Гость
Статьи
Детские пособия. Какие …

Детские пособия. Какие выплаты на детей вы получаете?

Девочки подскажите какие выплаты на детей вы получаете?
Путинские и ежемесячное пособие это получается две разные выплаты?
Вы получаете две? То есть где то в районе 20 тысяч ежемесячно?
Подскажите #детскиепособия

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки? После того, как оттуда вылезет голова, уже никто никогда не будет девочками!

Гость
#2

Получала только до полутора лет по уходу.Сейчас не получаю ничего, на работу вышла

Гость
#3

Офигеть! Это на 1??? Там можно и не работать, просто сидеть на шее налогоплательщиков

Гость
#4
Гость

Офигеть! Это на 1??? Там можно и не работать, просто сидеть на шее налогоплательщиков

Вы только узнали? У многодетных это вообще бизнес. За каждого получает зарплату продавца, живет на эти деньги. Так бы она сидела за кассой в пятёрочке, и еле еле жила, а так им и еды и одежды выделяет государство, и за каждого ребёнка по 25000.

Гость
#5

От государства получаю 00 рублей 00 копеек. Белая хорошая зп у меня и мужа не дает нам право получать пособия. Вот так всю жизнь налоги платишь, а пособия получают маргиналы, которые рожают ради денег)

#6
Гость

Офигеть! Это на 1??? Там можно и не работать, просто сидеть на шее налогоплательщиков

Вот я тоже спрашиваю, правда что получается где то по 20 тыс в месяц? Или я как то не так понимаю про эти две выплаты

#7

Получаю только с 3 до 7

Гость
#8

Только пособие от ФСС в отпуске по уходу за ребёнком, 26 тыс.руб. в мес., получала в 2019-2020 годах.
Оно приблизительно равняется 40% от средней ежемесячной зп за 2 года до выхода в этот отпуск, но имеет верхнюю границу в размере 30 тыс.руб. в мес.

Гость
#9
Гость

Офигеть! Это на 1??? Там можно и не работать, просто сидеть на шее налогоплательщиков

Это большие деньги, на Ваш взгляд?😳
У меня пособие от ФСС было 26, зп до декрета 120-150.

Гость
#10
Гость

Это большие деньги, на Ваш взгляд?😳
У меня пособие от ФСС было 26, зп до декрета 120-150.

Нет, маленькие наверное. Люди пашут целый месяц за эти деньги, а вы их так получаете. Да хоть миллион, работаете получаете, не работаете, живете на отложенные

#11

Объясните мне в итоге. Получается 20 тысяч в месяц ( ежемесячное пособие и Путинские?) так я поняла?

Гость
#12
Гость

Нет, маленькие наверное. Люди пашут целый месяц за эти деньги, а вы их так получаете. Да хоть миллион, работаете получаете, не работаете, живете на отложенные

Что значит «так»?😳
Я до выхода в отпуск по уходу за ребёнком проработала 15 лет за полностью белые зп, всегда выше «медианных» по регионам и заплатила налогов больше, чем большинство за 30 лет рабочего стажа, при этом ОМС-ной медициной не пользовалась, в принципе, последние 10 лет, беременность вела и рожала по коммерческим контрактам.
Это пособие - крохи от того, что я сама заплатила государству.

Гость
#13
Гость

Что значит «так»?😳
Я до выхода в отпуск по уходу за ребёнком проработала 15 лет за полностью белые зп, всегда выше «медианных» по регионам и заплатила налогов больше, чем большинство за 30 лет рабочего стажа, при этом ОМС-ной медициной не пользовалась, в принципе, последние 10 лет, беременность вела и рожала по коммерческим контрактам.
Это пособие - крохи от того, что я сама заплатила государству.

Если 15 лет, тогда все хорошо! А то у меня знакомая задним числом как то оформилась при беременности.

Гость
#14
Гость

Вы только узнали? У многодетных это вообще бизнес. За каждого получает зарплату продавца, живет на эти деньги. Так бы она сидела за кассой в пятёрочке, и еле еле жила, а так им и еды и одежды выделяет государство, и за каждого ребёнка по 25000.

Вот что за люди?! Что Вам так покоя не дают многодетные?! Лижбы кого то обос... . у нас многодетная семья и что мы не получаем не рубля от государства, так как зарплата у мужа не даёт на право на получение пособий. Так что не надо говорить за всех.

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: