Гость
Статьи
Школа началась!!!!

Школа началась!!!!

Учимся во втором классе. Учитель позабирала у детей книги, которые были без обложек, а тетради в которых дети пишут, просто порвала. Я конечно понимаю, что раз книги принадлежать школьной библиотеке, то соответственно обращаться с ними надо хорошо, но разве нельзя написать в дневник замечание? И почему надо рвать тетради? У кого нибудь еще такое есть.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще ничего непонятно. Что за тетради она порвала и с какой стати, они тоже что ли из библиотеки? Учебники она у них забрал и что сказала, чтобы сами теперь их покупали? И что значит школа началась? Вы только в октябре в школу пошли?

автор
#2
Гость

Вообще ничего непонятно. Что за тетради она порвала и с какой стати, они тоже что ли из библиотеки? Учебники она у них забрал и что сказала, чтобы сами теперь их покупали? И что значит школа началась? Вы только в октябре в школу пошли?

Началась в том смысле, что я только о подобном слышала, а теперь сама с этим столкнулась. Так и сказала, покупайте учебники сами, а тетради это вообще вопрос.

Гость
#3

Ваш учитель требует медицинского освидетельствования.У неё не в порядке психика.
Она не имеет права рвать тетради , хотя бы потому, что она их не покупала.
И отбирать учебники у детей ненормально.
У неё большие проблемы с психикой.
Такого человека нельзя подпускать к детям.
Надо собраться нескольким родителям и идти к директору с жалобой.
Иначе она изуродует ваших детей.

Гость
#4

Ну, вероятно учительница предупреждала по поводу обложек.
В свое школьное время у нас была очень требовательная и строгая учительница. Родителей заранее обо все предупреждала. Помню из клеенок сами обложки клеили, а сейчас покупных полно разных цветов и размеров. Накупите сразу побольше.
Один мальчик, помню, всегда вырывал листы из тетрадок и учительница на него всегда за это орала бешеными воплями, мы аж сжимались все. А однажды порвала ему тетрадь. Потом оказалось, что тетрадь сама по себе была на 6 листов. Ну, зеленые вот эти обычные, самые дешевые. И она потом извинялась перед всем классом и подарила ему новую хорошую тетрадь. Мальчик, кстати, был малоимущим.

Гость
#5
автор

Началась в том смысле, что я только о подобном слышала, а теперь сама с этим столкнулась. Так и сказала, покупайте учебники сами, а тетради это вообще вопрос.

Так что это за тетради? Рабочие тетради к учебникам, в которых писать нельзя, а дети писали? Или обычные тетради?

Гость
#6

Это второклассник здесь уже такие сложные тексты пишет? Феноменально! Вундеркинд, однако!

Гость
#7
Гость

Это второклассник здесь уже такие сложные тексты пишет? Феноменально! Вундеркинд, однако!

Это пишет группа второгодников наверное. Вы посмотрите, как начинается пост - учимся во 2 классе. ... весь класс что-ли пишет....

Гость
#8

Когда же дети будут уже учиться без этих климактериальных истеричек? Когда??? Компьютерное обучение спасет от всех шиз женского и мужского рода, которые идут работать в школу от безнадеги. Кто идет в учителя? Правильно, те кто никуда не набрал баллов и та дам! я учительша, можно издеваться над детьми.

Гость
#9

Школа началась 3 сентября, сегодня 18 октября. Если за полтора месяца ни сами дети, ни их родители не почесались на счёт обложек, то кто вам доктор?

Гость
#10

Лично я покупаю все учебники сама,делаю уже так четвёртый год,после того,как дали учебники в ужасном состоянии,на последней странице все дети,которые по ним занимались написали свои фамилии,получился мой сын был пятым,кто учился по этому потасканному учебнику. В руки взять противно,только вот обложка и была чистой,видимо,следят,чтобы надевали полиэтиленовые обложки,а внутрь не заглядывают. Сначала сыну учительница тоже сказала,чтоб надел обложку,потом удивилась,что я купила свой собственный,чистый ,без помарок и пятен учебник.

Елизавета
#11
Гость

Это пишет группа второгодников наверное. Вы посмотрите, как начинается пост - учимся во 2 классе. ... весь класс что-ли пишет....

Вообще-то пишет мама второклассника, как мне кажется. Только это какая-то яжемамка - "учимся". Говорят же яжемамки "мы покакали", "мы покушали", мы поспали". У этой 8-летний ребёнок и она до сих пор его от себя отделить не может.

Гость
#12

Думается мне, что учитель порвала тетради без обложек, которые были как из задницы.

Вероника
#13
Гость

Думается мне, что учитель порвала тетради без обложек, которые были как из задницы.

Из вас, что ли?

Вероника
#14
Гость

Лично я покупаю все учебники сама,делаю уже так четвёртый год,после того,как дали учебники в ужасном состоянии,на последней странице все дети,которые по ним занимались написали свои фамилии,получился мой сын был пятым,кто учился по этому потасканному учебнику. В руки взять противно,только вот обложка и была чистой,видимо,следят,чтобы надевали полиэтиленовые обложки,а внутрь не заглядывают. Сначала сыну учительница тоже сказала,чтоб надел обложку,потом удивилась,что я купила свой собственный,чистый ,без помарок и пятен учебник.

Учебники дорого стоят, вроде рублей 400-800. Конечно, для обеспеченного человека это плёвая цена, но для школьного директора - нет.

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 21 104 темы