Гость
Статьи
Таро. Отвечу на один …

Таро. Отвечу на один вопрос

Таро. Кратко отвечу на один ваш вопрос.
От вас имена всех кто участвует в вашем вопрос и даты их рождения.

289 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Возможны ли отношения между Екатериной 30011986 и Александром 10061991? Поверхностное знакомство, общения нет

Гость
#2

Добрый день! БУдет встреча у Александры 28 с Георгием 28 до конца декабря? Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте. Куплю ли я квартиру в 2024г? Татьяна 14 02 1973. Спасибо.

Гость
#4

Будет ли хорошим следующий год? Этот был полон плохими событиями. Oкcaна 17'03'1986. Спасибо.

#5
Гость

Здравствуйте. Возможны ли отношения между Екатериной 30011986 и Александром 10061991? Поверхностное знакомство, общения нет

возможны хорошие дружеские и рабочие отношения
серьёзные отношения невозможны, возможна лёгкая интрижка

#6
Гость

Добрый день! БУдет встреча у Александры 28 с Георгием 28 до конца декабря? Спасибо!

маловероятно
если вы проявите инициативу то любая встреча до конца января будет закончена конфликтом или ссорой

Гость
#7

Здравствуйте.Александра 18.10.1984 и Александр 12.08.1983, его чувства ко мне в данный момент . спасибо

#8
Гость

Здравствуйте. Куплю ли я квартиру в 2024г? Татьяна 14 02 1973. Спасибо.

маловероятно
у вас будет шанс, но вы его упустите
возможность будет во второй половине года, там как будто кто-то сильную финансовую помощь предложит

#9
Гость

Будет ли хорошим следующий год? Этот был полон плохими событиями. Oкcaна 17'03'1986. Спасибо.

да
и любовно и в финансовом плане вы будете чувствовать себя гораздо лучше.
Возможно или получение наследства или финансовая поддержка со стороны мужчины

Гость
#10

Каким в общем и целом будет для меня следующий год по сравнению с этим? Лучше или хуже? Личное, работа, финансы. Если вкратце) Татьяна шестое марта72. Спасибо.

Гость
#11

Добрый день! Посмотрите, пжлста, на полгода, например, будем вместе или разойдемя может, или перспективы Марина 39 и Дима 42. Встречаемся.

Гость
#12

Здравствуйте! Оксана 29.11.1989 и Дмитрий 23.05.1978 будет ли у нас встреча (промежуток времени, который можете посмотрить возьмите сами). Сейчас просто общаемся в ватсапе.
За расклад спасибо.

Гость
#13
Vladislav

да
и любовно и в финансовом плане вы будете чувствовать себя гораздо лучше.
Возможно или получение наследства или финансовая поддержка со стороны мужчины

Спасибо большое за ответ!

Гость
#14

Здравствуйте Владислав.
Прошу вас посмотреть получится ли у меня перейти на новую работу до конца этой недели ?
Благодарю и удачи вам!⭐️
Анастасия 28.01.88

Гость
#15

Здравствуйте. Как будет проявлять себя Александр 34 к Ксении 31 в ближайшее время? Спасибо

Гость
#16
Vladislav

возможны хорошие дружеские и рабочие отношения
серьёзные отношения невозможны, возможна лёгкая интрижка

Спасибо большое! Да в принципе вариант рабочих отношений вполне возможен)

Гость
#17

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, финансовую ситуацию др конца года - получу ли на работе премию в ожидаемом размере? Анастасия 17,2,86
Благодарю

#18
Гость

Каким в общем и целом будет для меня следующий год по сравнению с этим? Лучше или хуже? Личное, работа, финансы. Если вкратце) Татьяна шестое марта72. Спасибо.

на личном - будет возможность попробовать что то новое
в работе всё будет хорошо, если будете проявлять инициативу то отлично
по финансам могут быть небольшие траты которые не будете планировать заранее, но по кошельку они не сильно ударят

#19
Гость

Добрый день! Посмотрите, пжлста, на полгода, например, будем вместе или разойдемя может, или перспективы Марина 39 и Дима 42. Встречаемся.

отношения могут быть длительными только если вы будете менее эмоциональной по отношению к происходящим вокруг вещам, его это как будто настораживает последнее время

#20
Гость

Здравствуйте! Оксана 29.11.1989 и Дмитрий 23.05.1978 будет ли у нас встреча (промежуток времени, который можете посмотрить возьмите сами). Сейчас просто общаемся в ватсапе.
За расклад спасибо.

в течении 3х месяцев встреча маловероятна или, если она и случится, то вы в нём разочаруетесь

такое чувство что вы сами не захотите встречаться с ним, а он будет настаивать

#21
Гость

Здравствуйте Владислав.
Прошу вас посмотреть получится ли у меня перейти на новую работу до конца этой недели ?
Благодарю и удачи вам!⭐️
Анастасия 28.01.88

нет
у вас будут мелкие проблемы
такое чувство что вас будут держать сколько смогут

на новой работе будете уже в понедельник-вторник

Гость
#22

Здравствуйте, если посмотрите без дат. была ли измена с его стороны в прошлом? Артур 32 телец Алина 31 скорпион.

#23
Гость

Здравствуйте. Как будет проявлять себя Александр 34 к Ксении 31 в ближайшее время? Спасибо

в ближайшие 3 месяца будет ухаживать
у вас с ним возможны длительные отношения

#24
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, финансовую ситуацию др конца года - получу ли на работе премию в ожидаемом размере? Анастасия 17,2,86
Благодарю

странное чувство
такое чувство что или её не будет, или выплатят её в конце января и то только потому что вы будете разбираться с тем почему ей не было

#25
Гость

Здравствуйте, если посмотрите без дат. была ли измена с его стороны в прошлом? Артур 32 телец Алина 31 скорпион.

да
но измена была, он как будто финансово помогал какой-то женщине и изменял с ней

Гость
#26

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мне кратко каким будет следующий год для меня?) Александра 261193

#27
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мне кратко каким будет следующий год для меня?) Александра 261193

у вас могут проблемы с финансами
если у вас несколько источников дохода, или если вам кто то помогает финансово то этого источника может не стать
будете переживать и из-за этого все сферы жизни могут пойти под откос
но к концу года вы стабилизируетесь

Гость
#28
Vladislav

у вас могут проблемы с финансами
если у вас несколько источников дохода, или если вам кто то помогает финансово то этого источника может не стать
будете переживать и из-за этого все сферы жизни могут пойти под откос
но к концу года вы стабилизируетесь

Благодарю за ответ, финансы это моё больное место, как раз таки и переживаю насчёт одного источника дохода, что его может не стать(((

Гость
#29
Vladislav

нет
у вас будут мелкие проблемы
такое чувство что вас будут держать сколько смогут

на новой работе будете уже в понедельник-вторник

Да , есть такое , с проволочками трудоустройство происходит .. у вас ответы точны 👍👍

Гость
#30

Добрый.Как будут складываться отношения ближайшие 6 месяцев между екатериной34 и константином37?

Гость
#32

Я извиняюсь ) но если не затруднит, посмотрите пожалуйста ещё на мужа, как у него с финансами будет до конца декабря ?Выплатят ли обещанные деньги (не основной источник)? (Дмитрий 36 лет).

#35
Гость

Добрый.Как будут складываться отношения ближайшие 6 месяцев между екатериной34 и константином37?

будете разговаривать с ним много
возможно планирование быта и семьи
у вас с ним возможен успешный брак в будущем

#36
Гость

Вы годовые расклады делаете по сферам ?

да, но они краткие, в таком раскладе будет.
отношения с людьми в общем
личные отношения
финансы

смотрю не на год, а делаю разбивки по кварталам, то есть будет 4 мелких расклада

Гость
#37
Vladislav

да
но измена была, он как будто финансово помогал какой-то женщине и изменял с ней

даже так. вот, простите, ***. меня он как раз таки ими начал обделять. понятно теперь почему. спасибо большое за ответ.

#38
Гость

Я извиняюсь ) но если не затруднит, посмотрите пожалуйста ещё на мужа, как у него с финансами будет до конца декабря ?Выплатят ли обещанные деньги (не основной источник)? (Дмитрий 36 лет).

да, но такое чувство что у него там связь останется
или выплатят допустим 80 процентов от суммы(цифра для примера, но точно больше половины), а остаток в январе или в январе он будет с ними общаться о новом заработке

Гость
#39
Vladislav

странное чувство
такое чувство что или её не будет, или выплатят её в конце января и то только потому что вы будете разбираться с тем почему ей не было

Любопытно. Я точно не пойду выяснять, почему на было премии (не в моих правилах). Насчет задержки - у нас ранее всегда старались к новому году выплачивать без задержек, но, конечно, все может поменяться.. Благодарю

Гость
#40

Vladislav zdravstvuite,
Takaya problema:
Kristina 09.02.1974, 49 let i Oljga 19.07.1982, 41 god mi zhivem v odnom dome.
Ona ochenj bespokoiniy, s alkogoljnoy zavisimostyu chelovek.
Vse v dome uzhe ustali ot nee.
Vopros pereedet li ona v sled godu v drugoe mesto?
Ili udastsya li mne sjehatj iz etogo doma?
Blagodaryu.

Гость
#41
Vladislav

да, но такое чувство что у него там связь останется
или выплатят допустим 80 процентов от суммы(цифра для примера, но точно больше половины), а остаток в январе или в январе он будет с ними общаться о новом заработке

Прямо в точку 💯 , там примерно так и есть (частями) ! как вы это увидели по картам …👀👏🏻👏🏻

#42
Гость

Прямо в точку 💯 , там примерно так и есть (частями) ! как вы это увидели по картам …👀👏🏻👏🏻

я не все карты трактую классическими трактовками отсюда и такая точность

Гость
#43

Здравствуйте! Что чувствует ко мне ? Вадим51, Ирина48. В тот раз как-то не очень был настроен. Пару недель не виделись совсем. Спасибо

Гость
#44
Vladislav

я не все карты трактую классическими трактовками отсюда и такая точность

Вы донаты принимаете ?) Если да, то куда ?

#46
Гость

Vladislav zdravstvuite,
Takaya problema:
Kristina 09.02.1974, 49 let i Oljga 19.07.1982, 41 god mi zhivem v odnom dome.
Ona ochenj bespokoiniy, s alkogoljnoy zavisimostyu chelovek.
Vse v dome uzhe ustali ot nee.
Vopros pereedet li ona v sled godu v drugoe mesto?
Ili udastsya li mne sjehatj iz etogo doma?
Blagodaryu.

уточните плиз кто есть кто в вопросе

#47
Гость

Здравствуйте! Что чувствует ко мне ? Вадим51, Ирина48. В тот раз как-то не очень был настроен. Пару недель не виделись совсем. Спасибо

как будто он старается не думать о вас
вы у него ассоциируетесь с финансовыми потерями почему-то, он как будто считает что любое общение с вами для него весьма затратно

Гость
#48

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, в течение какого срока я найду хорошую, стабильную работу? Сейчас без работы, сократили. Евгения, 15.11.1986. Благодарю!

#49
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, в течение какого срока я найду хорошую, стабильную работу? Сейчас без работы, сократили. Евгения, 15.11.1986. Благодарю!

а вы переезд не планировали?
у вас как будто успешная работа идёт в течении 3-6 месяцев но перед этим смена места проживания произойдёт

Гость
#50
Vladislav

уточните плиз кто есть кто в вопросе

K postu 46.
Kristina 09.02.1974, 49 let eto ya i Oljga 19.07.1982 , 41 god moya sosedka po domu.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#51
Vladislav

отношения могут быть длительными только если вы будете менее эмоциональной по отношению к происходящим вокруг вещам, его это как будто настораживает последнее время

Гость
Добрый день! Посмотрите, пжлста, на полгода, например, будем вместе или разойдемя может, или перспективы Марина 39 и Дима 42. Встречаемся.

Спасибо за ответ. А нет ли обмана с его стороны, нечестности в намерениях? по разговорам вроде как будущее совсестное видит, но он давно не был именно в серьезных отношениях, а так связи кратковременные, поэтому сомневаюсь.

Гость
#52

Добрый день, Вячеслав, каким будет 2024 год для меня в финансовом вопросе (произойдет стабильное улучшение или..) Елена 48 Заранее большое спасибо!

#53
Гость

K postu 46.
Kristina 09.02.1974, 49 let eto ya i Oljga 19.07.1982 , 41 god moya sosedka po domu.

её отъезд может произойти летом
нарисуется какой-то её родственник который заберёт или кто-то из её близких знакомых поспособствует её переезду

Гость
#54
Vladislav

её отъезд может произойти летом
нарисуется какой-то её родственник который заберёт или кто-то из её близких знакомых поспособствует её переезду

Vladislav skazite pozaluista u menya polucitsya sjehatj iz etogo doma i kogda?
Kristina 09.02.1974, 49 let
Spasibo.