Гость
Статьи
Ответы от Таро

Ответы от Таро

Здравствуйте, дорогие!

Февраль близится к завершению, а значит, войдём же в весну с новыми силами и возможностями!

С Вас один вопрос - с меня ответ.

Темы вопросов разнообразные. Поделитесь, что тревожит вас и возможно, именно сейчас вы получите ответ, который изменит вашу жизнь.

Будьте добрее, уважайте друг друга. Всем хорошего настроения! #таро

Таро для Вас
195 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, в этом году смогу купить себе машину? Елена 49 Спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте. Какие мысли и планы у Олега по отношению к Екатерине? Бывшие, долго не общались по его инициативе, недавно сам объявился

Гость
#3

Здравствуйте. Как будет с финансами у Алины,34 в ближайшие полгода? Спасибо.

#4

Здраствуйте!Очень тревожит ОТношения Дима и Лиля будущее наших отношений? ЛЮБИТ?Изменял мне?Спасибо

Виктория
#5

Добрый день! Какие чувства у Андрея к Виктории? Будет ли что-то делать, для развития отношений. Сейчас вместе, но будто в тупике. Есть ли вообще смысл сохранять эти отношения.
Благодарю))

#6

Здравствуйте, что ждать в любви в течении месяца. Надежда. 08.06.1978

Гость
#7

Добрый день!
Начнем ли жить вместе с мужчиной в ближайшие месяцы?
Полина , 29.02.9 6

Заранее большое спасибо!

Таро для Вас
#8
Гость

Добрый день, в этом году смогу купить себе машину? Елена 49 Спасибо!

Здравствуйте, Елена! Вы серьезно настроены на достижение загаданного, однако, сомнения будут вашим главным препятствием в вашей ситуации. Не сомневайтесь, решили - купили. А дополнительная помощь поступит от мужчины.

Таро для Вас
#9
Гость

Здравствуйте. Какие мысли и планы у Олега по отношению к Екатерине? Бывшие, долго не общались по его инициативе, недавно сам объявился

Здравствуйте! В вашем раскладе мелькнула 6 Кубков. Мужчина настроен на то, чтобы вернуть отношения с вами. Преобладание также масти Жезлов говорит о том, что пока вы не согласитесь, он вряд ли отступит.

Таро для Вас
#10
Гость

Здравствуйте. Как будет с финансами у Алины,34 в ближайшие полгода? Спасибо.

Здравствуйте. Финансовых потерь не избежать. Чтобы сгладить ситуацию, задумайтесь о переменах в жизни. Может быть стоит сменить профессию?

Гость
#11
Таро для Вас

Здравствуйте! В вашем раскладе мелькнула 6 Кубков. Мужчина настроен на то, чтобы вернуть отношения с вами. Преобладание также масти Жезлов говорит о том, что пока вы не согласитесь, он вряд ли отступит.

Спасибо большое за просмотр!

Таро для Вас
#12
Yui

Здраствуйте!Очень тревожит ОТношения Дима и Лиля будущее наших отношений? ЛЮБИТ?Изменял мне?Спасибо

Здравствуйте. К сожалению, относится он к вам весьма негативно( Много обижал, много слёз принёс. Прямой измены не вижу, но дорогая Лиля, вы достойны чего-то другого.

Гость
#13

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста в каких отношениях на конец года будем?Ирина, Вадим, спасибо

Гость
#14

Лариса.08.04.1995.смогу ли я вернуть свои деньги в марте?

Таро для Вас
#15
Виктория

Добрый день! Какие чувства у Андрея к Виктории? Будет ли что-то делать, для развития отношений. Сейчас вместе, но будто в тупике. Есть ли вообще смысл сохранять эти отношения.
Благодарю))

Здравствуйте. Мужчина в пассиве, в настоящее время делать ничего для улучшения не собирается. Возможно, ждёт вашей инициативы.

Гость
#16

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективы в карьере на этот год.. Много планов, но времена сложные,все очень быстро меняется. Если конкретизировать - сейчас в проработке крупный проект на комплексную поставку на одно из предприятий, получится ли подписать контракт в том виде, как задумано, останусь ли довольна?
Анастасия 17.2.86
Благодарю

Гость
#17

Здравствуйте, Денис в марте сдаст экзамен ( да или нет)? Спасибо

#18
Таро для Вас

Здравствуйте. К сожалению, относится он к вам весьма негативно( Много обижал, много слёз принёс. Прямой измены не вижу, но дорогая Лиля, вы достойны чего-то другого.

Прочитала и заплакала ,это правда все правда ,я не знаю ,что мне делать и посоветоваться не с кем скажите пожалуйста нет будущего?и не любит меня?А как понять прямой не было измены?

Таро для Вас
#19
Уля

Здравствуйте, что ждать в любви в течении месяца. Надежда. 08.06.1978

Здравствуйте, для вас прогноз благоприятный! Если вы в паре, ваш союз укрепится ещё больше, пройдут обиды, закончится чёрная полоса. Если одинока - будет возможность познакомится с мужчиной, после чего вся ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

Гость
#20

Здраствуйте ,милая !Не доверяю подруге ,а других нет ,хочу узнать накручиваю ли я себя .
Скажите считает ли Ира Лилю сильным ,решительным человеком ,и сама она как это заявляет являеться ли им?Спасибо очень жду

Таро для Вас
#21
Гость

Добрый день!
Начнем ли жить вместе с мужчиной в ближайшие месяцы?
Полина , 29.02.9 6

Заранее большое спасибо!

Здравствуйте! К сожалению, внутренние "блоки" одного из партнёров не позволят придти к желаемому. Возможно, здесь идёт речь о моральной неготовности к столь ответственному шагу.

Таро для Вас
#22
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста в каких отношениях на конец года будем?Ирина, Вадим, спасибо

Здравствуйте! В вашей ситуации мужчина не настроен на миролюбивый мотив. Отстранён от вас, показывает себя равнодушным. Любви не видно от него.

Таро для Вас
#23
Гость

Лариса.08.04.1995.смогу ли я вернуть свои деньги в марте?

Здравствуйте, да! Вернёте даже быстрее, чем расчитывали.

Таро для Вас
#24
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективы в карьере на этот год.. Много планов, но времена сложные,все очень быстро меняется. Если конкретизировать - сейчас в проработке крупный проект на комплексную поставку на одно из предприятий, получится ли подписать контракт в том виде, как задумано, останусь ли довольна?
Анастасия 17.2.86
Благодарю

Здравствуйте. Кто-то обязательно "вставит палки в колёса" В вашем окружении есть недоброжелатели, будьте крайне внимательны и осторожны в загаданном деле.

Не дайте себя обмануть и по итогу вы обязательно достигните успеха и будете довольны.

Таро для Вас
#25
Гость

Здравствуйте, Денис в марте сдаст экзамен ( да или нет)? Спасибо

Здравствуйте, 6 Жезлов - карта победы. Все должно быть хорошо!

Гость
#26
Таро для Вас

Здравствуйте! В вашей ситуации мужчина не настроен на миролюбивый мотив. Отстранён от вас, показывает себя равнодушным. Любви не видно от него.

Поняла, спасибо. Значит все закончится.

Таро для Вас
#27
Yui

Прочитала и заплакала ,это правда все правда ,я не знаю ,что мне делать и посоветоваться не с кем скажите пожалуйста нет будущего?и не любит меня?А как понять прямой не было измены?

Измены не увидела, только нехорошее отношение к вам.

Не стоит плакать, не стоит он того. Разве же это любовь, где есть слёзы? Не этого вы хотели. Для счастья вы рождены, а не для унижения.

Таро для Вас
#28
Гость

Здраствуйте ,милая !Не доверяю подруге ,а других нет ,хочу узнать накручиваю ли я себя .
Скажите считает ли Ира Лилю сильным ,решительным человеком ,и сама она как это заявляет являеться ли им?Спасибо очень жду

Здравствуйте! Лиля морально сильный человек, с твёрдым стержнем, сомнений в этом нет. Вполне вероятно, Ира хотела бы быть такой, как Лиля, так как сама не имеет тех способностей и возможностей, которые есть у её подруги.

Гость
#29
Таро для Вас

Здравствуйте. Кто-то обязательно "вставит палки в колёса" В вашем окружении есть недоброжелатели, будьте крайне внимательны и осторожны в загаданном деле.

Не дайте себя обмануть и по итогу вы обязательно достигните успеха и будете довольны.

Благодарю! Есть недоброжелатели, верно, боремся с ними)
Я опасаюсь, что владею не всей информацией, что-то упускаю, а от того могу принять неверные решения..

Таро для Вас
#30
Гость

Благодарю! Есть недоброжелатели, верно, боремся с ними)
Я опасаюсь, что владею не всей информацией, что-то упускаю, а от того могу принять неверные решения..

По возможности, обязательно оградите себя от всех людей, которые могут навредить. В вашей ситуации они могут всё испортить. Берегите себя!

Гость
#31

Добрый день!
Регина 41
Что ждёт этим летом? (Самое главное забытие)
Заранее спасибо 🙏😊

Гость
#32

Здравствуйте, будем ли мы вместе ?
Иван 18 и я Анастасия 39

Алая
#33

Доброго времени суток, будем ли в этом году с сашей/33? нелли тридцать шесть. Мы пара, предложения пока не поступало. Благодарю

Да будет так
#34

Катя и коля очень интересует ,до сих пор ли он любит соперницу и вернеться ли к ней из за кого ссора была знаю ,что кареглазая брюнетка спасибо очень жду

Гость
#35

Здравствуйте. Что будет в отношениях между Тимуром и Дариной до лета? Все серьёзно или поматросит и бросит?

Гость
#36

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли обо мне задуманного человека. Будет ли продолжение общения, встреча? Спасибо за ответ.

Гость
#37

Здравствуйте. Интерисует материальное положение, будет ли улучшение этой весной? Елена , 44 Благодарю.

Гость
#38

Здравствуйте. Будут ли новые серьёзные отношения в ближайшие полгода ? Ирина. Давно одна. Спасибо !

гость
#39

Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста, что ждет Стефанию и Кристофа в отношениях на ближайшие 3 месяца, живем вместе, женаты. Спасибо !

Таро для Вас
#40
Гость

Добрый день!
Регина 41
Что ждёт этим летом? (Самое главное забытие)
Заранее спасибо 🙏😊

31.

Здравствуйте. Можете быть вовлечены в любовную интригу, в которой вы будете исполнять роль любовницы. Будьте внимательнее с этим.

Интересное замечание по раскладу - не исключена беременность. Если вы давно хотели ребёнка, это ваш шанс заняться активным решением этого вопроса. Если не хотите - активным решением вопроса контрацепции.

Таро для Вас
#41
Гость

Здравствуйте, будем ли мы вместе ?
Иван 18 и я Анастасия 39

32.

Здравствуйте. Загаданное маловероятно, мужчина ещё не готов для серьёзных отношений.

#42

Здраствуйте !Не обычный вопрос подскажите пожалуйста !Всю жизнь прожила в своей доме сейчас купила квартиру после громкой музыки внизу жалоба соседей теперь себя не уютно чувствую .Можете пожалуйста посмотреть по картам Когда Марго 34дева громко расговаривает как привыкла соседи снизу или сбоку слышат мои разговоры ,суть ?Или не слышно ?Не такая прослушиваемость?И не стоит переживать Спасибо

Гость
#43

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будут ли перемены на любовном фронте в этом году - встречу ли человека для семьи? Давно одна. Юлия, 39. Благодарю за ответ!

Таро для Вас
#44
Алая

Доброго времени суток, будем ли в этом году с сашей/33? нелли тридцать шесть. Мы пара, предложения пока не поступало. Благодарю

33.

Здравствуйте. Предложение вам обязательно поступит, загаданный мужчина уже готов на этот шаг. Неопределённое состояние завершится успехом и благополучием в личной сфере.

Таро для Вас
#45
Да будет так

Катя и коля очень интересует ,до сих пор ли он любит соперницу и вернеться ли к ней из за кого ссора была знаю ,что кареглазая брюнетка спасибо очень жду

34.

Здравствуйте. Никакой связи с соперницей. Между ними точка, разрушение любых контактов.

Таро для Вас
#46
Гость

Здравствуйте. Что будет в отношениях между Тимуром и Дариной до лета? Все серьёзно или поматросит и бросит?

35.

Здравствуйте. Мужчина зациклен на своих желаниях. Ярких чувств к вам не вижу. Возможно, надо ещё присмотреться к нему.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Таро для Вас

32.

Здравствуйте. Загаданное маловероятно, мужчина ещё не готов для серьёзных отношений.

Спасибо но дружба и встречи возможны?

Таро для Вас
#48
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли обо мне задуманного человека. Будет ли продолжение общения, встреча? Спасибо за ответ.

36.

Здравствуйте. Загаданный человек находится в неопределённом состоянии, что может говорить либо о начале вашего знакомства, либо о расставании с ним в прошлом и желании начать все "с чистого листа".

В любом случае, встреча состоится - Рыцарь Кубков.

Да будет так
#49
Таро для Вас

34.

Здравствуйте. Никакой связи с соперницей. Между ними точка, разрушение любых контактов.

Значит правду говорил ,а скажите на какой срок смотрели?

Таро для Вас
#50
Гость

Здравствуйте. Интерисует материальное положение, будет ли улучшение этой весной? Елена , 44 Благодарю.

37.

Здравствуйте. 8 Пентаклей - придётся поработать! К сожалению, на пустом месте финансы не прибавятся, а вот при вложении в это дело своих сил, времени и желаний, вы обязательно достигните задуманного.