Гость
Статьи
Детские пособия. Какие …

Детские пособия. Какие выплаты на детей вы получаете?

Девочки расскажите пожалуйста, какие детские пособия вы получаете на детей кто не работает официально. От государства какие пособия вам выплачивают каждый месяц и сколько это примерно? Спасибо #детскиепособия

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

7000 от государства до 1,5 лет+ 15000 выплата от 0 до 3х лет.

Гость
#2

Я никакие. Мать-одиночка)

Гость
#3

Я не работаю. Двое детей. Никакие не получаю. Там наверное надо чтоб доход у семьи был ниже прожиточного минимума. А у нас достаточно высокий доход для России, поэтому фиг что дадут, поэтому, я даже не узнавала и не интересовалась.

Секси Котёнок
#4
Гость

Я не работаю. Двое детей. Никакие не получаю. Там наверное надо чтоб доход у семьи был ниже прожиточного минимума. А у нас достаточно высокий доход для России, поэтому фиг что дадут, поэтому, я даже не узнавала и не интересовалась.

Говорят там еще на собственность смотрят, машины, квартиры такое. Многие знакомые не прошли, хотя не богачи далеко.

Гость
#5

На каждого ребенка примерно по 40 тыс

Гость
#6
Секси Котёнок

Говорят там еще на собственность смотрят, машины, квартиры такое. Многие знакомые не прошли, хотя не богачи далеко.

Да, я из-за лишних квадратных метров не прошла. Типа шибко богатая.
А государство у меня тоже не прошло из-за дворцов царских, поэтому налоги не увидит. Так и живём.

Гость
#7
Гость

На каждого ребенка примерно по 40 тыс

Это что за пособия такие? Вы в России? Т

Есения
#9

Ничего не получаем. Мы многодетные, никаких пособий на детей нам не дают... Одна моя прабабушка родила 10 детей в до военное врем, до 1936г. Другая бабушка 12 детей после 1945г.И единственная просьба у русской порядочно семьи была к государству : не мешайте. Но государство не только не помогало пособиями, ничем, а совдеп только отбирали законное жилье, мужа. Мужа прабабушки многодетной убил Джугашвили в 1937 году. Жилье бывшие красноармейцы отобрали в 1927 году. А семья ( потомственный дворяне) сама себя содержала, выращивала продукты питания на своей усадьбе, без помощи сторонних лиц.. А сейчас эти потомки красноармейцев и чингиз хана только требуют у государства : дайте денег, дайте жильё. А на предложение государства взять землю, поехать на Дальний восток шипят против руководства страны : эти (власть) нас ( многодетных) хотят заставить работать на земле? Так что Ленин с Джугашвили напрасно сломал Россию и убил потомственных трудолюбивых дворян.

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: