Гость
Статьи
Учитель орет.Ребенок …

Учитель орет.Ребенок не хочет идти

Добрый день.Ребенку 11.5 класс.Дали классную.60 лет.Орет по любому поводу.Ну как по любому,если ученик совершил в пятый раз ошибку(не мой ребенок,а другой написал дату цифрами-ор,стуки по столу …

Даша
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Влада

Давайте еще вернемся к гусиному перу, раз уж на то пошло. Чем вы только думаете
Ни один здоровый психически родитель не позволит, чтобы какая-нибудь тетя со школы позволяла себе насильственные действия по отношению к ребенку. То, что дети очень невоспитанные - упущение родителей, а не самих детей. Так что начните лучше с себя, а не перекладывайте ответственность за воспитание ребенка на самого ребенка.

Точно. За шалость и непослушание детей сечь родителей идеально))

Гость
#52
Гость

Мамаша, ты в школе современной обычной была хоть раз дольше 15 минут, на большой перемене, скажем?? У меня сын в 11 классе, это ж лоси, они директора не боятся, какая там училка. Над учителями прикалываются. Курят в школе, матерятся. Я своему сказала сразу: одна жалоба на тебя - неделя без гаджетов и люлей навешаю. Пока не жаловались. И средние классы ничем не лучше, пятые в том числе, дерзят, прикалываются, матюкаются, даже девочки. Если б меня спросили, за какие деньги я хочу пойти в школу учить, я б ответила - ни за какие

вы знаете что такое егэ

Пушкин
#53
Гость

пЕдагоги, кстати, через Е пишется, грамота)

пИдагоги то пидарасов-педерастов значитЦа....уж этого и не знать...

Олег Михайлович
#54

Попробуйте сами с ребёнком предметами дома позаниматься каждый день. . И слушайте то, что отвечает Ваш ребёнок.. А потом уже решайте: менять ребёнку класс в школе или нет. Что лучше: незаменимый хореограф, который диктует условия руководству всего коллектива? Или хореограф, который раскрывает потенциал каждого ребёнка без лишних склок, оскорблений родителей, детей?. Наша хореограф мечтает открыть центр танцев своего имени.. Хореографы женщины часто капризные, манипуляторши: родители пытаются задобрить их подарками. Жена рассказала, что в ЮА сложилась нервная обстановка, в номера танцевальных нет мест для всех детей. У самых активных мам крыша поехала, стали заниматься стукачеством против мам одиночек, ополчились против пожилой мамочки и её ребёнка, которые всегда избегают конфликтов. Родители молодые инициативные так разошлись, что обвинили невиновную ни в чем пожилую маму во всех пробелах организационных инициативных. Жена мне рассказала, что хореограф с радостью узнала о настроениях мам и недолго думая на своём официальном ловко оскорбила пожилую маму и её ребёнка, опубликовала нелепости на всеобщее обозрение молодёжи. Жена мне рассказала, что юные мамаши ЮА с восторгом восприняли нелепые опусы хореографа ЮА, радовались возможности поиздеваться над невинной нищей пожилой мамочкой. Моя жена Ленка 30 годов от роду, этот серпинтарий ЮА называет за глаза "г о в н ю ч к а м и". Ленка им улыбается, поддакивает этому клубку мамаш, что считают её своей в доску. В реальности, логтями молодые мамаши расчищают места в номерах танцевальных ЮА, не гнушаясь стукачеством.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: