Гость
Статьи
Погадаю на Таро, …

Погадаю на Таро, первый вопрос бесплатно

Погадаю на таро, задавайте свои вопросы или опишите свою ситуацию.

164 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый день!Что принесет месяц май ,спасибо!)

#2

Здравствуйте! Решим ли проблемы с жильем до конца года? Ирина 47. Спасибо.

Гость
#3

Добрый день!
Что ждать этим летом?
Регина 41
Спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте! Игнорил недели 2,вдруг появился, отчество чуть ли с порога спрашивать стал, говорю, сплетни услышал очередные? Нет. С чего вдруг поменял свои позиции? Ира48, Вадим 51,спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшие месяцы? Сейчас одна. Оксана 37. Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца?(свободна) спасибо

Гость
#7

Здравствуйте посмотрите пожалуйста Евгений что испытывает к Марине. Почему то стал активно проявляться потом замолчал. Почему? Обиделся или просто занят. Спасибо

Гость
#8

Посмотрите пожалуйста, что ждет мч. Владислава 020482 в личном в этом году?

Гость
#9

Здравствуйте, сейчас одна, будут ли изменения в личной жизни этим летом? Мария 28

Гость
#10

Приветствую Елена, как мне увеличить свой фин.доход?
Виктория

#11
Гость

Здравствуйте! Игнорил недели 2,вдруг появился, отчество чуть ли с порога спрашивать стал, говорю, сплетни услышал очередные? Нет. С чего вдруг поменял свои позиции? Ира48, Вадим 51,спасибо

Здравствуйте!Мужчина игнорил, т.к. был занят какими-то важными делами. Это Вы считаете,что он игнорирует Вас. А ему немного сложновато с Вами взаимодействовать, поэтому он уходит "в себя". В целом, у него есть к Вам чувства. Если хотите этих отношений, то приготовьтесь много работать над собой(нужно стать терпимее к партнеру, стать увереннее в себе по максимуму, развить позитивное мышление). И тогда отношения могут выйти на совершенно другой уровень. Всё зависит от Вас. Вы очень мудры, но выбор за Вами))

Гость
#12
Елена03

Здравствуйте!Мужчина игнорил, т.к. был занят какими-то важными делами. Это Вы считаете,что он игнорирует Вас. А ему немного сложновато с Вами взаимодействовать, поэтому он уходит "в себя". В целом, у него есть к Вам чувства. Если хотите этих отношений, то приготовьтесь много работать над собой(нужно стать терпимее к партнеру, стать увереннее в себе по максимуму, развить позитивное мышление). И тогда отношения могут выйти на совершенно другой уровень. Всё зависит от Вас. Вы очень мудры, но выбор за Вами))

Даже так. Я думала, он обиделся на один момент и решил таким образом выразить свое недовольство. Да, Вы правы, сложновато нам. То теплота, то остуда. Есть моменты моего отталкивания от себя. Но и он не бежит и волосы назад, а меня это все бесит. Я уже не знаю, не было его, вроде и спокойнее как-то. Спасибо!

#13
Рада

Добрый день!Что принесет месяц май ,спасибо!)

Здравствуйте! Май полон событий для Вас. Возможны новые знакомства, отдых, поездки, возможно будете обучаться чему-то новому или получать образование. В сфере отношений нужно быть осторожнее, не бросайтесь в омут с головой, делайте осознанный выбор (независимо в отношениях вы или свободны). Если в отношениях, то возможен брак(но 1000 раз подумайте опять таки). В плане работы возможны некоторые трудности, которые вы успешно преодолеете, если будете ответственно относиться к делу)

#14
Гость

Даже так. Я думала, он обиделся на один момент и решил таким образом выразить свое недовольство. Да, Вы правы, сложновато нам. То теплота, то остуда. Есть моменты моего отталкивания от себя. Но и он не бежит и волосы назад, а меня это все бесит. Я уже не знаю, не было его, вроде и спокойнее как-то. Спасибо!

Он и не будет бегать. Такой характер у него. Тут ситуация полностью в Ваших руках. Основной совет карт, это огромное терпение от Вас. Поменяйте к нему свое отношение и он поменяет отношение к Вам) Удачи!

#15
Елена03

Здравствуйте! Май полон событий для Вас. Возможны новые знакомства, отдых, поездки, возможно будете обучаться чему-то новому или получать образование. В сфере отношений нужно быть осторожнее, не бросайтесь в омут с головой, делайте осознанный выбор (независимо в отношениях вы или свободны). Если в отношениях, то возможен брак(но 1000 раз подумайте опять таки). В плане работы возможны некоторые трудности, которые вы успешно преодолеете, если будете ответственно относиться к делу)

Леночка,спасибо за ответ !Да ,точно в конце мая еду в другой город на повышение кфалификации и очень переживаю)Чуть-чуть не поняла ,в плане отношений почему быть аккуратной?Я сейчас выбираю если Вам нетрудно посмотреть кто из этих претендов что то сложиться стоящее Коля А ,Дима Д ,Георгий ,Андрей,спасибо))

#16
Рада

Леночка,спасибо за ответ !Да ,точно в конце мая еду в другой город на повышение кфалификации и очень переживаю)Чуть-чуть не поняла ,в плане отношений почему быть аккуратной?Я сейчас выбираю если Вам нетрудно посмотреть кто из этих претендов что то сложиться стоящее Коля А ,Дима Д ,Георгий ,Андрей,спасибо))

Хотя вроде как говорили ,что все еще решаеться ,но и слух прошел ,что я все таки поеду

#17
Гость

Приветствую Елена, как мне увеличить свой фин.доход?
Виктория

Здравствуйте! Виктория, на данный момент ситуация с финансами у Вас не является критической, но стабильности нет. Возможно, Вы с кем то постоянно разговариваете на тему денег, перестаньте это делать (любые свои планы в денежной сфере храните в тайне). Возможно близкие люди в Вас не верят, не обсуждайте с ними эту тему. Чтобы увеличить свой фин.доход, не бойтесь проявлять инициативу, не упускайте возможности, которые Вам предоставляет судьба, но не участвуйте в проектах, которые вызывают сомнение, также отложите ненужные траты. Правильно расставляйте приоритеты(нужна ли сейчас покупка чего-либо или Вы можете обойтись без нее). Карты говорят, что много денег уходит на ненужные вещи, а от этого страдает весь фин.поток в целом. Удачи!

#18
Рада

Леночка,спасибо за ответ !Да ,точно в конце мая еду в другой город на повышение кфалификации и очень переживаю)Чуть-чуть не поняла ,в плане отношений почему быть аккуратной?Я сейчас выбираю если Вам нетрудно посмотреть кто из этих претендов что то сложиться стоящее Коля А ,Дима Д ,Георгий ,Андрей,спасибо))

Извините запуталась не Андрей ,а Ден львенок

#19
Гость

Добрый день!
Что ждать этим летом?
Регина 41
Спасибо!

Здравствуйте! Сделала расклад на три месяца. В июне вас ждет финансовое благополучие, процветание. Но обратите внимание на здоровье, возможна какая-то болезнь (просто будьте на чеку, чтобы под руками обязательно была аптечка). В июле жизнь Вас побалует (здесь возможны яркие встречи с друзьями, поездка на море; если в отношениях, то возможен новый этап, повышение на работе, возвращение крупного долга). В июле можете наслаждаться, ни за что не переживать. В августе, если одиноки, можете встретить свою любовь, если в отношениях и Вам долго не предлагали узаконить их, то это может произойти.

Гость
#20
Елена03

Здравствуйте! Сделала расклад на три месяца. В июне вас ждет финансовое благополучие, процветание. Но обратите внимание на здоровье, возможна какая-то болезнь (просто будьте на чеку, чтобы под руками обязательно была аптечка). В июле жизнь Вас побалует (здесь возможны яркие встречи с друзьями, поездка на море; если в отношениях, то возможен новый этап, повышение на работе, возвращение крупного долга). В июле можете наслаждаться, ни за что не переживать. В августе, если одиноки, можете встретить свою любовь, если в отношениях и Вам долго не предлагали узаконить их, то это может произойти.

Да порадуемся за Регину😊 Наконец то ее Андрей замуж позовет)

#21
Рада

Леночка,спасибо за ответ !Да ,точно в конце мая еду в другой город на повышение кфалификации и очень переживаю)Чуть-чуть не поняла ,в плане отношений почему быть аккуратной?Я сейчас выбираю если Вам нетрудно посмотреть кто из этих претендов что то сложиться стоящее Коля А ,Дима Д ,Георгий ,Андрей,спасибо))

В целом, расклад показал, что нужно очень осторожно относится к выбору партнера.Он может оказаться совсем не таким, какой он есть на самом деле и играть на ваших чувствах. Можете сильно влюбиться, а Вам сделают больно.

#22
Елена03

В целом, расклад показал, что нужно очень осторожно относится к выбору партнера.Он может оказаться совсем не таким, какой он есть на самом деле и играть на ваших чувствах. Можете сильно влюбиться, а Вам сделают больно.

Спасибо Вам !А так хочеться уже и без больно...
А когда у Вас время будет не посмотрите это кто то из них ?》

#23
Птичка

Здравствуйте! Решим ли проблемы с жильем до конца года? Ирина 47. Спасибо.

Пропустили, посмотрите, пожалуйста

Гость
#24

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, возможно ли возобновление отношений с мужчиной. Оксана 46 и Александр 45. Спасибо.

#25
Рада

Спасибо Вам !А так хочеться уже и без больно...
А когда у Вас время будет не посмотрите это кто то из них ?》

Посмотрю завтра

#26
Елена03

Посмотрю завтра

Спасибо!До завтра)

#27
Птичка

Пропустили, посмотрите, пожалуйста

Дорогие мои, кого пропустила, посмотрю завтра

Гость
#28

Посмотрите пожалуйста, что меня ждет в ближайшие полгода в работе и финансах в целом? Ольга 41

Татьяна 43
#29

Здравствуйте.
Какие чувства и помыслы у Алексея 52 относительно меня?

#30

Здравствуйте! Этим летом будут проблемы с финансами, ощущение, что ничего не меняется, какая то безысходность, когда захочется опустить руки. Но отчаиваться не стоит, т.к. осенью положение дел значительно улучшится, а к концу года Вас ждёт полная свобода от обязательств. Поэтому, да, проблемы с жильём будут решены. Удачи!

#31
Птичка

Здравствуйте! Решим ли проблемы с жильем до конца года? Ирина 47. Спасибо.

Здравствуйте! Этим летом будут проблемы с финансами, ощущение, что ничего не меняется, какая то безысходность, когда захочется опустить руки. Но отчаиваться не стоит, т.к. осенью положение дел значительно улучшится, а к концу года Вас ждёт полная свобода от обязательств. Поэтому, да, проблемы с жильём будут решены. Удачи!

Гость
#32
Гость

Здравствуйте, сейчас одна, будут ли изменения в личной жизни этим летом? Мария 28

Здравствуйте Елена, тоже пропустили.

Гость
#33

Добрый день. Посмотрите, что Юрий 18.02.1984 думает обо мне Алена 17.12.1985

Гость
#34
Елена03

Здравствуйте! Сделала расклад на три месяца. В июне вас ждет финансовое благополучие, процветание. Но обратите внимание на здоровье, возможна какая-то болезнь (просто будьте на чеку, чтобы под руками обязательно была аптечка). В июле жизнь Вас побалует (здесь возможны яркие встречи с друзьями, поездка на море; если в отношениях, то возможен новый этап, повышение на работе, возвращение крупного долга). В июле можете наслаждаться, ни за что не переживать. В августе, если одиноки, можете встретить свою любовь, если в отношениях и Вам долго не предлагали узаконить их, то это может произойти.

Спасибо за ответ!
Но финансовое благополучие меня вряд ли ждёт как я на декрете, и не задолжал у меня тоже ни кто. Начет предложения в августе узаконить отношения тоже вряд ли-, человека и под дулом пистолета в загс не составишь идти.

#35
Гость

Спасибо за ответ!
Но финансовое благополучие меня вряд ли ждёт как я на декрете, и не задолжал у меня тоже ни кто. Начет предложения в августе узаконить отношения тоже вряд ли-, человека и под дулом пистолета в загс не составишь идти.

В августе, человек, который именно уклонялся от узаконивания отношений, поменяет свою позицию. Так говорят карты) Давайте дождемся августа)

#36
Гость

Здравствуйте Елена, тоже пропустили.

Здравствуйте, девочки, всем отвечу, но в разное время. Кому нужно срочно пишите на почту.

Гость
#37
Елена03

В августе, человек, который именно уклонялся от узаконивания отношений, поменяет свою позицию. Так говорят карты) Давайте дождемся августа)

Ждать чего-то с ней нет особого смысла. Эта женщина в каждой новой теме гадает каждый день только сдесь, к этому ещё и прибавьте группы в мессенджерах с гаданиями где ей так же раскладывают. Её ничего не останавливает даже беременность. Она вам со своей кашей в голове никакую нормальную ос не даст. И не удивлюсь если карты уже просто отказываются говорить что либо далее, чем события дня в её случае.
Она тут больше года мурыжила всех про брак и мужика писали нет, сейчас вон уже и не надо, обещают а она и отбивается. В голове каша одна.

Гость
#38
Елена03

Здравствуйте, девочки, всем отвечу, но в разное время. Кому нужно срочно пишите на почту.

Доброе утро! До конца августа, например, посмотртие, пжлста, развитие отношений/шаги от Димы 220581 к Марине 100584?

...
#39

Здравствуйте. Что будет дальше между нами в ближайшие два месяца, какие отношения?? Мы очень сильно поссорились. И любит ли он меня? Александра100187максим191184. Спасибо.

Гость
#40

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как скоро получится сменить работу на более оплачиваемую? ( может кто-то поможет в поиске)? Лена Спасибо большое!!

Гость
#41

Здравствуйте, Елена) посмотрите, пожалуйста, что нас ждёт в отношениях в любимым человеком в ближайшие три месяца? Спасибо

Гость
#42
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца?(свободна) спасибо

Здравствуйте. Пропустили

#43
Татьяна 43

Здравствуйте.
Какие чувства и помыслы у Алексея 52 относительно меня?

Здравствуйте!На данный момент мужчина разбирается в своих чувствах к Вам, между вами есть какая то недосказанность, возможно непонимание. Взаимоотношения как будто на паузе. Но мужчина понимает, что ему с Вами комфортно и спокойно, даже можно сказать ему удобно с Вами, т.к. Вы женщина приятная, умиротворенная, легкая. Но у него есть какая то обида на Вас.

#44
Гость

Добрый день. Посмотрите, что Юрий 18.02.1984 думает обо мне Алена 17.12.1985

Здравствуйте! Молодой человек на данный момент ведет себя безэмоционально. Возможно, Вы ему нравитесь, даже может зарождаться влюбленность. Всё зависит от того, как Вы будете вести себя с мужчиной в дальнейшем. Пока трудно сказать настроен он серьезно или несерьезно. Он в каких то думах пребывает сейчас, сомнениях. Мужчина непостоянен, может часто менять свое мнение. Так же, возможно, у него сейчас какие то проблемы и ему нужна помощь или поддержка.

Гость
#45
Елена03

Здравствуйте! Молодой человек на данный момент ведет себя безэмоционально. Возможно, Вы ему нравитесь, даже может зарождаться влюбленность. Всё зависит от того, как Вы будете вести себя с мужчиной в дальнейшем. Пока трудно сказать настроен он серьезно или несерьезно. Он в каких то думах пребывает сейчас, сомнениях. Мужчина непостоянен, может часто менять свое мнение. Так же, возможно, у него сейчас какие то проблемы и ему нужна помощь или поддержка.

Наверное мне надо было уточнить, что он ушел от меня к другой женщине) Но спасибо

#46
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, возможно ли возобновление отношений с мужчиной. Оксана 46 и Александр 45. Спасибо.

Здравствуйте!Карты говорят, что возможно возобновление ваших отношений. Именно в прошлом, у вас было много непонимания, ссор и конфликтов. Если вы оба будете идти навстречу друг другу, то придете к большому и светлому чувству. По крайней мере попытаться стоит. У мужчины искренние и сильные чувства были. Да и у Вас тоже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вспоминает Евгений Татьяну? Какое отношение и нет ли обиды. Не виделись несколько лет. Спасибо.

Гость
#48
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста Евгений что испытывает к Марине. Почему то стал активно проявляться потом замолчал. Почему? Обиделся или просто занят. Спасибо

Пропустили, Евгений 31, Марина сорок два

Гость
#49
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшие месяцы? Сейчас одна. Оксана 37. Спасибо

Пропустили

#50
Гость

Посмотрите пожалуйста, что меня ждет в ближайшие полгода в работе и финансах в целом? Ольга 41

Здравствуйте! Карты говорят, что Вы очень устали работать. Через 3-4 месяца возможны мысли об увольнении с вашей работы(уволиться или остаться решать Вам). Если останетесь, то возможно преодоление кризиса или даже повышение, но для этого работать придется еще усерднее! А вообще возможен хороший доход от творческой деятельности(хобби).Подумайте об этом.

Предыдущая тема