Гость
Статьи
Обучение детей в …

Обучение детей в Англии

Добрый день! Планируем отправить детей в школу в Англию (11 и 12 лет). Мама остаться с ними там не может из-за работы. Но чтобы дети оставались там одни тоже не вариант, хотим отправить нашу няню с ними. Дадут ли ей визу (если оформить документы, что она является представителем родителей). У кого-нибудь был подобный случай. Спасибо

Оксана
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо живёте,а мы ту денег не можем наскребсти даже на какой ни-будь островок,кости погреть после зимы.

Cambridge
#2

Na kakom osnovanii deti budut hodit v Anglkii v shkolu ? ili vi planiruete proplatsivat private colledge ? Esli deti edut vdvojem , to I govorit oni budut mezdu soboi NA RUSSKOM ))))) angliiskii oni ne viutsat . Da I obutsenie v obitsnoi angliiskoi shkole -- eto koshmar I uzas v bolshinstve raionov. katsestvo obrazovanija nizkoe I dstsiplini net ((((( Zivu v Kembridge 16 let ( dotska hodila 2 goda v Colleridge Community Colledge) Ja bi ne tratila dengi na takoi proekt budut voprosi - pishite na email

Гость
#3
Cambridge

Na kakom osnovanii deti budut hodit v Anglkii v shkolu ? ili vi planiruete proplatsivat private colledge ? Esli deti edut vdvojem , to I govorit oni budut mezdu soboi NA RUSSKOM ))))) angliiskii oni ne viutsat . Da I obutsenie v obitsnoi angliiskoi shkole -- eto koshmar I uzas v bolshinstve raionov. katsestvo obrazovanija nizkoe I dstsiplini net ((((( Zivu v Kembridge 16 let ( dotska hodila 2 goda v Colleridge Community Colledge) Ja bi ne tratila dengi na takoi proekt budut voprosi - pishite na email

Вы 16 лет в Англии и на телефон или iPad с Русской клавиатурой себе не заработали и ещё пишите чтобы вы советы способны дать? Советы о том как попасть в такую же опу в которой вы сами? Займитесь уже вашей жизнью, советчитца.

Гость
#4

И автору, такие вопросы решаются в посольстве но не на форуме. Позвоните в посольство и все выясните. А то тут надают вам тут некоторые таких советов что сами не рады будете.

Cambridge
#5
Гость

Вы 16 лет в Англии и на телефон или iPad с Русской клавиатурой себе не заработали и ещё пишите чтобы вы советы способны дать? Советы о том как попасть в такую же опу в которой вы сами? Займитесь уже вашей жизнью, советчитца.

Dobraja vi nasha )))))) Prjam seitsas lopnete , essli gadostei ne nagovorite ))))) Zarabotala na vsje tsto nuzno ))))) Na rabote net kompjutera s russkoi klaviaturoi , uvi , uz izvinite velikodushno ...........)))

Гость
#6

Почему не хотите отправить их в летний колледж? Там есть группы таких же по возрасту детей, есть вожатые, воспитатели, не надо будет няню искать. Вообще, если хотите, могу вам поискать свои контакты, с помощью кого я ездила в колледж. Я, конечно, ездила во взрослом возрасте, но там предлагали разные варианты, в том числе и для школьников.

Горгона Б
#7

Дадут, скорее всего, она же будет опекуном несовершеннолетних детей. Я, надеюсь, у вас с няней офицально оформленный контракт с прописанной зарплатой? Отказа в туристических визах очень мало вообще. У вашей нянь вообще отказы в визах были?

Гость
#8

Странно как-то вы планируете. Если это интернат, то там ни какие родители-няни не нужны. Если обычная школа, то как и на каком основании? если типа летней школы, то опять без родителей. Так какая программа?

Гость
#9

У детей уровень англ.яз если нормальный,то отправляйте.Желательно чтобы и у няни был уровень приличный...

.гость
#10

готовы отправить своих детей в интернат? Хоть и в Англии. Это интернат и дети будут расти без родителей.

Гость
#11

Сколько пишут последнее время про реальное положение дел в школах забугорных. Нечего там делать, калечить ребенка. Ничего хорошего там нет.

Гость
#12
Cambridge

Dobraja vi nasha )))))) Prjam seitsas lopnete , essli gadostei ne nagovorite ))))) Zarabotala na vsje tsto nuzno ))))) Na rabote net kompjutera s russkoi klaviaturoi , uvi , uz izvinite velikodushno ...........)))

Вы не правы я на вас не злюсь, мне вас просто жаль. Вы здесь общаться хотите но вас почти никто не читает потому что глаза напрягает ваши каракули читать. И уж если вы не почтовуха обслуживающая иностранца за еду и одежду и сами работаете как вы говорите. то купите себе хотя бы современной телефон, сейчас в каждом новом есть русская клавиатура и будете спокойно общаться. И не надо пользовать компьютер работодателя, тем более в рабочее время, у нас в Германии например это запрещено. Вы же обкрадываете вашего работодателя, пользуя его equipment и воруя рабочее время.

Горгона Б
#13
Гость

Сколько пишут последнее время про реальное положение дел в школах забугорных. Нечего там делать, калечить ребенка. Ничего хорошего там нет.

Как интересно. И как конкретно их там " калечат"?

Горгона Б
#14
Cambridge

Dobraja vi nasha )))))) Prjam seitsas lopnete , essli gadostei ne nagovorite ))))) Zarabotala na vsje tsto nuzno ))))) Na rabote net kompjutera s russkoi klaviaturoi , uvi , uz izvinite velikodushno ...........)))

Идете на Яндекс, там есть русская клавиатура. Пишите сообщение в рабочей строке, выделяете и копируете сюда. Вот и все.

Гость
#15

Автор, я так понимаю, что самим детям рассчитывать на то, что их кто-нибудь спросит, хотят ли они отправляться в школу в англию, не и меет смысла... Судя по всему, это не Ваши личные дети.

Гость
#16

tratata

Гость
#17
Гость

Автор, я так понимаю, что самим детям рассчитывать на то, что их кто-нибудь спросит, хотят ли они отправляться в школу в англию, не и меет смысла... Судя по всему, это не Ваши личные дети.

тратата
Судя по всему тему создала няня.

Гость
#18

Я тоже не очень понимаю по какой визе поедут дети, не то что няня. Я учусь хоть и не в Англии, но в Австрии, тут виза для студентов есть, это да, а вот чтоб дети приезжали, если только по туристической визе-в летнюю школу языковую например, это да..тогда и наня должны дать,но срок действия очень ограниченный. просто так ходить в школу на постоянной основе-это очень вряд ли.

Гость
#19
Горгона Б

Идете на Яндекс, там есть русская клавиатура. Пишите сообщение в рабочей строке, выделяете и копируете сюда. Вот и все.

Они не ищут легких путей. На транслите лабать - это ж я "в захранице".

Гость
#20
Гость

Они не ищут легких путей. На транслите лабать - это ж я "в захранице".

господи, да угомонитесь вы уже! человек написал 2 строчки, мне не составило труда прочитать..не стоит так явно завидовать

Гость
#21

вот реально, сколько не сижу на австрийских, немецких, иногда англоязычных форумах, везде обсуждения по делу, и только у нас обсуждают не тему а автора темы!

Гость
#22
Гость

вот реально, сколько не сижу на австрийских, немецких, иногда англоязычных форумах, везде обсуждения по делу, и только у нас обсуждают не тему а автора темы!

А автора пока ни кто и не обсуждал. Одного из гостей попросили пользоваться транслитом,только и всего.

Гость
#23
Гость

Я тоже не очень понимаю по какой визе поедут дети, не то что няня. Я учусь хоть и не в Англии, но в Австрии, тут виза для студентов есть, это да, а вот чтоб дети приезжали, если только по туристической визе-в летнюю школу языковую например, это да..тогда и наня должны дать,но срок действия очень ограниченный. просто так ходить в школу на постоянной основе-это очень вряд ли.

Так же по-студенческой дети едут на необходимый срок. Няня вот не знаю, по какой ехать должна...

Гость
#24
Гость

Так же по-студенческой дети едут на необходимый срок. Няня вот не знаю, по какой ехать должна...

не говорите глупости, чтобы поехать по студенческой нужен школьный аттестат

Гость
#25
Гость

не говорите глупости, чтобы поехать по студенческой нужен школьный аттестат

Какие глупости? Я сама лично в 2011 года уезжала в Оксфорд учиться в Абакус Колледж по студенческой визе и никому не интересны были мои аттестаты.

Гость
#26

*** господня, Англий не важно хреновый аттестат нашего государства, ребенка с няней маловероятно, что отпустят, им нет 18!

Гость
#27

Мой вам совет отправляйте и не слушайте наших, пойдите в посольство или в центр, который занимается такими вопросами, кчеба в Англий это прекрасно, если у вас есть заработок и вы хотите хорошего образования для ваших детей, то вы молодец, удачи вам)

Cчастливая
#28

О,Господи!Чем наша школа не устраивает?Мало в России умных людей,?Кушаете русский хлеб?

Гость
#29
Горгона Б

Как интересно. И как конкретно их там " калечат"?

Неохота тратить время на вас, ищите сами или живите в своих иллюзиях дальше.

Гость
#30

ну и зачем вы рожали детей, чтоб их сдатьв интернат или даже супер детдом в 12 лет? Как можно имея деньги, сделать своих детей несчастными? В 11-12 лет:( Вы б еще их в ясли в Англии сдали.

Ольга
#31
Оксана

Добрый день! Планируем отправить детей в школу в Англию (11 и 12 лет). Мама остаться с ними там не может из-за работы. Но чтобы дети оставались там одни тоже не вариант, хотим отправить нашу няню с ними. Дадут ли ей визу (если оформить документы, что она является представителем родителей). У кого-нибудь был подобный случай. Спасибо

Я отправила свою дочупку 12 лет в Англию в школу-пансионат. Частных школ в Англии очень много и надо знать какую выбрать. Если школа частная, то это далеко не факт, что она хорошая. У меня знакомые отпрвила ребенка в школу в Йорке и это был очень удасный опыт. Но потом они стали работать с опекунской компанией и им подобрали очень хорошую школу и все наладилось. Моя подруга работала с английской компанией Интенс, где работают люди владеющие русским языком. К ним и я обратилась напрямую без посредников (московских агенств) и это компания также являлась их опекунами (по закону Англии нужно иметь опекунов). Они занимались всеми вопросами от зачисления ребенка в школу, организацией трансферов, контактировали со школой и воспитетелями, и решали любые вопросы. Няне не дадут визу для пребывания с ребенком. Моя дочурка довольна. Ей нравится.

#32

Вообще браться за обучение детей нужно с самого раннего возраста, главное не упустить этот момент. И вообще обучение в Англии - это очень хорошая перспектива, но все же я считаю, пока ребенок входит в школу, то лучше все-таки, чтоб он обучение фундаментальное и начальное получил дома. У нас тоже есть хорошие альтернативы и не хуже зарубежных. Главное, ребенку помогать во всем и чтоб ему нравилось, надо его заинтересовывать. Вот недавно от подруги услышала про очень интересную Британскую школу ILA Aspect, чем она хороша, так это ее корни растут, как раз от английских школ. В чем уникальность этой школы, так это идет очень углубленное изучение английского языка и еще очень много задают на дом. Так что может и не каждый ребенок потянуть. Но я хочу сказать, что если помогать ребенку, то все получиться, да, будет сложно, но главное, поддерживать и все получиться. Зато после этой школы, будут отличные знания, чтобы пойти учиться дальше и вот тогда вообще не страшно будет отдавать учиться ребенка за границу. Так что я рассматриваю этот вариант школы и думаю отдать туда своего сына учиться. Просто уверена, что сын получит хорошие знания, а для меня это главное. Ну опять же, каждому свое.

#33

Зачем таких маленьких детей отправлять в Англию без родителей? Это будет серьезным стрессом для них. Мне кажется стоило бы рассмотреть варианты обучения в России. Есть очень классный канал, на котором есть все про московское образование http://www.mosobr.tv/ Вот прямо сейчас говорят про внедрение новых технологий

Форум: Дети
Всего: 48 470 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 21 275 тем