Гость
Статьи
мой сын меня боится

мой сын меня боится

старший сын первоклассник. ему 7лет. у меня самый большой грех на душе-я бью его. с мужем поженились по залету. мужа никогда не любила и не люблю. просто хотелось замуж,на тот момент муж показался хорошим человеком. ну и поженились. я не хотела ребенка. просила подождать. что я не готова так сразу рожать. сына все носили на руках,свекровь постоянно твердила что я не так все делаю.ребенок вырос нытиком и забитым. потому что я с его 2 лет бью. по попе сильно. когда не могла контролировать себя,швыряла на диван и уходила плакать в другую комнату. сейчас школа,учителя говорят что ребенок способный но жутко медлительный. хотят направить на мед. коми

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё ты спохватилась, всё уже. Твой сын - готовый пациент для психбольницы. Это уже не исправить

Гость
#2

я считаю норм. в успешных обществах где много детей, их держат в строгости, они именно боятся родителей. то что шлепанье по попе заканчивается психбольницей придумали общества где детей никто кроме эмигрантов не рожает.

Гость
#3
Гость

я считаю норм. в успешных обществах где много детей, их держат в строгости, они именно боятся родителей. то что шлепанье по попе заканчивается психбольницей придумали общества где детей никто кроме эмигрантов не рожает.

Вы сами то нормальная? Такое написала! Ребенка этоно НЕ В СТРОГОСТИ воспитывали.На нем злость срывали без повода.А он не мог ответить в свои 2 года.Разные силы физические.Автор,ну вот почти всему можно найти оправдание,но таких как вы ..не женщина вы ,а сучка.Только педофилы хуже вас.

Гость
#4

Никакой связи между " способный но жутко медлительный" и избиением ребенка нет. Автор, перестаньте бить ребенка!!!! Зачем вы еще рожали ребенка ( детей), если у вас с нервами проблема?
У меня двое детей, взрослые уже, сына ударила один раз, о чем очень жалею. Муж пальцем детей не тронул. Тоже бывало нелегко, но мы научились договариваться с детьми.

Гость
#5
Гость

Вы сами то нормальная? Такое написала! Ребенка этоно НЕ В СТРОГОСТИ воспитывали.На нем злость срывали без повода.А он не мог ответить в свои 2 года.Разные силы физические.Автор,ну вот почти всему можно найти оправдание,но таких как вы ..не женщина вы ,а ***.Только педофилы хуже вас.

ребенок и не должен "отвечать", то общество где дети подняли руку на родителей будущего не имеет. вот и Раша вымирает, размножается в ней только Средняя Азия.

Гость
#6

В английских школах до недавнего времени детей пороли розгами, в семьях там не принят детоцентризм, все прохладно и строго, и что имеем? одна из сильнейших держав, серый кардинал, который начинает и заканчивает войны, все решает чужими руками. Одна из самых богатых стран. Так что детям надо иной раз и тумака выписать, за дело не возбраняется.
Но вы, автор, все таки не рукоприкладствуйте без причины, пытайтесь договориться, объясняйте ребенку. Бить не надо.

Гость
#7

Ну и tvar ты ebanutaya автор, тебя бы изо всей силы ebnut об косяк разок, посмотреть какой ты будешь отличницей

Гость
#8

Какая же ты тупая,зачем ты так с ним?Ты в нем воспитываешь ненависть у него к ТЕБЕ.Я Желаю,чтобы он тебя также бил,когда ты будешь беспомощной.Хотя...я думаю,он не будет этого делать,но любит тоже не будет...Пока не поздно,прекрати!

Гость
#9
Гость

ребенок и не должен "отвечать", то общество где дети подняли руку на родителей будущего не имеет. вот и Раша вымирает, размножается в ней только Средняя Азия.

Конечно ребенок и не поднимет руку.Слабый потому что.Что вы тут политику приплели к приватному случаю в отдельной семье?Раша..Средняя Азия.Тут имеется несчастный ,забитый ребенок.Беспомощный.Без чувства собственного достоинства,нелюбимый.Его и одноклассники теперь будут унижать.Это же готовый Чикатило.Или маргинал.Ребенок учится понимать мир через родителей.Его психика сломлена,мир в его понимании -опасность и зло.Автор,ну вы хотя бы животных не заводите в доме.Ведь сын перенесет ваше воспитание на этих несчастных братьев наших меньших.Хоть животных пощадите.Он же их замучает.

Гость
#10
Гость

Никакой связи между " способный но жутко медлительный" и избиением ребенка нет.

Есть!

Гость
#11
Гость

Конечно ребенок и не поднимет руку.Слабый потому что.Что вы тут политику приплели к приватному случаю в отдельной семье?Раша..Средняя Азия.Тут имеется несчастный ,забитый ребенок.Беспомощный.Без чувства собственного достоинства,нелюбимый.Его и одноклассники теперь будут унижать.Это же готовый Чикатило.Или маргинал.Ребенок учится понимать мир через родителей.Его психика сломлена,мир в его понимании -опасность и зло.Автор,ну вы хотя бы животных не заводите в доме.Ведь сын перенесет ваше воспитание на этих несчастных братьев наших меньших.Хоть животных пощадите.Он же их замучает.

бабы с низким айкью всегда только способны блеять "п-п-птичку жалко", глобальную картину увидеть не позволяет отсутствие мозгов.

Гость
#12

Автор,ну вот вы хотя бы понимаете,что это грех,бить маленьких и слабых.Может вы еще что-то сможете исправить.Я однажды сына отколошматила.И считаю это своим позором.Он не мог мне ответить,руки мне целовал от страха.Как вспомню..Очень стыдно до сих пор.Вы поймите,что это замкнутый круг ада.Чем хуже мы обращаемся с кем,то ,тем больше этого человека ненавидим.Не умножайте зло на земле,его и так слишком много.

Гость
#13
Гость

бабы с низким айкью всегда только способны блеять "п-п-птичку жалко", глобальную картину увидеть не позволяет отсутствие мозгов.

А хамство,быдловатость ,стереотипность выражений , нетерпимость к другому мнению,цитирование народной комедии -это признак высокого айкью.

Sonya
#14

Только глубоко /т/у/п/а/я женщина может "просто хотеть замуж" и выйти за первого попашегося просто чтоб выйти замуж. Так в кого сынку умным то быть? Еще и побои. После школы пусть в армию идет, такие там нужны

Гость
#15

Как хочется ударить ребенка, бейте себя по морде каждый раз.
У меня был одноклассник, его мать била. Когда вырос, стал бить мать. А вырос он огромный, на 2 головы выше матери, хотя в детстве был мелкий.

Гость
#16

Автор, ну ты и сука! У меня нет детей, но таких как ты я бы сажала, за то что психику человеку сломала на всю жизнь.

Маринка
#17

Она совета просит!!! А вы налетели как коршуны...

Галина
#18
Гость

ребенок и не должен "отвечать", то общество где дети подняли руку на родителей будущего не имеет. вот и Раша вымирает, размножается в ней только Средняя Азия.

Про одно все про однооооо! Во всех бедах мигранты из ср. Азии виновны )))))))

Галина
#19

Слуш, я вот терзаюсь похожей виной. Но не бью ребёнка, а резка бываю. Могу крикнуть. Ну и тоже как и ты считаю, что это плохо. Все люди ктр заклевывают:нет оправдания тебе, все уже поздно, из твоего ребёнка вырастит псих и т д, сами чем лучше? Двойные стандарты, ок, пусть они со своими детьми и ласковы и держат себя в руках, но другого человека могут вот так легко заклевать, поставить клеймо. Как говорят, чтобы узнать человека, не слушай что он говоит о себе, послушай, что он говорит о других. И их дети это увидят и думаю у них будет если не проблема забитости, то проблема осуждать, критиковать, самоутверждаться за счёт других, и чем это лучше? Такие же проблемы, который нужно Решать. Чем бысьрее тем лучше. У тебя ещё есть шанс. Начни с того, что вспомни все те моменты когда ты шлёпнула ребёнка, и проведи с ним беседу. Скажи что ты помнишь каждый шлёпок! И что тебя мучает это. И никак не оправдываешь себя. И что ты чувствуешь колоссальную вину, и искренне попроси прощения и обними, вкладывая всю материнскую любовь на ктр ты способна. P.S просто прекрати его бить! Никогда больше не поднимай руку!

Гость
#20

Что посеишь то и пожмешь готовьсч что тебе тоже морду бить будут, в том числе и сын когда подрастет, бумеранг есть такой зря ты о нем забыла

Гость
#21

*** ты ***.Тебя бы так ремнём отхуярить до полу смерти.Поздравляю, теперь сын будет тебя до конца своих дней ненавидеть.Ты сломала ему жизнь и ментальное здоровье, *** ***

Гость
#22
Sonya

Только глубоко /т/у/п/а/я женщина может "просто хотеть замуж" и выйти за первого попашегося просто чтоб выйти замуж. Так в кого сынку умным то быть? Еще и побои. После школы пусть в армию идет, такие там нужны

Женщина может быть хоть какой (в данном случае явно недальновидной), но сын здесь совершенно не при чем. Сама езжай в Израиль и иди в армию. А сын здесь может потом вылечится у психотерапевта и будет счастливым отцом или учёным.

Гость
#23
Гость

В английских школах до недавнего времени детей пороли розгами, в семьях там не принят детоцентризм, все прохладно и строго, и что имеем? одна из сильнейших держав, серый кардинал, который начинает и заканчивает войны, все решает чужими руками. Одна из самых богатых стран. Так что детям надо иной раз и тумака выписать, за дело не возбраняется.
Но вы, автор, все таки не рукоприкладствуйте без причины, пытайтесь договориться, объясняйте ребенку. Бить не надо.

Я тоже не без греха,а Великобритания вторая в мире страна по заполнению психушками,первая япония, в Англии очень сильно развито извращенство..так что вот так

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: