Гость
Статьи
Ребенок хочет …

Ребенок хочет перевестись в другой класс. Я против

Дочка в 6-м классе. Уже побывала в разных классах и даже школах, и везде с ней не хотят дружить, либо дружат маргинальные дети ради списывания уроков и вкусняшек.
Учится хорошо, а вот поведение …

Аль
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Так может быть стоит пойти? Мне кажется, победы в конкурсах и прочее могут не хило поднять самооценку, да и друзей по интересам найдёт. Убедите её попробовать. Может быть не классическая художка, а какой-то кружок по рисованию комиксов или ещё что то такое

я в школе выигрывала олимпиады по математике, и были еще другие достижения, с самооценкой в этом плане все было отлично, но при этом в плане межличностных отношений было плохо, тоже не особо складывались отношения с одноклассниками и неуверенность в этом плане была жуткая. Тоже была особенность внешности (она и сейчас есть), тоже родители были бедными (и это было заметно по мне). В лагерь один раз отправили, тоже уехала оттуда через неделю, из-за того что травили в отряде. А в кружках и секциях при этом все нормально было, скорее всего там другой контингент детей тогда был.

Автор
#52

Можно перевести на домашнее обучение. И записать на разные секции чтобы там пробовала общаться (или если нет денег на доп секции/кружки, то просто пусть гулять ходит)
У меня похожая ситуация. Я в 7 классе, мама согласилась перевести меня на домашнее обучение. Дома сама все изучаю, родители не помогают, злые одноклассники не задирают и не пристают не мешают, я даже учиться стала лучше. Еще на рисование теперь хожу и на пение, даже подружку нашла))

Гость
#53

Не знаю что там у вашей дочери с внешностью, но если это можно исправить-рвите ж оп у и копите деньги. Только это ей поможет. И чем скорее тем лучше. У меня всю жизнь был горбатый толстый уродливый нос. Естественно, на меняникогда не обращали внимание мальчики. Я мечтала о дне когда смогу сделать операцию. Родители накопили и когда мне исполнилось 18-я ее сделала. Это как перечеркивает жизнь на до и после когда устраняешь недостаток во внешности. И никакие психолухи мне бы не помогли втирая какая я красивая когда я видела каждый день себя в зеркале. Скажи сто раз халва-от этого во рту слаще не станет.

Гость
#54
Аль

На данный момент это невозможно. Продавать нам нечего, машины нет, есть ипотека на однушку в 33 кв.м. в которой мы и живём. Доход на семью 50 т.р. Ипотека 20 т.р. Родственники тоже не помогут, они сами кое-как выживают, уже хорошо что нас о помощи не просят.
И я думаю, последую совету предыдущих комментаторов, посмотрим есть ли в этой школе психолог, мы тут с сентября. Либо будем искать бюджетного специалиста для нечастых встреч.

Вам же ясно написали не поможет психолог. Почку продайте. Или будете наблюдать за тем как страдает дочь с миной ачетакова?

Гость
#55

Может вы сделаете что-то, чтобы защитить вашего ребёнка? Прислушайтесь к нему, поговорите с учителями, повлияйте на ситуацию. У вас есть голос, у ребёнка нет.

Тетя Сара
#56

Когда сможете "особенности во внешности" исправить? Возьмите кредит, пашите на трех работах! У тех, кто любит ребенка, уже бы полмира полегло, а вы только ныть горазды.

#57

Вы плохо занимаетесь своей дочерью. Почти в каждом предложении фраза, что у вас нет денег. Зачем вы тогда ребенка завели? Уверена, что дочь не чувствует вашей любви. Делайте что-то срочно, такое отношений в класса скоро приведет к травле. И да, что плохого, что дети у неё списывают? У меня в классе была откровенно страшненькая девочка, вот серьезно, но она была очень добрая и у неё списывали ВСЕ. И в итоге когда прошло время, все относились к ней очень хорошо.

Гость
#58
Гость

Не знаю что там у вашей дочери с внешностью, но если это можно исправить-рвите ж оп у и копите деньги. Только это ей поможет. И чем скорее тем лучше. У меня всю жизнь был горбатый толстый уродливый нос. Естественно, на меняникогда не обращали внимание мальчики. Я мечтала о дне когда смогу сделать операцию. Родители накопили и когда мне исполнилось 18-я ее сделала. Это как перечеркивает жизнь на до и после когда устраняешь недостаток во внешности. И никакие психолухи мне бы не помогли втирая какая я красивая когда я видела каждый день себя в зеркале. Скажи сто раз халва-от этого во рту слаще не станет.

Гениально. Она показывает е

Гость
#59
Гость

Не знаю что там у вашей дочери с внешностью, но если это можно исправить-рвите ж оп у и копите деньги. Только это ей поможет. И чем скорее тем лучше. У меня всю жизнь был горбатый толстый уродливый нос. Естественно, на меняникогда не обращали внимание мальчики. Я мечтала о дне когда смогу сделать операцию. Родители накопили и когда мне исполнилось 18-я ее сделала. Это как перечеркивает жизнь на до и после когда устраняешь недостаток во внешности. И никакие психолухи мне бы не помогли втирая какая я красивая когда я видела каждый день себя в зеркале. Скажи сто раз халва-от этого во рту слаще не станет.

Гениально, она показывает ей в качестве отгоровоки видео человека, который ВЫНУЖДЕН так жить. Медицина только сейчас подбирается к тому, чтобы наращивать руки и ноги. Но это абсудрд из серии "Бабки жили в землянках, и мы должны". Заставь дурака богу молиться.

Гость
#60
Изольда Сергеевна

Вы плохо занимаетесь своей дочерью. Почти в каждом предложении фраза, что у вас нет денег. Зачем вы тогда ребенка завели? Уверена, что дочь не чувствует вашей любви. Делайте что-то срочно, такое отношений в класса скоро приведет к травле. И да, что плохого, что дети у неё списывают? У меня в классе была откровенно страшненькая девочка, вот серьезно, но она была очень добрая и у неё списывали ВСЕ. И в итоге когда прошло время, все относились к ней очень хорошо.

А на этом форуме полно таких. Создают тему, когда им озвучивают пути решения, начинаются отговорки. Это я не буду, это муж не будет, это денег нет. Зачем создавать тему тогда? В надежде, что найдется форумчанин, который возьмет и сам все сделает за них?

Гость
#61

Ни психологи, ни переводы в другие классы или школы не помогут. Исправляйте дефект внешности ребенка. А почему вы не пишите, что с ней? Если у людей проблемы, они весь интернет перероют, на 100 форумах спросят, но найдут, куда обратиться, в том числе и бесплатно. А вы глобальную проблему ребенка с внешностью переводите в плоскость частных последствий в виде учебы в другом классе. И что такое с внешностью у ребенка? Косоглазие, лопоухость, невус? Все можно исправить, только очень постараться нужно. Вы же мать, горы должны свернуть ради ребенка!

Гость
#62

Девочка однозначно забитая. Нужно воспитывать в ней ассертивное поведение (умение постоять за себя и не зависеть от мнения окружающих). Со спортом я не поняла, что у вас за проблемы со здоровьем, но очень неплохо было бы отдать ее на стрельбу, ножевой бой, курсы самообороны, единоборства. Это очень повышает самооценку, человек перестает бояться всех вокруг. И в практическом плане для жизни полезно.

Гость
#63
Гость

Вуйчич много раз пытался совершить суицид.
Если ты не в курсе.
Ошибка выжившего.
Слыхала про такое?

У нас в параллели был мальчик, у которого вместо обычных пальцев были зачатки пальцев. В 1 классе один мальчик попытался гнобить его. Но в тот же день его вызвали к директору с родителями и конфликт был решен. Больше мальчика никто никогда не обижал, а наоборот его все любили и он был душей компании. Вырос в успешного человека.

Гость
#64

в каждой школе, вроде, есть штатные психологи. или поищите какие нибудь гос. центры. для детей.

Гость
#65

Вы о ней пишите, как о чужой, значит и в семье так общаетесь. Поэтому она такая, с низкой самооценкой. Вообще класс менять действительно нет смысла наверное.

Гость
#66

Очень грустно,когда родитель оказывается предателем, ей больно и одиноко, она хочет в другой класс, в чём проблема, переведите, помогите ей, а не говорите что не видите проблемы, у вас нет проблемы, а у нее есть. Это ужасно когда тебя не слышит мать. Не получится там, уж лучше домашнее обучение, чем каждый день ходить туда где над тобой издеваются. И ещё есть много центров с бесплатными психологами. Наши дети это полностью отражение вас.

Гость
#67
Гость

Подними свою ленивую нищую ж.опу и заработай деньги на пластику дочке.
Ты ее такую некрасивую родила.
Потешила свою е..б..ливую пи.сю.
Передала свою гнилую генетику.
Тебе и исправлять.

Ужас !читаю и удивляюсь ,автор ,бери кредит ,на третью работу ,ситуация ваша аховая ,а вам ,судя по ответам ,плевать !вы хотите ,чтобы дочь в 14 самоубийцей стала ?

Гость
#68
Гость

Обратись хотя бы в Русфонд, ман.да ты осклизлая.
Там добрые люди помогают сделать пластику таким несчастным детям - жертвам е..б..ливых нищих баб с гнилой генетикой.
Или этого ты тоже сделать не можешь?

Не пойдет она никуда !это сорт тех ленивых баб ,которым плевать на детей ,расплодилась ,общество отстало и довольна . Сколиоз у ребёнка ,нужен бассейн ,массаж ,лфк ,ой да это на другом конце города ,денег нет ,авось вылечится сам ,когда вырастет ! Зрение плохое ,данунах ,очки менять ,дорогие покупать ,операцию делать ,вырастет ,сам купит !САЖАТЬ ТАКИХ МАТЕРЕЙ !!!!!

Гость
#69
Гость

+++
Пёз.ды плодят некрасивых детей.
Исправлять нет денег.
Работать нищая пиз.да не хочет.
Ребенок мучается, его травят из-за внешности.
А пиз.да лицемерно квохчет: "Ах, пачиму это дочку травят? Наверно, она не умеет дружить. Сама виновата, некоммуникабельная, неправильно себя ведет".
)))

Полностью вас поддерживаю !!!

Гость
#70
Аль

И я о том же. И выступление этого человека мы смотрели вместе с ней.

Аааа!!!!Вуйчич ваш -кукла рекламная ,один на мульон жалких и страдающих инвалидов !позорище ,мамаша !

Гость
#71
Гость

Разумеется, у тебя такое же мнение.
Это же позволяет тебе сидеть ровно на своей ж.опе и ничего не делать.
Дочку травят?
Дочка и виновата.
А ты - страдающая, но прекрасная мать, которая дала своему ребенку ВСЕ)))

Она лет через 30 с дочки будет требовать помощи ,чтобы ее зад старый мыла ,да содержала ее старое туловище !

Гость
#72
Гость

Чет не видать одержимых овуляшек, которые на этом форуме в каждой ветке лезут бездетным рассказывать об их ущербности. Ситуация из жизни, а не из их мира единорогов. Где лужайку взять? Ауу?

Овулье нервно курит в сторонке ,нечем крыть то

Гость
#73
Гость

Вам же ясно написали не поможет психолог. Почку продайте. Или будете наблюдать за тем как страдает дочь с миной ачетакова?

Где в теме адепты секты святых родителей ???аууууу ???рАдители оборт не сделали ,в детдом не сдали ,и на том спасибо ,ещё и деньги на здоровье требуют гадкие наглые дети !

Гость
#74
Изольда Сергеевна

Вы плохо занимаетесь своей дочерью. Почти в каждом предложении фраза, что у вас нет денег. Зачем вы тогда ребенка завели? Уверена, что дочь не чувствует вашей любви. Делайте что-то срочно, такое отношений в класса скоро приведет к травле. И да, что плохого, что дети у неё списывают? У меня в классе была откровенно страшненькая девочка, вот серьезно, но она была очень добрая и у неё списывали ВСЕ. И в итоге когда прошло время, все относились к ней очень хорошо.

Потому что бабка с дедкой требовали унучеков ,коллеги давили на работе ,гинеколог охала ,зайки лужайки ,пролайфота привет

Гость
#75
Гость

Ни психологи, ни переводы в другие классы или школы не помогут. Исправляйте дефект внешности ребенка. А почему вы не пишите, что с ней? Если у людей проблемы, они весь интернет перероют, на 100 форумах спросят, но найдут, куда обратиться, в том числе и бесплатно. А вы глобальную проблему ребенка с внешностью переводите в плоскость частных последствий в виде учебы в другом классе. И что такое с внешностью у ребенка? Косоглазие, лопоухость, невус? Все можно исправить, только очень постараться нужно. Вы же мать, горы должны свернуть ради ребенка!

Потому что автор глупая мать !

Гость
#76

Автор, если не можете исправить внешность, то хотя бы одевайте девочку красиво! Это ж возраст 12-13 лет, когда девочки хотят нравиться! Хочет перевестись- переводите, вам не трудно, а ей важно! Будьте на ЕЁ стороне! Раз уж исправить внешность не можете!
Отвлеките ее от так называемой дружбы. Сделайте акцент на отличную учебу. Тогда всякие двоечники и разгильдяи ее меньшее трогать,
уважать.
У меня две дочери, 11 и 13 лет, стараюсь им помогать во всем! Хотя бывает всякое))

Гость
#77

Автор ,ох и задели вы меня за живое !почему не хотите сказать ,что конкретно с ребёнком ?форум анонимный ,может вами РЕАЛЬНЫЙ ВЫХОД подскажут ,дождетесь ,что ваша дочь уйдёт на тот свет добровольно ,и виноваты только вы будете !вы сами ничего не хотите делать ,ляжки тянуть проще на диване !меня воспитывали по двум принципам :1.если тебя ударили по левой щеке ,подставь правую и проси тройной оплеухи ,на том свете зачтется ,2.что скажут люди -по любому поводу ! С детства понятия терпения ,прощения и смирения для меня как красная тряпка для быка !что даёт такое воспитание ?да ничего хорошего !ребенок становится изгоем в школе ,поскольку должен снять с себя последнюю рубашку ,в ущерб себе ,а если ещё болеешь часто ,так вообще треш !автор ,мне очень жаль вашу дочку ,нет у вас любви к ребенку

Гость
#78
Гость

Автор, если не можете исправить внешность, то хотя бы одевайте девочку красиво! Это ж возраст 12-13 лет, когда девочки хотят нравиться! Хочет перевестись- переводите, вам не трудно, а ей важно! Будьте на ЕЁ стороне! Раз уж исправить внешность не можете!
Отвлеките ее от так называемой дружбы. Сделайте акцент на отличную учебу. Тогда всякие двоечники и разгильдяи ее меньшее трогать,
уважать.
У меня две дочери, 11 и 13 лет, стараюсь им помогать во всем! Хотя бывает всякое))

Там видимо очень серьёзный дефект ,это раз ,откуда у неё деньги на красивую одежду ,это два ,лентяйка она ,это три

Гость
#79
Гость

Очень грустно,когда родитель оказывается предателем, ей больно и одиноко, она хочет в другой класс, в чём проблема, переведите, помогите ей, а не говорите что не видите проблемы, у вас нет проблемы, а у нее есть. Это ужасно когда тебя не слышит мать. Не получится там, уж лучше домашнее обучение, чем каждый день ходить туда где над тобой издеваются. И ещё есть много центров с бесплатными психологами. Наши дети это полностью отражение вас.

Бесполезно переводить !хоть на луну !на новом месте привлечет ещё большее внимание к своим недостаткам

Гость
#80
Гость

Ни психологи, ни переводы в другие классы или школы не помогут. Исправляйте дефект внешности ребенка. А почему вы не пишите, что с ней? Если у людей проблемы, они весь интернет перероют, на 100 форумах спросят, но найдут, куда обратиться, в том числе и бесплатно. А вы глобальную проблему ребенка с внешностью переводите в плоскость частных последствий в виде учебы в другом классе. И что такое с внешностью у ребенка? Косоглазие, лопоухость, невус? Все можно исправить, только очень постараться нужно. Вы же мать, горы должны свернуть ради ребенка!

Я думаю ,там гораздо серьезнее проблемы ,чем лопоухость и косоглазие ,это не так дорого ,возможно там сколиоз в запущенных стадиях ,а это однозначно следствие родительского пофигизма и лени . Абсолютно согласна с вами ,хоть на луну переводи ,бесполезно ,поражена равнодушию автора

Гость
#81

Очень жалко вашу дочь. До слез прямо, вспомнила подростковый возраст своего сына, как он комплексовал без причины, чувствовал себя неуверенно, то хулиганил, то школу прогуливал. И я всегда была за него, в школе - горой, водила по психологам, на секции, поддерживала, постоянно хвалила. И это было из-за того, что его отец умер, когда сыну было 8. В подростковом возрасте он начал по этому поводу переживать из-за взросления, хотя раньше и не вспоминал особо.
Так отца сыну не воскресишь, а вы то можете исправить дефект внешности дочери!!! И ничего для этого не делаете!!! Я в шоке.
Что хотите делайте, а к лету найдите деньги на операцию ребенку. В фонды обращайтесь, у родственников просите, оба с мужем найдите вторую работу, займите в долг. Но этим летом вы должны исправить дефект внешности дочери, пока она только становится подростком. Через год-два может быть уже поздно - самооценка ниже плинтуса, депрессия, попытки самоубийства, наркотики, ранняя сексуальная жизнь ради самоутверждения, подростковая беременность - вот неполный список проблем, которые вас ждут, если вы не сделаете дочери операцию.
Срочно ищите благотворителей или деньги. Обратитесь на телевидение в конце концов, собирайте деньги в соцсетях и т.п. Жизнь вашей дочери зависит от вас.

Гость
#82
Гость

Подними свою ленивую нищую ж.опу и заработай деньги на пластику дочке.
Ты ее такую некрасивую родила.
Потешила свою е..б..ливую пи.сю.
Передала свою гнилую генетику.
Тебе и исправлять.

Грубо, но правильно.

Гость
#83
Гость

Очень жалко вашу дочь. До слез прямо, вспомнила подростковый возраст своего сына, как он комплексовал без причины, чувствовал себя неуверенно, то хулиганил, то школу прогуливал. И я всегда была за него, в школе - горой, водила по психологам, на секции, поддерживала, постоянно хвалила. И это было из-за того, что его отец умер, когда сыну было 8. В подростковом возрасте он начал по этому поводу переживать из-за взросления, хотя раньше и не вспоминал особо.
Так отца сыну не воскресишь, а вы то можете исправить дефект внешности дочери!!! И ничего для этого не делаете!!! Я в шоке.
Что хотите делайте, а к лету найдите деньги на операцию ребенку. В фонды обращайтесь, у родственников просите, оба с мужем найдите вторую работу, займите в долг. Но этим летом вы должны исправить дефект внешности дочери, пока она только становится подростком. Через год-два может быть уже поздно - самооценка ниже плинтуса, депрессия, попытки самоубийства, наркотики, ранняя сексуальная жизнь ради самоутверждения, подростковая беременность - вот неполный список проблем, которые вас ждут, если вы не сделаете дочери операцию.
Срочно ищите благотворителей или деньги. Обратитесь на телевидение в конце концов, собирайте деньги в соцсетях и т.п. Жизнь вашей дочери зависит от вас.

Ничего она делать не будет ,вот уже обиделась /испугалась и ушла из темы . Видимо ,у дочери очень серьёзно всё ,нужны сотни тысяч рублей ,а мамаша шевелиться не хочет ,-ну мы ведь бедные ,ипотека ,а потом и ещё одного зайку родит ... Шрам в душе и комплексы на всю жизнь у ребёнка останутся ,как снежный ком ,не сможет социализироваться ни в каком коллективе ,и правильно ,ранние половые связи для самоутверждения ,сколько их по стране таких ! Удивительно ,что адепты секты святых родителей ещё в тему не прибежали с розовыми мечтами ,как девочка вырастет ,заработает и всё исправит ,купит родителям особняк и подарит

#84
Аль

Акцента на её особенности внешности мы, родители, никогда не ставили, вообще редко дома об этом говорим. Причитают обычно посторонние взрослые в наше отсутствие. Классрук, медсестра школьная, родители других детей. Но на каждый роток не накинешь платок, я устала всем объяснять, почему мы сейчас не сможем всё исправить. Врачи рекомендуют подождать пару лет, и нужна приличная сумма денег, которой сейчас нет.

Так в этом и проблема. Она у вас простите за слово «урод», для других детей. Они не хотят дружить с такими. Я бы как мама нормального ребёнка сама бы не была рада дружбе моей дочери с ребёнком с отклонениями. Никто не хочет вместе с ней становиться изгоем.

Гость
#85

Автор, если у ребёнка стоматологический «дефект» обратитесь на кафедру вашего меда. Если вы согласны, чтобы ваш ребёнок был «подопытным», 90% что вам сделают или бесплатно, или возьмут только на материалы

Гость
#86
Гость

Я думаю ,там гораздо серьезнее проблемы ,чем лопоухость и косоглазие ,это не так дорого ,возможно там сколиоз в запущенных стадиях ,а это однозначно следствие родительского пофигизма и лени . Абсолютно согласна с вами ,хоть на луну переводи ,бесполезно ,поражена равнодушию автора

Да, пластические операции не очень дорогие. Неподъемно дорого то, что связано с болезнью генов - медицина другого уровня, там миллионы рублей, если не дестятки и сотни. Бывший исправлял лопоухость - вышло тыс 20-30, максимум 50 (это был 2013 год) в гос больнице. И ради этих денег стоит приучать терпеть травлю?

Гость
#87
Гость

Автор, если у ребёнка стоматологический «дефект» обратитесь на кафедру вашего меда. Если вы согласны, чтобы ваш ребёнок был «подопытным», 90% что вам сделают или бесплатно, или возьмут только на материалы

Каким еще подопытным?
Есть ЦНИИС в Москве, там есть детское отделение, куда едут со всей России.
Почти все оперируют по ОМС, оперируют нормальные врачи, не студенты)).
Если что-то ОМС не покрывает, Русфонд собирает деньги, если к ним обратиться.
У Русфонда даже есть программа "Русфонд Лицо", как-то так называется, именно по исправлению челюстно-лицевых дефектов у детей.
Мамке ленивой надо дать мощного пинка под ее обвисшую с.раку.
Сейчас все можно через инет разузнать.
А она только себя успокаивает, что все само собой рассосется, главное к бесплатному психолуху дочь отправить.

Гость
#90
Замужняя

А я желаю тебе, чтобы ты и все твоё семейство сдохло в муках, убоюдошная тварь! Выпердышь - это ты и все твои родственники до 50 колена! Я никому никогда не желала такого, но ты просто сразила, раз желаешь чужому ребёнку бед! Я не виновата, что автор родила такого ребёнка и не обязана его любить. Толко если бы, не дай бог у моего ребёнка были бы проблемы с внешностью, я бы себе опу на британский флаг порвала, но ей бы все исправила, а не ныла на форуме, что нет на это денег.

Тварь на тебя в зеркало смотрит ,плюс ещё и спесивая высокомерная гадина ,сама прочти ,что написала выше ,ты уверена ,что твоя дочь без отклонений ?так будет обязательно !ишь какая фифа,заподло общаться с людьми ,которые по твоему убогому мнению ,хуже чем ты ! Не рожай больше ,у такой мамаши вырастут злобные мерзкие дети ,такие же как ты сама

Гость
#91
Замужняя

А я желаю тебе, чтобы ты и все твоё семейство сдохло в муках, убоюдошная тварь! Выпердышь - это ты и все твои родственники до 50 колена! Я никому никогда не желала такого, но ты просто сразила, раз желаешь чужому ребёнку бед! Я не виновата, что автор родила такого ребёнка и не обязана его любить. Толко если бы, не дай бог у моего ребёнка были бы проблемы с внешностью, я бы себе опу на британский флаг порвала, но ей бы все исправила, а не ныла на форуме, что нет на это денег.

Такие мамаши как ты, как правило поощряют издевательства своих детей над чужим несчастным ребенком : не дружи с ней ,некрасивая ,не так одета ,родители не богачи ,это из-за попустительства таких взрослых ребенок становится изгоем !тьфу на тебя

Гость
#92
Замужняя

А я желаю тебе, чтобы ты и все твоё семейство сдохло в муках, убоюдошная тварь! Выпердышь - это ты и все твои родственники до 50 колена! Я никому никогда не желала такого, но ты просто сразила, раз желаешь чужому ребёнку бед! Я не виновата, что автор родила такого ребёнка и не обязана его любить. Толко если бы, не дай бог у моего ребёнка были бы проблемы с внешностью, я бы себе опу на британский флаг порвала, но ей бы все исправила, а не ныла на форуме, что нет на это денег.

Все пожелания сдохнуть возвращаю тебе троекратно

#93
Гость

Все пожелания сдохнуть возвращаю тебе троекратно

Тварь ты и все тебе подобные и сдохните хуже последней собаки. В отличии от тебя я детям никогда бед не желала! А любить я Никого не обязана. Поощрять издевательства могут только такие как ты ублюдошные. Издеваться и не дружить- разные вещи. Тупая, овца!

Гость
#94
Замужняя

Тварь ты и все тебе подобные и сдохните хуже последней собаки. В отличии от тебя я детям никогда бед не желала! А любить я Никого не обязана. Поощрять издевательства могут только такие как ты ублюдошные. Издеваться и не дружить- разные вещи. Тупая, овца!

Не обкакайся от злости ,возвращаю тебе всё сказанное ,ишь как задело ,неспроста это !конечно не обязана любить ,и дружить не обязана ,просто если в жизни что-то пойдёт не так ,смотри в зеркало

Гость
#95
Замужняя

Тварь ты и все тебе подобные и сдохните хуже последней собаки. В отличии от тебя я детям никогда бед не желала! А любить я Никого не обязана. Поощрять издевательства могут только такие как ты ублюдошные. Издеваться и не дружить- разные вещи. Тупая, овца!

Да у тебя и с интеллектом проблемы ,не дружить и презирать -это и есть издевательство

#96
Гость

Не обкакайся от злости ,возвращаю тебе всё сказанное ,ишь как задело ,неспроста это !конечно не обязана любить ,и дружить не обязана ,просто если в жизни что-то пойдёт не так ,смотри в зеркало

Все твоё *** к тебе так вернётся, что никогда не разгребешь, обосрешься в миллиард раз круче меня. Все что ты мне и моему ребёнку наделала у тебя вылезет в 10000000 кратном размере! Чтоб язык твой отсох.

#97
Гость

Да у тебя и с интеллектом проблемы ,не дружить и презирать -это и есть издевательство

Проблемы тут у тебя, причём с головой серьезные. Если бы ты хоть иногда пыталась понять что написано в тексте, а не гадостей людям желала, то увидела бы смысл моего послания. Но у тебя мозг куриный, куда тебе до этого. Я писала о том, что не хотела бы, чтобы из-за дружбы с изгоем и мой ребёнок стал изгоем. Про унижения и прочее, то что для тебя норма, я не говорю. Можно быть нейтральным с таким человеком. Дружить не обязательно, как и обижать. Но при твоём разжижении мозга, такое и в голову не приходит. У нас в семье есть у родственников есть больной ребёнок, я с раннего детства учу своего ребёнка, что нельзя на таких детей показывать пальцем и обижать их. Дочка наоборот защищает свою сестренку, но это не означает дружбу, и видимся мы редко. А ты ***, мне тут пишешь про унижения других детей. Чтоб у тебя все отсохло за это!!!!

Гость
#98
Замужняя

Проблемы тут у тебя, причём с головой серьезные. Если бы ты хоть иногда пыталась понять что написано в тексте, а не гадостей людям желала, то увидела бы смысл моего послания. Но у тебя мозг куриный, куда тебе до этого. Я писала о том, что не хотела бы, чтобы из-за дружбы с изгоем и мой ребёнок стал изгоем. Про унижения и прочее, то что для тебя норма, я не говорю. Можно быть нейтральным с таким человеком. Дружить не обязательно, как и обижать. Но при твоём разжижении мозга, такое и в голову не приходит. У нас в семье есть у родственников есть больной ребёнок, я с раннего детства учу своего ребёнка, что нельзя на таких детей показывать пальцем и обижать их. Дочка наоборот защищает свою сестренку, но это не означает дружбу, и видимся мы редко. А ты ***, мне тут пишешь про унижения других детей. Чтоб у тебя все отсохло за это!!!!

Как тебя бомбануло ,тупая тетеря !вижу как на стены кидаешься в припадке злобы !не умеешь ясно выражать свои куриные мысли ,не берись ,ржу над тобой

Гость
#99
Замужняя

Все твоё *** к тебе так вернётся, что никогда не разгребешь, обосрешься в миллиард раз круче меня. Все что ты мне и моему ребёнку наделала у тебя вылезет в 10000000 кратном размере! Чтоб язык твой отсох.

Да тебе место в психушке в смирительной рубашке !на грушу бы тебя анальную посадить ,чтобы мозг лучше соображал ,двоечница

Гость
#100
Замужняя

Все твоё *** к тебе так вернётся, что никогда не разгребешь, обосрешься в миллиард раз круче меня. Все что ты мне и моему ребёнку наделала у тебя вылезет в 10000000 кратном размере! Чтоб язык твой отсох.

Видимо ребёнок то у тебя до кучи проблемный ,если тебя клинит так !ты случайно не кидаешься на людей с ножом на улице ?