Гость
Статьи
У мужа корона, водить …

У мужа корона, водить ли ребенка в школу?

Муж заболел.Сначала была легкая температура.В пятницу вечером свалился с 37.8.Все выходные пролежал не вставая. Сегодня пропало обоняние.У меня и у ребенка никаких симптомов.Сегодня поехали на тренировку.Думуж вести ли завтра в школу.Посидели и так пол года с этим карантином.Как быть?#Школа #Коронавирус #Самоизоляция

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Правда жизни
#1

Ну и бессовестные вы... а чё без тренировки у ребёнка что-то отрафировалось бы за пару недель?

Абрикоска
#2

Вы контактные лица, должны сидеть дома. Не знаю, если ли какая ответственность за знание и не выполнение норм, но в школу идти не стоит.

Гость
#3

У мужа подтвержденный тест на короновирус или сами диагноз поставили. Обычное ОРЗ никуда не делись, может это оно

#4

Автор, теоретически, у мужа может быть и не корона.
Чтобы это выяснить сдается тест, который определяет антитела. Тест сдавали, бригаду вызывали, кт делали на предмет двусторонней пневмонии?
Или вам на мужа плевать?

Поражаюсь

То, что у вас никаких симптомов- не гарантирует вам отсутствие заражения и носительства.
Чисто практически- вы инфицированы однозначно.

И да- распространяете дальше.
Повела на тренировку🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Как много вас таких, сознательных...?

Гость
#5

штраф и административная ответственность как раз для таких

Она, ду ра, в школу прется... Они ж полгода дома просидели

Правда жизни
#6

автор, у вас какое-то образование хоть есть? сколько классов вы успели закончить прежде, чем родить?

Гость
#7
Гость

штраф и административная ответственность как раз для таких

Она, ду ра, в школу прется... Они ж полгода дома просидели

Ребенок здоров у папы простуда , почему он не должен идти в школу?или вы настолько глупы, что верите в существование короны

Гость
#8

Вы нормальная? Какая тренировка? Вам из дома выходить нельзя

Гость
#9

У контактов карантин 2 недели. Страшная безответственность. Ходят и распространяют.

Гость
#10

У мужа симптомы коронавируса. У меня в семье у всех такие симптомы были.
Заболели с разницей в 1-2 дня.
Звоните и требуйте врача, мазок мужу и кт. И оставайтесь дома.
Скорее всего, через несколько дней у вас появятся симптомы.

Катя
#11

Не знаю, как сейчас, а весной и летом тестов у врачей было не допроситься, лечили как обычное орви. При этом на карантин контатных сажали только в том случае, если сдавали платно, и тест подтверждался. Но он при наличии всех признаков не всегда подтверждает ковид, даже у контактных, говорю из своего опыта.

Правда жизни
#12
Гость

Ребенок здоров у папы простуда , почему он не должен идти в школу?или вы настолько глупы, что верите в существование короны

Вы таблеточки закончили что ли досрочно принимать? Напрасно...Осеннее обострение не дремлет.

Гость
#13
Дельта

Автор, теоретически, у мужа может быть и не корона.
Чтобы это выяснить сдается тест, который определяет антитела. Тест сдавали, бригаду вызывали, кт делали на предмет двусторонней пневмонии?
Или вам на мужа плевать?

Поражаюсь

То, что у вас никаких симптомов- не гарантирует вам отсутствие заражения и носительства.
Чисто практически- вы инфицированы однозначно.

И да- распространяете дальше.
Повела на тренировку🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Как много вас таких, сознательных...?

Тест не сдавали и сдавать без острой критической необходимости не будем.
Лечения все равно особого назначать не будут.
Точно так же с положительным и с отрицательным тестом он будет лежать дома и принимать симптоматическую терапию.

Гость
#14
Гость

штраф и административная ответственность как раз для таких

Она, ду ра, в школу прется... Они ж полгода дома просидели

Административная ответственность за то, что у мужа моего температура?
Тест на корону мы не делали.
Не вижу смысла

Гость
#15
Катя

Не знаю, как сейчас, а весной и летом тестов у врачей было не допроситься, лечили как обычное орви. При этом на карантин контатных сажали только в том случае, если сдавали платно, и тест подтверждался. Но он при наличии всех признаков не всегда подтверждает ковид, даже у контактных, говорю из своего опыта.

Нет бесплатных тестов.
Тест за свои кровные, это чуть меньше 100$.
Нас в семье четверо.
Вот пожалуйста уже 400$.
И это ничего не поменяет.
Муж продолжит лежать дома, и мы с ним.
Просто начнется круговерть с полицией, сообщением на работу, ребенку в школу

Гость
#16
Гость

Нет бесплатных тестов.
Тест за свои кровные, это чуть меньше 100$.
Нас в семье четверо.
Вот пожалуйста уже 400$.
И это ничего не поменяет.
Муж продолжит лежать дома, и мы с ним.
Просто начнется круговерть с полицией, сообщением на работу, ребенку в школу

... второму ребенку в сад,QR коды, в аптеку-магаз

Гость
#17

автор темы,напишите комент в моей теме,любой.https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5316739/
можно с др браузера,например с браузера аваст.а то всем отвечаю,а ко мне никто не приходит в темы

Гость
#18
Правда жизни

Вы таблеточки закончили что ли досрочно принимать? Напрасно...Осеннее обострение не дремлет.

Вот ещё идиот ,который разрушает экономику города

Гость
#19
Гость

Вот ещё идиот ,который разрушает экономику города

Народа* хотя и города. тоже

#20
Гость

Административная ответственность за то, что у мужа моего температура?
Тест на корону мы не делали.
Не вижу смысла

Вы вовсе ушибленная или прикидываетесь?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

У вашего мужа температура, вы должны были вызвать скорую, они отработают контакты вашего мужа и лично ваши, чтобы ПРЕДУПРЕДИТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЕ.
Всех, кто с вами контактировал, должны отправить на самоизоляцию.

А вы зная что больны, мало того что скрыли, так еще и поперлись по магазинам, на тренировку, в транспорт, в школу и на работу. Таким образом, лично вы уже заразили человек 50. А они- по вашей вине- дальше распространяют.

И вы спрашиваете за что отсветственность? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вот за это самое.

Штрафы и админ за то, что имея прямое подозрение на корону у вас и ребенка лично, которое даже не считаете нужным опровергнуть тестом, разносите дальше.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Моя в шоке
Тест вы делать не будете.
Вам денег жаль🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Правильно, ходите распространяйте исподтишка.

Нет слов🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

🇺🇦
#21
Дельта

Вы вовсе ушибленная или прикидываетесь?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

У вашего мужа температура, вы должны были вызвать скорую, они отработают контакты вашего мужа и лично ваши, чтобы ПРЕДУПРЕДИТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЕ.
Всех, кто с вами контактировал, должны отправить на самоизоляцию.

А вы зная что больны, мало того что скрыли, так еще и поперлись по магазинам, на тренировку, в транспорт, в школу и на работу. Таким образом, лично вы уже заразили человек 50. А они- по вашей вине- дальше распространяют.

И вы спрашиваете за что отсветственность? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вот за это самое.

Штрафы и админ за то, что имея прямое подозрение на корону у вас и ребенка лично, которое даже не считаете нужным опровергнуть тестом, разносите дальше.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Моя в шоке
Тест вы делать не будете.
Вам денег жаль🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Правильно, ходите распространяйте исподтишка.

Нет слов🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Скорая ко всем температурящим так выезжает?
Это где такое?
В РФ?

Гость
#22
Дельта

Вы вовсе ушибленная или прикидываетесь?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

У вашего мужа температура, вы должны были вызвать скорую, они отработают контакты вашего мужа и лично ваши, чтобы ПРЕДУПРЕДИТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЕ.
Всех, кто с вами контактировал, должны отправить на самоизоляцию.

А вы зная что больны, мало того что скрыли, так еще и поперлись по магазинам, на тренировку, в транспорт, в школу и на работу. Таким образом, лично вы уже заразили человек 50. А они- по вашей вине- дальше распространяют.

И вы спрашиваете за что отсветственность? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вот за это самое.

Штрафы и админ за то, что имея прямое подозрение на корону у вас и ребенка лично, которое даже не считаете нужным опровергнуть тестом, разносите дальше.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Моя в шоке
Тест вы делать не будете.
Вам денег жаль🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Правильно, ходите распространяйте исподтишка.

Нет слов🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я наверно на луне живу, раз к нам скорая при температуре 38 не едет. И у нас в семье, в одном частном доме живём - Я, муж, его родители и 4 детей. А один тест стоит 2700!!! Извините конечно, но я не миллионер, может у вас нежадной такой лишние деньги найдутся?

Гость
#23

Что за тупой вопрос.
Конечно ребёнку в школу нельзя

Гость
#24
Гость

Я наверно на луне живу, раз к нам скорая при температуре 38 не едет. И у нас в семье, в одном частном доме живём - Я, муж, его родители и 4 детей. А один тест стоит 2700!!! Извините конечно, но я не миллионер, может у вас нежадной такой лишние деньги найдутся?

А русскую смекалку включить? Достаточно сдать анализ отцу, при положительном результате, вы будете контактирующими, которым нужно сесть на самоизоляцию.

Гость
#25
Гость

Ребенок здоров у папы простуда , почему он не должен идти в школу?или вы настолько глупы, что верите в существование короны

Конченные? Я сама болею им, чувствую себя ужасно