Гость
Статьи
Как сделать отворот?

Как сделать отворот?

я не хочу вдаваться в подробности,вообщем новый мужик матери действует мне на нервы,почти каждый день у меня истерики.нигде не могу найти,как делают отворот.я прошу вас,скажите где можно найти самый эффективный способ

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты можешь сделать,не имея способностей? Думаешь стишок прочла и он уйдёт? Это так не работает. Просто делай его жизнь не комфортной в вашем доме(если он у вас),но и о матери не забывай,если он ей по судьбе и она его любит,то это чревато последствиями для тебя.

Гость
#3

Автор, ниче вам не чревато, т.к. именно у матери за вас и за очаг ответственность, а не наоборот. Привела чужого в дом она.
Далее, никакой по-судьбе не бывает, иначе так можно сказать "о, тараканы завелись, ну это по судьбе, так что выводить не буду".
А без подробностей советовать сложно, много нюансов. Идите изучайте Черную Магию (форум), там полно отворотов, рассорок и прочего. Там и вопросы можно задавать, на которые ответят знающие люди и без дурацких реклам.

Гость
#4
Гость

Автор, ниче вам не чревато, т.к. именно у матери за вас и за очаг ответственность, а не наоборот. Привела чужого в дом она.
Далее, никакой по-судьбе не бывает, иначе так можно сказать "о, тараканы завелись, ну это по судьбе, так что выводить не буду".
А без подробностей советовать сложно, много нюансов. Идите изучайте Черную Магию (форум), там полно отворотов, рассорок и прочего. Там и вопросы можно задавать, на которые ответят знающие люди и без дурацких реклам.

А ей в монахини уйти, если ребенка завела? Что автор сделает, если силы нет?

Гость
#5
Гость

А ей в монахини уйти, если ребенка завела? Что автор сделает, если силы нет?

Да не, мужиков в дом таскать, конечно, где ребенок-девочка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Ужас и осуждение за ваши такие мысли !!!!!Грех !!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема