Гость
Статьи
Алименты.

Алименты.

Девочки. Такая ситуация. Отец ребёнка подал на алименты! Как он посмел?! Это же ребенок, его ребенок. Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас равноправие по закону и конституции.

Золотая Рыбка
#2

Если ребёнок остался с одним из родителем, а второй подал на алименты, то правильно сделал, что подал. Содержать ребёнка должны оба родителя, а не один.

Гость
#3
Золотая Рыбка

Если ребёнок остался с одним из родителем, а второй подал на алименты, то правильно сделал, что подал. Содержать ребёнка должны оба родителя, а не один.

Я так понимаю, здесь речь немного о другом.

Гость
#4

Странный вопрос. Если ребёнок с ним, то это закономерно и правильно

Золотая Рыбка
#5
Гость

Я так понимаю, здесь речь немного о другом.

Ну если малоимущий пенсионер подал заявление, чтобы сын ему алименты платил - тоже имеет право.

Гость
#6
Золотая Рыбка

Ну если малоимущий пенсионер подал заявление, чтобы сын ему алименты платил - тоже имеет право.

Если никогда не участвовал в жизни ребенка, то какое у него тогда на это право? Тупо законное???

Золотая Рыбка
#7
Гость

Если никогда не участвовал в жизни ребенка, то какое у него тогда на это право? Тупо законное???

Подать заявление на алименты - имеет право. А вот положены ли ему эти алименты - это уже суд решит.

Гость
#8
Золотая Рыбка

Подать заявление на алименты - имеет право. А вот положены ли ему эти алименты - это уже суд решит.

Я в курсе. Сама юрист. Законы знаю. Но, я категорически не на стороне таких папаш.

Золотая Рыбка
#9
Гость

Я в курсе. Сама юрист. Законы знаю. Но, я категорически не на стороне таких папаш.

Интересно, какой случай у автора. Подождём, узнаем, что там за алименты.

Люций
#10

Так вот у него и спросите. Как он посмел и т.д. Тема - разводка для срача

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: