Гость
Статьи
Мамаши в садике …

Мамаши в садике перестали здороваться

Здравствуйте. Не знаю что делать. Я не сдаю деньги на ремонты, на подарок воспитателю. Зато купила канцелярку и хоз товары порошок, фейри, мыло, белизна. Мамаши в группе не здороваются. Сейчас в садике человек 10 где то не сдали на ремонт. В садике воспитатель очень хорошо относится к моему ребенку. Мой ребенок участвует во всех утренниках. Как вы думаете НУЖны ли оно мне - здоровающиеся МАМАШИ.

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

офигеть.На ремонт закладываются деньги по смете .Вас просто разводят.
А будете вы разговаривать или нет-это ваше дело.
Нам по барабану.
Раз вы завели ветку-значит, вас это волнует.
Разбирайтесь сами.

Гость
#2

у вас правда здороваются за деньги? - это что-то новенькое

гость
#4
Гость

у вас правда здороваются за деньги? - это что-то новенькое

Это так да. Услышали что я не дала на ремонт и началось. Пол группы где то перемтали здороваться. .

Гость
#5

А вы и не должны сдавать на ремонты и на хоз. товары, кстати. тоже.

гость
#6
Гость

Вам здоровающиеся мамаши не нужны, а вот вашего ребенка другие дети могут обзывать нищебродом. Это будет более серьезная проблема.

Знаете мой ребенок себя в обиду не дает. Как раз другие и плачут от него.

гость
#7
Гость

А вы и не должны сдавать на ремонты и на хоз. товары, кстати. тоже.

Нам дали список канцелярки и хоз вещей. Я и не думала особо покупать хоз вещи. Но со мной была мамочка с группы. Как то она покупала да и я вместе с ней.

северянка
#8

ну может они перестали здороваться после того как вы их мамашами называете?

Гость
#18

Боже, да не плевать ли вам на садовских мамашек? Бабы, вы совсем что и отупели)))

Американочка
#26
Гость

Боже, да не плевать ли вам на садовских мамашек? Бабы, вы совсем что и отупели)))

Да конечно же плевать. Они то завидуют тому. Что я не сдаю деньги и Мону не сдать. Они же не могут боясь кто что подумает, или побьют ребенка.

гость
#28
гость

Знаете мой ребенок себя в обиду не дает.

Как раз другие и плачут от него.

может,из-за ребенка агрессивного и не здороваются.

Гость
#30

В оплату за сад входит сумма, у нас в Казахстане это около 3000, которая не зависит от питания плюс 10000 питание. У нас дорого, город маленький, в других городах возможно дешевле. Так вот в эту сумму и входят хоз. товары. А воспитателям деньги собираем на подарки. Собираем на некоторые нужды, типа стендов, или краски во двор. Так вот такие вот мамаши меня загнобили однажды, довели до слёз. Младший только оформлялся в сад, я искала работу. Взнос за сад, вещи и т.д. Денег нет, но воспитатель решила покрасить двор и садиковской краски не хватило. Красили 5 человек из группы. Предложили скинуться на краску. Если скидываются все это копейки. Но род.комитет решил иначе, скинуться 5, тем кто помогал красить. Причем именно мне двойную сумму, так как мой второй ребенок собирался идти в этот сад. В итоге начался спор, род.ком. мне сказала "не купить колбасы", а вместо этого принести деньги. О колбасе я тот момент и мечтать не могла. Деньги вообще сдавать не стала, и дворы тоже красить не пошла.

Гость
#31
Гость

В оплату за сад входит сумма, у нас в Казахстане это около 3000, которая не зависит от питания плюс 10000 питание. У нас дорого, город маленький, в других городах возможно дешевле. Так вот в эту сумму и входят хоз. товары. А воспитателям деньги собираем на подарки. Собираем на некоторые нужды, типа стендов, или краски во двор. Так вот такие вот мамаши меня загнобили однажды, довели до слёз. Младший только оформлялся в сад, я искала работу. Взнос за сад, вещи и т.д. Денег нет, но воспитатель решила покрасить двор и садиковской краски не хватило. Красили 5 человек из группы. Предложили скинуться на краску. Если скидываются все это копейки. Но род.комитет решил иначе, скинуться 5, тем кто помогал красить. Причем именно мне двойную сумму, так как мой второй ребенок собирался идти в этот сад. В итоге начался спор, род.ком. мне сказала "не купить колбасы", а вместо этого принести деньги. О колбасе я тот момент и мечтать не могла. Деньги вообще сдавать не стала, и дворы тоже красить не пошла.

Все правильно сделали. Род ком вообще охркнели. Почему именно те кио красит должны нести деньги.

Ева
#32
гость

Здравствуйте. Не знаю что делать. Я не сдаю деньги на ремонты, на подарок воспитателю. Зато купила канцелярку и хоз товары порошок, фейри, мыло, белизна. Мамаши в группе не здороваются. Сейчас в садике человек 10 где то не сдали на ремонт. В садике воспитатель очень хорошо относится к моему ребенку. Мой ребенок участвует во всех утренниках. Как вы думаете НУЖны ли оно мне - здоровающиеся МАМАШИ.

а вам что за печаль? не здороваются и ладно

Гость
#33
Ева

а вам что за печаль? не здороваются и ладно

Да вы правы!!! Мне с ними детей не крестить.

Гость
#34

Здравствуйте. У меня в группе перестала здороваться одна из мам. Мы не ссорились, не выясняли отношения. Я попросила о помощи родителей, подкрасить бордюры и игровой инвентарь (Несколько столбов). Она ,эта родительница пришла, с довольной улыбкой сообщила. что родители этого делать не будут. На что я ответила, хорошо сделаю это я и моя помощница. Ни одного лишнего слова с моей стороны по отношению к ней. естественно, большая часть родителей пришла ко мне и предложили свою помощь Мы за два часа справились со всей покраской. В родительской группе я поблагодарила родителей, которые проявили инициативу и помогли. После этого родительница, назовём ее Г, перестала здороваться, это длится уже пол года.
Почему я должна терпеть это хамство... Этому есть правовая оценка?
Это нарушение морально этических прав, родители своим примером должны показывать пример... Что в этой ситуации можно сделать?
С ней и психолог разговаривала....

Форум: Дети
Всего: 47 887 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем