Гость
Статьи
Почеум одноклассникии …

Почеум одноклассникии такие наглые?

Все кричат, орут кто во что горазд. А я как серая мышка притаилась в углу и смотрит на все это веселье. Начинаю что-то говорить, меня затыкают, рвут мою сумку, выкидывают тетради и пенал и учебники и их тоже рвут! Как вообще пробиться в классе и при этом показать себя, какая ты есть без оглядки на кого-либо? Так же делают многие дети? #одноклассники

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Icebreaker
#1

Да пи3дить тя надо. Помню к нам в школу тож ботан пришел такой же.На пинках летал. Ноги его всю перемену пола не касались. Из тубзика не вылезал - по ходу после подсрачников стоя оправляться научился. Капля, его в это сральнике заставили какашку с ершика слизать)

#2
Icebreaker

Да пи3дить тя надо. Помню к нам в школу тож ботан пришел такой же.На пинках летал. Ноги его всю перемену пола не касались. Из тубзика не вылезал - по ходу после подсрачников стоя оправляться научился. Капля, его в это сральнике заставили какашку с ершика слизать)

что же ты таким уродцем вырос . Очень плохо кончишь.

#3

сколько вам лет ? Говорили об этой ситуации с родителями ?

Гость
#4
Мари

сколько вам лет ? Говорили об этой ситуации с родителями ?

Мне 13 лет. Да, говорила. Маме все равно, она занимается своими делами. А папа в войнушку играет, ну или что-то вроде того.

Гость
#5
Гость

Мне 13 лет. Да, говорила. Маме все равно, она занимается своими делами. А папа в войнушку играет, ну или что-то вроде того.

Ну и родители пиздеееееец

Гость
#6
Гость

Мне 13 лет. Да, говорила. Маме все равно, она занимается своими делами. А папа в войнушку играет, ну или что-то вроде того.

Какое совпадение, тут всем или 13 или 15 лет

Гость
#7
Icebreaker

Да пи3дить тя надо. Помню к нам в школу тож ботан пришел такой же.На пинках летал. Ноги его всю перемену пола не касались. Из тубзика не вылезал - по ходу после подсрачников стоя оправляться научился. Капля, его в это сральнике заставили какашку с ершика слизать)

Меня в школе никто не обижал. Я никого не обижала. Прочла ваш пост. Захотелось, чтобы вы Исябрикер скорее сдохли.

=777=
#8
Мари

что же ты таким уродцем вырос . Очень плохо кончишь.

Урод, не урод, а в Сызрани меня каждая собака знает. А чё? В армейке отслужил, зону по бакланке топтал, ща в цеху лакокрасочном от 35 до полтинника зашибаю влегкую. А вот эти все отличники, гуманитарии сраный, жизне не нюхавшие, ссущие хорошего махача и классной пи3дилки сидят на 10-12 тырах и молчат в тряпочку. Так-то е6а

Гость
#9
Гость

Мне 13 лет. Да, говорила. Маме все равно, она занимается своими делами. А папа в войнушку играет, ну или что-то вроде того.

Может тебе в другой класс перейти, где публика приличней? Поговори еще со своими родителями. Поговори со школьным психологом, если такой в школе есть. Вообще присмотрись к окружающим и подумай, что ты можешь сделать, чтобы себя защитить.

Гость
#10

За столько лет ничего не меняется... 1) по возможности сменить класс или школу 2) найти таких же неудачников и создать клуб удачников 3) пойти в спортивную секцию и научиться драться (мне помогло), но вкалывала я часами на тренировках.

=777=
#11
Гость

Меня в школе никто не обижал. Я никого не обижала. Прочла ваш пост. Захотелось, чтобы вы Исябрикер скорее сдохли.

Мало ли чё те там хочется. Смирись. Такие как я - жёсткие и наразбалованные поцики с рабочих окраин тебя кормят. А раз кормят, то е**ть вас тож полагается. Ты как бы в колодец не плюй. У нас тоже одна такая фря официанткой в Маскве устроилась - голяком перед богатеями шлендрать. Ниче, как ковид попер - быренько вернулась. Теперь на рынке шустрит у Спарапета или ещё у какого Парапета.

Гость
#12
=777=

Мало ли чё те там хочется. Смирись. Такие как я - жёсткие и наразбалованные поцики с рабочих окраин тебя кормят. А раз кормят, то е**ть вас тож полагается. Ты как бы в колодец не плюй. У нас тоже одна такая фря официанткой в Маскве устроилась - голяком перед богатеями шлендрать. Ниче, как ковид попер - быренько вернулась. Теперь на рынке шустрит у Спарапета или ещё у какого Парапета.

Не судьба таким, как вы,меня трахать. У меня муж с отличным образованием. Он кандидат технических наук. Если не будет таких умных, как он, то работяги не будут нужны. Что делать рабочим, грамотные люди (ботаники) решают.

Гость
#13
=777=

Мало ли чё те там хочется. Смирись. Такие как я - жёсткие и наразбалованные поцики с рабочих окраин тебя кормят. А раз кормят, то е**ть вас тож полагается. Ты как бы в колодец не плюй. У нас тоже одна такая фря официанткой в Маскве устроилась - голяком перед богатеями шлендрать. Ниче, как ковид попер - быренько вернулась. Теперь на рынке шустрит у Спарапета или ещё у какого Парапета.

И меня...

=777=
#14
Гость

Не судьба таким, как вы,меня трахать. У меня муж с отличным образованием. Он кандидат технических наук. Если не будет таких умных, как он, то работяги не будут нужны. Что делать рабочим, грамотные люди (ботаники) решают.

Этих ктн-ов хоть жопой ешь. Раньше без них как-то обходились и ништяк. У меня в лакокрасочном эти степеня учёные с публикациями в СКОПУСе и е6а фсайнсе на решают ни xyяшeньки. Нет у нас на заводе таких. Так что не свисти про их фигенную востребованность

#15
=777=

Урод, не урод, а в Сызрани меня каждая собака знает. А чё? В армейке отслужил, зону по бакланке топтал, ща в цеху лакокрасочном от 35 до полтинника зашибаю влегкую. А вот эти все отличники, гуманитарии сраный, жизне не нюхавшие, ссущие хорошего махача и классной пи3дилки сидят на 10-12 тырах и молчат в тряпочку. Так-то е6а

это же девочка маленькая - опущенный.

Гость
#16
=777=

Урод, не урод, а в Сызрани меня каждая собака знает. А чё? В армейке отслужил, зону по бакланке топтал, ща в цеху лакокрасочном от 35 до полтинника зашибаю влегкую. А вот эти все отличники, гуманитарии сраный, жизне не нюхавшие, ссущие хорошего махача и классной пи3дилки сидят на 10-12 тырах и молчат в тряпочку. Так-то е6а

В Сызрани каждая собака знает, что ты петух, которого в армейке шваброй имели. Да ещё и нищеброд, который за копейки вкалывает. Ты когда лака и краски нанюхаешься, то лучше не пиши в сети, а то твой свиносабачий диалект, сложно разобрать.

Гость
#17

В ментовку обратись, в отдел по делам несовершеннолетних, сразу все твои быдлоклассники тихие и мирные станут. Это самый эффективный способ. А если родителям на тебя наплевать, то скажи им, что обратишься в службу опеки, перспектива лишения прав и алименты, очень быстро приведут их в чувство.

=777=
#18
Мари

это же девочка маленькая - опущенный.

Какая ещё маленькая девочка? Ты в глаза штоль долбишься?

=777=
#19
Гость

В Сызрани каждая собака знает, что ты петух, которого в армейке шваброй имели. Да ещё и нищеброд, который за копейки вкалывает. Ты когда лака и краски нанюхаешься, то лучше не пиши в сети, а то твой свиносабачий диалект, сложно разобрать.

))
Мне нравится читать как твой срандель трещит от неприятной тебе правды. Ты со мной согласно, только признать это тебе подростковый гонор мешает. Ничего, скоро признаешь. И чем скорее это случится - тем лучше для тебя.
Так-то е6а

=777=
#20
Гость

В ментовку обратись, в отдел по делам несовершеннолетних, сразу все твои быдлоклассники тихие и мирные станут. Это самый эффективный способ. А если родителям на тебя наплевать, то скажи им, что обратишься в службу опеки, перспектива лишения прав и алименты, очень быстро приведут их в чувство.

Гы. Из ОСЗНа придет толстый мальчик, погрозит одноклассникам пухлым кулачком, формально выполнит свои обязанности, а девочка останется с одноклассниками)

Гость
#21
=777=

Какая ещё маленькая девочка? Ты в глаза штоль долбишься?

попроси , на Новый Год подарить мозг

=777=
#22
Гость

попроси , на Новый Год подарить мозг

А толку? Тебе вот не подарили

Лаймик
#23

Оооо понимаю у меня такой-же класс

Лаймик
#24
Icebreaker

Да пи3дить тя надо. Помню к нам в школу тож ботан пришел такой же.На пинках летал. Ноги его всю перемену пола не касались. Из тубзика не вылезал - по ходу после подсрачников стоя оправляться научился. Капля, его в это сральнике заставили какашку с ершика слизать)

Мда..... Глупых и жестоких людей везде полно

Лаймик
#25
Гость

Ну и родители пиздеееееец

Ага

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: