Гость
Статьи
Ребёнок пнул …

Ребёнок пнул воспитателя детского сада

Здравствуйте! Не знаю, что делать, в растерянности. У меня есть сын-пятилетка, ходит в садик. Мальчик не всегда сдержанный и гиперактивный. На прогулке в пятницу обижал девочек, замахивался на них. Воспитатель решила его наказать и посадила рядом с собой на скамейку, чтобы побеседовать. Сын был против наказания, кричал и вырывался. А в итоге от злости пнул воспитателя ногой и убежал. Это мне рассказал другой воспитатель. Стыдно, не знаю, как попросить прощения у другого педагога (сегодня вечером ее смена). Что делать?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двигатель и подниматель растет.

Гость
#2

Он не гиперактивный, а невоспитанный пистеныш

Гость
#3

ДА ОНИ ПОСТОЯННО ТАКИМИ ГАДОСТЯМИ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ДОСТАЮТ. ИЗВИНЕНИЯ КАРДИНАЛЬНО ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШАТ, ХОТЯ ИЗВИНИТЬСЯ НАДО. ЛЕЧИТЕ МАЛЬЧИКА

#4

Либо вы воспитываете либо врачи лечат. К воспитателям это не относиться.

Гость
#5

"Стыдно, не знаю, как попросить прощения у другого педагога" -

стыдно ей, блин! о себе, о воспиталке думаешь, дураъ! НУ-НУ!

а мысль о том, что сыну ПЛОХО в саду, в твою дурную голову не приходила?

о том, что ему НЕ комфортно там, и дерётся по-этому он даже с воспиталкой!

у тя есть ещё 9 лет, чтоб наладить контакт с с ыном, научиться общаться с ним и понимать его, да! до 14 лет, а потом оставить его в покое.

НЕ исключено, что через драки в саду он высказтвает нехватку любви родителей, их непонимание и своё недовольств маменькой/тобой и папенькой,

те к психологу БЕГОМ, самой, без сына, пока не поздно

а тебе дуре нЕ известно, что воспиталка НЕ имеет права наказыцвать детей - ты оставляешь своё дитя ей, чтоб она о нём ПОЗАБОТИЛАСЬ, пока тебя рядом нет, а НЕ наказывала, и ты бесз мозга и воспиталка и вообще в России всё с ног на голову

пацана из сада забери, до школы два года пусть дома п о ж и в ё т в тишине и спокойствии

Гость
#6

Вы видимо мало его наказываете за проступки. Безнаказанность рождает вседозволенность.

Гость
#7
Гость

ДА ОНИ ПОСТОЯННО ТАКИМИ ГАДОСТЯМИ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ДОСТАЮТ. ИЗВИНЕНИЯ КАРДИНАЛЬНО ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШАТ, ХОТЯ ИЗВИНИТЬСЯ НАДО. ЛЕЧИТЕ МАЛЬЧИКА

НЕТ, полный Абсурд

если у ребёнка проблемы, лечить НАДО РОДИТЕЛЕЙ

Гость
#8

проводите серьезную беседу с ребенком, берете его за руку и ведете к воспитателю извиняться. извиниться должен ОН, а не вы. вы можете просто добавить в конце от себя тоже извинения.

Гость
#9
Гость

НЕТ, полный Абсурд

если у ребёнка проблемы, лечить НАДО РОДИТЕЛЕЙ

если ребёнок гиперактивнюй - его следует в спорт направить, если ОН , конечно захочет, а возможно и в военные потом, если ОН захочет, но ПРЕДЛОЖИТь ему - обязательно

Гость
#10

Скоро мамашу дубасить начнет... гиперактивный маленький мальчик.

Гость
#11
Lysol

Либо вы воспитываете либо врачи лечат. К воспитателям это не относиться.

лечить надо взрослыx - опытных, мудрых, умных, образованных, доброжелательных, никогда не применяющих силу к детям не физическую не ментальную, бсегда понимающих детей, блин! -

которые НЕ могут!!! найти контакт с р е б ё н к о м

Гость
#12
Гость

Скоро мамашу дубасить начнет... гиперактивный маленький мальчик.

Скорей бы

Гость
#13
Гость

НЕТ, полный Абсурд

если у ребёнка проблемы, лечить НАДО РОДИТЕЛЕЙ

ну здрасти, а вдруг у него СДВГ, причём тогда родители

Гость
#14

Отец наверное злой мусульманин? К нам раз пришёл в гости такой мальчик, лет трех и сразу начал бить лопаткой нашу бабушку за замечание. Мы были в шоке. Это в крови у них-садизм.

Гость
#15
Гость

Скорей бы

мать, это случится, вопрос времени, потому, что ты НЕ умеешь с дитём своим себя вести иребёнок НЕ причём, всё дело в тебе, идик психологу, он те объяснит, долго писать,

прощай на этом:)

Гость
#16
Гость

если ребёнок гиперактивнюй - его следует в спорт направить, если ОН , конечно захочет, а возможно и в военные потом, если ОН захочет, но ПРЕДЛОЖИТь ему - обязательно

правильно, ещё одного отброса растить и жизнь свою профукать. Лучше гормональная терапия

Гость
#17

Очередной уё*ок подрастает.

УдавКа 🐍
#18
Гость

"Стыдно, не знаю, как попросить прощения у другого педагога" -

стыдно ей, блин! о себе, о воспиталке думаешь, дураъ! НУ-НУ!

а мысль о том, что сыну ПЛОХО в саду, в твою дурную голову не приходила?

о том, что ему НЕ комфортно там, и дерётся по-этому он даже с воспиталкой!

у тя есть ещё 9 лет, чтоб наладить контакт с с ыном, научиться общаться с ним и понимать его, да! до 14 лет, а потом оставить его в покое.

НЕ исключено, что через драки в саду он высказтвает нехватку любви родителей, их непонимание и своё недовольств маменькой/тобой и папенькой,

те к психологу БЕГОМ, самой, без сына, пока не поздно

а тебе дуре нЕ известно, что воспиталка НЕ имеет права наказыцвать детей - ты оставляешь своё дитя ей, чтоб она о нём ПОЗАБОТИЛАСЬ, пока тебя рядом нет, а НЕ наказывала, и ты бесз мозга и воспиталка и вообще в России всё с ног на голову

пацана из сада забери, до школы два года пусть дома п о ж и в ё т в тишине и спокойствии

Для сатьянистки вы слишком категоричны и любите давать советы 😄

Гость
#19

У вас в семье вы или отец лупите ребенка?
Просто заметила, что такие задиры именно в тех семьях, где принято рукоприкладство

Гость
#20

Гиперактивность - это диагноз из раздела психиатрии. Корректируется только спец. медпрепаратами.
Если у ребенка такой диагноз - что он делает в обычном детском саду?
Если нет диагноза, то ребенка не пробовали воспитывать?
Например, разговаривать с ним, объяснять как правильно себя вести в обществе?
А то многие (как в одном фильме-сказке) путают понятия "питание" и "воспитание".

Гость
#21
Гость

"Стыдно, не знаю, как попросить прощения у другого педагога" -

стыдно ей, блин! о себе, о воспиталке думаешь, дураъ! НУ-НУ!

а мысль о том, что сыну ПЛОХО в саду, в твою дурную голову не приходила?

о том, что ему НЕ комфортно там, и дерётся по-этому он даже с воспиталкой!

у тя есть ещё 9 лет, чтоб наладить контакт с с ыном, научиться общаться с ним и понимать его, да! до 14 лет, а потом оставить его в покое.

НЕ исключено, что через драки в саду он высказтвает нехватку любви родителей, их непонимание и своё недовольств маменькой/тобой и папенькой,

те к психологу БЕГОМ, самой, без сына, пока не поздно

а тебе дуре нЕ известно, что воспиталка НЕ имеет права наказыцвать детей - ты оставляешь своё дитя ей, чтоб она о нём ПОЗАБОТИЛАСЬ, пока тебя рядом нет, а НЕ наказывала, и ты бесз мозга и воспиталка и вообще в России всё с ног на голову

пацана из сада забери, до школы два года пусть дома п о ж и в ё т в тишине и спокойствии

Из школы тоже потом забирать?
Чтобы пожил в тишине и спокойствии?
А потом с работы, из семьи и т. д.?
Так родители - не вечные и не олигархи. Кто сие хрупкое дитятко будет содержать после смерти родителей?
Может, вы?

Как говорится, если у человека характер сложный и к нему нужен особый подход - то скорее всего это "говнистость обыкновенная".

Гость
#22

Если у ребенка диагноз надо лечить, а не игнорировать. И возмозжно забрать из детсада, воспитывать дома раз он у вас срциально опасный. Сегодня воспитателя пнул, завтра глаз выткнет. Если диагноза нет, то вместо того чтоб навешивать ярлыки надо воспитывать и где то наказывать за проступки, а не просто на тормоза спускать и свою безалаберность и наплевательское отношение к ребенку называть гиперактивностью. Просто извиниться мало, но хотя бы извинитесь и вы и ребенок...доя начала

#23

Автор, как давно ребенок ходит в садик? Ситуация случилась первый раз или подобное повторяется регулярно?

Гость
#24
Гость

Отец наверное злой мусульманин? К нам раз пришёл в гости такой мальчик, лет трех и сразу начал бить лопаткой нашу бабушку за замечание. Мы были в шоке. Это в крови у них-садизм.

написала на тебя о ксенофобии и расизме, жди посещений

Гость
#25
Гость

Очередной уё*ок подрастает.

вот именно, потом армия, потом Чечня и пиииздец котёнку

Гость
#26
Гость

У вас в семье вы или отец лупите ребенка?
Просто заметила, что такие задиры именно в тех семьях, где принято рукоприкладство

верно, сначала аборт не сделали, но как не крути, нежеланного ребёнка полюбить невозможно, вот и лупят почём зря, а он в свою очередь других. Именно из таких и вырастают маньяки, убийцы и военные. В детстве гадёныши убивают животных

Гость
#27

Так ему и надо, этому тупому воспитателю. Вот что маленький ребенок может сделать взрослому? Убить? Жизнь испортить? Мужа увести? Что???

Гость
#28

Драть ремнем по *опе надо было. А сейчас пожинайте плоды

Гость
#29
Гость

верно, сначала аборт не сделали, но как не крути, нежеланного ребёнка полюбить невозможно, вот и лупят почём зря, а он в свою очередь других. Именно из таких и вырастают маньяки, убийцы и военные. В детстве гадёныши убивают животных

Сама ты гаденыш.

Гость
#30

Я так понимаю мать до самой старости будет ходить и извиняться за закидоны своего чада? Сначала в садике, потом в школе, потом у соседей, потом на работе...ну, что ж поздравляю, вы растите морального урода. Когда-нибудь, кто-то наваляет вашему отпрыску по шее, за такое поведение .На каждую силу найдется другая сила, тогда что делать будете?

Гость
#31
Гость

Он не гиперактивный, а невоспитанный пистеныш

Ребёнок стоит на учёте у невролога

Гость
#32
Гость

Так ему и надо, этому тупому воспитателю. Вот что маленький ребенок может сделать взрослому? Убить? Жизнь испортить? Мужа увести? Что???

Говорят, что ударил сильно. До кровоподтёка

Гость
#33
Огонёк✨

Автор, как давно ребенок ходит в садик? Ситуация случилась первый раз или подобное повторяется регулярно?

Такое впервые, но драки периодически повторяются. Причём, сына задирают, а он терпит. В итоге резко и быстро взрывается, не может адекватно отреагировать

Гость
#34

Девочкам просто интересно подразнить Вашего сына, чтоб он побегал за ними. Они от выброса адреналина балдеют, нервишки щекотят себе. Дома спокойно поговорите с ребенком , как они его дразнят, каким образом выводят. Скажите, что поговорите с родителями девочек, что нельзя обзываться. Потом скажите, что драться нехорошо, особенно со взрослыми, что вы вместе пойдете и он извинится перед воспитательницей. Потом отдельно с воспитателем поговорите про ситуацию с девочками, пусть девочек пригласит вместе с сыном, соцпедагогом, и вместе поговорите про то , что нельзя обзываться и драться. Сын должен знать что вы на его стороне , но и то, что он за свои поступки должен отвечать.
Это надо решать сейчас , дальше будет хуже, и к поростковому возрасту будете иметь большие проблемы, сами ужп не справитесь.

Гость
#35
Гость

Девочкам просто интересно подразнить Вашего сына, чтоб он побегал за ними. Они от выброса адреналина балдеют, нервишки щекотят себе. Дома спокойно поговорите с ребенком , как они его дразнят, каким образом выводят. Скажите, что поговорите с родителями девочек, что нельзя обзываться. Потом скажите, что драться нехорошо, особенно со взрослыми, что вы вместе пойдете и он извинится перед воспитательницей. Потом отдельно с воспитателем поговорите про ситуацию с девочками, пусть девочек пригласит вместе с сыном, соцпедагогом, и вместе поговорите про то , что нельзя обзываться и драться. Сын должен знать что вы на его стороне , но и то, что он за свои поступки должен отвечать.
Это надо решать сейчас , дальше будет хуже, и к поростковому возрасту будете иметь большие проблемы, сами ужп не справитесь.

Девчонки над ним просто издевается

#36
Гость

Ребёнок стоит на учёте у невролога

Если ребенок на учете у невролога, имеет официальный диагноз, то да, просто извинится перед воспитателем и все. Она же тоже в курсе диагноза, чего обижаться на больного ребенка.
По поводу коррекции поведения - мы тут насоветуем то, что работает с обычными детьми, а для Вашей ситуации нужны спец методы. Я, например, не ориентируюсь. Разве если здесь попадутся неврологм, психологи и подобные узкие специалисты.

Гость
#37
Огонёк✨

Если ребенок на учете у невролога, имеет официальный диагноз, то да, просто извинится перед воспитателем и все. Она же тоже в курсе диагноза, чего обижаться на больного ребенка.
По поводу коррекции поведения - мы тут насоветуем то, что работает с обычными детьми, а для Вашей ситуации нужны спец методы. Я, например, не ориентируюсь. Разве если здесь попадутся неврологм, психологи и подобные узкие специалисты.

Мы не разглашаем свой диагноз, и так стали объектом насмешек над ребёнком

Гость
#38

У меня самой 2 сына 19 и 16 лет. В классе 5 его дразнила одна девочка в школе. У моего сына узкий разрез глаз и она его обзывала киргизенок, хотя мы другой национальности. Так мой сын терпеть не стал и грязным ботинком припечатал ей на куртке в районе задницы след от ботинка, пнул. Вечером ее папаша звонит мне , якобы почему мой сын такоп себе позволяет. Я ему сказала, а ваша дочь рассказывала вам , как она обзывает моего сына? Что мой сын никогда инициатором конфликтов не был, а была ответная реакция. И что куртеу мы стирать не собираемся. Он был не в курсе. Так папа еще и извинился и обещал поговорить с дочерью о культуре ее воспитания. Я сказала, что поговорю с сыном, чтоб он больше не распускал ноги. Интеллигентно поговорили. И больше с этой девочкой конфликтов не было. Разговор слышал мой сын, слышал, что никто из нас голоса не повышал, разговор проходил в мирных тонах. Потом я поговорила с сыном, чтоб не обращал внимания на невоспитанных девочек. Так то он не сильно ранимый, более менее толстокожий, мог и не обращать внимания нее. Видать реально достала.

Гость
#39
Гость

У меня самой 2 сына 19 и 16 лет. В классе 5 его дразнила одна девочка в школе. У моего сына узкий разрез глаз и она его обзывала киргизенок, хотя мы другой национальности. Так мой сын терпеть не стал и грязным ботинком припечатал ей на куртке в районе задницы след от ботинка, пнул. Вечером ее папаша звонит мне , якобы почему мой сын такоп себе позволяет. Я ему сказала, а ваша дочь рассказывала вам , как она обзывает моего сына? Что мой сын никогда инициатором конфликтов не был, а была ответная реакция. И что куртеу мы стирать не собираемся. Он был не в курсе. Так папа еще и извинился и обещал поговорить с дочерью о культуре ее воспитания. Я сказала, что поговорю с сыном, чтоб он больше не распускал ноги. Интеллигентно поговорили. И больше с этой девочкой конфликтов не было. Разговор слышал мой сын, слышал, что никто из нас голоса не повышал, разговор проходил в мирных тонах. Потом я поговорила с сыном, чтоб не обращал внимания на невоспитанных девочек. Так то он не сильно ранимый, более менее толстокожий, мог и не обращать внимания нее. Видать реально достала.

ну давай, утешай себя, что дочь не смогла родить и обосралааась только

Гость
#40
Гость

ну давай, утешай себя, что дочь не смогла родить и обосралааась только

Иди ***

Гость
#41

Жесть, бедные дети и воспитатели, что это за маленькое чудовище...

Гость
#42
Гость

Жесть, бедные дети и воспитатели, что это за маленькое чудовище...

Это , может быть, не чудовищен, просто одинокой и задолбагный ребёнок

Гость
#43
Гость

Мы не разглашаем свой диагноз, и так стали объектом насмешек над ребёнком

По-вашему, воспитатель будет вместе с детьми хихикать над вашим ребенком?
Или воспитатель такое трепло, что все будет говорить детям или их родителям?

Гость
#44
Гость

По-вашему, воспитатель будет вместе с детьми хихикать над вашим ребенком?
Или воспитатель такое трепло, что все будет говорить детям или их родителям?

Как минимум, с персоналом сада

Гость
#45
Гость

Отец наверное злой мусульманин? К нам раз пришёл в гости такой мальчик, лет трех и сразу начал бить лопаткой нашу бабушку за замечание. Мы были в шоке. Это в крови у них-садизм.

К вам уже выехали? ))

Вы аккуратней, а то здесь доносчиков много, уже готовы стукачить о ксенофобии и расизме .
Удивительно что когда в сторону русских агрессия от ..., заступников мало. А как сказали про этих, так сразу быстро нарисовавыаются.

Гость
#46

Вам нужно серьезно поговорить с сыном что так делать нельзя. Наказать его за этот проступок (чтобы запомнил), например лешите сладкого на неделю. Также покупаете конфеты и цветы, берете сына, он извиняется перед воспитателем и вручает ей это все в качестве извенений.

#47

Воспитывать детей надо, а не на диагнозы все спихивать. Как хулиган и истеричка, так мамаши кричат, что он гиперактивный. Никогда над воспитанным и адекватным ребёнком издеваться в садике и школе не будут. Но автору проще считать ребёнка больным, чем заниматься им. Наверняка отмахивается от него постоянно и потакает капризам, лишь бы не доставал.

Гость
#48
Гость

"Стыдно, не знаю, как попросить прощения у другого педагога" -

стыдно ей, блин! о себе, о воспиталке думаешь, дураъ! НУ-НУ!

а мысль о том, что сыну ПЛОХО в саду, в твою дурную голову не приходила?

о том, что ему НЕ комфортно там, и дерётся по-этому он даже с воспиталкой!

у тя есть ещё 9 лет, чтоб наладить контакт с с ыном, научиться общаться с ним и понимать его, да! до 14 лет, а потом оставить его в покое.

НЕ исключено, что через драки в саду он высказтвает нехватку любви родителей, их непонимание и своё недовольств маменькой/тобой и папенькой,

те к психологу БЕГОМ, самой, без сына, пока не поздно

а тебе дуре нЕ известно, что воспиталка НЕ имеет права наказыцвать детей - ты оставляешь своё дитя ей, чтоб она о нём ПОЗАБОТИЛАСЬ, пока тебя рядом нет, а НЕ наказывала, и ты бесз мозга и воспиталка и вообще в России всё с ног на голову

пацана из сада забери, до школы два года пусть дома п о ж и в ё т в тишине и спокойствии

А что, у ребёнка не должно быть никаких рамок? С детства надо знать границы

Гость
#49
Замужняя

Воспитывать детей надо, а не на диагнозы все спихивать. Как хулиган и истеричка, так мамаши кричат, что он гиперактивный. Никогда над воспитанным и адекватным ребёнком издеваться в садике и школе не будут. Но автору проще считать ребёнка больным, чем заниматься им. Наверняка отмахивается от него постоянно и потакает капризам, лишь бы не доставал.

Сейчас дети, да и всегда, были злые. Издеваться могут, особенно если человек чем-то отличается от других. Да и стадный инстинкт действует

Гость
#50
Гость

Вам нужно серьезно поговорить с сыном что так делать нельзя. Наказать его за этот проступок (чтобы запомнил), например лешите сладкого на неделю. Также покупаете конфеты и цветы, берете сына, он извиняется перед воспитателем и вручает ей это все в качестве извенений.

Лучше сделать что-то полезное

Предыдущая тема