Гость
Статьи
Гадание. 1 вопрос

Гадание. 1 вопрос

Доброго Времени.
Прорабатываю колоду.
Желающие задавайте вопросы.
От Вас дополнительно Полное имя и полный возраст, дата рождения не нужна.

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Доброго времени суток, год назад случайно встретилась на работе с очень красивым молодым человеком. с тех пор только о нем и думаю, встретимся ли вновь? заранее спасибо Ольга 29 лет

Гость
#2

Здравствуйте. Ответит ли на сообщение Роман 41 мне Ирине 38? Или просто - будет ли продолжаться наше общение? Спасибо.

Гость
#3
Ольга

Доброго времени суток, год назад случайно встретилась на работе с очень красивым молодым человеком. с тех пор только о нем и думаю, встретимся ли вновь? заранее спасибо Ольга 29 лет

Доброго Времени. Да, будет встреча, при деловых обстоятельствах опять же, возможно передача документов или что-то иное из рук в руки будет передаваться. Но после этого развитию общения будет мешать третье лицо.

пердушка
#4

Можно вопрос? А это реально по интернету гадать?

алеся
#5

Здравствуйте. 1.05.1992 Алеся. что с личной жизнью в ближайшее полугодие?

Гость
#6
Гость

Здравствуйте. Ответит ли на сообщение Роман 41 мне Ирине 38? Или просто - будет ли продолжаться наше общение? Спасибо.

Здравствуйте. Переписка будет дальше, но Вас будет радовать эта ситуация и одновременно приносить переживания.

Подсолнух
#7

Напишет ли Михаил 31 Наталии 32 в течении месяца? Спасибо

Гость
#8
алеся

Здравствуйте. 1.05.1992 Алеся. что с личной жизнью в ближайшее полугодие?

Здравствуйте. Это уже в формате полного расклада смотреть нужно, так как вопрос такой нужно раскрывать объемно. Если коротко, то переживания будут в ближайшие полгода из-за любовного треугольника, соперничества. Всю энергию будете направлять на это.

Гость
#9
Подсолнух

Напишет ли Михаил 31 Наталии 32 в течении месяца? Спасибо

Да, напишет)

Подсолнух
#10
Гость

Да, напишет)

Отлично, спасибо за позитив!

Гость
#11

здравствуйте!посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Михаил 34 о Юлии 34?жалеет о прекращении общения со мной?что у него сейчас в отношениях с Яной 26?благодарю за ответ

Гостья
#12

Добрый день ! Как будут развиваться отношения у Екатерины 24 года и Михаила 26 лет ?Заранее спасибо )

Гость
#13

Здравствуйте.Наталья,39.Все сферы в жизни удачны, кроме личной жизни.Уходят мужчины.Еще не время или что-то нужно поменять в себе?Была один раз замужем.Спасибо.

Гость
#14
Гость

Здравствуйте. Переписка будет дальше, но Вас будет радовать эта ситуация и одновременно приносить переживания.

Спасибо. Да, такое действительно есть - и переживаю, и радость приносит.

7
#15

Проведем ли мы вместе мой ближайший отпуск на море? Александра32/Юрий37. Любит он меня? Сейчас в жуткой ссоре. Спасибо

Гость
#16

Есть ли чувства у Александра 55 к Ольге 37? Как восстановить отношения ? Спасибо

Гость
#17
Гость

здравствуйте!посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Михаил 34 о Юлии 34?жалеет о прекращении общения со мной?что у него сейчас в отношениях с Яной 26?благодарю за ответ

Здравствуйте. Жалеет, но он считает к тому же себя жертвой обстоятельств, жалеет себя вот так правильнее будет обозначить это. Скучает по Вам, не хватает энергии Вашей, которой Вы давали ему очень много. Касаемо отношений с ней, слезы какие-то у них там, недопонимания. Ей плохо, а ему нормально, потому, как ещё там ещё какая-то девушка маячит.
На будущее перспектив у Вас мало,переживать будете, если Вас деловая сфера связывает или какие-то финансовые вопросы, то сильно прям будете депрессировать.

Гость
#18

Здравствуйте. Будет поездка заграницу до 10 сентября? Вера 27. Спасибо

Гость
#19
Гостья

Добрый день ! Как будут развиваться отношения у Екатерины 24 года и Михаила 26 лет ?Заранее спасибо )

Добрый день. На данный момент ситуация такова, что в отношениях заинтересованы больше Вы и находитесь возможно в ожидании чего-либо от него. На будущее третье лицо между Вами и больше общение какое-то формальное, возможно деловое.

Гость
#20

Добрый день! Изменения в личной жизни( отношения) будут пол года-год?Ирина 44 .Спасибо.

Гость
#21
7

Проведем ли мы вместе мой ближайший отпуск на море? Александра32/Юрий37. Любит он меня? Сейчас в жуткой ссоре. Спасибо

Показывают, что будете собираться, договариваться, но сорваться может по его какой-то причине, припон идёт его стороны . Пока ещё не любовь к Вам, но Вы ему интересны, чувства есть, есть переживания.

Гость
#22

Здравствуйте.Как он ко мне относиться,его намерения.Что ждет нас в отношениях?елена 25,михаил 30.спасибо

Гость
#23

что думает и чувствует игорь 52 к наталье 49?спасибо.

Гость
#24

А 13 пост пропустили

Гость
#25

здравствуйте!посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Михаил 34 о Юлии 34?жалеет о прекращении общения со мной?что у него сейчас в отношениях с Яной 26?благодарю за ответ[/

Здравствуйте. Жалеет, но он считает к тому же себя жертвой обстоятельств, жалеет себя вот так правильнее будет обозначить это. Скучает по Вам, не хватает энергии Вашей, которой Вы давали ему очень много. Касаемо отношений с ней, слезы какие-то у них там, недопонимания. Ей плохо, а ему нормально, потому, как ещё там ещё какая-то девушка маячит.
На будущее перспектив у Вас мало,переживать будете, если Вас деловая сфера связывает или какие-то финансовые вопросы, то сильно прям будете депрессировать.[/q

благодарю вас, мы встречались с ним год, потом я выяснила, что он в отношениях с Яной 4 года, поставила в известность ее, она его простила, а я нет. Финансовыми делами мы не связаны, а переживаю из-за денег я сама-влезла в большой кредит на 5 лет и иногда переживаю, как и на что я буду жить все эти 5 лет. С ним отношения закончены, так как доверия больше нет, да и судя по картам-они ему со мной не нужны, у него свой гарем))благодарю вас еще раз!

Гость
#26

Юля, 20 нравится Андрею, 40?

Гость
#27
Гость

Здравствуйте.Наталья,39.Все сферы в жизни удачны, кроме личной жизни.Уходят мужчины.Еще не время или что-то нужно поменять в себе?Была один раз замужем.Спасибо.

Здравствуйте. Здесь нужны обрядовые действия уже для корректировки ситуации. Диагностику нужно для начала по фото делать, в формате форума это не возможно определить.

Гость
#28
Гость

Есть ли чувства у Александра 55 к Ольге 37? Как восстановить отношения ? Спасибо

Здравствуйте. Сильно переживает он, есть чувства. Страх, что Вас потерял. Вырисовывается ещё какая-то дама между Вами фоном.
Вам рекомендация шагов не делать, он сделает это сам, но возможно при помощи кого-то. Я вижу развитие дальше у Вас будет, это не конец Вашей с ним истории.

Гость
#29
Гость

Здравствуйте. Будет поездка заграницу до 10 сентября? Вера 27. Спасибо

Здравствуйте. Да

Гость
#30

Анастасия 24 года, Максим 24 года, возобновиться ли еще наше общение?

Гость
#31

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни , елена, 40 (знакомство , отношения с мужчиной).Спасибо.

Гость
#32

Здравствуйте! Появятся ли отношения до конца этого года? Ольга 22
Заранее спасибо

Гость
#33

Здравствуйте, что чувствует Артур 27 ко мне? Александра 25

Гость
#34

Яна 27 и Александр 34.
у нас возобновятся отношения?

Гость
#35
Гость

Добрый день! Изменения в личной жизни( отношения) будут пол года-год?Ирина 44 .Спасибо.

Добрый день. Будете переживать из-за мужчины, оплакивать какую-то ситуацию с ним связанную.

Гость
#36
Гость

здравствуйте!посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Михаил 34 о Юлии 34?жалеет о прекращении общения со мной?что у него сейчас в отношениях с Яной 26?благодарю за ответ[/

Здравствуйте. Жалеет, но он считает к тому же себя жертвой обстоятельств, жалеет себя вот так правильнее будет обозначить это. Скучает по Вам, не хватает энергии Вашей, которой Вы давали ему очень много. Касаемо отношений с ней, слезы какие-то у них там, недопонимания. Ей плохо, а ему нормально, потому, как ещё там ещё какая-то девушка маячит.
На будущее перспектив у Вас мало,переживать будете, если Вас деловая сфера связывает или какие-то финансовые вопросы, то сильно прям будете депрессировать.[/q

благодарю вас, мы встречались с ним год, потом я выяснила, что он в отношениях с Яной 4 года, поставила в известность ее, она его простила, а я нет. Финансовыми делами мы не связаны, а переживаю из-за денег я сама-влезла в большой кредит на 5 лет и иногда переживаю, как и на что я буду жить все эти 5 лет. С ним отношения закончены, так как доверия больше нет, да и судя по картам-они ему со мной не нужны, у него свой гарем))благодарю вас еще раз!

Признательна Вам за обратную связь🌹

Гость
#37

Здравствуйте! Будут новые отношения в ближайшее время? Татьяна, тридцать. Спасибо.

Гость
#38
Гость

Добрый день. Будете переживать из-за мужчины, оплакивать какую-то ситуацию с ним связанную.

Извините,он уйдет к другой,причину можно увидеть? Спасибо.

Гость
#39

Здравствуйте, что можете сказать об этом треугольнике. Кирилл 29 лет , Наталья 27 лет , Олеся 32 года?

Гость
#40
Гость

Здравствуйте.Как он ко мне относиться,его намерения.Что ждет нас в отношениях?елена 25,михаил 30.спасибо

Здравствуйте. Жёсткий он человек очень, холодный сам по себе. Как-то он не очень Вам доверяет на сегодняшний момент, ожидает подвоха от Вас. Намерения прекратить какую-то ситуацию. Здесь стоит в голове вопрос материального характера, у Вас вопрос ценностей, он считает, не совпадает. На перспективу ближайшую я вижу Ваши ожидания его или от него чего-либо.

Гость
#41
Гость

Юля, 20 нравится Андрею, 40?

У него сейчас заботы материального характера, сейчас не до кого ему. Симпатия есть

Гость
#42
Гость

Анастасия 24 года, Максим 24 года, возобновиться ли еще наше общение?

Да

Гость
#43
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни , елена, 40 (знакомство , отношения с мужчиной).Спасибо.

Здравствуйте. Переживать будете, в ожиданиях находиться. Негатив причиной.

Наталья
#44

здравствуйте! правильно ли я поступила разорвав отношения с Олегом 51 год, наталья 51 год, и что он думает по этому поводу

Гость
#45

пост 23 пропущен

Гость
#46
Гость

Здравствуйте! Появятся ли отношения до конца этого года? Ольга 22
Заранее спасибо

Здравствуйте. До конца года будете в ожиданиях находиться.
Активно себя нужно более проявлять, тогда появится мужчина.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Доброе утро)), возобновиться ли общение, переписка с Русланом 45 у Светланы 47? Спасибо

Гость
#48
Гость

Здравствуйте, что чувствует Артур 27 ко мне? Александра 25

Здравствуйте. Особо эмоций сейчас не вижу, нет эйфории и всплесков в вашу сторону, но Вы для него представляете ценность, считает вас достойной, может считать, что Ваша встреча не случайная была .

#49

Добрый день! Посмотрите пожалуйста , рядом со мной (Анастасия 26.11.96) находятся два мужчины Василий 10.01.1993 и Ярослав 02.05.1991. Кто нибудь испытывает ко мне настоящие искренние чувства? Есть ли будущее?

Гость
#50
Гость

Здравствуйте! Будут новые отношения в ближайшее время? Татьяна, тридцать. Спасибо.

Здравствуйте.Нет. у Вас Родовой сценарий запущен негативный, нужно работать с Родовыми программами. Хотя бы начните самостоятельно чистить Род, Вы можете в свободном доступе найти Чистку Рода хлебом. Это очень действенный ритуал Алёны Полынь.