Гость
Статьи
У кого есть дети и …

У кого есть дети и б.м.не платят алименты

Всем привет! Я хочу вас спросить девочки,у кого псть дети и б.м.не платят алименты.Какой долг???Сколько ждали,бодались с б.м.мужем??? Поделитесь!!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Агась, щаз...

Гость
#2

Я не выплачиваю алименты, просто не вижу смысла

Хохлома 🖤❤️
#3

У меня коллега вообще хотела отказаться от алиментов, всё равно не платил. Так приставы отказали, говорят мол посягаешь на права ребёнка и прочее, через полгода ему светила статья, они его быстро за шкирку взяли, он начал перечислять. Вот реально- кадры решают всё

Гость
#4
Хохлома 🖤❤️

У меня коллега вообще хотела отказаться от алиментов, всё равно не платил. Так приставы отказали, говорят мол посягаешь на права ребёнка и прочее, через полгода ему светила статья, они его быстро за шкирку взяли, он начал перечислять. Вот реально- кадры решают всё

Приставы — самое поганое и тупое подразделение в судебной системе Снежной Нигерии.

Хохлома 🖤❤️
#5
Гость

Приставы — самое поганое и тупое подразделение в судебной системе Снежной Нигерии.

Не знаю 🤷🏻‍♀️ не сталкивалась лично. Вот реальный случай написала, но это не мой опыт

Василий
#6

Это не ваше дело.
Главное, вы имейте решение суда, наседайте на приставов, лишайте б. м. родительских прав, доводит до судимости по неуплате алиментов.

Гость
#7
Василий

Это не ваше дело.
Главное, вы имейте решение суда, наседайте на приставов, лишайте б. м. родительских прав, доводит до судимости по неуплате алиментов.

Ну да ,вы правы!

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: