Гость
Статьи
Новое пособие за …

Новое пособие за раннюю постановку на учёт по беременности,кому выплачивали ?

Девочки подскажите такое пособие положенно только семьям с низким доходам ,или всем беременным #пособия

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что только государство не придумает, чтоб новых Солдатов получить 🤣

Гость
#2

Если доход не низкий у вас, чё ты тут побираешься сидишь? Хочешь штукатурки купить, или бабло отложить, пока муж не знает?! Рожают клуши, чтоб государство и муж им платило. Отбери всю эту помощь, рожать перестанут. Сейчас орать будет, что она не ради себя, а ради малыша это всё. Ага, ага, верим, верим. Пиши исчо клушка

Гость
#3
Гость

Если доход не низкий у вас, чё ты тут побираешься сидишь? Хочешь штукатурки купить, или бабло отложить, пока муж не знает?! Рожают клуши, чтоб государство и муж им платило. Отбери всю эту помощь, рожать перестанут. Сейчас орать будет, что она не ради себя, а ради малыша это всё. Ага, ага, верим, верим. Пиши исчо клушка

Женщина -девушка ,что вы несёте :)).Я всю жизнь работала ,и рожаю ну никак не ради пособия ,просто сейчас такая ситуация ,что с работы уволилась .Всякое в жизни бывает ,не суди да не судимым будешь .Добра вам 🙏

#4

В этом случае тоже доход семьи смотрят

Гость
#5
Гость

Если доход не низкий у вас, чё ты тут побираешься сидишь? Хочешь штукатурки купить, или бабло отложить, пока муж не знает?! Рожают клуши, чтоб государство и муж им платило. Отбери всю эту помощь, рожать перестанут. Сейчас орать будет, что она не ради себя, а ради малыша это всё. Ага, ага, верим, верим. Пиши исчо клушка

Понятно ,что пишет убогая ,страшная ,обиженная жизнью женщина ,без детей и мужа ,ну наверное кошка есть 😀

Гость
#6

Когда забеременела тоже думала выплаты будут если на учёт рано встану. Встала в 10 недель, но оказалось у меня доход выше прожиточного минимума, и мне не положено ничего, короче богатая. Вот и всё. Да и по сути гроши там платят, дольше оформлять будешь.

Гость
#7
Гость

Понятно ,что пишет убогая ,страшная ,обиженная жизнью женщина ,без детей и мужа ,ну наверное кошка есть 😀

И то не факт.

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: