Гость
Статьи
Как перестать не …

Как перестать не ходить в школу?

Всем здравствуйте.
Как перестать прогуливать школу?
Я в 6 классе,и слишком устаю за день.Каждый день по 6-7 уроков.Я далеко живу,поэтому поздно приезжаю домой;а когда приезжаю-ног не чувствую.Мозг отключается,глаза закрываются,а д/з делать надо.
Устаю и физически и морально.
У меня с классным руководителем отношения хорошие,но так как я довольно таки часто не присутствую в школе,то могут начался подозрения,а потом и до проблем не далеко.Отмахиваюсь,что то типа:《Плохо было》,《К врачу надо было》и тому подобное.
У меня есть стремление к учебе,но...Когда человек уставший ему не захочется нечего делать.
Как не прогуливать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мура
#1

Взять себя в руке. Вы думаете где-то будет проще?

#2

А почему ты далеко ездишь? Ближе школы нет?

Гость
#3

Тебе потом ещё работать всю жизнь, без пенсии, до гроба, да ещё и за копейки, и без выходных. Успеешь ещё устать ;)

Гость
#4

Да и образование твоё никому будет не нужно, зря проучишься.

Гость
#5
Автор

когда приезжаю-ног не чувствую.Мозг отключается,глаза закрываются,а д/з делать надо.
Устаю и физически и морально.

Расскажите об этом родителям, потом вместе поговорите с классным руководителем. Думаю вместе что-то можно придумать

Гость
#6
Автор

Всем здравствуйте.
Как не прогуливать?

И знайте что здесь, на форме, далеко не все будут вам сочувствовать и давать какие-то полезные советы. Здесь полно скучающих тролей которые рады посмеяться над чужими проблемами. Только и ждут этого

Гость.
#7

А где родители? Просто так школу не прогуляешь. Классная будет родителям звонить, почему вас в школе нет? И в дневнике видно, мама не проверяет разве?

#8

Поговорите с родителями, может, можно перевести Вас в школу поближе, или на такси возить, или на домашнее обучение-экстернат перевести.

Кумушка
#9

А от чего устает? Вы же прогуливаете. Может от прогулов устали?

Гость
#10

Эти дети вообще обнаглели уже.6 уроков много для них,устают бедняжки,вон в 9-11 класса по 8 уроков и потом еще факультативы,а дети между прочим еще и на доп.занятия успевают ходить и к экзаменам готовится.А в институте как ты будешь,там еще дольше сидят,а потом на работе еще дольше,будешь уходить в 7 и приходить в 8,все так живут и не ноют.
Лентяйка ты,выпороть твоим родителям надо тебя как следует вот весь совет.

Гость
#11

Ну это тебя затянет, к сожалению. Нужно взять себя в руки, сейчас без образования никуда. Даже уборщицей туалетов не возьмут. Не ты первая, не ты последняя : все проходят через сложности и устают поголовно все... Но тогда долгожданный отдых и твоя награда будет приятнее вдвойне. А так ты просто залажаешь все ещё в начале пути и будешь всю жизнь об этом жалеть.

Гость
#12

Привычка вторая натура.)))))))

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: