Гость
Статьи
Содержание ребёнка

Содержание ребёнка

Девы , у кого есть ребёнок , сколько в месяц примерно уходить на него средств? Включая все расходы #финансы

7 ответов
Последний — Перейти
#1

смотря сколько лет ребенку... на новорожденного у меня уходило в месяц около 20 тыс

Гость
#2
Светлана

смотря сколько лет ребенку... на новорожденного у меня уходило в месяц около 20 тыс

У кого зп гораздо меньше))
Автор, по средствам, надо и экономить уметь

Гость
#3

Памперсы ~2000
Смесь ~1500

Одежду покупать выгодно на валдберисс (я вот постоянно в Глории джинс ловлю скидки)

Ну в целом всё.

Если грудью кормить и использовать многоразовые трусики , то до года можно особо не тратиться.
В 2 и старше ребенок питается за общим столом, ходит на горшок, а вещи так же можно брать на распродажах на вырост.

Итого на мальчика примерно вышло за последние месяцы по одежде:

футболки ~150руб
Трусы ~100 руб
Джинсы ~100-300 руб
Шапки ~100-200 руб
Варежки ~80 руб
Сапоги ~1000 руб
Зимний костюм ~2000 руб

Ну и расходы на садик.
Если ребенок сотрудника, то там бесплатно всё.

Гость
#5

Если грудью кормить 7000 р в месяц, суз смесь и баночки 50.000 р/ м, садик 30.000 р/м без садика 7 тр. Потом не дорого в школу только один раз собрать и питание обычное.

Гость
#6
Светлана

смотря сколько лет ребенку... на новорожденного у меня уходило в месяц около 20 тыс

20000? А на какие расходы столько уходило? Моему 2 года, но я никогда столько не тратила на ребенка, хотя денег достаточно

#7

Зависит от возраста. Моему 5 лет за месяц примерно 10 - 15 тысяч. Это траты без учёта одежды, лекарств, развлечений.

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Предыдущая тема