Гость
Статьи
Контингент в детских …

Контингент в детских садах

Ребёнку 5 лет. Живем в САО Москвы. Поменяли уже несколько детских садов из- за контингента детей. Дети везде невоспитанные, агрессивные, обзываются и дерутся. Пробовали и в частный сад ходить, дети там ещё хуже чем в государственных. Вопрос- где же адекватные дети, которые чем-то интересуются, любят читать, уважают других людей? Думаю, может быть переехать в другой район, но в какой?

Алена
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред? Вы с какой планеты? Или это опять разводка чтоб ***** поднять?

Гость
#2

Автор из того числа лиц, которые вечно "а вот мой\моя такой (хороший\замечательный\самый лучший)". Остальные же дети ниже сортом, ну

Гость
#3

У нас в саду хорошие дети были.А вот в школе одна тва *****ну просто житья не дает.Ее мамаша родила ее в 40 лет для себя,и теперь вылавливает наших детей по одиночке и рассказывает,как нужно вести с ее ульяной-обезьяной.

Гость
#4
Гость

У нас в саду хорошие дети были.А вот в школе одна тва *****ну просто житья не дает.Ее мамаша родила ее в 40 лет для себя,и теперь вылавливает наших детей по одиночке и рассказывает,как нужно вести с ее ульяной-обезьяной.

так это родители виноваты, а не дети. Тоже встречаю такое, чем мамаши думают интересно

лира
#5

а сейчас почти все дети такие. дети поколения бы -- дло и мигрантов, а с другой стороны состоятельных сумашедших родителей, разрешающих своим детям все. новости смотрели вчера? четвероклассник избил учителя доской. мама приходит на родительские собрания с адвокатами всегда. тут везение. я считаю, нам повезло и с садом и со школой. но я прекрасно вижу, как один неадекватный ребенок может испортить жизнь всему коллективу

гость
#6

какие родители,;такие и дети. Это срез нашей страны. Представьте, как нас видят иностранцы

Гость
#7

Вам очень будет сложно, потому что, это вы не////адек//ватная...

Гость
#8
лира

а сейчас почти все дети такие. дети поколения бы -- дло и мигрантов, а с другой стороны состоятельных сумашедших родителей, разрешающих своим детям все. новости смотрели вчера? четвероклассник избил учителя доской. мама приходит на родительские собрания с адвокатами всегда. тут везение. я считаю, нам повезло и с садом и со школой. но я прекрасно вижу, как один неадекватный ребенок может испортить жизнь всему коллективу

+100500 на одного Русского приходиться штук 5 "Не Русских" делаем выводы. И Вот где то находят места в дет.садиках. У меня знакомая есть она своего ребенка очень долго не могла пристроить в сад, тк мест не было , зато места всегда есть для чертей не русских.

лира
#9
Гость

+100500 на одного Русского приходиться штук 5 "Не Русских" делаем выводы. И Вот где то находят места в дет.садиках. У меня знакомая есть она своего ребенка очень долго не могла пристроить в сад, тк мест не было , зато места всегда есть для чертей не русских.

потому что они все многодетные - поэтому льготная очередь. плюс не стесняются платить за место. у моей мамы подруга в саду работает. просто приходят в сад и с порога - где тут за путевку в сад можно заплатить ?

Гость
#10
Алена

Ребёнку 5 лет. Живем в САО Москвы. Поменяли уже несколько детских садов из- за контингента детей. Дети везде невоспитанные, агрессивные, обзываются и дерутся. Пробовали и в частный сад ходить, дети там ещё хуже чем в государственных. Вопрос- где же адекватные дети, которые чем-то интересуются, любят читать, уважают других людей? Думаю, может быть переехать в другой район, но в какой?

Знаете, становится подозрительным, что вы не можете нигде ужиться... Но , с другой стороны - современное воспитание... Знаете, наша преподавательница по неврологии и психиатрии ( она сама врач ), говорила, что для ребёнка -лучше мама ! Если у Вас нет сильных финансовых трудностей, то лучше воспитывать ребёнка самой. Есть книжки , с развивающими занятиями. А перед школой - отдадите в центр развития (там готовят к школе +адаптация). Но в центр развития , Вы можете и сейчас начать ходить на 2- 4 часа (только по отзывам посмотрите и , что Вам материнское сердце подскажет)

Гость
#11

Тотальное бескультурье взрослых отражается на детях напрямую: если есть деньги , то позволяют детям все и вся!))))) это чудовищно, а такое слово как воспитание видимо у них в словаре нет. Вот и приходится сражаться с гоблинами родителями, а их дети это их отражение((((((

Гость
#12

Автор, вы с луны свалились? Дети еще не взрослые люди и только учатся нормам поведения в обществе, что хорошо, что плохо, как стоит поступать в разных случаях итп. Многое, конечно, зависит от родителей. Но все дети сначала и дерутся, и ругаются, и скандалят, но лишь при грамотном подходе их родителей и воспитателей начинают понимать, что к чему. Культура поведения формируется не сразу, а постепенно. Запросто бывает такое, что в садике первый хулиган, а в 15 лет интеллигентный парень. Думаете, ваш ребенок не будет никогда ругаться-драться-носиться как ужаленный? Если нет, то это социофоб какой-то, так тем более не научится взаимодействовать с другими. Это период в его взрослении, который проходит. А вы паникерша, разводите трагедию на пустом месте. Хотите вырастить комнатный цветочек изнеженный и чтобы его окружали такие же цветочки?

Катюн
#13

Очень много зависит от воспитателей! У нас сад хороший, но общаюсь с мамами многими и знаю что из группы в группу многие переводят детей именно из за воспиталок, не притираются дети, нам повезло, ребёнок бежит в сад с самого начала, со всеми дружит, вместе отмечаем дни рождения, коллектив и у детей и у родителей хороший, на воспиталок молюсь просто!

Бабка
#14

У нас в саду был только один хулиган.Остальные дети были послушны.

Гость
#15

А у нас никто особо и не дрался .. Может воспитали были адекватные. В школе один хулиган.. остальные нормальные детешки

Гость
#16

отдайте в группу коррекции.

то что внутри
#17

автор,а может с вами что-то не так?не быаает такого что вокруг все плохие.я понимаю несколько человек,но чтоб все....это вам надо на необитаемый остров переехать,хотя такие как вы и там будут недовольны.

Гость
#18
Гость

+100500 на одного Русского приходиться штук 5 "Не Русских" делаем выводы. И Вот где то находят места в дет.садиках. У меня знакомая есть она своего ребенка очень долго не могла пристроить в сад, тк мест не было , зато места всегда есть для чертей не русских.

Ой дуууууура... Как же ты живешь то без мозгов?

Рина
#21

За сад не скажу, дети его не посещают. А вот старший ходит на дошкольные курсы, в основном дети хорошие. Есть конечно экземпляры определённые, но там и родители неадекват.
Я чудес не жду, а живу социуме...он у нас конечно тот ещё))).
Автор, если все плохие вокруг: то пусть ваш ребёнок получает домашнее образование.

Гость
#22

21, ага, потом в школе все будут "не такие", потом в институте, потом на работе не коллектив а стадо "не таких" и что, на всю жизнь дома закрыться и сидеть с мамой до пенсии? Вы написали про социум, понятно что не все люди одинаковы, но надо ж как то адаптироваться, всякие ситуации в жизни бывают, не всегда приходится общаться только с приятными людьми, но надо уметь выходить из положения, сидение дома ну ни разу не вариант...

лке
#23
Гость

Вам очень будет сложно, потому что, это вы не////адек//ватная...

вырослр такое быдлЧество как ты пробдема страны

Рина
#24
Рина

За сад не скажу, дети его не посещают. А вот старший ходит на дошкольные курсы, в основном дети хорошие. Есть конечно экземпляры определённые, но там и родители неадекват.Я чудес не жду, а живу социуме...он у нас конечно тот ещё))).Автор, если все плохие вокруг: то пусть ваш ребёнок получает домашнее образование.

Для истеричной мамы, это как раз вариант).
А вот ребёнку сочувствую...

Высокая
#25

Прикиньте какая жесть в школе будет?

Гость
#26
Гость

Ой дуууууура... Как же ты живешь то без мозгов?

У тебя наверное мозгов много, мра.зота чер.но.*****.ая гори в аду .

Гость
#27

Мы жили в СВАО,метро Алтуфьево,и проблема автора мне знакома,мой сын был единственным русским ребёнком в песочнице,вокругАмины,Саркисы.Азизы.Скажу сразу,я уважаю все нации,все народности,но когда нерусские мамы выходят на детскую площадку,в халатах,а из-под них видны несвежие ночные рубашки и начинают чесать какую-то шерсть в песочнице,а папы режут Баранов на глазах детей или выливают остатки супа в окно 6 этажа,опорожняются возле подъездов,(папы,не дети),то поневоле задумываешься,а что будет дальше,потом включаются на всю громкость их мелодии,и двор превращается в стойло.То,что сейчас в Германии мы прошли лет 5 назад на окраинах Москвы,тот же бунт в Бирюлёво,мы переехали поближе к центру,живём недалеко от Даниловского монастыря,совсем другое окружение,в подъезде есть грузины,армяне,но по воспитанию -совсем другие люди,не маргиналы из Алтуфьева,в классе у ребёнка есть вьетнамец,армяне Арам и Грант,араб есть,все дружат,все дети адекватные,никакого деления по нац.признаку,Возможно вам придётся искать другой округ

Гость
#28
Гость

такой стране живем, тут все для черномазых, узкоглазых и слезших с гор. ((((

В Германии на карнавале в Кельне на главной площади города поставили спецвагончик для изнасилованных женщин. И врачи там будут, и психологи. А мигрантам памятки раздают, как надо вести себя с женщинами. Думаю, вагончик пустовать не будет.

Шенген
#29

Автор, почему-то всё это напоминает анекдот где "может всё дело в м.о.р.д.*****?"

Гость
#30

Автор, мы в ЮЗАО живем. Сейчас во второй сад ( по счету всего за чесь дошкольный период) ходим. Осенью в школу уже. ВЫ первом вообще контингент был нормальный. Сначала смутило меня одно имечко - Амир. Но потом выяснилось, что татарин. И абсолютно адекватные родители. В нынешнем саду есть пара мальчиков-неадекватов (причем один из них чистейший русский), но как-то борются воспитатели, приходится мириться. Забрать из сада - считаю, не выход, т.к. всю жизнь у своей юбки все равно не продержишь. Как-то надо уметь адаптироваться. Не знаю как в школе будет, переживаю заранее. Дочка еще такая у меня миролюбивая, вряд ли сможет постоять за себя, если столкнется с явной агрессией.

Гость
#31

А Вы не думали что именно ваш ребенок какой-то не такой и отличается от других детей в детском коллективе? Я помню свой сад, у нас тоже дети дрались и я в том числе. Семьи все разные были, у кого-то полные, у кого-то нет, кто-то побогаче, кто-то победнее.... Выросли все нормальными, образованными, со многими сейчас поддерживаю связь...никаких асоциальных личностей среди нас нет))

Гость
#32

Где вы живете в сао? Это хороший район. Мы живем на Соколе, и контингент очень приличный и в саду, и в районе..

Гость
#33

Автор, я вас понимаю. У нас прямо под окнами очень классные сады. Классные с точки зрения тех.оснащённости, новизны оборудования и т.п. Но именно потому его облюбовали все льготники: это дети ментов, военных и многолетние. Я всё думаю, что это очень своеобразные люди, мой ребенок с этой гопотой не должен расти. Дело не в высокомерии и снобизме, а то, что это будут глупые невоспитанные пед.запущенные дети, которым явно не до развития, чтения книг и т.п.
Ищите гимназию, наверно

Б-ка
#34

Соглашусь с автором. Но с другой стороны, никуда от такого народа не деться. Пусть учится ладить в разных ситуациях. Ему нужна мужская помощь.

Гость
#35
лира

потому что они все многодетные - поэтому льготная очередь. плюс не стесняются платить за место. у моей мамы подруга в саду работает. просто приходят в сад и с порога - где тут за путевку в сад можно заплатить ?

да, они привыкли по 100-150 тыс. в Москве за место в самом обычном саду отдавать.А наших детей двигают в очереди назад, за то, что мы не хотим отдать по 3-5 своих месячных зарплат, что нам положено даром!

гость
#36
Гость

а сейчас почти все дети такие. дети поколения бы -- дло и мигрантов, а с другой стороны состоятельных сумашедших родителей, разрешающих своим детям все. новости смотрели вчера? четвероклассник избил учителя доской. мама приходит на родительские собрания с адвокатами всегда. тут везение. я считаю, нам повезло и с садом и со школой. но я прекрасно вижу, как один неадекватный ребенок может испортить жизнь всему коллективу

+100500 на одного Русского приходиться штук 5 "Не Русских" делаем выводы. И Вот где то находят места в дет.садиках. У меня знакомая есть она своего ребенка очень долго не могла пристроить в сад, тк мест не было , зато места всегда есть для чертей не русских.
у моей приятельницы дедушка китаец,был такой период в ссср,когда они учились в москве,так вот
внешность у неё восточная причём москвичи-москвичи,в родне много образованных людей и евреи,и немцы нупросто очень интел-ые люди.
так вот я к чему,в советские времена обзывали её мать,а потом её,в сад её не отдавали,представляю,что творится сейчас.
у них русские имена.

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 21 104 темы