Гость
Статьи
Куда отправить учиться …

Куда отправить учиться ребенка в 3 года на полный пансион?

Всем привет! Сыну сейчас 2 с половиной года. Раньше был ангелочком, покладистым и послушный ребёнком. Никогда не устраивал истерик, не было бессонных ночей и коликов и проблем когда резались зубы. Не могли с мужем нарадоваться, какой у нас безпроблемный ребенок. Но не тут то было... Вот уже пол года как я схожу с ума от его поведения! Ребенок стал неуправляемым! Агрессивным, жестоким, совершенно не слушается, не выполняет просьбы, бьет меня (при том что я и папа его нет), орет постоянно и визжит, играть ему не во что не интересно, никакие кубики его не интересуют, только машины на которых он целый день катается и всех достаёт. Он кусает меня за ноги, бросается на пол, подбегает на бьет, наезжает с разгона на машине мне на ноги когда я не вижу, ломает все игрушки, пытается бить собаку (йорк) и тому подобное. В садик ходим с лета. И!!!!!! В садике говорят что он как шелковый там!!!!!!!!!!!!! Это меня в конец добивает... Получается ребенок не хочет меня слушаться. Получается что он ведет себя так специально. Ходили к психологам и неврапотологам, говорят что всё в норме. В связи с этим назрел вопрос: я хочу отдать ребенка в три года куда нибудь на пятидневку, чтобы там была дисциплина и обучение. Что то типа закрытого пансиона, в котором воспитывают джентельменов. Интернат не предлагать - это не то что я хочу. Желательно чтобы это было платное заведение, где хороший уход. Можно узкой направленности например с каким нибудь уклоном: военное, спортивное и прочее. Помогите мне советом, если бы ребенок был постарше отдала бы в кадеты. Я люблю своего ребенка но жить так не могу, боюсь что из него вырастет. Ведь не рисовать, не лепить со мной он не хочет... Он постоянно орет если что не по его и терроризирует меня своими выходками. Хочу вырастить настоящего мужчину из него, благородного, а не какого-то лодыря и бездельника который ни во что не ставит старших. Помогите!!!

25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Детский сад с круглосуточным пребыванием, если вы в Москве, то в каждом районе есть. Частные школы за границей. В России, боюсь, нет частных школ с такого возраста.

Ромашка
#2

А вообще, понятно, что разводка, начиная от ника и заканчивая стилем изложения. Чтобы вам тут орали: "а зачем вообще рожала?". Да всем пофиг.

Гость
#3

По сраке бы у меня получал ,так что быстро бы на место встал.либо вы что то тут нам в уши дуете,либо вы не воспитываете своего ребенка,а хотите чтоб это кто то сделал,что значит дома орет а в саду ангел.?или вы считаете что дети это что то из ряда вон?он бы у меня быстро бы на место встал уверяю.

Горгона Б.
#4

Boarding school в Англии в 3 года не берут. Только детский дом могу Вам посоветовать. Ну или изменить отношение к собственному ребенку и начать им заниматься.

Горгона Б.
#5
Ромашка

А вообще, понятно, что разводка, начиная от ника и заканчивая стилем изложения. Чтобы вам тут орали: "а зачем вообще рожала?". Да всем пофиг.

Скорее всего.

Гость
#6

А ремня дать не пробовали?

Гость
#7

Ребенок у вас нормальный (пока), раз в садике все нормально. Просто ведет себя так, как вы позволяете. Вседозволенноесть его портит. Например, почему вы не ударяете его после того, как он ударил вас? Речь не об избиении младенца, а о том, чтобы ребенок в ответ почувствовал боль и начал понимать, что получит сдачу, что вам больно. Укусил вас - вы в ответ кусаете больно. Наехал машинкой - забрали ее и не отдаете неделю, а то и вообще данную машинку выкидываете прямо у него на глазах. Собаку обидел - по заднице получил. И все надо объяснять, что раз он делает кому-то больно, значит, будет получать в ответ.

Гость
#8

по жoпе один раз дайте как следует. до некоторых детей только через спинной мозг все доходит.

агата
#10

А может его в садике обижают,а он дома отрывается.ведь дети копируют поведения и значит он где то это видел

Королевна
#11

[quote="павел"]мамаша и папаша с ребенком справиться не могут, поэтому надо выкинуть его нахрен? вообще больные??????? понарожают, дураки, детей, а дети потом брошенные!!

поучаствуйте в конкурсе, осталась всего неделя, а потом будут приз раздавать - 2000))[/quote

Да пи зде ц

гость
#12

мамаша, дура, слов нету. это так скажем садик выходит. все нормально привыкнит и все нормально будет. моему 1.7годиков после садика такие истерики бывают, не че терплю, проистирит и все нормально играем

Гость
#13

Истеки у ребенка исключительно изза посещения сада. Он еще не привык. Во вторый ему катострафически нехватает вашего внимания и ласки -отсюда все его поведение. Может вам нужно набраться терпения и просто его обнимать и целовать почаще!

Няня
#14

Книга 1-2-3 magic. Будете делать все как там написано (а написано там детально), ребенок будет шелковый, а в доме покой.

Няня
#15

Ребенок нормальный. Проблема в родителях. Я это постоянно наблюдаю. Не считайте себя плохой мамой, вы просто не знаете как надо. Учитесь. В частности найдите эту книгу. Оригинал на английском, но наверняка есть перевод.

#16
Гость

По сраке бы у меня получал ,так что быстро бы на место встал.либо вы что то тут нам в уши дуете,либо вы не воспитываете своего ребенка,а хотите чтоб это кто то сделал,что значит дома орет а в саду ангел.?или вы считаете что дети это что то из ряда вон?он бы у меня быстро бы на место встал уверяю.

Я тоже считаю что надо шлепать но муж против битья... Ставим в угол, но помогает только на 10 минут.

#17
Гость

Истеки у ребенка исключительно изза посещения сада. Он еще не привык. Во вторый ему катострафически нехватает вашего внимания и ласки -отсюда все его поведение. Может вам нужно набраться терпения и просто его обнимать и целовать почаще!

#18
Девочка на Порше

Истеки у ребенка исключительно изза посещения сада. Он еще не привык. Во вторый ему катострафически нехватает вашего внимания и ласки -отсюда все его поведение. Может вам нужно набраться терпения и просто его обнимать и целовать почаще!

Когда я забираю его из сада он не хочет уходить, устраивает мне там истерики. Почему он может тогда капризничать из за сада? В саду 10 человек, а ходит и того меньше, постоянно кто то болеет.

#19
агата

А может его в садике обижают,а он дома отрывается.ведь дети копируют поведения и значит он где то это видел

Он в садике говорят боевой с детьми - игрушки сам отнимает.

#20
Гость

Ребенок у вас нормальный (пока), раз в садике все нормально. Просто ведет себя так, как вы позволяете. Вседозволенноесть его портит. Например, почему вы не ударяете его после того, как он ударил вас? Речь не об избиении младенца, а о том, чтобы ребенок в ответ почувствовал боль и начал понимать, что получит сдачу, что вам больно. Укусил вас - вы в ответ кусаете больно. Наехал машинкой - забрали ее и не отдаете неделю, а то и вообще данную машинку выкидываете прямо у него на глазах. Собаку обидел - по заднице получил. И все надо объяснять, что раз он делает кому-то больно, значит, будет получать в ответ.

Я считаю что вы правильно говорите. Но мой муж против того чтобы поднимать на ребенка руку. Он считает что надо конфетами а не строгостью.

Няня
#21

Бить и кусать в ответ нельзя. Хотя это первое что приходит на ум. Есть куча действенных методик без физического контакта вообще.

#22
Няня

Бить и кусать в ответ нельзя. Хотя это первое что приходит на ум. Есть куча действенных методик без физического контакта вообще.

Почему нельзя? ?

Лада
#23

мой муж тоже хотел по-другому вести себя с сыном. пришлось и с ним договариваться, объяснять, ссылаясь на рекомендации врачей, психологов.

у нас так было года 2 назад - сын просто очень обиженный и злой возвращался из сада и вел себя отвратительно: валялся на полу, орал, визжал, что-то лепетал (плохо говорил). ничего, разобрались с ним. правда у нас был повод для его истерик - младшая сестричка, кулечек, который забирал у него маму т.е. меня.

как могла я уделяла внимание сыну, потом отвозили его бабушку-дедушке - там было много интересного и не было младшей сестры. потом и с младшей сестрой он научился играть. а до этого кусал ее - я его кусала. плакал. а что делать? не понимал по-другому...

#24
Лада

мой муж тоже хотел по-другому вести себя с сыном. пришлось и с ним договариваться, объяснять, ссылаясь на рекомендации врачей, психологов.
у нас так было года 2 назад - сын просто очень обиженный и злой возвращался из сада и вел себя отвратительно: валялся на полу, орал, визжал, что-то лепетал (плохо говорил). ничего, разобрались с ним. правда у нас был повод для его истерик - младшая сестричка, кулечек, который забирал у него маму т.е. меня.
как могла я уделяла внимание сыну, потом отвозили его бабушку-дедушке - там было много интересного и не было младшей сестры. потом и с младшей сестрой он научился играть. а до этого кусал ее - я его кусала. плакал. а что делать? не понимал по-другому...

Как разобрались то с сыном после сада?

Babe
#25

Отдайте мальчугана в спорт, чтобы уставал. Такое поведение бывает :

1. От невнимания родителей

2. От чрезмерной избалованности

3. От избытка энергии.

Вам надо понять причину такого поведения ,в первую очередь, а потом уже думать как это исправить.

#26
Babe

Отдайте мальчугана в спорт, чтобы уставал. Такое поведение бывает :
1. От невнимания родителей
2. От чрезмерной избалованности
3. От избытка энергии.
Вам надо понять причину такого поведения ,в первую очередь, а потом уже думать как это исправить.

В спорт - обязательно! С сентября отдадим на восточные единоборства. Я думаю что это избалованность - так как муж мой постоянно его конфетками да подарочками успокаивает.