйста будет ли у нас брак в этом году? нелли :36. Предложения мч ещё не делал

#28
Гость

Здравствуйте. Какие планы и мысли у Олега по отношению к Екатерине? Бывшие, долгое время не общались по его инициативе, недавно сам написал

П-фф... Бывшие, давно не общались, но недавно написал... Я не очень понимаю, что именно вы хотите узнать. Какие такие планы и с какой целью вообще можно написать бывшим?
Или тогда поясните ваш вопрос, потому как мне он не известен.

Гость
#29
Red-S

П-фф... Бывшие, давно не общались, но недавно написал... Я не очень понимаю, что именно вы хотите узнать. Какие такие планы и с какой целью вообще можно написать бывшим?
Или тогда поясните ваш вопрос, потому как мне он не известен.

Что он от меня хочет? С какой целью написал?

Гость
#30
Red-S

Мне не впадлу, я отвечу. 8 Дисков, Вселенная, 5 Дисков.
С одной сторон хорошо, а с другой плохо. Центральная карта - это хорошо. Но какие-то деньги и материальное округ.
Тут нет, я могу трактовать, но, только при условии развернутого вопроса, иначе никак!

Спасибо 😊 радуюсь )
Деньги то не главное, пусть будет и так.
Основное что все хорошо

Гость
#31
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли обо мне задуманного человека. Будет ли продолжение общения, встреча? Спасибо за ответ.

Пропустили, посмотрите пожалуйста. Если можно без имен.

#32
Yui

Здраствуйте ,Владислав!Очень гадко на душе ...когда уже хорошее будет ...Дима 35 Лиля 34 в ссоре опять на этот раз крупная ,скажите его чувства мысли наше будущее спасибо..

Отношение Дмитрия к Лилии (надеюсь, угадал вопрос): 5 Мечей
Ответ простой, вы ему не интересны, нет. Просто забить болт и искать другого, без вариантов, вообще.
Мира и добра!

Весна
#33
Red-S

Тогда все просто и ответ без карт. Просто забейте и ищите другого.
И это реально хороший совет, реально! Ищите другого.

Пфффф, спасибо ((((

Гость
#34
Red-S

Когда общение будет ли, вы где в это время планируете находиться? Я могу смотреть, ну к примеру, ваш ли человек и стоит ли стремиться к общению. А вот как вы спросили... так не отвечается.

Мой это человек?

Весна
#35
Red-S

Тогда все просто и ответ без карт. Просто забейте и ищите другого.
И это реально хороший совет, реально! Ищите другого.

Но могли бы и раскинуть карты, мало ли.. ..

Виктория
#36

Добрый день! Перспектива отношений в будущем .
Виктория и Андрей.
Сейчас вместе, но в последнее время много конфликтов. Благодарю

Гость
#37

Когда я познакомлюсь с мужчиной для отношений? Серьезных отношений? Любой информации буду благодарна

Гость
#38

Здравствуйте. Какой человек Алексей,тридцать восемь, в сфере отношений с женщинами/любви? (мой знакомый), Алина,тридцать четыре.

Гость
#39

Здравствуйте, будет ли встреча случайно с Владимиром 44? Ирина 41

Гость
#40

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца?(одна) спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#41

Хорошо, это от нас с измученным вопрос. Куда вы пропали на время?